Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#301
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
На "клубнике" дополнительная скидка 10% на подарочные наборы! http://kzru.strawber....aspx?catgId=34

Итого общая скидка (с моим бонусом) -17% от указанных цен!
Заказы отправляю каждую неделю. Доставка бесплатная!

Пишите в личку :)
  • 1

#302
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Тьфу-тьфу, доставка посылок с клубня вроде возвращается в прежние сроки - 10-15 дней
Заказ от 25/11 сегодня прибыл на таможню
  • 1

#303
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Тьфу-тьфу, доставка посылок с клубня вроде возвращается в прежние сроки - 10-15 дней Заказ от 25/11 сегодня прибыл на таможню


Спасибо за отличную новость! Проверила свою посылочку - тоже засветилась на таможне!!! Значит, на следующей неделе получим! :rotate:
  • 0

#304
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
долго ждала, появился Мандарин Базилик, но такого еще не видела - провалилась в него, и выкинуло на главную....это что хотят сказать - что на самом деле его у них нет? добавила в корзину с этой страницы - в корзине не обнаружился....
  • 0

#305
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

долго ждала, появился Мандарин Базилик, но такого еще не видела - провалилась в него, и выкинуло на главную....это что хотят сказать - что на самом деле его у них нет? добавила в корзину с этой страницы - в корзине не обнаружился....

Значит уже нет на складе, у меня тоже так Сандал Тома Форда исчез - сначала из корзины, а потом и со странички.
А мой заказ от 25.11 так и не светится по треку (
  • 1

#306
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мой заказ, отправленный с клубнички 26 ноября, засветился на Таможне. жду.
  • 0

#307
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Странно как-то. заказы от одной даты у кого-то появились, у кого-то нет. мой от 25 ноября еще не светится.
  • 0

#308
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
моя тоже вчера засветилась и тишина . Чувствую до Астаны ползти будет )
  • 0

#309
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

. Чувствую до Астаны ползти будет )

Я надеюсь, что хотя бы к концу недели все таки приползут. Порой кажется, что Алмата дальше Швеции. Ждала как-то посылку, засветившуюся на ИЛЦ ЮГ г.Алматы 2 недели :faceoff:
  • 0

#310
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Жду с филуника от 17 ноября, есть кто тоже ждет оттуда примерно от этих дат?
  • 0

#311
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Странно как-то. заказы от одной даты у кого-то появились, у кого-то нет. мой от 25 ноября еще не светится.

У меня тоже от 25.11 до сих пор на Юге не засветился, что делать? До четверга не появиться и надо будет писать в сервис? А у кого-нибудь клубничные заказы терялись? как там протокол по возврату?
  • 0

#312
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Мне однажды пришел протухший Alliage EL, я сразу им написала, и не один раз, они отвечали не очень охотно, но в результате-вернули 50% на карту. Не очень приятно, запах был убийственный, свежий бараний жир, до сих пор помню. Не так давно одна посылка тоже слишком задерживалась, я им написала вечером, утром она уже обнаружилась на Юге, там застряла на несколько дней. В итоге пришла вскрытая. Все на месте, но флакон пшикнутый, бальзам -с отвинченной и незакрученной крышкой. Если посылка задерживается, то надо звонить, писать, проверять. В этот ИЛЦ Юг тоже.
Но это всего лишь два неприятных момента)).

Сообщение отредактировал anarko: 10.12.2012, 23:31:33

  • 1

#313
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Здравствуйте,хочу в первый раз сделать заказ на клубнике, подскажите,знающие, плиз:
1. если я хочу заказть 2 парфюма-то мне только платная доставка, но если добавить к ним еще тушь-то могу заказть и бесплатную доставку?
2. там при первом заказе дают бесплатный подарок. думаю между помадой и блеском для губ Кельвин Кляйн, кто-нибудь их пробовал??Можете дать рекомендации?
3. Для бесплатной доставки вы указываете заказную или обычную почту?
заранее спасибо!
  • -1

#314
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Здравствуйте,хочу в первый раз сделать заказ на клубнике, подскажите,знающие, плиз:
1. если я хочу заказть 2 парфюма-то мне только платная доставка, но если добавить к ним еще тушь-то могу заказть и бесплатную доставку?
2. там при первом заказе дают бесплатный подарок. думаю между помадой и блеском для губ Кельвин Кляйн, кто-нибудь их пробовал??Можете дать рекомендации?
3. Для бесплатной доставки вы указываете заказную или обычную почту?
заранее спасибо!


