Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#321
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ЗараЗЗЗа, если посылка отслеживается вплоть до почтового отделения,, то лучше идти на почту и требовать на месте до победного конца)). Ключевое слово-требовать. Параллельно пишите в клубничный сервис возмущенные письма. Имеете право, ибо черным по белому на трех языках написано, что они гарантируют получение товара в лучшем виде в условленные сроки.
  • 0

#322
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а у меня от 25 ноября не светится нигде. ....вот не пойму я, что за безобразие?! написала на клубень - молчаттт

Трекните вашу посылочку тут http://www.posten.se , посмотрите была ли она отправлена из Стокгольма. Если да, то наверно рано писать гневные письма на клубнику, тут скорее всего накладки работы нашей почты.
  • 0

#323
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Анара, Your bliss, спасибо! из Стокгольма отправили 30 ноября..... в общем, подожду ару дней еще. и буду все же требовать :dont:
  • 0

#324
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Анара, Your bliss, спасибо! из Стокгольма отправили 30 ноября..... в общем, подожду ару дней еще. и буду все же требовать :dont:

У меня таже история по отслеживанию на клубнике стоит статус: 07/12/2012 08:50 AM - передано местной компании по доставке, а на сайте казпочты не найдено! причем статус на клубнике сегодня изменился, после моего письма - это уже 5 дней в КЗ! Напишу сейчас в КАЗпочту на розыск, а завтра начну звонить ...
  • 0

#325
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки нужна помощь. Хочу первый раз сделать заказ с Клубники. Оплата как поняла только картой. Хочу в банке ее сделать, а в какой валюте нужно? В тенге или долларах?
  • 0

#326
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки нужна помощь. Хочу первый раз сделать заказ с Клубники. Оплата как поняла только картой. Хочу в банке ее сделать, а в какой валюте нужно? В тенге или долларах?

В какой хотите, а можете вообще сделать мультивалютную.
  • 0

#327
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В какой хотите, а можете вообще сделать мультивалютную.

Если я сделаю карту в тенге, на Клубнике деньги снимутся в тенге, или будут конвертироваться в доллары для оплаты? Подскажите девочки кто с опытом. Мультивалютную сделать не могу т.к. собираюсь делать виртуальную карту, по ней же принимают оплату на Клубнике, да?
  • 0

#328
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вот поэтому и думаю в какой валюте сделать карту в тенге или долларах?
  • 0

#329
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


В какой хотите, а можете вообще сделать мультивалютную.

Если я сделаю карту в тенге, на Клубнике деньги снимутся в тенге, или будут конвертироваться в доллары для оплаты? Подскажите девочки кто с опытом. Мультивалютную сделать не могу т.к. собираюсь делать виртуальную карту, по ней же принимают оплату на Клубнике, да?


Виртуальная неудобна тем что с нее нельзя деньги снять. Сделайте мультивалютную как Вам I Love NY советует. Если не убедили долларовая мне кажется удобнее.
  • -2

#330
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Благодарю за ответы! Да мультивалютная действительно удобна во всем.
  • -1

#331
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Благодарю за ответы! Да мультивалютная действительно удобна во всем.

Не подскажете, в каких банках есть мультивалютные карты?
  • -2

#332
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Если я сделаю карту в тенге, на Клубнике деньги снимутся в тенге, или будут конвертироваться в доллары для оплаты? Подскажите девочки кто с опытом. Мультивалютную сделать не могу т.к. собираюсь делать виртуальную карту, по ней же принимают оплату на Клубнике, да?

Открывала теньговую виртуалку в Цеснабанке, карту оформили в течение 30 минут. Оплату на клубнике снимут сконвертировав в доллары.

Виртуальная неудобна тем что с нее нельзя деньги снять.


В Цеснабанке сказали, что остаток денежных средств с карты можно снять по заявлению, но на процедуру уйдет дня 3-4.
  • 0

#333
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
В Цеснабанке сказали, что остаток денежных средств с карты можно снять по заявлению, но на процедуру уйдет дня 3-4.

