Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#181
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ура! забрала свою посылку филюника от 22 октября сегодня, а она оказывается в моем отделении еще с пятницы(!) лежала, ждала меня. так что девушки проверьте, может и ваши посылки пришли.


Поздравляю! :)
А мне сказали на почте что посылки еще нет :(
  • 0

#182
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А мне сказали на почте что посылки еще нет

я сегодня звонила в свое отделение. Ничего мне там не сказали, только обхамили.
  • 0

#183
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

А мне сказали на почте что посылки еще нет

я сегодня звонила в свое отделение. Ничего мне там не сказали, только обхамили.

моими 3 посылками тоже не пахнет(
  • 0

#184
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А мне сказали на почте что посылки еще нет

я сегодня звонила в свое отделение. Ничего мне там не сказали, только обхамили.

вот паразиты! а вы когда пойдете, узнайте, кто там ответственный за получение посылок, задружите (поговорите-познакомьтесь - мол, заказываю, мои посыли будут приходить, прошу сообщать, я такая-то, имя узнайте, дайте шоколадку/конфеты) возьмите телефон, маякните - пусть запишут, и потом звоните ей. Если конечно посылки нет-нет заказываете, не редко, чтобы смысл был конечно.
Моя мне на сотку звонит, я ей тоже. Моя посылка что вчера забрала - вообще в пятницу пришла, а я в отъезде была, так она мне вчера уже снова звонит - мол, забыли - я ей нет, к вам собираюсь! ттт, чтоб и дальше так!

мои две посылки вдогонку идущие - в понедельник появились, во вторник выпустились с таможни, сегодня в среду статус - на отправку, теперь когда к нам доползут - еще дня два, с такими темпами целую неделю - столько со Швеции в пути можно сказать, сколько у нас путешествуют. Раньше в КЗ быстрее было.
  • 1

#185
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ура! Я получила свою посылку с Клубники! Перетрясла пол-отделение, но все-таки мне ее отдали! Получается за 10 дней дошла до меня, сроки радуют :)
  • 0

#186
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А я тут одна с Астаны на Филюнике заказываю???
Сперва посыль доходит в Алматы, потом а Астану? Или наоборот? И как долго идет с Алматы до Астаны?
  • 0

#187
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А я тут одна с Астаны на Филюнике заказываю???
Сперва посыль доходит в Алматы, потом а Астану? Или наоборот? И как долго идет с Алматы до Астаны?


Не одна, много нас))) сначала в Алмату, потом к нам. Мои за пару дней доходили, правда последняя почему-то почти неделю шла...
  • 0

#188
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


А я тут одна с Астаны на Филюнике заказываю???
Сперва посыль доходит в Алматы, потом а Астану? Или наоборот? И как долго идет с Алматы до Астаны?


Не одна, много нас))) сначала в Алмату, потом к нам. Мои за пару дней доходили, правда последняя почему-то почти неделю шла...


Как здорово!!! Lizavetta в общем сколько обычно по времени занимает доставка? Если до Алматы недели 2, то до нас дней 17-18?
  • 0

#189
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Клубника творит чудеса доставки 14.11 сделан заказ, 18.11 уже в Алмате трекнулась на таможне :dandy: (вот бы у нас так казпочта работала)
ой боюсь такая скорость неблагоприятно может отразиться на моем бюжете :)

Сообщение отредактировал Akvatorija: 18.11.2012, 22:22:09

  • 0

#190
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, сейчас сезон скидок в заруюежных магазинах: 10% скидка на Филюник, скидки до 60% на Клубнике, 20% скидка на марку Керастаз, 15% на Аведа, подарки на Сигме до 25 долларов..
  • 0

#191
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ура ура ура!) сегодня получила посылку с филюника!) всем довольна, вот только шла она почти месяц.
Буду заказывать еще, только уже с трекинг-номером.
  • 0

#192
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
То ли Казпочту обсуждаем, то ли что??? За всю страницу одно полезное сообщение со скидками :mad:
  • 0

#193
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ура ура ура!) сегодня получила посылку с филюника!) всем довольна, вот только шла она почти месяц.
Буду заказывать еще, только уже с трекинг-номером.

О, супер! Поздравляю! Приедет моя Шисейдо Bio-performance ( для Европы) сравню с азиатским аналогом с sasa.com!
  • 0

#194
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В первый раз сделала заказ на клубнике. Девочки, вот почитала на российских форумах, пишут очень много просрочки, девочки с раши уже мало кто оттуда заказывает.
  • 0

#195
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В первый раз сделала заказ на клубнике. Девочки, вот почитала на российских форумах, пишут очень много просрочки, девочки с раши уже мало кто оттуда заказывает.

только же что написали - чудеса скорости у нас! я и по себе заметила. ТТТ))))
  • 0

#196
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В первый раз сделала заказ на клубнике. Девочки, вот почитала на российских форумах, пишут очень много просрочки, девочки с раши уже мало кто оттуда заказывает.


Вполне возможно, но мне приходили продукты с нормальным сроком годности с клубники. А я про просрочку слышала на продукты со скидкой и по акциям. Но я со скидками ничего там не заказывала. В последнее время заказываю с других сайтов, с клубники давно не заказывала.
  • 0

#197
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
На клубне заказываю больше трех лет, тьфу-тьфу, некачественного ни разу ничего не было.
Последние две посылки дошли за 9 дней! Как и прежде, все упаковано, аккуратно сложено (ТТТ).
  • 0

#198
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кто желает заказать к НГ - welcome в личку!
Скидка -7%, независимо от количества :)
  • 0

#199
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, кто знает, на днях подруга впервые заказала с клубники, говорит пришло заказной почтой, прямо в офис! Я раньше заказывала, приходило на казпочту. Решила проверить, там стоит функция заказная почта-бесплатно. Просто давно не заказывала, если домой приходит, то это супер )
  • 0

#200
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

В первый раз сделала заказ на клубнике. Девочки, вот почитала на российских форумах, пишут очень много просрочки, девочки с раши уже мало кто оттуда заказывает.

В интернете полно сайтов, на которых можно проверить срок годности по коду производителя вот например http://makeup-review....ua/decoder.php
если вас смущает - не берите продукты со скидкой, лично меня качество и сроки годности всех марок, которые я получаю с клубники устраивает, я сравнивала продукцию, приобретенную в европе и полученную с клубники - отличий пока не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.