Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#381
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

С фрагранса мою последнюю посылку отправляли 10 (!!!!!!!) дней. Фига себе у них работы! :ninja:

Мне с фрагранса никогда не отправляли раньше недели после заказа... А я заказывала раз 5-6. Однажды заказ висел 13 дней :faceoff:... Я тогда в службу поддержки им написала, и они отправили все через несколько часов. Да и идут оттуда посылки долго.
  • 1

#382
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На costale скидка 50% на все наборы кистей и паллеты.


если кто будете заказывать-возьмите меня плиз.
  • 0

#383
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки,как думаете стоит сейчас заказывать с фили и клубники,или лучше уж в январе?


Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста!
  • -1

#384
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Девочки,как думаете стоит сейчас заказывать с фили и клубники,или лучше уж в январе?


Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста!

Почему нет? Просто придет все точно не раньше января :) если переживаете, дойдет и посылка вообще, оплачивайте через PayPal.
  • 1

#385
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Почему нет? Просто придет все точно не раньше января :) если переживаете, дойдет и посылка вообще, оплачивайте через PayPal.

Это точно, но с нашей почтой и пайпал не поможет. У меня тьфу 3р. все приходило.
Практически все заказы оплачиваю через РР, но встает проблема аккаунтов, но только при экспресс доставке.
  • 0

#386
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Почему не поможет? В случае пропажи посылки вернут деньги. Нам неоднократно возвращали...
  • 1

#387
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
жду свои подарки с Клубники, заказ делала 01 декабря, из Швеции ушла 06 декабря. До сих пор не трекается на казпочте(((
  • 0

#388
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

жду свои подарки с Клубники, заказ делала 01 декабря, из Швеции ушла 06 декабря. До сих пор не трекается на казпочте(((


ждите =) я сегодня получила от 26 ноября
сейчас на казпочте завал, вчера звонила искала свою, они мне говорят "девушка у нас сегодня только мелких посылок 140 штук пришло, наверно среди них и ваша" и правда, среди них была моя :)
  • 0

#389
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Почему не поможет? В случае пропажи посылки вернут деньги. Нам неоднократно возвращали.

Хорошая новость. Хочу заказать кое что из ухода, но наверное лучше середины января дождаться. С фрагранса экспресс дорогой, если только всем собраться.
У меня в плане дорогие крема, боязно.
  • 0

#390
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мой заказ с клубнички от 26 ноября пришел на почту в Астане 13 декабря, а забрала я его только сегодня.
  • 0

#391
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

жду свои подарки с Клубники, заказ делала 01 декабря

Дней через 5 ждите.
  • 0

#392
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Получила с филуника посылку от 5 декабря, а от 17 ноября пропала.
  • 0

#393
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня не пришла от 16 ноября с Сасы и от 22 (не помню точно) ноября с фрагранса.
На Сасу написала сегодня.
  • 0

#394
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Делала заказ впервые, очень надеялась на обещанные 4-6 дней экспресс-доставки :spy: ага, сейчас прям)) В общем, моя посылка от 29 ноября, начала трекаться на казпочте с 19.12 и сегодняшний статус показывает "выдача на доставку". Так что свою посылку сегодня :dandy:
  • 0

#395
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
тоже делала заказ 1 декабря, получила только сегодня (25.12)
  • 0

#396
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня не пришла от 16 ноября с Сасы и от 22 (не помню точно) ноября с фрагранса.
На Сасу написала сегодня.

Мне написали ответ - моя посылка была отправлена 04 декабря, почти через 20 дней после оплаты, может дождусь еще.
Просили ждать 6 недель.
  • 0

#397
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Получила с филуника посылку от 5 декабря, а от 17 ноября пропала.

сегодня получила с филуника от 17 ноября.
  • 0

#398
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
получила свой первый заказ с клубники - заказывала 1 декабря, пришло на почту 21 декабря, а забрала только сегодня! Довольная!!!
  • 0

#399
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

сегодня получила с филуника от 17 ноября.

Поздравляю, я тоже хочу получить свою завтра ))) Обе!
Если меня кто нибудь на филунику пригласит, у меня будет скидка на 1 заказ 10%?

Сообщение отредактировал Атика: 24.12.2012, 20:56:51

  • 0

#400
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Если меня кто нибудь на филунику пригласит, у меня будет скидка на 1 заказ 10%?

Выслала. Кому еще нужно приглашение? Мне понравилось))) не знала, что у филюника схема приглашения приветствуется.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.