Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#481
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Похоже, наша таможня начала разгребать новогодние завалы - заказ от клубники от 11/12 передан на растаможку.

А моего от 5го еще нет. Клубнике отписалась, просят подождать еще неделю

Советую подождать чуть дольше. Мне в прошлый раз выслали вторую посылку вдогонку, в итоге пришла первая с большим опозданием, правда. Следом вторая с таким же составом. Выслала деньги за вторую, а духи раздаривала и радости от скидки не было поди ))
  • 0

#482
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ага, есть, правда выбор совсем небольшой
  • -1

#483
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
От 16-го еще рано ждать да ? :(
  • -1

#484
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

От 16-го еще рано ждать да ? :(

заказ от 12, с вылетом 15. передан на таможню вчера вечером. правда пришлось 2 раза подавать посылку в розыск
  • 0

#485
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Страшно подумать, что творится на нашей таможне.... Жду 12 декабрьских посылок))) Из них 3 от клубники.
Сегодня клубничный от 11/12 растаможился (уф!), а от 08/12 и от 15/12 тишина, еще даже не трекнулись у нас(((
  • 0

#486
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Страшно подумать, что творится на нашей таможне....

сделал для себя выводы: в декабре никаких заказов!
  • 0

#487
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Страшно подумать, что творится на нашей таможне....

сделал для себя выводы: в декабре никаких заказов!

!!! точно!
  • -1

#488
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Страшно подумать, что творится на нашей таможне.... Жду 12 декабрьских посылок))) Из них 3 от клубники.
Сегодня клубничный от 11/12 растаможился (уф!), а от 08/12 и от 15/12 тишина, еще даже не трекнулись у нас(((

12 посылок в одном месяце? ого! а у вас проблем с таможней не было? а то я стараюсь болше 2-х не заказыть, а сейчас очень хочется одни перчатки заказать - а у меня 2 посылки в пути, думаю заказать или не нарываться. Хотя стоимость за 3 будет не больше 1000 евро.
  • 0

#489
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

От 16-го еще рано ждать да ? :(

Настя моя от 21 декабря и от начала декабря трекнулись практически одновременно. Пока висят на таможне с 8 января. Хотя разрыв приличный. Вот и пойми.
  • 0

#490
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

сделал для себя выводы: в декабре никаких заказов!

У меня ноябрьские не приходят. Из 8 только1
  • 0

#491
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

12 посылок в одном месяце? ого! а у вас проблем с таможней не было? а то я стараюсь болше 2-х не заказыть, а сейчас очень хочется одни перчатки заказать - а у меня 2 посылки в пути, думаю заказать или не нарываться. Хотя стоимость за 3 будет не больше 1000 евро.

Там же не от количества посылок зависит, а от общей суммы в месяц. Лимит не превышаю.
Но на всякий случай - ТТТ!!!
  • 0

#492
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
да не было проблем:) главное чтобы не все сразу - не в один день.
  • 0

#493
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


От 16-го еще рано ждать да ? :(

Настя моя от 21 декабря и от начала декабря трекнулись практически одновременно. Пока висят на таможне с 8 января. Хотя разрыв приличный. Вот и пойми.

Мне сегодня почтальонша принесла извещение на получение, ура!!!!!
У них теперь новшество - квитанцию приносят лично в руки и дают расписаться о получении :)
  • 0

#494
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений



От 16-го еще рано ждать да ? :(

Настя моя от 21 декабря и от начала декабря трекнулись практически одновременно. Пока висят на таможне с 8 января. Хотя разрыв приличный. Вот и пойми.

Мне сегодня почтальонша принесла извещение на получение, ура!!!!!
У них теперь новшество - квитанцию приносят лично в руки и дают расписаться о получении :)


Поздравляю, а мои все на таможне болтаются. В одной 2 единицы, в другой вообще одна пудра. Главное не себе. Прям перед людьми неудобно. Первый раз так долго с Клубники идут.
  • 0

#495
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, на клубнике акция - за заказ от 100$ в подарок компактная пудра от Коррес стоимостью 28$.
  • 0

#496
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Клубника удивила :faceoff: заказ от 27 декабря выслали только 8 января. Я сижу, губу раскатываю на скорое получение :faceoff:
  • 0

#497
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, помогите советом! первый раз делаю заказ с сайта http://ru.strawberrynet.com? В банке дали временный доступ для покупки на этот сайт, но предупреждают, что сайт может быть ненадежным, могут быть мошеннические действия, типа списания суммы и т.д. Надежный ли сайт??? Какие могут быть проблемы?
  • 0

#498
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

В банке дали временный доступ для покупки на этот сайт, но предупреждают, что сайт может быть ненадежным, могут быть мошеннические действия, типа списания суммы и т.д. Надежный ли сайт??? Какие могут быть проблемы?

Нас тут много заказывающих с клубники, думаю, этого достаточно, чтобы быть в уверенным в надежности сайта. Для подстраховки можете просто открыть виртуальную карту, для оплаты покупок в инете и переводить на нее с основной карты необходимую сумму для покупки.
  • 0

#499
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В банке дали временный доступ для покупки на этот сайт, но предупреждают, что сайт может быть ненадежным, могут быть мошеннические действия, типа списания суммы и т.д. Надежный ли сайт??? Какие могут быть проблемы?

Нас тут много заказывающих с клубники, думаю, этого достаточно, чтобы быть в уверенным в надежности сайта. Для подстраховки можете просто открыть виртуальную карту, для оплаты покупок в инете и переводить на нее с основной карты необходимую сумму для покупки.

Спасибо! Ну с Богом, тогда заказываю...
  • 0

#500
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


В банке дали временный доступ для покупки на этот сайт, но предупреждают, что сайт может быть ненадежным, могут быть мошеннические действия, типа списания суммы и т.д. Надежный ли сайт??? Какие могут быть проблемы?

Нас тут много заказывающих с клубники, думаю, этого достаточно, чтобы быть в уверенным в надежности сайта. Для подстраховки можете просто открыть виртуальную карту, для оплаты покупок в инете и переводить на нее с основной карты необходимую сумму для покупки.

Спасибо! Ну с Богом, тогда заказываю...

Девочки, у меня заказ вышел на 17 700 тг. с карточки списали около 117 долл. А по остатку суммы на карточки выходит что сняли около 20 000 тг. Не пойму куда делась сумма в размере более 2000 тг? Это нормально?
Вообще, кто как оплачивает и какие комиссии? или надо было сразу в долл заказ делать? может из-за курсов такое удержание? ничего не поняла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.