Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#461
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
э, да, обращайтесь))))))
  • -1

#462
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ко мне тоже обращайтесь за скидкой по акции до 31 января - пишите в личку почту, я вышлю код на скидку :bow:
  • -2

#463
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Цены конечно там не самые вдохновляющие, но в первую очередь интересует подлинность. А то их неспособность на главной странице сайта правильно написать слово "сертифицированные" очень настораживает. Кто-нибудь имел опыт с этим магазином?

Приятельница там заказывала молекулы, говорит, парфюм подлинный. Завтра мне оттуда придет флакон Ананды, отпишусь о подлинности. Буду пионером первопроходимцем, так сказать :D
  • 1

#464
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

на клубнике парфюм некоторый подорожал, ...вполне возможно и уход и косметика тоже некоторые.



подорожало в общем-то все, что я не успела точнее, даже не торопилась перед нг заказать...действительно, на пару тысяч подорожало. теперь, учитывая скидки, на филе намного выгоднее. по-крайней мере мне, с моими товарами ;) там наверное тоже цены поднимут после распродажи :confused:
  • 0

#465
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ко мне тоже обращайтесь за скидкой по акции до 31 января - пишите в личку почту, я вышлю код на скидку


и ко мне ;)
  • -1

#466
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ага, и клубника теперь компенсирует это 10тью долларами скидки и подарком))
не все конечно подорожало, помады Диора смотрела - так же. так что не будем пугаться и пугать новичков, надо как обычно мониторить что где почем.
  • 0

#467
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Тоже могу выслать на почту скидку в 10 дол на заказ.

А может друг другу скинем скидки?там не написано вроде,что только новичкам.
  • -1

#468
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Похоже, наша таможня начала разгребать новогодние завалы - заказ от клубники от 11/12 передан на растаможку.
  • 0

#469
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Похоже, наша таможня начала разгребать новогодние завалы - заказ от клубники от 11/12 передан на растаможку.

А моего от 5го еще нет. Клубнике отписалась, просят подождать еще неделю
  • 0

#470
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, хочу заказать с Клубники. Обычная карта виза пойдет для оплаты? Или обяз-но РР нужен? У меня его нету(((


И еще. Бывают ли на клубнике лимитированные продукции? Пока на сайте не вижу.

Paypal просто не светит номер карты при покупке, к тому же если товар не доходит, то через пайпал можно открыть диспут на возврат денег, а не списываться с суппортом сайта.
  • 1

#471
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сегодня получила вторую часть своей посылки с sasa.com.
Думаю, вполне неплохо, учитывая, новогодние праздники.
Изображение

Сообщение отредактировал Mighty D: 08.01.2013, 14:51:57

  • 0

#472
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Цены конечно там не самые вдохновляющие, но в первую очередь интересует подлинность. А то их неспособность на главной странице сайта правильно написать слово "сертифицированные" очень настораживает. Кто-нибудь имел опыт с этим магазином?

Приятельница там заказывала молекулы, говорит, парфюм подлинный. Завтра мне оттуда придет флакон Ананды, отпишусь о подлинности. Буду пионером первопроходимцем, так сказать :D

Ждем-ждем! А то там как раз оказался искомый Elements Aqua от Hugo Boss. И стоит 8400, а на фрагрансеХ - 48 дол. Так что если Ваши впечатления от покупки окажутся положительными, то тоже сделаю заказ
  • 0

#473
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
есть купон на БЕСПЛАТНЫЙ блеск для губ Келвин Кляйн и скидку в 10 долл. США на заказ, действует до 31 января 2013. обращайтесь))))
  • -2

#474
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Написала в Фрагранс, что нет посылки от24 ноября, просят еще подождать.
Может придут все таки, у меня с Сасы от 16 ноября идет тоник брызгалка японская JJ и
пробники Хистори Ху, думала, подойдет ли на зиму.
  • 0

#475
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ждем-ждем! А то там как раз оказался искомый Elements Aqua от Hugo Boss. И стоит 8400, а на фрагрансеХ - 48 дол. Так что если Ваши впечатления от покупки окажутся положительными, то тоже сделаю заказ

Привезли, ура!
Впечатления пока самые положительные - и от скорости доставки, и от курьера. И бутыльки, и коробочки я только не погрызла. На первый взгляд 100% идентичность с оригиналами, купленными в бутике Micallef. Содержимое тоже не отличается (у меня есть, с чем сравнить). Думаю, буду их услугами пользоваться еще :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.01.2013, 17:17:39

  • 2

#476
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Привезли, ура!

Откуда посылка?
  • 0

#477
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Привезли, ура!

Откуда посылка?

Наша, алматинская :) я на прошлой странице ссылку давала.
  • 2

#478
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Клубника всем клиентам дала акцию - мы даем код новичкам, новички и мы получаем оба скидку 10$ на заказ и в подарок блеск для губ от Кельвин Кляйн, акция до 31 января. Новички, обращайтесь за кодом!

Обращаюсь! Я впервые хочу отправить заказ, можно мне код?
  • 0

#479
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не могу найти на Клубнике миниатюры парфюма, они бывают там?
  • 0

#480
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Не могу найти на Клубнике миниатюры парфюма, они бывают там?

Есть и не одни.
Выберите категорию подарки и спецпредложения, затем - подарочные наборы для женщин- затем парфюмерия для женщин, и выбирайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.