Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#2101
Сефора

Сефора
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, помогите! Хочу сделать заказ с http://www.pharmashopdiscount.com, но что то я не понимаю по доставке :( подскажите, как она считается, и как доставляют в Алмату, транспортной компанией или почтой?

 
Стоимость доставки будет зависеть от веса посылки, до России, Украины и Белоруссии 
€ 17.90: 0-3,5 кг
€ 24,90: 3,5 - 7 кг
€ 34,90 7-10 кг
€ 44.90: 10-15 кг

До Казахстана возможно чуть дороже, а может и так же как и к соседям.

 


  • 0

#2102
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Стоимость доставки будет зависеть от веса посылки, до России, Украины и Белоруссии  € 17.90: 0-3,5 кг € 24,90: 3,5 - 7 кг € 34,90 7-10 кг € 44.90: 10-15 кг До Казахстана возможно чуть дороже, а может и так же как и к соседям.

Дорогая доставка,если учитывать,что почти все продукты можно и в других косметических магазинах купить,с бесплатной доставкой и с понятым интерфейсом,к тому же сайт очень замороченный...непонятный)ИМХО


  • 0

#2103
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, помогите! Хочу сделать заказ с http://www.pharmashopdiscount.com, но что то я не понимаю по доставке :( подскажите, как она считается, и как доставляют в Алмату, транспортной компанией или почтой?


Стоимость доставки будет зависеть от веса посылки, до России, Украины и Белоруссии
€ 17.90: 0-3,5 кг
€ 24,90: 3,5 - 7 кг
€ 34,90 7-10 кг
€ 44.90: 10-15 кг
До Казахстана возможно чуть дороже, а может и так же как и к соседям.
Спасибо большое!
Вот знать бы по точнее, а то чуть дороже может быть по разному:) ну в принципе при выборе товара стоимость доставки видна. Меня больше такой еще момент интересует они транспортной компанией отправляю или это все на почту приходит

Сообщение отредактировал Irinka.y: 24.11.2015, 19:27:23

  • 0

#2104
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Стоимость доставки будет зависеть от веса посылки, до России, Украины и Белоруссии € 17.90: 0-3,5 кг € 24,90: 3,5 - 7 кг € 34,90 7-10 кг € 44.90: 10-15 кг До Казахстана возможно чуть дороже, а может и так же как и к соседям.

Дорогая доставка,если учитывать,что почти все продукты можно и в других косметических магазинах купить,с бесплатной доставкой и с понятым интерфейсом,к тому же сайт очень замороченный...непонятный)ИМХО
Посоветуйте, другие интернет магазиныс аптечной косметикой? Заранее спасибо.
  • 0

#2105
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

lookfantastic.com декоративка+аптечные бренды,доставка бесплатная.Трек не предоставляется,но посылки доходят за 16-20 дней

feelunique.com также декоративка+ аптечные бренды,доставка от $15.Трек не предоставляется,посылки доходят от 20 до 40 дней.Это мой самый любимый магазин декоративной косметики,плюс в том что у них очень часто скидки от 10 до20%

iherb.com ну  про него вы наверно в курсе.


  • 1

#2106
Irinka.y

Irinka.y
  • Частый гость
  • 56 сообщений

lookfantastic.com декоративка+аптечные бренды,доставка бесплатная.Трек не предоставляется,но посылки доходят за 16-20 дней
feelunique.com также декоративка+ аптечные бренды,доставка от $15.Трек не предоставляется,посылки доходят от 20 до 40 дней.Это мой самый любимый магазин декоративной косметики,плюс в том что у них очень часто скидки от 10 до20%
iherb.com ну про него вы наверно в курсе.

