Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#361
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
С Клубники кто за какие числа получил посылки? Моя по треку 12 вылетела со швеции а дальше не отслеживается(( :confused: Сейчас проверила трэк пишет передано в страну назначения(экспорт), на сайте казпочты не отслеживается. Знающие подскажите плизз что это значит?

Сообщение отредактировал Katara696: 15.12.2012, 19:46:51

  • 0

#362
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

С Клубники кто за какие числа получил посылки? Моя по треку 12 вылетела со швеции а дальше не отслеживается(( Сейчас проверила трэк пишет передано в страну назначения(экспорт), на сайте казпочты не отслеживается. Знающие подскажите плизз что это значит?


Моя посылка, отправленная со Стокгольма 28 ноября, на Казпочте трекнулась только 7 декабря. Ваша посылочка скорее всего засветится после праздников.
  • 1

#363
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

С Клубники кто за какие числа получил посылки? Моя по треку 12 вылетела со швеции а дальше не отслеживается(( :confused: Сейчас проверила трэк пишет передано в страну назначения(экспорт), на сайте казпочты не отслеживается. Знающие подскажите плизз что это значит?


Моя посылка была отправлена из Стокгольма 27 ноября. На клубнике при проверке заказа было написано, что 1 декабря передано в страну назначения для доставки бла-бла-бла. А вот в стране назначения трекнулась она только 13 декабря! Кошмар какой-то. Я уже и почту замучила звонками, и клубнику письмами. Правда до сегодняшнего дня так она и висит там, но радует хоть в КЗ...
  • 0

#364
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Моя уже 10 дней на казпочте, в среду на почту пойду.
  • 0

#365
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Моя уже 10 дней на казпочте, в среду на почту пойду.

вот это выдержка :lol: я бы поскакала в первый же день!!! еще не заказывала с клубнички, но очень хочу, начитавшись отзывов про поддельную косметику....так себя жалко стало, чтож это я себя любимую травить буду всякой какой... Никто не заказывал крема Клиник? как ощущения?
  • -2

#366
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На Фрагрансе 15% скидка
  • 0

#367
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
А


Моя уже 10 дней на казпочте, в среду на почту пойду.

вот это выдержка :lol: я бы поскакала в первый же день!!! еще не заказывала с клубнички, но очень хочу, начитавшись отзывов про поддельную косметику....так себя жалко стало, чтож это я себя любимую травить буду всякой какой... Никто не заказывал крема Клиник? как ощущения?

. А мне такие отзывы не попадались.... В первый раз для пробы заказала кондиционер.
  • -1

#368
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Никто не заказывал крема Клиник? как ощущения?

Вы о каких ощущениях говорите? :D
Я заказываю с клубники, в том числе и клиник (superdefense 25 который). Подделок за 1,5 года покупок не было :)
  • 0

#369
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

была отправлена из Стокгольма 27 ноября.

в стране назначения трекнулась она только 13 декабря!

все правильно, недели две так и идет, ну пару дней больше, так и рождество же!
и если отправлена 27 ноября, это не значит что через день она в КЗ окажется.
  • 0

#370
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

так себя жалко стало, чтож это я себя любимую травить буду всякой какой...

да уж. так не травите!
  • -1

#371
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

была отправлена из Стокгольма 27 ноября.

в стране назначения трекнулась она только 13 декабря!

все правильно, недели две так и идет, ну пару дней больше, так и рождество же!
и если отправлена 27 ноября, это не значит что через день она в КЗ окажется.


Эх, если б Вы меня раньше успокоили))) а я обзванивала почту по 100 раз в день :smoke:
меня смущало то, что на клубнике писали, что 1 декабря она в КЗ поступила :-/
ну, не суть - главное, сегодня она уже на почте - завтра поеду забирать :)
  • 0

#372
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
не пойму что все на меня накинулись...про подделки я прочитала в другой теме.
  • -5

#373
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
На costale скидка 50% на все наборы кистей и паллеты.
  • 0

#374
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, никто не знает, где заказывают продукцию мыловаренной компании СПИВАКЪ и доставляют ли ее в Казахстан?
  • 0

#375
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
девочки не могу понять что происходит, заказала с клубники 26 ноября, 27 ее отправили, до сих пор нету...в статусе написано что прошло таможню и пишет что "Приписка к емкости (документу)" что это значит????
  • 0

#376
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

в статусе написано что прошло таможню и пишет что "Приписка к емкости (документу)" что это значит????

Этот статус значит, что вашу посылочку готовят к отправке по Казахстану, в ваше почтовое отделение.
  • 0

#377
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
глупо как то работает казпочта...зачем ее готовить? тратить на это уже почти 3,5 дня...если я нахожусь в Алмате
так долго я свою посылку с клубники никогда не ждала...

Сообщение отредактировал Lady_Poker: 20.12.2012, 14:13:08

  • 0

#378
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня с сасы и с фрагренса еще не пришли. С сасы больше месяца, никогда так не было. Наверное завалы разгребают, да и больше стали закупаться в инете.
С фрагранса мою последнюю посылку отправляли 10 (!!!!!!!) дней. Фига себе у них работы! :ninja:
  • 0

#379
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

глупо как то работает казпочта...зачем ее готовить? тратить на это уже почти 3,5 дня...если я нахожусь в Алмате
так долго я свою посылку с клубники никогда не ждала...

Вы на почту позвоните, узнайте, может посылки уже в отделении. Я сегодня забрала заказ от 25.11 с клубники, заехала думаю не буду ждать, раз вчера вечером засветилось "отправление" после "приписки к емкости", так девушка на выдаче очень удивилась - говорит почтальон ей вернул извещение сегодня за отсутсвием адресата :confused: десятая послка! по моему сейчас холодно ходить вот и ... имеем то что имеем :faceoff:

Сообщение отредактировал Akvatorija: 20.12.2012, 16:34:14

  • 0

#380
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки,как думаете стоит сейчас заказывать с фили и клубники,или лучше уж в январе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.