[/quote

С Казкомовской виртуалки деньги снять нельзя :fie:
  • -5

#334
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений


Благодарю за ответы! Да мультивалютная действительно удобна во всем.

Не подскажете, в каких банках есть мультивалютные карты?


Самая безпроблемная Виза Классик от КазКома. ;)
  • -4

#335
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Наконец-то получила свою первую посылочку с клубники :rotate: (заказ оформляла 25 ноября). В подарок за 1-й заказ получила выбранные тени Calvin Klein и пудру Korres.
  • 0

#336
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Виртуальная неудобна тем что с нее нельзя деньги снять.

она как раз таки этим и удобна! и для этого и делается, она идет как дополнительная для покупок через интернет.
В Казкоме она вообще сама по себе не бывает, только в привязке к основной любой карте. смысл в том чтобы с нее делать покупки, закинув необходимую сумму (делаю за один клик в Хоумабанке), и чтобы при взломе карты не пришлось перевыпускать основную (летом был взлом на Клубнике, здесь девочки перевыпускали из-за этого, банки их наши сами оповещали), и не светить ее.
  • 0

#337
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
К вопросу о карточках-у меня виртуалка от АТФ банка,оплачиваю в любой валюте, основную карточку заводить не нужно, можно просто виртуалку
Теперь о косметике-выбрала себе я подарок к нг и рождеству от деда мороза (=мужа), пока выбирала на филюнике и клубничке выбранные мною духи закончились. Порылась на шопхелпе, там еще народ активно заказывает с американского FragranceX- зашла на него, выбрала духи и тушь, оформила заказ, доставка от 69$ по миру бесплатная, кэшбэк уже зачислился. Вопрос-кто-нибудь с КЗ получал оттуда что-нибудь?Как долго до нас идут посылки с фрагранса и как долго собирают?
  • -1

#338
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

К вопросу о карточках-у меня виртуалка от АТФ банка,оплачиваю в любой валюте, основную карточку заводить не нужно, можно просто виртуалку
Теперь о косметике-выбрала себе я подарок к нг и рождеству от деда мороза (=мужа), пока выбирала на филюнике и клубничке выбранные мною духи закончились. Порылась на шопхелпе, там еще народ активно заказывает с американского FragranceX- зашла на него, выбрала духи и тушь, оформила заказ, доставка от 69$ по миру бесплатная, кэшбэк уже зачислился. Вопрос-кто-нибудь с КЗ получал оттуда что-нибудь?Как долго до нас идут посылки с фрагранса и как долго собирают?

оттуда получала и не раз. Обычно на следующий день отправляют уже. Приходило за 20 дней в среднем. Обязательно платить нужно через пайпал, ато однажды моя сестра сделала заказ там и оплатила просто карточкой, так посылка и не дошла до нее. Вернуть деньги не смогли. 200 долл на ветер
  • 0

#339
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


К вопросу о карточках-у меня виртуалка от АТФ банка,оплачиваю в любой валюте, основную карточку заводить не нужно, можно просто виртуалку
Теперь о косметике-выбрала себе я подарок к нг и рождеству от деда мороза (=мужа), пока выбирала на филюнике и клубничке выбранные мною духи закончились. Порылась на шопхелпе, там еще народ активно заказывает с американского FragranceX- зашла на него, выбрала духи и тушь, оформила заказ, доставка от 69$ по миру бесплатная, кэшбэк уже зачислился. Вопрос-кто-нибудь с КЗ получал оттуда что-нибудь?Как долго до нас идут посылки с фрагранса и как долго собирают?

оттуда получала и не раз. Обычно на следующий день отправляют уже. Приходило за 20 дней в среднем. Обязательно платить нужно через пайпал, ато однажды моя сестра сделала заказ там и оплатила просто карточкой, так посылка и не дошла до нее. Вернуть деньги не смогли. 200 долл на ветер

я вчера оплатила карточкой, заказ еще собирают. Буду надеяться, что посылка до меня дойдет)
  • 0

#340
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Киньте ссылку для отслеживания заказа на Клубники, на их сайте показывает статус в транзите уже 10 дней , а более подробной инфы нет, где далее отслеживать ума не приложу :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.