Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#2081
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Девочки подскажите плз, кто на Сефоре шопится, вы как оплачиваете заказ? Хотела своей картой, но там КЗ нету в списке стран (((


  • 0

#2082
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Девочки подскажите плз, кто на Сефоре шопится, вы как оплачиваете заказ? Хотела своей картой, но там КЗ нету в списке стран (((

Там доставки в КЗ нет. Девчата через посредников покупали.


  • 0

#2083
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Девочки подскажите плз, кто на Сефоре шопится, вы как оплачиваете заказ? Хотела своей картой, но там КЗ нету в списке стран (((

Там доставки в КЗ нет. Девчата через посредников покупали.

Да, я в курсе. Как раз и хотела через своего мейл форвордера переслать, тк всё равно собралась уже посылка, которую в Кз скоро отправлять. Просто встречала упоминание, что кто то через свою Кз карту оплачивал на Сефоре, вот и решила уточнить.
  • 0

#2084
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Всем ДД!Первый раз сделала заказ на Клубнике, написали,что придёт письмо-подтверждение на почту,но ничего не пришло, но деньги с карточки списали. Как скоро доходят посылки с Клубники?


  • 0

#2085
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки подскажите плз, кто на Сефоре шопится, вы как оплачиваете заказ? Хотела своей картой, но там КЗ нету в списке стран (((

Там доставки в КЗ нет. Девчата через посредников покупали.

Да, я в курсе. Как раз и хотела через своего мейл форвордера переслать, тк всё равно собралась уже посылка, которую в Кз скоро отправлять. Просто встречала упоминание, что кто то через свою Кз карту оплачивал на Сефоре, вот и решила уточнить.

Прошлой осенью у меня получалось своей картой (бта) оплатить сефоры аж два раза, оформляла на посредника, но с тех пор больше не получалось. Сколько раз оформляла заказ деньги уходили в блок а потом присылали письмо что заказ отменен. Деньги с блока снимались как обычно через месяц. За последнее время может что то изменилось не знаю
  • 0

#2086
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем ДД!Первый раз сделала заказ на Клубнике, написали,что придёт письмо-подтверждение на почту,но ничего не пришло, но деньги с карточки списали. Как скоро доходят посылки с Клубники?


Проверьте папку спам мне туда часто попадают письма с клубники. Идут посылки 2 недели в основном
  • 0

#2087
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ЕкатеринаАтырау Спасибо, да, оказывается в Спам и попало письмецо :)
  • 0

#2088
cvetic

cvetic
  • Гость
  • 7 сообщений

1) Девочки а как вы заказываете с филюника посылку с трек номером? У меня нет выбора платной доставки. Фри деливери и все. Не хотелось бы ждать без трек номера посылку

2) Если я указываю валюту доллары, то снятия с карточки тоже в долларах будет(у меня долларовая карта) или будет производится конвертация в фунты?

3) Советуете расплачиваться пэйпэлом или обычной визой? (нужно ли страховаться, пэйпэл тоже комиссию же удерживает)

4) может у кого есть скидочный код  на филюнике и он может поделиться

делала заказ с филуник в конце августа, у меня были доллары, посылка была без трек номера-доставили через 3 нед в Алматы.Расплачивалась через пейпел. 


  • 0

#2089
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

С филюника что-то стали долго посылки идти :cry: Предыдущий заказ шел 30дней(раньше всегда за 20 дней доходили) И сейчас жду посылку уже 28 дней .А вот с Лукфантастик за 16 дней дошла,хотя отправляли в один день.


  • 0

#2090
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

Добрый день, подскажите, с клубнички приходит качественная косметика, оригинал?

Раньше покупала косметику просто в магазинах, а сейчас хочу заказать

Может мне более опытные покупатели помогут не наступить на грабли))

 с клубники заказываю только ароматы, был опыт заказа косметики, но отчасти печальный, крем для век от payot не могла пользоваться (дозатор не работал) помады слегка старым отдавали запахом, что сразу полетели на выкидон. единственное где-то в июне брала терракоту от герлен, нет нареканий поскольку знаю, что они этого года. 

 

а почему вы не потребовали от клубники возмещения?

мне 1 раз пришло с истекшим сроком годности. так они следом выслали новое. при этом 50 раз извинялись. все остальное приходило с очень хорошими сроками.

последний раз посылка задержалась, мне вернули деньги, кт я заплатила за экспресс доставку.


  • 0

#2091
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДУ! Девочки (Алматы), кто будет делать заказ с http://www.fragrancex.com/, пжл, возьмите к себе в заказ, а то сумма небольшая. Спасибо.


Сообщение отредактировал belozerka: 02.11.2015, 08:25:20

  • 0

#2092
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Всем ДД!Первый раз сделала заказ на Клубнике, написали,что придёт письмо-подтверждение на почту,но ничего не пришло, но деньги с карточки списали. Как скоро доходят посылки с Клубники?