1. Все верно, если только парфюм, то платно, если добавить любую мелочь из косметики, то уже бесплатно.
2. Брала блеск К.Кляйн. В целом ничего, но повторно я бы не взяла, тем более за деньги. Липковат.
3. По моему там особого выбора нет, указываете обычную доставку бесплатную и все.
  • 0

#315
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Жду с филуника от 17 ноября, есть кто тоже ждет оттуда примерно от этих дат?

У меня заказ с Филюника от 21/11 уже пришел 8/12 в мое ПО.
  • 0

#316
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Жду с филуника от 17 ноября, есть кто тоже ждет оттуда примерно от этих дат?

У меня заказ с Филюника от 21/11 уже пришел 8/12 в мое ПО.

классно, поздравляю. А я вот до сих пор жду и надеюсь.
  • 0

#317
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

я им написала вечером, утром она уже обнаружилась на Юге, там застряла на несколько дней. В итоге пришла вскрытая. Все на месте, но флакон пшикнутый, бальзам -с отвинченной и незакрученной крышкой. Если посылка задерживается, то надо звонить, писать, проверять. В этот ИЛЦ Юг тоже.

Как неприятно... сочувствую, написала им сегодня, они в ответ ждите 14 раб.дней - а у меня 14 р.дней в четверг кончаются, на Юге еще не засветилась, понятно же что за 2 дня я ее не получу, тем более обидно, когда люди заказы от этих дат уже получили - а ты сидишь без подарка :shy: - а тебе ждите еще
  • 0

#318
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Зато люди свои подарки откроют и быстро потеряют к ним интерес, а у Вас все впереди)). Может быть, посылка раньше дойдет и Вы успеете до праздников, всякое же бывает.
  • 0

#319
***FRANCE ***

***FRANCE ***
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте,хочу в первый раз сделать заказ на клубнике, подскажите,знающие, плиз:
1. если я хочу заказть 2 парфюма-то мне только платная доставка, но если добавить к ним еще тушь-то могу заказть и бесплатную доставку?
2. там при первом заказе дают бесплатный подарок. думаю между помадой и блеском для губ Кельвин Кляйн, кто-нибудь их пробовал??Можете дать рекомендации?
3. Для бесплатной доставки вы указываете заказную или обычную почту?
заранее спасибо!

Здравствуйте.
1. по первому пункту вам ответили уже.
2. я брала помаду, мне очень понравилась, не скатывается, держится долго. Обязательно куплю за деньги.
3. у меня всегда автоматически выходит заказная бесплатная доставка.
  • 0

#320
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


я им написала вечером, утром она уже обнаружилась на Юге, там застряла на несколько дней. В итоге пришла вскрытая. Все на месте, но флакон пшикнутый, бальзам -с отвинченной и незакрученной крышкой. Если посылка задерживается, то надо звонить, писать, проверять. В этот ИЛЦ Юг тоже.

Как неприятно... сочувствую, написала им сегодня, они в ответ ждите 14 раб.дней - а у меня 14 р.дней в четверг кончаются, на Юге еще не засветилась, понятно же что за 2 дня я ее не получу, тем более обидно, когда люди заказы от этих дат уже получили - а ты сидишь без подарка :shy: - а тебе ждите еще


а у меня от 25 ноября не светится нигде. но дело в том, что я решила проверить на клубне статус доставки так вот там написано, что посыль моя передана в почтовое отделение :mad: звоню в стописяттысячный раз на почту - говорят нет ее в КЗ еще....вот не пойму я, что за безобразие?! написала на клубень - молчаттт :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.