Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#561
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
37 дней ожиданий посылки с клубня.... Вторая - 30 дней.
Терпение уже на исходе...
  • 0

#562
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, а с почты потом могут забрать родные? Если я сама не смогу. И хочу еще заказать. Можно ли парфюм и косметику вместе заказывать или лучше по отдельности?

если только у вас хорошие отношения я почтальоном. Если нет, то вам проще заказать на имя того, кто может получить посылку. Оплатите как обычно, но в адресе доставки дадите данные того, кто придет за посылкой
  • 0

#563
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

жду пасыль от 8-ого даже не отслеживается еще((( :ninja:

Сегодня позвонила на таможню ЮГ , сказали что нет посылки, у кого еще от 8 декабря посылки не пришли? Пишу на клубнику говорят подрждать!? Сколько еще ждать.. через сколько времени клубника вовращает деньги или не возвращает?
  • 0

#564
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня посылки за 3 и 4 января, ещё не отслеживаются.
Почитала темку, похоже новогодний завал посылок ещё не разобрали.
  • 0

#565
***FRANCE ***

***FRANCE ***
  • Гость
  • 15 сообщений


жду пасыль от 8-ого даже не отслеживается еще((( :ninja:

Сегодня позвонила на таможню ЮГ , сказали что нет посылки, у кого еще от 8 декабря посылки не пришли? Пишу на клубнику говорят подрждать!? Сколько еще ждать.. через сколько времени клубника вовращает деньги или не возвращает?

У меня от восьмого числа посылочка, тоже сегодня звонила на юг, сказали если прошло 40 дней, то отправитель должен на розыск писать. Завтра буду писать клубнике, чтобы писали на розыск, думаю, что с возвратом денег пробоем не должно быть.
  • 0

#566
Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, кто заказывал с fragrancenet.com, они дают трек на отслеживание?
  • 0

#567
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
40 дней ожидания с клубники. Сегодня вернули на карту деньги за обе посылки. Просят,если они все таки придут,то отказаться от них.
  • 0

#568
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
у нас тоже от 6-го декабря посылки еще нет. сегодня кажется, 40 дней. на казпост-е данных нет.
  • 0

#569
***FRANCE ***

***FRANCE ***
  • Гость
  • 15 сообщений

40 дней ожидания с клубники. Сегодня вернули на карту деньги за обе посылки. Просят,если они все таки придут,то отказаться от них.

Скажите пожалуйста, а вас 40 рабочих дней прошло?
  • 0

#570
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

40 дней ожидания с клубники. Сегодня вернули на карту деньги за обе посылки. Просят,если они все таки придут,то отказаться от них.

Вы куда им писали ...мне тупо одно и тоже письмо приходит уже 4 дня автоматически не могу до них достучаться :confused:
подскажите плизз
  • 0

#571
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

40 дней ожидания с клубники. Сегодня вернули на карту деньги за обе посылки. Просят,если они все таки придут,то отказаться от них.

какие грустные перспективы... я со своими 21 днями ожидания тоже начинаю беспокоится :cry: но ведь доходят же все таки некоторые посылки? есть шанс ее получить?
  • 0

#572
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


40 дней ожидания с клубники. Сегодня вернули на карту деньги за обе посылки. Просят,если они все таки придут,то отказаться от них.

Скажите пожалуйста, а вас 40 рабочих дней прошло?

40 календарных


40 дней ожидания с клубники. Сегодня вернули на карту деньги за обе посылки. Просят,если они все таки придут,то отказаться от них.

Вы куда им писали ...мне тупо одно и тоже письмо приходит уже 4 дня автоматически не могу до них достучаться :confused:
подскажите плизз

http://us.strawberrynet.com/customer-service/contact-details/


40 дней ожидания с клубники. Сегодня вернули на карту деньги за обе посылки. Просят,если они все таки придут,то отказаться от них.

какие грустные перспективы... я со своими 21 днями ожидания тоже начинаю беспокоится :cry: но ведь доходят же все таки некоторые посылки? есть шанс ее получить?

