Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#421
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Млииин, все еще жду 3 посылки с клубня (8, 11 и 15 декабря)
Скорее всего, они уже в КЗ, но таможня зашивается по полной...
  • 0

#422
TS_N

TS_N
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет девченки! Кто знает как работает накопительная скидка в Клубнике? К чему она привязывается?
  • 0

#423
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Поделитесь плиз скидкой на 1 заказ на филе.А на клубнике бывает скидка на 1й заказ?
  • 0

#424
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

привет девченки! Кто знает как работает накопительная скидка в Клубнике? К чему она привязывается?

от кол-ва ваших заказов
  • 0

#425
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А на клубнике бывает скидка на 1й заказ?

Бывает на любой, если определенное количество единиц товара берете. Вроде от 5 единиц скидки начинаются.
  • 0

#426
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

привет девченки! Кто знает как работает накопительная скидка в Клубнике? К чему она привязывается?

к адресу электронной почты, на сайте все подробно расписано берете в 1-ом заказе 2 предмета - получаете скидку 1 %, берете 6 - скидка 5 % для первого заказа это максимальная
  • 0

#427
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сегодня с утра получила посылочку с сасы. правда, только одну часть. Эта вылетела 21 декабря из Гонконга, вторая 23-го.
Теперь жду вторую.
  • 0

#428
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки а на сасе сколько доставка выходит?
  • 0

#429
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
@, от 100 долларов доставка вроде бесплатная. Есть еще платная, 25 долларов вроде.
Но бывают часто акции - доставка от определенной суммы (напр., 19$) бесплатная.

Сообщение отредактировал Mighty D: 04.01.2013, 14:07:55

  • 1

#430
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД! Мой заказ с Клубники отправили со склада 6.12. По данным с сайта Клубники, мой заказ пришел на почту РК 28.12. А на сайте казпочты он до сих пор не засветился. На Казпочте сказали, что посылка не поступала. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
  • 0

#431
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
заказывала с http://www.lookfantastic.com - 26 ноября и в декабре 2012 - ничего не пришло до сих пор:( написала в службу поддержки - выслали форму для оформления возврата оплаты (или повторной посылки товара?)
  • 0

#432
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сестра давно уже заказывает с клубники косметику. 2-3 недели, и посылка приходит) через нее заказываю обычно.
теперь хотим на филюнике попробовать, может кто-нибудь туда пригласит?)
  • 0

#433
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
да без проблем :) скиньте свое имя и эл. адрес

Сообщение отредактировал Emocional: 04.01.2013, 15:35:44

  • 0

#434
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
девочки,у меня вот вопрос возник:сегодня отправила первые заказы на филе и клубничке(первый опыт),индекс почты взяла с нашей квитанции050043, а она в орбите,рядом со мной(жандосова сайна) оказывается 050042. Они пришлют в 43 отделение да? изменить нельзя уже?
  • 0

#435
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сестра 6-го декабря на клубнике заказала косметику. из Швеции шла, написано 30-го декабря доставлена в страну приема. а на сайте Казпочты - данных нет. требовать у наших?

Сообщение отредактировал Zhanaren: 05.01.2013, 01:45:09

  • 0

#436
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Сестра 6-го декабря на клубнике заказала косметику. из Швеции шла, написано 30-го декабря доставлена в страну приема. а на сайте Казпочты - данных нет. требовать у наших?

Рано еще - почта работала пока 2 дня. Моя пришла 27, только сегодня трекнулась. Пождите, после праздников получите.
  • 0

#437
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Моя пришла 27, только сегодня трекнулась.

о спасибо, успокоили) сестра переживает а то)
  • 0

#438
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
девочки, если кто будет на fragrancex.com заказывать, возьмите меня с собой?мне надо пару миниатюрок заказать. и, кстати, если еще где можно заказать миники, буду благодарна за инфрмацию :bow:
  • 0

#439
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет! никто не заказывал в инет магазинах шампунь и кондиционер Rahua (http://rahua.com/shop.php) ? Не могу найти с доставкой в Кз. У нас в бутике Телли есть за 8500 тг , дороговато честно гря. Розничная цена в US $32 :-/
  • 0

#440
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

шампунь и кондиционер Rahua. Не могу найти с доставкой в Кз.


попробуйте посмотреть тут: http://www.zuneta.co...rand/rahua.html (доставка от 5 фунтов)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.