Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#241
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
your bliss.. список желаемых продуктов вроде?
  • 0

#242
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

список желаемых продуктов вроде

Wishlist - список пожеланий, это понятно. Хотела узнать не перевод этого слова, а условия пользования wishlist (ом) на филе.

Сообщение отредактировал your bliss: 29.11.2012, 22:37:47

  • 0

#243
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Завтра почитаю про него, но вроде как просто заполняешь? Завтра гляну))
  • 0

#244
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

список желаемых продуктов вроде

Wishlist - список пожеланий, это понятно. Хотела узнать не перевод этого слова, а условия пользования wishlist (ом) на филе.

Виш лист это просто список тех продуктов,которые допустим приметила на будущее.Я просто закидываю туда желанные мной продукты и в последующих посылочках кидаю в корзину именно с Виш листа,чтобы не искать на сайте.Надеюсь понятно объяснила)

Сообщение отредактировал Linochka: 30.11.2012, 11:22:50

  • 0

#245
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Если долго не заказывать на клубнике, дают скидку за скучание ))) в размере от 5 до 25%

Впервые слышу о таком .
а долго ,это сколько ? )))
  • 0

#246
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Виш лист это просто список тех продуктов,которые допустим приметила на будущее.Я просто закидываю туда желанные мной продукты и в последующих посылочках кидаю в корзину именно с Виш листа,чтобы не искать на сайте.Надеюсь понятно объяснила)

Cпасибо, вполне понятно!
  • 0

#247
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Ну полгода где-то не надо заказывать)))))
  • 0

#248
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Ну полгода где-то не надо заказывать)))))

Я не заказывала год что ли, а 8%. Интересно, кому 25 дали? Это на сколько времени нужно пропасть?))
  • 0

#249
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
я опять со своим кипишем :faceoff: ловлю себя на мысли, что я много спрашиваю, а не отвечаю :faceoff: девочк получили посылки от фили за 4 ноября, у меня оказывается от 2 ноября (только седня заметила, искренне считала, что от 4) до сих пор нет....поднимать панику и писать в службу поддержки?или ждать?чтобы я еще раз взяла доставку без трекинга! :fie:
  • 0

#250
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

я опять со своим кипишем :faceoff: ловлю себя на мысли, что я много спрашиваю, а не отвечаю :faceoff: девочк получили посылки от фили за 4 ноября, у меня оказывается от 2 ноября (только седня заметила, искренне считала, что от 4) до сих пор нет....поднимать панику и писать в службу поддержки?или ждать?чтобы я еще раз взяла доставку без трекинга! :fie:


экспресс с филюника не поможет, я жду посылку оттуда - "экспресс" с трек номером, уже вторую неделю.
до этого заказывала обычной почтой, приходило все ТТТ за 3 недели, у них обычная от экспресса ничем не отличается по ходу дела....
  • 0

#251
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
на fragrancex.com скидки до 80%, давайте объединяться и заказывать :smoke:
  • 0

#252
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

экспресс с филюника не поможет, я жду посылку оттуда - "экспресс" с трек номером, уже вторую неделю. до этого заказывала обычной почтой, приходило все ТТТ за 3 недели, у них обычная от экспресса ничем не отличается по ходу дела....


да уж.....а я уже собирала подарки к НГ оттуда. хорошо, что вы написали....тогда точно не успею к празднику :cry: буду на клубне что ли искать подарки :-/
  • 0

#253
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

экспресс с филюника не поможет, я жду посылку оттуда - "экспресс" с трек номером, уже вторую неделю. до этого заказывала обычной почтой, приходило все ТТТ за 3 недели, у них обычная от экспресса ничем не отличается по ходу дела....

Видимо у них экспресс подразумевает не ускоренную доставку, а сообщение трек номера. Оформила сегодня первый заказ на филюнике и забыла галочку поставить напротив "экспресса". :cry: Так бы хоть для успокоения по треку можно было отследить посылочку.
  • 0

#254
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

да уж.....а я уже собирала подарки к НГ оттуда. хорошо, что вы написали....тогда точно не успею к празднику :cry: буду на клубне что ли искать подарки :-/


плохо что не все бренды которые есть в филюнике имеются на клубнике. Я б заказывала всегда на клубне, это вынужденная необходимость
  • 0

#255
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
У меня с филюника дошло за месяц (+- один день)
  • 0

#256
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


да уж.....а я уже собирала подарки к НГ оттуда. хорошо, что вы написали....тогда точно не успею к празднику :cry: буду на клубне что ли искать подарки :-/


плохо что не все бренды которые есть в филюнике имеются на клубнике. Я б заказывала всегда на клубне, это вынужденная необходимость


да-да-да...вот и я не могу выбрать сейчас) хотела взять Нюкс на филе, на клубне он хоть и представлен, но выбор намнооого меньше :-/ наверное закажу все же у фили, родным на Рождество задарю вместо НГ :)
  • 0

#257
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, на филюнике скидка на все 15% до понедельника.
  • 1

#258
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

на fragrancex.com скидки до 80%, давайте объединяться и заказывать :smoke:

откуда информация? Посмотрела на сайте, нет ничего похожего.
Киньте ссылку.
  • 0

#259
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ну полгода где-то не надо заказывать)))))

хммм ,полгода не выдержу )) Спс

как то месяца три не заказывала, а скидки за скучание не было ((
  • 0

#260
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


на fragrancex.com скидки до 80%, давайте объединяться и заказывать :smoke:

откуда информация? Посмотрела на сайте, нет ничего похожего.
Киньте ссылку.


да есть же, только что проверила. они письмо прислали, я сразу на форум пишу)давайте вашу почту, перешлю их письмо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.