Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#441
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

девочки, если кто будет на fragrancex.com заказывать, возьмите меня с собой?мне надо пару миниатюрок заказать. и, кстати, если еще где можно заказать миники, буду благодарна за инфрмацию :bow:


О! как раз вчера заказ оформила. Обратите внимание, что при покупке от 69 долларов доставка в РК бесплатная:)
  • 0

#442
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

шампунь и кондиционер Rahua. Не могу найти с доставкой в Кз.


попробуйте посмотреть тут: http://www.zuneta.co...rand/rahua.html (доставка от 5 фунтов)

Cпасибо огромное за рекомендацию, попробую! :)
  • 0

#443
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Удачи!
  • 1

#444
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

О! как раз вчера заказ оформила. Обратите внимание, что при покупке от 69 долларов доставка в РК бесплатная


да в том и дело, не дотягиваю до 69 :-/ ищу к кому присоединиться...что ж вы не зашли сюда, прежде чем заказывать? ;)
  • 0

#445
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

О! как раз вчера заказ оформила. Обратите внимание, что при покупке от 69 долларов доставка в РК бесплатная :)

Я свою посылку от 24 ноября еще не получила, в понедельник буду им писать. Мне нужны кремы, но теперь заказывать опасаюсь.
  • 0

#446
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
на клубнике парфюм некоторый подорожал, выборочно свои посмотрела. вместо 15 например 17 тыс :cry: и это явно не курсовая разница.
остальное не смотрела, вполне возможно и уход и косметика тоже некоторые.
  • 0

#447
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


О! как раз вчера заказ оформила. Обратите внимание, что при покупке от 69 долларов доставка в РК бесплатная :)

Я свою посылку от 24 ноября еще не получила, в понедельник буду им писать. Мне нужны кремы, но теперь заказывать опасаюсь.


У меня та же история с Лукфантастик:( А на фрэгрансе дали трек для отслеживания - уже хорошо. У вас посылка с треком?
  • 0

#448
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня та же история с Лукфантастик :( А на фрэгрансе дали трек для отслеживания - уже хорошо. У вас посылка с треком?

Трек только по их почте, и еще у меня с Сасы нет посылки от 16 ноября, но я им уже писала, ответили, что корейская почта отправила 4 декабря. Жду.
  • 0

#449
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
мне дали трек, причем как оказалось - приорити мейл. Надеюсь быстро дойдет. Вы тоже не отчаивайтесь, таможня скоро разгребет все новогодние посылки и заработает нормально;) Кстати, после второй покупки начинает действовать программа лояльности - скидка в 10%
  • 0

#450
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А есть ли магазины, где можно заказать пробники?
  • 0

#451
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А есть ли магазины, где можно заказать пробники?


пробники ароматов? да, конечно есть, например http://www.fragrance...me_testers.html
это раздел Тестеры, но можно также посмотреть во вкладке - сэмплы - http://www.fragrance...me_samples.html
  • 1

#452
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений


А есть ли магазины, где можно заказать пробники?


пробники ароматов? да, конечно есть, например http://www.fragrance...me_testers.html
это раздел Тестеры, но можно также посмотреть во вкладке - сэмплы - http://www.fragrance...me_samples.html

Спасибо большое! Сейчас изучу!
  • 0

#453
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А есть ли магазины, где можно заказать пробники?

Parfum-shop.kz
В поиске только задайте объем :)
  • 1

#454
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений


А есть ли магазины, где можно заказать пробники?

Parfum-shop.kz
В поиске только задайте объем :)

Спасибо большое! Не знал про этот казахстанский магазин.
Цены конечно там не самые вдохновляющие, но в первую очередь интересует подлинность. А то их неспособность на главной странице сайта правильно написать слово "сертифицированные" очень настораживает. Кто-нибудь имел опыт с этим магазином?
  • 1

#455
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, могу поделиться скидкой 10 долларов на клубнику при первом заказе. Как бонус к бесплатному подарку :)
  • 0

#456
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Клубника всем клиентам дала акцию - мы даем код новичкам, новички и мы получаем оба скидку 10$ на заказ и в подарок блеск для губ от Кельвин Кляйн, акция до 31 января. Новички, обращайтесь за кодом!
  • -1

#457
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, хочу заказать с Клубники. Обычная карта виза пойдет для оплаты? Или обяз-но РР нужен? У меня его нету(((


И еще. Бывают ли на клубнике лимитированные продукции? Пока на сайте не вижу.

Сообщение отредактировал aladyna: 07.01.2013, 23:11:43

  • 0

#458
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, хочу заказать с Клубники. Обычная карта виза пойдет для оплаты? Или обяз-но РР нужен? У меня его нету(((

конечно пойдет! PP как альтернатива. Обращайтесь за кодом на скидку как раз!
  • 0

#459
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


Девочки, хочу заказать с Клубники. Обычная карта виза пойдет для оплаты? Или обяз-но РР нужен? У меня его нету(((

конечно пойдет! PP как альтернатива. Обращайтесь за кодом на скидку как раз!


Обращаться к ним? Иди к вам?)
  • 0

#460
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Обращаться к ним? Иди к вам?)

к нам обращайтесь, кто уже заказывает. Ко мне например, или еще к кому. Код при вашем желании скину в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.