Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#581
***FRANCE ***

***FRANCE ***
  • Гость
  • 15 сообщений


40 дней ожидания с клубники. Сегодня вернули на карту деньги за обе посылки. Просят,если они все таки придут,то отказаться от них.

Вы куда им писали ...мне тупо одно и тоже письмо приходит уже 4 дня автоматически не могу до них достучаться :confused:
подскажите плизз

Здравствуйте, писала сюда, ответили в течении часа http://ru.strawberry...ontact-details/
  • 0

#582
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо, девочки! К сожалению почтальона не знаю, но теперь надо будет узнать...
  • 0

#583
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Началодекабрьские посылки с Клубники трекнулись на ЮГе, прошел 41 день.
  • 0

#584
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Проверила сейчас по калькулятору сроков- ну конечно просрочена маска.

Инна, все может быть конечно, но насколько я знаю в таких случаях когда срок подходит они сразу на товарах пишут. Может просто маску надо было хранить при определенных условиях? в холодильнике например. Просто эти калькуляторы часто врут, их не успевают обновлять и по коду выдают всякую фигню. Проверено на солидных дьюти не раз, из той же Европы, дату выпуска показывает и 2002 и 2004 годы и даже конец 90х показало - потому что наоборот товар новый. А там быть такого не может, чтобы такое старье продавали. Ты так не переживай. И еще, у Лореаля может эта маска сама так пахнет? тем более из проф., обычно они не такие запашисто-душистые как для любительской аудитории, которую надо завлекать.
  • 0

#585
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Написала я клубнике, а они просят подождать еще в целом выходит ждать надо 51 день! Это нармально!? Притом что у меня заказ на очень крупную сумму, прям зла не хватает! :mad: Первый раз такие проблемы с сайтом. Где это виданно ждать столько времени! Подскажите, что делать?
  • 0

#586
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мда уж, у меня посылка с клубники от 27 декабря тоже нигде не светится. Грустно.
  • 0

#587
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Написала я клубнике, а они просят подождать еще в целом выходит ждать надо 51 день! Это нармально!? Притом что у меня заказ на очень крупную сумму, прям зла не хватает! :mad: Первый раз такие проблемы с сайтом. Где это виданно ждать столько времени! Подскажите, что делать?

Девушки, это не с сайтом проблемы, а с казпочтой! Посылок после НГ слишком много накопилось (посчитайте, сколько в декабре было праздничных и выходных дней, а посылки приходили). Потерпите чуток, придут выши посылочки, никуда не денутся.
Следующий такой же коллапс перед 8 марта, наверное, будет :faceoff:
  • 1

#588
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мда уж, у меня посылка с клубники от 27 декабря тоже нигде не светится. Грустно.

Посмотрите дату отправки. Моя от 28 декабря только 8 января вышла, я ее раньше конца месяца и не жду.
  • 1

#589
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Посмотрите дату отправки. Моя от 28 декабря только 8 января вышла, я ее раньше конца месяца и не жду.

Да, я от даты отправки и считаю всегда. Отправлена 27 декабря.
  • 0

#590
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Связалась с транспортной компанией, которой отправляет клубничка, по электронной почте. Они ответили, что мой заказ еще в транзите, и не пришел в РК. Отследить посылку можно на сайте http://www.directlin...race.com
Когда там статус смениться на "Customs cleared and lodged with local delivery agent" - значит, передано Казпочте.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 16.01.2013, 18:17:19

  • 0

#591
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
моя посылка отправленная 8 декабря с клубники сегодня трекнулась на юге. так что у кого тоже от 8 числа есть посылки посмотрите на казпочте может тоже есть ;)
  • 0

#592
***FRANCE ***

***FRANCE ***
  • Гость
  • 15 сообщений

Связалась с транспортной компанией, которой отправляет клубничка, по электронной почте. Они ответили, что мой заказ еще в транзите, и не пришел в РК. Отследить посылку можно на сайте http://www.directlin...race.com
Когда там статус смениться на "Customs cleared and lodged with local delivery agent" - значит, передано Казпочте.

За ссылку спасибо.Этот сайт "говорит", что моя посылочка в Казахстан прибыла 30 декабря и на клубнике тоже так написано было, но наша почта(звонила и на юг и просто в call centre) утверждает, что еще не поступала к нам...вот и не знаю кому верить .
  • 0

#593
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
С момента массовых скидок на клубнике замечаю, что постоянные скидки они включают в набор праздничных, т.е. этот товар и так постоянно по скидке стоит, и цена одна - что и раньше, что и в праздничной акции.
зы.(когда же они лаки добавят(((()
  • 0

#594
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Мой заказ с клубники от 27 декабря сегодня зарегился в КЗ :rotate:

да на счет скидок на клубнике правда ) я жду жду когда они объявят как раньше 10 % на парфюм или на крема, ан нет, даже не помню когда такая акция и была в последний раз...
  • 0

#595
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я жду жду когда они объявят как раньше 10 % на парфюм или на крема, ан нет, даже не помню когда такая акция и была в последний раз..

я тоже очень жду, эти бестолковые праздничные скидки достали. Последние были сентябрь октябрь - уход за волосами и косметика. прилично уже прошло, могли бы и объявить. да, парфюм еще был осенью.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 16.01.2013, 21:46:36

  • 2

#596
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сейчас на что то 70% в честь дня Св.Вал

Сообщение отредактировал AdilS: 16.01.2013, 22:23:16

  • 0

#597
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

зы.(когда же они лаки добавят(((()

я тоже этого жду :lol:


Мой заказ судя по сайту уже вылетел, трекинг еще вчера дали, но на сайтах-следилках его еще нет :faceoff:
  • 1

#598
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мой заказ судя по сайту уже вылетел, трекинг еще вчера дали, но на сайтах-следилках его еще нет :faceoff:

Мой еще 8 вылетел, трекинг пока ни один сайт не видит :( эх...
  • 1

#599
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мой еще 8 вылетел, трекинг пока ни один сайт не видит эх...

мне на трэкингонлайн ру высвечивалось сообщение, что сервер почты-отправителя неисправен. Не знаю верить ли
  • 0

#600
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

37 дней ожиданий посылки с клубня.... Вторая - 30 дней.
Терпение уже на исходе...

Уф! Нашлись посылки клубники с заказами от 8 и 15 декабря!!!!!!! Сегодня зарегистрированы и переданы на растаможку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.