Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#201
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Успокоили) посмотрим как приедет с клубники и срок годности сразу проверю. Мне пока нравится их служба поддержки, отвечает круглосуточно, отправили заказ за 12 часов, парфюм не заказывала, только декоративку шисейдо, а отправили с швеции.
  • 0

#202
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, вчера сделала заказ на Филюнике.. Могу поделиться 10% скидкой на ваш первый заказ!=))

Хочу оформить первый заказ на Филюнике. Ваше предложение поделиться скидкой в силе? Напишите в ЛС
  • 0

#203
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Как здорово!!! Lizavetta в общем сколько обычно по времени занимает доставка? Если до Алматы недели 2, то до нас дней 17-18?


Знаете, моя первая посыль шла больше месяца, вторую заказала 4 ноября, пока нет. третью буду на днях заказывать, хочу взять трекинг. как-то спокойнее с ним.
  • 0

#204
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
your bliss, отправила в личку)
  • -2

#205
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Знаете, моя первая посыль шла больше месяца, вторую заказала 4 ноября, пока нет. третью буду на днях заказывать, хочу взять трекинг. как-то спокойнее с ним.

У меня тоже от 4 ноября. Еще пока не получила от 21 октября и 28 октября. Никогда не брала доставку с треком, всегда все приходило, даже самый первый заказ был помада дешевая, на пробу заказала посмотреть когда приедет, приехала в актобе за 15 дней.
  • 0

#206
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Предлагаю переименовать эту тему в "Онлайн-шопинг".

Первая ссылка - http://www.sigmabeau...om/Default.asp.
Вторая - http://a-england.co.uk/

Прикреплённые изображения:

  • Sigma.PNG
  • a England.PNG

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.11.2012, 00:24:32

  • 2

#207
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Поддерживаю!
  • 0

#208
nilka77

nilka77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Предлагаю переименовать эту тему в "Онлайн-шопинг".

Первая ссылка - http://www.sigmabeau...om/Default.asp.
Вторая - http://a-england.co.uk/

Девочки заказала с сигмы кисти дорога вышла 14 $ а написано бесплатно это нормально???
  • 0

#209
nilka77

nilka77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки еще вопрос посылка сколько дней идет ??? и где забирать надо на почте???
  • 0

#210
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
А Вы вводили код скидки? Забираете на почте)
  • 0

#211
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ДД, подскажите, только у меня такая проблема: со вчерашнего дня не могу заказ на клубнике разместить?
  • 0

#212
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ДД, подскажите, только у меня такая проблема: со вчерашнего дня не могу заказ на клубнике разместить?

Только что разместила свой первый заказ на клубнике, проблем с оформлением не возникло.
  • 0

#213
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
С филуника сегодня забрала посылку от 21 октября. Никогда так долго с фили не шли посылочки.
  • 0

#214
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
девочки, кто заказывал с Трансдизайна, у меня посылка 12 дней назад трекнулась на Ямайке и с тех пор - тишина. Это нормально?
  • 0

#215
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
http://www.feelunique.com/. Кто нибудь заказывал с этого сайта я кидаю корзину любые продукты пишет ( К сожалению не все ваши элементы в наличии для отправки в вашу страну и были удалены из корзины.
Мож я что то нитка делаю девочки подскажите
  • 0

#216
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

С филуника сегодня забрала посылку от 21 октября. Никогда так долго с фили не шли посылочки.

А Вам уведомление приходило с почты или Вы сами туда звонили узнавать пришло-не пришло?Первый раз оформила там заказ, до этого только с Клубнички заказывала, а без трекинга страшновато как-то...

Мож я что то нитка делаю девочки подскажите


Все верно пишет, не все товары м/б отправлены в КЗ.
  • 0

#217
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

С филуника сегодня забрала посылку от 21 октября. Никогда так долго с фили не шли посылочки.

А Вам уведомление приходило с почты или Вы сами туда звонили узнавать пришло-не пришло?Первый раз оформила там заказ, до этого только с Клубнички заказывала, а без трекинга страшновато как-то...

я всегда начинала заонить на почту сама через 15 дней после диспатча. Но в этот раз мне надоело звонить и я их попросила мне позвонить как что либо придет, ну конечно по совету девочек угостила их к чаю шоколадом. И они мне позвонили вчера, посылка шла 33 дня. А насчет уведомления, никогда не жду его, всегда сама им звонила раньше.
  • 0

#218
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

С филуника сегодня забрала посылку от 21 октября. Никогда так долго с фили не шли посылочки.

А Вам уведомление приходило с почты или Вы сами туда звонили узнавать пришло-не пришло?Первый раз оформила там заказ, до этого только с Клубнички заказывала, а без трекинга страшновато как-то...

Мож я что то нитка делаю девочки подскажите


Все верно пишет, не все товары м/б отправлены в КЗ.

. Спасибо ! Бенефит к нам не отправляют получается (((((
  • 0

#219
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста на сайте филуника есть платная доставка типа DHL или UPS как на iherb?Может повторяюсь,но нет времени читать тему с маленьким ребенком,а подарки заказать нужно.Спасибо
  • 0

#220
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки здравствуйте!Подскажите пожалуйста на сайте филуника есть платная доставка типа DHL или UPS как на iherb?Может повторяюсь,но нет времени читать тему с маленьким ребенком,а подарки заказать нужно.Спасибо

Здравствуйте. Платная доставка есть с треком, идет 3-7 рабочих дней, цена зависит от веса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.