Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#2041
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

в апреле заказывала. 20-го заказала, 21-го прислали подтверждение об отправке. А 20-го июня я им написала, что не получила.

Вопреки своим опасениям получила свою посылку 9 июля!) Не считая,что она провалялась на моей почте 2 дня,дошла посылочка за 20 дней.Ровно за столько за сколько доходили посылки оттуда раньше,а не за 7-10 дней,как они сейчас заявляют.

Еще вторую посылку жду))),она у меня должна с разницей в 10 дней прийти.Ждемс


  • 0

#2042
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

в апреле заказывала. 20-го заказала, 21-го прислали подтверждение об отправке. А 20-го июня я им написала, что не получила.

Вопреки своим опасениям получила свою посылку 9 июля!) Не считая,что она провалялась на моей почте 2 дня,дошла посылочка за 20 дней.Ровно за столько за сколько доходили посылки оттуда раньше,а не за 7-10 дней,как они сейчас заявляют.
Еще вторую посылку жду))),она у меня должна с разницей в 10 дней прийти.Ждемс
Поздравляю!!!
Блин а моей так и нет, больше месяца прошло. Отправили 9.06.(((
  • 0

#2043
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Моя посылочка от 01/07 лежит в отделении :rotate:


  • 0

#2044
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

а посылочки от Страббери приходят в отделение казпочты?


  • 0

#2045
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Моя посылочка от 01/07 лежит в отделении

Быстро)) А откуда посылочку ждете? 


  • 0

#2046
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Еще вторую посылку жду))),она у меня должна с разницей в 10 дней прийти.Ждемс

Пришла моя вторая посылка с филюника от 27 июня,за 17 дней дошла.Филюник пока не разочаровал,буду заказывать еще! 


  • 0

#2047
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ура ура, пришла моя посыль, а то я уже мысленно распрощалась с ней. Пришла она еще 10 дней назад, хоть бы кто нить уведомил(((
  • 0

#2048
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ура ура, пришла моя посыль, а то я уже мысленно распрощалась с ней. Пришла она еще 10 дней назад, хоть бы кто нить уведомил(((

О,здорово! Поздравляю! :beer:

Хотела сначала посоветовать вам на почту сходить,но передумала :) Я когда свою июньскую посылку ждала,потопала на почту...говорю посмотрите на мое имя с великобритании есть посылка? Потому что по срокам она должна быть у вас,кассирша как услышала,что она безтрековая,с таким недовольным видом сразу: -Девушка! У нас столько там посылок лежит,если я уйду ее искать,у меня тут такая очередь будет...Приходите после извещения или мы вам позвоним.Я пошла в другой отдел,там попросила посмотреть,она по адресу глянула,говорит,нет ничего вам еще не приходило,ждите смску или мы вам позвоним)))

Когда первая посылка пришла позвонили на домашний,а вчера почтальон в домофон позвонила,сказала извещение ....приходите за посылкой! Я думаю,как они мне смс пришлют,если филюник присылает посылки,на них ведь нет телефона :idea:


  • 0

#2049
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Моя посылочка от 01/07 лежит в отделении

Быстро)) А откуда посылочку ждете? 

 

С клубнички, вчера забрала)


  • 0

#2050
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ура ура, пришла моя посыль, а то я уже мысленно распрощалась с ней. Пришла она еще 10 дней назад, хоть бы кто нить уведомил(((

О,здорово! Поздравляю! :beer:
Хотела сначала посоветовать вам на почту сходить,но передумала :) Я когда свою июньскую посылку ждала,потопала на почту...говорю посмотрите на мое имя с великобритании есть посылка? Потому что по срокам она должна быть у вас,кассирша как услышала,что она безтрековая,с таким недовольным видом сразу: -Девушка! У нас столько там посылок лежит,если я уйду ее искать,у меня тут такая очередь будет...Приходите после извещения или мы вам позвоним.Я пошла в другой отдел,там попросила посмотреть,она по адресу глянула,говорит,нет ничего вам еще не приходило,ждите смску или мы вам позвоним)))
Когда первая посылка пришла позвонили на домашний,а вчера почтальон в домофон позвонила,сказала извещение ....приходите за посылкой! Я думаю,как они мне смс пришлют,если филюник присылает посылки,на них ведь нет телефона :idea:
Спасибо, сама радая такая))
Самое интересное, на почте сказали, что с 1 июня извещения отменены.
  • 0

#2051
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Самое интересное, на почте сказали, что с 1 июня извещения отменены.