Посылки придут однозначно. Но вопрос в том когда,и в каком состоянии. На ЮГе сейчас полный завал,все посылки не смотря на их ценность и какую либо спец маркировку (стекло,хрупкое и.т.д) валяются в кучу и никто не торопится их разгребать
  • 1

#573
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Посылки придут однозначно. Но вопрос в том когда,и в каком состоянии. На ЮГе сейчас полный завал,все посылки не смотря на их ценность и какую либо спец маркировку (стекло,хрупкое и.т.д) валяются в кучу и никто не торопится их разгребать

Вы сами это видели?
Сегодня звонила на юг, спросила, в какое отделение отсылают посылки на мой адрес.
Ответили как обычно, ничего не поменялось. Но одна то нашлась в другом отделении!
Сказали, не знаем почему, мы туда не отправляли ))))
  • 0

#574
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Посылки придут однозначно. Но вопрос в том когда,и в каком состоянии. На ЮГе сейчас полный завал,все посылки не смотря на их ценность и какую либо спец маркировку (стекло,хрупкое и.т.д) валяются в кучу и никто не торопится их разгребать

Вы сами это видели?
Сегодня звонила на юг, спросила, в какое отделение отсылают посылки на мой адрес.
Ответили как обычно, ничего не поменялось. Но одна то нашлась в другом отделении!
Сказали, не знаем почему, мы туда не отправляли ))))


Я этого лично не видел. Но мой хороший знакомый которого я просил поискать посылки. Сказал,что это не реально. Очень большой наплыв посылок с декабря. Сейчас разбирают как говорится с верху кучи. То что Казпочта отписывается,что посылки нет в КЗ,это не означает,что ее физический нет в КЗ. Они давно лежат на Юге,их всего навсего в систему еще не завели. Многие уже переживают,что посылки потеряны потому что у многих приходят посылки отправленные в конце декабря и начале января. А то что,было отправлено в декабре,якобы пропало. На самом деле ничего не пропало. Просто куча растет и на нее уже наваливаются свежие посылки, которые и идут в обработку.
  • 2

#575
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Спасибо за инфу немного успакоили :bow:

Сообщение отредактировал Katara696: 16.01.2013, 00:15:28

  • 0

#576
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алён, надо у Wife спросить она мне как-то ссылки по Кидре кидала где заказать можно, точно помню что немецкий сайт был!
Второй вопрос, с клубни сколько скидка при первом заказе? У меня 10% основная, если не больше, то смысла нет)

не знаю как тут девочкам доходят посылки с филюника за 2 недели, у меня третья пошла-ни духу ни слуху, и ещё трекинга нет..йех(( а там Керастазуууу...хоть бы не потерялась я повешаюсь :D
  • 3

#577
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
В этой всей ситуации напрягает другое. Если сейчас Клубника начнет делает масштабные возвраты за не полученные посылки казахстанцами. То вполне возможно они как некоторые другие интернет магазины попросту откажутся продавать в Казахстан. И во всем будет виновата Казпочта и AVON. Все этим барахлом завален весь ИЛЦ и все отделения :)
  • 3

#578
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алён, надо у Wife спросить она мне как-то ссылки по Кидре кидала где заказать можно, точно помню что немецкий сайт был!

Инна, спасибо, поищу ее.

Второй вопрос, с клубни сколько скидка при первом заказе? У меня 10% основная, если не больше, то смысла нет)


скидка 10$, а там от суммы заказа смотри - надо или не надо.
  • 0

#579
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алён, спасибо.

Девушки, не забывайте быть бдительными со сроками с Клубники. Ну стали просто наглеть на самом деле. В мае 2012 заказала маску для волос и шамп из профа- Лореаль. Пока приканчивала запасы только дошли руки до неё. Шамп сомнений не вызвал, маска что называется сразу "ударила в нос", он у меня ооочень чувствительный, человек с нечувствительным кроме парф отдушки бы ничего не заметил. Проверила сейчас по калькулятору сроков- ну конечно просрочена маска. Точнее её прислали за месяц до окончания срока годности!
Калькулятор тут: http://makeup-review....ua/decoder.php, вводим код BF162:
Дата производства: 11 июня 2009 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 06.2012
Изображение Ваш продукт был произведен более чем 3 года назад.
с шампом всё ок при проверке
Изображение

Сообщение отредактировал Alexinna: 16.01.2013, 06:44:36

  • 2

#580
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, не забывайте быть бдительными со сроками с Клубники. Ну стали просто наглеть на самом деле.

Да, уже были такие нарекания, в первой части можно прочитать. Поэтому уход заказывала только с фрагранса.
Фрагранс посерьезней в отношении продукции ИМХО. Но вот доставка :faceoff: .
Не знаю, где теперь заказывать. Я пользуюсь Герлен, он тут очень дорогой, на филюнике ассортимент скудный, и дорого, клубника вне доверия, фрагранс ждешь ждешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.