Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#281
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я сегодня получила наконец свою посыль от фили за 2 ноября. Оказывается она с 25 ноября на почте, они какого-то фига говорили мне, что не пришла еще! Каждый день вызванивала, а пошла седня за другой посылкой, вынесли мне 2.... В общем я не перестаю удивляться нашей почте....а пришла мне косметика Нюкс. Я теперь уже точно першла на все-все нюксовское)))
  • 0

#282
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
А кто нибудь получал заказы от 24-25 ноября с клубники? что-то еще даже не трекится :fie: - то ли погода, то ли на почте завал? раньше через 10 дней уже дома была...
  • 0

#283
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А кто нибудь получал заказы от 24-25 ноября с клубники? что-то еще даже не трекится - то ли погода, то ли на почте завал? раньше через 10 дней уже дома была

Тоже жду заказ с клубники от 25 ноября, и так же по треку нигде не светится :cry: Уж начала переживать, так как это первый заказ.
  • 0

#284
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
у меня 10-й проблем не было, будем ждать - видимо погода
  • 0

#285
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

будем ждать - видимо погода


Да еще и наверно праздники плюс к погоде. Надеюсь хотя бы на следующей неделе получим, уж нетерпится :)
  • 0

#286
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки , подскажите плиз, с филюника когда заказываете какую страну выбираете, я проста там КЗ не нашла...( может что не так делаю
  • 0

#287
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки , подскажите плиз, с филюника когда заказываете какую страну выбираете, я проста там КЗ не нашла...( может что не так делаю

Обязательно выбираете Казахстан, иначе не видать посылочки.
В окошке справа от "Моя учетная запись" указана страна, после нажатия выходит окошко в котором указаны страны, Казахстан там тоже присутствует.
А вообще у меня вышло сообщение "Мы обнаружили ваше местоположение как Казахстан"
  • 0

#288
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Получила свой первый заказ с клубники от 21 ноября. Заказывала декоративку шисейдо и выбрала в качестве подарка тени от калвин кляйн. Со сроками все в порядке, годны до 2015 года
  • 0

#289
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Получила свой первый заказ с клубники от 21 ноября.


Получили сегодня? и в какой город?

выбрала в качестве подарка тени от калвин кляйн


Тоже выбирала в подарок эти тени, думала что срок будет на исходе.
  • 0

#290
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Получила свой первый заказ с клубники от 21 ноября.


Получили сегодня? и в какой город?

выбрала в качестве подарка тени от калвин кляйн


Тоже выбирала в подарок эти тени, думала что срок будет на исходе.

в актобе. Отправили с юга в мой город еще 1 числа, а получила только сегодня. По теням срок годности пишет дата производства октябрь 2011 год.
  • 0

#291
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки а кто нибудь с www.fragrancenet.com заказывал? есть одна только доставка за 29 долл но не понятно обычная это или экспресс
  • 0

#292
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

у меня 10-й проблем не было, будем ждать - видимо погода

трек номер с китая? Если да, то щас с китая посылочки задерживаются. У меня уже месяц нет.
  • 0

#293
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

трек номер с китая? Если да, то щас с китая посылочки задерживаются. У меня уже месяц нет.

У меня трек со Швеции. На их сайте трекается отправлена из Стокгольма 28 ноября, а на наших - до сих пор не засветилась.

Сообщение отредактировал your bliss: 05.12.2012, 22:23:49

  • 0

#294
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А кто нибудь получал заказы от 24-25 ноября с клубники? что-то еще даже не трекится - то ли погода, то ли на почте завал? раньше через 10 дней уже дома была

Тоже жду заказ с клубники от 25 ноября, и так же по треку нигде не светится :cry: Уж начала переживать, так как это первый заказ.


ну и я вместе с вами ) от 26 ноября . Надеюсь в ближайшие дни засветится)


your bliss не переживайте ,придёт посылочка ,праздники же )
  • 0

#295
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А Вы считаете от даты отправки? у меня заказ на клубничке от 23 ноября, отправка - 26 ноября. и тишина )))
  • 0

#296
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

your bliss не переживайте ,придёт посылочка ,праздники же )

Спасибо! Я уже успокоилась, зная, что не я одна ожидающая заказ от 20-х чисел.

А Вы считаете от даты отправки? у меня заказ на клубничке от 23 ноября, отправка - 26 ноября. и тишина )))


Я заказ разместила 23 ноября, со склада отправлен 25-го, а со Стокгольма отправлена 28 ноября.
  • 0

#297
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, помогите скидку на филюнике получить на первый заказ.
  • 0

#298
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, помогите скидку на филюнике получить на первый заказ.

в личку мейл свой скиньте, я вас приглашу и вы получите 10% скидку.
  • 0

#299
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А Вы считаете от даты отправки?

так точно
у меня обычно на след . день же и отправляют .

Ждёмс значит .
  • 0

#300
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девушки, кто заказывал парфюм на http://kzru.strawber...com/ Аромат совпадает с оригиналом? Не подделка?


заказываю очень часто. да и не одна я такая :smoke: конечно, оригинал. по крайней мере, у меня промахов не было) и по срокам все всегда в норме.

Спасибо за ответ. Я только в этой теме узнала что есть сайт "Клубника" и как новичок немного с подозрением отношусь к новым сайтам. Только странно что с Гонконга такая доставка быстрая... это радует, но одновременно и настораживает. Но раз вы уже заказы оформляли, по всей видимости там оригиналы. Я очень хорошо разбираюсь в парфюме, подделку легко отличаю, не хотелось бы платить за фуфел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.