Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#221
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
дд. подскажите, этот товар с этого сайта можно как-нибудь заказать? http://www.escentual.../diorissimo001/ просто там написано, что только по Европе, или я неправильно перевела? заранее спасибо.
  • 0

#222
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста на сайте филуника есть платная доставка типа DHL или UPS как на iherb?Может повторяюсь,но нет времени читать тему с маленьким ребенком,а подарки заказать нужно.Спасибо

Здравствуйте. Платная доставка есть с треком, идет 3-7 рабочих дней, цена зависит от веса.

Спасибо за ответ)
  • 0

#223
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

дд. подскажите, этот товар с этого сайта можно как-нибудь заказать? http://www.escentual.../diorissimo001/ просто там написано, что только по Европе, или я неправильно перевела? заранее спасибо.

нет, диор только по европе, к нам не шипят.
  • 0

#224
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Срочно ищу людей для совместного заказа с костала. Очень хочу палетки. Но доставка дорого выходит, хотелось бы разделить ее.
Сейчас там скидки хорошие 50%. Заказ нужно разместить в понедельник-крайний срок. Срок действия скидки.
Отличный подарок на новый год!!!!

Сообщение отредактировал Галека: 26.11.2012, 01:38:10

  • 0

#225
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


дд. подскажите, этот товар с этого сайта можно как-нибудь заказать? http://www.escentual.../diorissimo001/ просто там написано, что только по Европе, или я неправильно перевела? заранее спасибо.

нет, диор только по европе, к нам не шипят.

очень жаль, спасибо за ответ.
  • 0

#226
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Подскажите пожалуйста к нам с сайта asos можно заказывать ?
  • -2

#227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Подскажите пожалуйста к нам с сайта asos можно заказывать ?

в Примерочной есть отдельная тема о нем
  • 0

#228
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Если кто будет заказывать с костала, плиз возьмите меня с собой, разделим доставку, пока там скидки. :)
  • 0

#229
AlinaFali

AlinaFali
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девчонки кто заказывал с клубники?? поделись какое качество у их продукции?? какие ньюансы следует знать новичку?? имею ввиду акции, скидки и коды
  • 0

#230
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девчонки кто заказывал с клубники?? поделись какое качество у их продукции?? какие ньюансы следует знать новичку?? имею ввиду акции, скидки и коды

я сделала заказ в первый раз оттуда 6 дней назад и посылка уже на таможенном досмотре. Пока не получила, про качество не скажу. Насчет кодов, акций и т.п., дают подарок. Кодов нет. Скидки только по нарастающей, зависит от количества заказов.
  • 0

#231
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девчонки кто заказывал с клубники?? поделись какое качество у их продукции?? какие ньюансы следует знать новичку?? имею ввиду акции, скидки и коды

я сделала заказ в первый раз оттуда 6 дней назад и посылка уже на таможенном досмотре. Пока не получила, про качество не скажу. Насчет кодов, акций и т.п., дают подарок. Кодов нет. Скидки только по нарастающей, зависит от количества заказов.

заказывала 2 раза качество хорошее оригинал все аккуратно завернуто срок годности косметики хороший
  • 0

#232
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, такой вопрос:

Заинтересовалась уходом тайской марки Lemongrass House. Залезла на их официальный сайт, про доставку ничего нет, нашла мэйл и написала, с утра ответили, что с удовольствием доставят, прайс лист скинули и форму для заполнения, в общем кучу всего заказала, сижу и думаю не обманут? Хотя не должны вроде официальный сайт. Так вот может кто-нибудь уже заказывал???
  • 0

#233
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Насчет Клубники: покупателю в первый раз дают на выбор один из подарков при сумме заказа на сумму 25 долларов.. Начиная со второго заказа скидка от 1 до 10%. Чем больше товаров за один заказ - тем больше скидка за объем покупки (от 1 до 5%).. Если долго не заказывать на клубнике, дают скидку за скучание ))) в размере от 5 до 25%. Промо - акции у них всегда, например сейчас дают пудру, если заказ на сумму от 75 долларов. Так же скидки до 70% на какую-то линию. Духишки, например, или для мужчин, или против старения.. Обернуто в светоотражающую подарочную бумагу)) приходит быстро) С трекингом
  • 1

#234
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Лемонграсс Хаус - тож хотела заказать, как раз открыта их страничка, давно туда поглядываю. Думаю - не обманут, 99% =) И как там цены?
можете прайс скинуть?

Сообщение отредактировал Lisianna: 28.11.2012, 12:49:27

  • 1

#235
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ура!!!! Пришла посыль с филюника! От 4 ноября!
  • 0

#236
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ура!!!! Пришла посыль с филюника! От 4 ноября!

поздравляю! я тоже вчера получила посылку от 4 ноября.
  • 0

#237
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Ура!!!! Пришла посыль с филюника! От 4 ноября!

поздравляю! я тоже вчера получила посылку от 4 ноября.


Девочки!!!а где моя?! :mad: неужели почта наша напартачила что-то? завтра буду разбираааааться!
а вас поздравляю с посылочками ;)
  • 0

#238
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки!!!а где моя?! :mad: неужели почта наша напартачила что-то? завтра буду разбираааааться!
а вас поздравляю с посылочками ;)

Спасибо. Скорее всего получите на этой неделе. Я еще жду от 17 ноября.
  • 0

#239
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Ура!!!! Пришла посыль с филюника! От 4 ноября!

поздравляю! я тоже вчера получила посылку от 4 ноября.


Девочки!!!а где моя?! :mad: неужели почта наша напартачила что-то? завтра буду разбираааааться!
а вас поздравляю с посылочками ;)

Lizavetta, спасибо! Моя вчера вечером приехала, сегодня на почту привезли. Может и твоя завтра будет))))
  • 0

#240
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, кто-нибудь разобрался с что за wishlist на филюнике?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.