Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#2121
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Девочки,подскажите,а на каком сайте можно приобрести косметику Бобби браун? на клубнике нет того,что мне надо, а эту косметику люблю нежно-нежно :)


  • 0

#2122
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки,подскажите,а на каком сайте можно приобрести косметику Бобби браун? на клубнике нет того,что мне надо, а эту косметику люблю нежно-нежно :)

Добрый вечер! Я как то заказывала с Douglas.de через посредника @lady_blond, но и не только Bobbi Brown, многое там брала )) как вариант ;)
  • 1

#2123
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Coctail, вы получили с Лука свою посыль? Получала в начале  лета без проблем 16-18 дней. У меня вопрос Клубника, сколько идет сейчас, кто-нибудь получал? Планировала за 16-18 дней (а если честно, то вообще думала, что за 12-14 дней получу), но что-то до сих пор нет. Беспокоюсь, тк скоро уеду, хотелось бы до отъезда получить.


  • 0

#2124
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Все получило. Шло месяц.


  • 0

#2125
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

заказала всякого на клубничке. интересно, что у них произошло с доставкой, посыль идет уже 4-ю неделю, гномы что-ли пешком несут? :eek:


  • 0

#2126
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

заказала всякого на клубничке. интересно, что у них произошло с доставкой, посыль идет уже 4-ю неделю, гномы что-ли пешком несут? :eek:

 

Да, раньше доставка была быстрее. Все последние заказы приходят примерно через 21-25 дней. 


  • 0

#2127
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем доброго дня! Поделитесь, кто делал заказ с www.pharmashopdiscount.com: долго ли идёт в Алматы? Читала, что идёт через Москву, а там, народ жаловался, вскрывают посылки...

Сообщение отредактировал NATALIE...: 25.10.2016, 12:08:34

  • 0

#2128
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Всем доброго дня! Поделитесь, кто делал заказ с www.pharmashopdiscount.com: долго ли идёт в Алматы? Читала, что идёт через Москву, а там, народ жаловался, вскрывают посылки...

там же доставка вроде дорогая была очень. С такой доставкой совсем не выгодно было брать, тоже самое можно и у нас набрать, по тем же ценам. 


  • 0

#2129
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Значит, мне ждать свою посылки 25 дней? Печалька, наверное, тогда больше не буду заказывать у них. мало того, что платная доставка и дорого получается, так еще и ждать. Попробую им написать, если будут идти долго. Может всем начать писать им свое фе и они будут порасторопнее?


  • 0

#2130
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А еще хочу спросить есть  ли здесь, кто получает посылки теперь не на почте, в тн супермаркете посылок. Это что-то с чем-то. Естсно, сроки доставки увеличиваются, особеноо касается нерегистрируемых, пока оттуда позвонят на почту, потом почтальон должен позвонить или хуже принести извещение. Поражаюсь им (почтовому руководству) деньги что ли некуда девать?


  • 0

#2131
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Итак, пришла моя посылка!
Заказ был сделан с pharmashopdiscount 19-10-16, получен 10-11-16. Цена доставки 25,9 евро, дорого! Однако, учитывая стоимость продуктов Филорга у нас, я все же сэкономила. Посылка была вскрыта в России, как я и думала, но содержимое было в порядке.
  • 0

#2132
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А я еще не получила клубень. ((( Печалька. Да, что-то они совсем стали очень не очень.


  • 0

#2133
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вечер добрый!
Девочки, кто с этого сайта парфюм заказывал http://www.fragrancex.com/, подскажите пожалуйста, там реально доставка в КЗ 350$? :ninja:

или я что-то не так делаю?)


Сообщение отредактировал KOAJlA: 18.01.2017, 22:43:28

  • 0

#2134
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите пжл, как долго сейчас идет посылка с сабжа, их Швеции?
Раньше вроде за 2 недели всегда приходило, а сейчас после Швеции даже не отслеживается

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#2135
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Подскажите пжл, как долго сейчас идет посылка с сабжа, их Швеции?
Раньше вроде за 2 недели всегда приходило, а сейчас после Швеции даже не отслеживается

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Мой заказ шел недели 4 (в Караганду), хотя раньше за 2 недели доезжал, так что примерно в два раза дольше теперь идет, чем раньше, хотя до Алматы, может, чуть быстрее доедет. 


