Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#341
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Киньте ссылку для отслеживания заказа на Клубники, на их сайте показывает статус в транзите уже 10 дней , а более подробной инфы нет, где далее отслеживать ума не приложу :ninja:

www.kazpost.kz
  • 1

#342
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Киньте ссылку для отслеживания заказа на Клубники, на их сайте показывает статус в транзите уже 10 дней , а более подробной инфы нет, где далее отслеживать ума не приложу :ninja:

www.kazpost.kz

Спасибо! Это тока по КЗ , а еще ссылки нет, чтоб весь путь отследить?
  • 0

#343
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Спасибо! Это тока по КЗ , а еще ссылки нет, чтоб весь путь отследить?

http://www.posten.se/ - здесь по швеции

http://www.trackitonline.ru/ - а здесь и казахстан, то есть весь путь
  • 2

#344
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
www.trackitonline.ru
  • 1

#345
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


FragranceX- Вопрос-кто-нибудь с КЗ получал оттуда что-нибудь?Как долго до нас идут посылки с фрагранса и как долго собирают?

оттуда получала и не раз. Обычно на следующий день отправляют уже. Приходило за 20 дней в среднем. Обязательно платить нужно через пайпал, ато однажды моя сестра сделала заказ там и оплатила просто карточкой, так посылка и не дошла до нее. Вернуть деньги не смогли. 200 долл на ветер

Как только пришло уведомление с FragranceX , что у них появились духи за которыми я гоняюсь оформила 2 заказа на разные имена (на себя и на мужа) чтоб избежать вопросов таможни. Первый оформила через пэйПал, второй не получилось и оплатила напрямую. Деньги сняли за оба заказа, но через время пришло письмо с извинениями по второму заказу, что духи на складе закончились и мне вернут деньги. С ПэйПалом видимо ссориться связываться они лишний раз не хотят, а свой прямой заказ отменили в легкую......
  • 0

#346
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Тьфу-тьфу, доставка посылок с клубня вроде возвращается в прежние сроки - 10-15 дней
Заказ от 25/11 сегодня прибыл на таможню

только сегодня получила... видимо на таможне "жарко" перед НГ)))
девочки, разбираем заказы :)
  • 0

#347
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
вот хорошая программка для отслеживания любых отправлений http://www.trackchecker.info/about
скачиваете, устанавливаете и всегда в курсе, где ваша посылка :)
  • 1

#348
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
вот и сделала свой первый заказ)
хотя не знала, что сайт клубника - китайский :confused:
  • -4

#349
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вот и сделала свой первый заказ)
хотя не знала, что сайт клубника - китайский :confused:

а вам от этого дискомфорт? для вас есть разница где офис расположен географически?
с учетом складов по всему миру.

Сообщение отредактировал I love NY: 14.12.2012, 13:30:48

  • 2

#350
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
всем привет. девочки, если кто делал заказы на филюнике в ноябре, вы уже посылки получили? я заказала 17 ноября, до сих пор нет. с айхерба тоже. надеюсь,что не потерялись.
  • 0

#351
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
@AliyaNur, у меня от 20 ноября, тоже пока нет.
  • 0

#352
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а вам от этого дискомфорт? для вас есть разница где офис расположен географически?
с учетом складов по всему миру.

что за негатив сразу в мой адрес?
  • -7

#353
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

всем привет. девочки, если кто делал заказы на филюнике в ноябре, вы уже посылки получили? я заказала 17 ноября, до сих пор нет. с айхерба тоже. надеюсь,что не потерялись.

привет. Я тоже жду от 17 ноября с филуника.
  • 0

#354
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

вот и сделала свой первый заказ)
хотя не знала, что сайт клубника - китайский :confused:



Не переживайте, продукция там оригинальная. Если бы Вы прочитали хотя бы часть этой темки, то знали бы что посылки отправляют с Китая и Швеции. :)
  • 1

#355
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Не переживайте, продукция там оригинальная. Если бы Вы прочитали хотя бы часть этой темки, то знали бы что посылки отправляют с Китая и Швеции. :)

спасибо )
у меня там шанель и ysl)
  • -2

#356
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

@AliyaNur, у меня от 20 ноября, тоже пока нет.


спасибо за ответ. буду ждать
всех с наступающим!!!
  • 0

#357
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



FragranceX- Вопрос-кто-нибудь с КЗ получал оттуда что-нибудь?Как долго до нас идут посылки с фрагранса и как долго собирают?

оттуда получала и не раз. Обычно на следующий день отправляют уже. Приходило за 20 дней в среднем. Обязательно платить нужно через пайпал, ато однажды моя сестра сделала заказ там и оплатила просто карточкой, так посылка и не дошла до нее. Вернуть деньги не смогли. 200 долл на ветер

Как только пришло уведомление с FragranceX , что у них появились духи за которыми я гоняюсь оформила 2 заказа на разные имена (на себя и на мужа) чтоб избежать вопросов таможни. Первый оформила через пэйПал, второй не получилось и оплатила напрямую. Деньги сняли за оба заказа, но через время пришло письмо с извинениями по второму заказу, что духи на складе закончились и мне вернут деньги. С ПэйПалом видимо ссориться связываться они лишний раз не хотят, а свой прямой заказ отменили в легкую......

((((Расстроена( надеюсь что все таки мне отправят и все придет.
  • 0

#358
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Моя посыль с клубники 6- го декабря на казпочту поступила, а на сайте почты пишут " не найдена" . Звонила им , они говорят, значит не зарегистрировали еще. Может мне съездить туда? Подскажите, у кого опыт есть.
  • 0

#359
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Получила посылочку с филюника :rotate: . Размещала заказ 30 ноября. Звонок с почты с просьбой забрать бандерольку был неожиданностью, поскольку читала в ветке, что заказы от 17 ноября еще не получены. Приятный сюрприз с утра :D
  • 0

#360
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Получила посылочку с филюника :rotate: . Размещала заказ 30 ноября. Звонок с почты с просьбой забрать бандерольку был неожиданностью, поскольку читала в ветке, что заказы от 17 ноября еще не получены. Приятный сюрприз с утра :D

поздравляю с посылочкой. Я жду от 17 ноября и 3 декабря. Думаю, что после праздников получу их, наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.