Хм,они там похоже сами до конца не знают,что отменили,что внедрили :D 

Я так думаю, отмена извещений применима в том случае,если посылка оформлена на доставку в постамат.Тогда да,получателю приходит смс с кодом,в какой ячейке лежит посыль.А посылки которые приходят в отделение почты,должны же они как-то нам сообщить об этом :confused: . Либо извещение,либо звонок на домашний.А с почты как правило днем звонят,большая вероятность,что домашние на работе.Вот и валяется бедная посылка на почте :ninja: В моем отделении извещение не отменили,притащили формата А4 аж :D


  • 0

#2052
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

На клубнике -10% на мейк.  Плюс у меня еще было своих скидок. Итог: почти 35% скидка вышла =) Нааайс.  :rotate:


  • 0

#2053
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Моя посылка из Австралии до сих пор висит с 26 июня на российской таможне МПО Внуково как принято и все больше ни слуху ни духу.  Отправитель сделал запрос и это даже им нипочем. Кажется, своровали ее на этом гребаном Внуково. Я так понимаю, если идет задержка или утеря, то это, значит все по вине Внуково. На сайтах читала там такое безобразие творится. Если не получу посылку, пойду в органы и пусть тормошат российские органы, а то уже задолбали. Многие сайты отказываются посылать в КЗ из-за того, что посылки не доходят или идут очень долго. Вся проблема именно в этом гребаном Внуково. Похоже какая-то банда там завелась: воруют итд, короче беспредельничают. С Казанским МПО тьфу-тьфу нет такого. Говорю так, потому что заказываю всегда регистрируемую доставку, если есть конечно, и все видно по трекингу.


Сообщение отредактировал france9: 18.07.2015, 12:17:38

  • 0

#2054
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем привет.

 

Может кто-то подсказать, выбрала аромат со strawberrynet - парфюм.воду.

Roberto Cavalli Paradiso 

Цена указана в тенге. Это с доставкой?

Если да, то какие мои дальнейшие действия?

Оплачиваю карточкой?

 

Опыта заказа не было, потому столько вопросов, извиняюсь заранее  :dandy:

 

http://kzru.strawber...CatgId=p#DETAIL


  • 0

#2055
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Всем привет.

 

Может кто-то подсказать, выбрала аромат со strawberrynet - парфюм.воду.

Roberto Cavalli Paradiso 

Цена указана в тенге. Это с доставкой?

Если да, то какие мои дальнейшие действия?

Оплачиваю карточкой?

 

Опыта заказа не было, потому столько вопросов, извиняюсь заранее  :dandy:

 

http://kzru.strawber...CatgId=p#DETAIL

Добавьте в корзину еще что-нибудь не парфюмерное (мыло, крем или что хотите) и будет вам бесплатная доставка.

По оплате я бы рекомендовала лучше PayPal платить - мне пару лет назад карту пришлось менять из-за клубники, сайт взломали.


  • 0

#2056
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Благодарю за ценную подсказку! Добавлю.
Осталось только узнать, что такое paypal через инет
  • 0

#2057
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день. Кто заказывал Dermalogica с клубники? Можно ли доверять? А то цены уж больно низкие.


  • 0

#2058
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Монталь кто-нибудь заказывал на клубнике? Как впечатления?
  • 0

#2059
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где можно почитать алгоритм заказа с Клубнички. Оплата по факту прибытия или заранее? Как оплачивать? Я тетенька немолодая, в новых фишках мало разбираюсь, хотя очень стараюсь. Если не сильно затруднительно подскажите или направьте, где почитать.:-)


Сообщение отредактировал Nusya: 30.07.2015, 18:55:18

  • 0

#2060
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где можно почитать алгоритм заказа с Клубнички. Оплата по факту прибытия или заранее? Как оплачивать? Я тетенька немолодая, в новых фишках мало разбираюсь, хотя очень стараюсь. Если не сильно затруднительно подскажите или направьте, где почитать.:-)

Регистрируетесь на сайте, складываете в корзину, вводите данные карты, адрес, сотовый номер,оплачиваете, получаете номер заказа,код. Недели через 2 смс с вашего отделения получите, или же нужно звонить узнавать.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.