Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#261
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На клубнике есть возможность доставки дхл?
  • 0

#262
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

На клубнике есть возможность доставки дхл?


тут все про доставку http://kzru.strawber...rvice/delivery/
  • 1

#263
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

тут все про доставку http://kzru.strawber...rvice/delivery/

Спасибо! Я видела эту информацию, не корректно задала вопрос. Экспресс почта это имеется в виду получение на почтамте, но просто ускоренно? Я себе брала простой, с трекингом, но теперь вопрос встает о заказе с клубники в другой город, где не знаю работу почтамта.

А клубника молодцы, за год значительно расширили ассортимент.
  • 0

#264
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девушки, кто заказывал парфюм на http://kzru.strawber...com/ Аромат совпадает с оригиналом? Не подделка?

Сообщение отредактировал Irich: 01.12.2012, 02:27:24

  • -2

#265
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

да есть же, только что проверила. они письмо прислали, я сразу на форум пишу)давайте вашу почту, перешлю их письмо

В личке ))) у меня в више болтаются тоналка и румяна, может не 80, хоть что то ))))
  • 0

#266
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

на fragrancex.com скидки до 80%, давайте объединяться и заказывать :smoke:


ДД и мне ссылку можно, на сайте что-то не вижу где скидка :confused:
  • 0

#267
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДД и мне ссылку можно, на сайте что-то не вижу где скидка :confused:

Скидка на некоторые позиции, и то не 80, а 30 с небольшим. Непокупаемые или неликвиды. На некоторые вещички цена даже поднялась.
Любимый хлое лав чуть подорожал )))) Но!!! Этот магазин мне все равно нравится больше других, и ценами , и ассортиментом. :)

Сообщение отредактировал Атика: 01.12.2012, 12:24:31

  • 1

#268
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД и мне ссылку можно, на сайте что-то не вижу где скидка :confused:

Скидка на некоторые позиции, и то не 80, а 30 с небольшим. Непокупаемые или неликвиды. На некоторые вещички цена даже поднялась.
Любимый хлое лав чуть подорожал )))) Но!!! Этот магазин мне все равно нравится больше других, и ценами , и ассортиментом. :)


я вот тоже сейчас прошерстила то, что мне надо и увы....80% нет на то, что надо мне.....рано обрадовалась :dont:
  • 1

#269
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Спасибо, а то уже губу раскатала, на предновогодние скидки :D :faceoff:
  • 0

#270
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девушки, кто заказывал парфюм на http://kzru.strawber...com/ Аромат совпадает с оригиналом? Не подделка?


заказываю очень часто. да и не одна я такая :smoke: конечно, оригинал. по крайней мере, у меня промахов не было) и по срокам все всегда в норме.
  • 0

#271
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

На клубнике есть возможность доставки дхл?

нет

но теперь вопрос встает о заказе с клубники в другой город, где не знаю работу почтамта.

Трэк же будет ,проследите . Если потеряется вдруг ,клубничка найдёт или деньги вернёт )
  • 0

#272
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Клубника второй день не принимает заказ - не пропускает оплату ни визой, ни палкой :( с картой все в порядке
Написала в поддержку...
  • 0

#273
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Клубника второй день не принимает заказ - не пропускает оплату ни визой, ни палкой :( с картой все в порядке
Написала в поддержку...

странно... только вчера заказывала приблизительно в 17.00, сделала заказ - уже получила подтверждение и об отправке и трек номер.

Сообщение отредактировал Akvatorija: 02.12.2012, 00:28:36

  • 0

#274
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Клубника второй день не принимает заказ - не пропускает оплату ни визой, ни палкой :( с картой все в порядке
Написала в поддержку...

странно... только вчера заказывала приблизительно в 17.00, сделала заказ - уже получила подтверждение и об отправке и трек номер.

Я сама в шоке, это уже 10й заказ и никогда такого не было.
На первое письмо в службу поддержки ответили сразу, а на второе с уточнениями молчат уже 9 часов...
  • 0

#275
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



Клубника второй день не принимает заказ - не пропускает оплату ни визой, ни палкой :( с картой все в порядке
Написала в поддержку...

странно... только вчера заказывала приблизительно в 17.00, сделала заказ - уже получила подтверждение и об отправке и трек номер.

Я сама в шоке, это уже 10й заказ и никогда такого не было.
На первое письмо в службу поддержки ответили сразу, а на второе с уточнениями молчат уже 10 часов...


  • 0

#276
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Получила сегодня посылку свою с Транса, она на почте с 24 числа лежала, а они и не собирались мне уведомление нести! Итого она шла 19 дней, с 5 до 24 ноября - очень даже прилично
Так же получила посылку с Testerkorea, она шла 18 дней.
  • 0

#277
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
http://www.fragrance...__products.html
на фрагрансе сафари пур парфюм со скидкой
  • 0

#278
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девушки, может кто-нибудь планирует заказ на клубничке в ближайшее время делать? Возьмите меня, плиз...
Я в Москве, а тут с почтой беда просто - посылки то теряются, то идут по 2 месяца! А я на новый год домой в Алмату лечу и могла бы забрать заказ.
Соответственно, если что-то надо из Москвы привезти, могу (если не оружие или наркотики :dandy: ).

Сообщение отредактировал буква Ё: 03.12.2012, 00:37:24

  • 0

#279
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, может кто-нибудь планирует заказ на клубничке в ближайшее время делать? Возьмите меня, плиз...
Я в Москве, а тут с почтой беда просто - посылки то теряются, то идут по 2 месяца! А я на новый год домой в Алмату лечу и могла бы забрать заказ.
Соответственно, если что-то надо из Москвы привезти, могу (если не оружие или наркотики :dandy: ).

С фрагранса на этой неделе буду делать заказ.
  • 0

#280
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Девушки, может кто-нибудь планирует заказ на клубничке в ближайшее время делать? Возьмите меня, плиз...
Я в Москве, а тут с почтой беда просто - посылки то теряются, то идут по 2 месяца! А я на новый год домой в Алмату лечу и могла бы забрать заказ.
Соответственно, если что-то надо из Москвы привезти, могу (если не оружие или наркотики :dandy: ).

С фрагранса на этой неделе буду делать заказ.


Спасибо. Надо проверить есть ли то, что я хочу. Тогда присоединюсь к Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.