   В общем получила я свою посылку 19 октября, итого 10 дней. Вот еще сделала заказ на Слике, нравятся мне их тени, решила вот еще взять тени,хайлайтер,матовую помаду и прочее. Заказала вчера, сегодня пришло письмо, что посыль была отправлена. Позже еще отпишусь сколько по времени заняла доставка, выбрала бесплатную, без трек-номера


  • 1

#2093
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот еще сделала заказ на Слике, нравятся мне их тени, решила вот еще взять тени,хайлайтер,матовую помаду и прочее. Заказала вчера, сегодня пришло письмо, что посыль была отправлена. Позже еще отпишусь сколько по времени заняла доставка, выбрала бесплатную, без трек-номера

Спасибо,так сказать за наводку по поводу сайта  Sleek. Даже не знала,что у них есть свой сайт.Я до этого искала сликовские румяна для контурирования,нигде не могла найти.А тут раз,и вы такую полезную инфу подсказали.Я что-то на их палетку теней запала :rotate: Хочу заказать теперь палетку и гель для подводки.Из матовых помад-блесков мне красные только понравились,но я уже жду красную помаду YSL с филюника....


  • 0

#2094
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

Вот еще сделала заказ на Слике, нравятся мне их тени, решила вот еще взять тени,хайлайтер,матовую помаду и прочее. Заказала вчера, сегодня пришло письмо, что посыль была отправлена. Позже еще отпишусь сколько по времени заняла доставка, выбрала бесплатную, без трек-номера

Спасибо,так сказать за наводку по поводу сайта  Sleek. Даже не знала,что у них есть свой сайт.Я до этого искала сликовские румяна для контурирования,нигде не могла найти.А тут раз,и вы такую полезную инфу подсказали.Я что-то на их палетку теней запала :rotate: Хочу заказать теперь палетку и гель для подводки.Из матовых помад-блесков мне красные только понравились,но я уже жду красную помаду YSL с филюника....

 

Дааа,мне тоже нравятся тени Слик, вот решила и остальное попробовать тени и прочее от Слик,потом еще отпишусь в темке "Последняя косметическая покупка"


  • 0

#2095
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, возьмите меня кто с Зоевы кисти будет заказывать, пожалуйста. Разделим доставку
  • 0

#2096
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки,кто-нибудь делал заказ на feelunique в октябре ?


  • 0

#2097
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, помогите! Хочу сделать заказ с http://www.pharmashopdiscount.com, но что то я не понимаю по доставке:( подскажите, как она считается, и как доставляют в Алмату, транспортной компанией или почтой?
  • 0

#2098
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Добрый день, подскажите, с клубнички приходит качественная косметика, оригинал?

Раньше покупала косметику просто в магазинах, а сейчас хочу заказать

Может мне более опытные покупатели помогут не наступить на грабли))

 с клубники заказываю только ароматы, был опыт заказа косметики, но отчасти печальный, крем для век от payot не могла пользоваться (дозатор не работал) помады слегка старым отдавали запахом, что сразу полетели на выкидон. единственное где-то в июне брала терракоту от герлен, нет нареканий поскольку знаю, что они этого года. 

 

а почему вы не потребовали от клубники возмещения?

мне 1 раз пришло с истекшим сроком годности. так они следом выслали новое. при этом 50 раз извинялись. все остальное приходило с очень хорошими сроками.

последний раз посылка задержалась, мне вернули деньги, кт я заплатила за экспресс доставку.

 

я потребовала, написала свою жалобу, есть опыт заказов просроченной косметики и всегда мне возвращали деньги безо всяких. Даже как то затерялась моя посылка в канун рождества и мне вернули деньги. В плане возврата с ними нет проблем, зареклась брать что-либо из косметики


  • 0

#2099
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Девочки,кто-нибудь делал заказ со Слика? Как быстро доходила посыль? Я выбрала бесплатную доставку,без трек номера (рискнула на свою голову :faceoff: ), 7-15 рабочих дней. Уже прошло 15 рабочих дней, карйний срок так сказать,а посыль так и не пришла... Вот думаю писать уже им или до конца недельки уже подождать...


  • 0

#2100
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки,кто-нибудь делал заказ со Слика? Как быстро доходила посыль? Я выбрала бесплатную доставку,без трек номера (рискнула на свою голову ), 7-15 рабочих дней. Уже прошло 15 рабочих дней, карйний срок так сказать,а посыль так и не пришла... Вот думаю писать уже им или до конца недельки уже подождать...

Здравствуйте! Я так и не сделала заказ на слике,то у них подводки не было,теперь и палетки той,которую я хотела.Но 15 дней я думаю это мало.Подождите еще дней 5.

Из своего опыта могу поделиться, на филюнике  доставка указана в 21 день.В последнее время,месяца как 3 уже посылки за 30 оттуда доходят.А последняя моя за 38 дней аж дошла.Так что подождите еще! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.