  • 1

#2136
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Недели три до Алматы, а то и месяц. Отслеживаться на сайте казпочты начинает после пересечения границы Казахстана.
  • 1

#2137
Безфамильная

Безфамильная
  • Гость
  • 29 сообщений

заказала всякого на клубничке. интересно, что у них произошло с доставкой, посыль идет уже 4-ю неделю, гномы что-ли пешком несут? :eek:

 наверно черепашки ))))

 

моя  посылка заказанная в ноябре  шла до меня ровно два месяца :faceoff:  Только она зачем то в Бразилию сначала слетала ,потом в Россию, а оттуда уже в Казахстан :faceoff: При этом, одна посылка заказанная с разницей в три дня пришла за две недели.

Никогда такого не было, действительно что то медленно посылки идут с клубнички((( Сейчас жду от 2 февраля и видимо ещё долго буду ждать.


  • 1

#2138
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, у меня такая беда. Посылка с Лука не пришла. Раньше без проблем за 18-25 дней доходила, сейчас уже 33 день, а ее до сих пор нет. Списалась с ними, просят заполнить какие то дурацкие формы. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Техподдержка у них вообще наглая. Не хотела с ними ругаться, но придется чз Палку все проблемы решать. Что это такое? В последние полгода доставка отвсюду идет с проблемами по срокам. Опять что ли все чз Россию отпраляют? А там как обычно бардачелло. Думаю приделали моей посылке ноги на транзите в России. Все таки обращаюсь к магии форума и почтовому богу- посылочка приди ко мне побыстрее и в целости и сохранности! Услышьте, плиз.
  • 0

#2139
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вечер добрый!
Девочки, кто с этого сайта парфюм заказывал http://www.fragrancex.com/, подскажите пожалуйста, там реально доставка в КЗ 350$? :ninja:

или я что-то не так делаю?)

Добрый день.До НГ делала заказ,была доставка бесплатной.Недавно зашла на сайт-глазам не поверила :faceoff: Написала в службу поддржки-ответили,что теперь в РК доставка 350 ,т.к. у них с нашей стороной какие-то проблеммы были...вот их ответ:

Спасибо за ваше письмо. За последние несколько недель мы столкнулись с несколькими проблемами при доставке пакетов в вашу страну. На данный момент мы можем только обеспечить доставку вашего пакета через Air Cargo. К сожалению, этот метод стоит 350 долларов США.
Тем не менее мы очень стараемся найти более дешевый способ обеспечить вашу доставку. Мы ценим ваше терпение и понимание по этому вопросу, так как это временно.

Санкции и к нам тоже применяют :mad:


Сообщение отредактировал nafanja: 04.04.2017, 09:23:28

  • 2

#2140
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Вечер добрый!
Девочки, кто с этого сайта парфюм заказывал http://www.fragrancex.com/, подскажите пожалуйста, там реально доставка в КЗ 350$? :ninja:

или я что-то не так делаю?)

Добрый день.До НГ делала заказ,была доставка бесплатной.Недавно зашла на сайт-глазам не поверила :faceoff: Написала в службу поддржки-ответили,что теперь в РК доставка 350 ,т.к. у них с нашей стороной какие-то проблеммы были...вот их ответ:

Спасибо за ваше письмо. За последние несколько недель мы столкнулись с несколькими проблемами при доставке пакетов в вашу страну. На данный момент мы можем только обеспечить доставку вашего пакета через Air Cargo. К сожалению, этот метод стоит 350 долларов США.
Тем не менее мы очень стараемся найти более дешевый способ обеспечить вашу доставку. Мы ценим ваше терпение и понимание по этому вопросу, так как это временно.

Санкции и к нам тоже применяют :mad:

 

 

 

Ох, понятно) спасибо за инфу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.