Спасибо большое, буду изучать первые два:)! С последним знакома, пользуюсь регулярно:)
  • 0

#2107
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

 

 

Вот еще сделала заказ на Слике, нравятся мне их тени, решила вот еще взять тени,хайлайтер,матовую помаду и прочее. Заказала вчера, сегодня пришло письмо, что посыль была отправлена. Позже еще отпишусь сколько по времени заняла доставка, выбрала бесплатную, без трек-номера

Добрый вечер! Не подскажете как вы оплачивали на Слике? Пыталась оплатить Визой, пишет обратитесь в банк перед заказом. А Пейпэлом  ни разу не оплачивала.Все интернет покупки делала через Визу.


  • 0

#2108
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 

 

Вот еще сделала заказ на Слике, нравятся мне их тени, решила вот еще взять тени,хайлайтер,матовую помаду и прочее. Заказала вчера, сегодня пришло письмо, что посыль была отправлена. Позже еще отпишусь сколько по времени заняла доставка, выбрала бесплатную, без трек-номера

Добрый вечер! Не подскажете как вы оплачивали на Слике? Пыталась оплатить Визой, пишет обратитесь в банк перед заказом. А Пейпэлом  ни разу не оплачивала.Все интернет покупки делала через Визу.

 

Оплачивала через Пейпел,курс конечно у них ужасный,но в принципе у меня покупка была около $60, так что не критично. А вы попробуйте посмотрите, нет ли у вас ограничений по карте на Интернет покупки? У меня как-то было такое, хотя я ограничения всегда убираю...


  • 1

#2109
nurca

nurca
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

@Miblis, Спасибо! Разобралась с Пейпелом, оплатила)).А Визу так и не принимает.Хотя ограничений не было, звонила в банк уточняла, сказали дело в самом интернет-магазине.


  • 0

#2110
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД. Как сейчас приходят посылки бесплатные с Lookfantastic, как раньше  2,5 недели или дольше уже? Раньше заказывала с трекингом, но сейчас с этим бешеным курсом - непозволительная роскошь. Если кому интересно, я писала несколько сраниц назад, что ожидала посылку из Австралии, так во, посыль шла 62 дня. При чем 31 день провалялась во Внуково, а потом эти сво-чи отправили чз Беларусь и пришла она ко мне из Беларуси чз 21 день только. На этом Внуково весна - лето был завал. 


  • 0

#2111
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

заказ с  feelunique пришел за 22 дня, отправили в тот же день.  :rotate:


  • 0

#2112
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Сегодня наконец-таки забрала посыль со Слика, оказывается уже давно пришла. Слик писал,что отправили 2 ноября,но у нас её не было. После нескольких писем Слику, выяснилось,что посыль пришла, оказалось,что Слик неправильно указал мой адрес. Повезло,что наше отделение почты ремонтировалось и видимо в этой суете мою посыль не успели отправить обратно

IMG_2108.JPG

    После НГ наверно буду еще заказик формировать :)


  • 2

#2113
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

 

 

Добрый день, подскажите, с клубнички приходит качественная косметика, оригинал?

Раньше покупала косметику просто в магазинах, а сейчас хочу заказать

Может мне более опытные покупатели помогут не наступить на грабли))

 с клубники заказываю только ароматы, был опыт заказа косметики, но отчасти печальный, крем для век от payot не могла пользоваться (дозатор не работал) помады слегка старым отдавали запахом, что сразу полетели на выкидон. единственное где-то в июне брала терракоту от герлен, нет нареканий поскольку знаю, что они этого года. 

 

а почему вы не потребовали от клубники возмещения?

мне 1 раз пришло с истекшим сроком годности. так они следом выслали новое. при этом 50 раз извинялись. все остальное приходило с очень хорошими сроками.

последний раз посылка задержалась, мне вернули деньги, кт я заплатила за экспресс доставку.

 

я потребовала, написала свою жалобу, есть опыт заказов просроченной косметики и всегда мне возвращали деньги безо всяких. Даже как то затерялась моя посылка в канун рождества и мне вернули деньги. В плане возврата с ними нет проблем, зареклась брать что-либо из косметики

 

ой а мне в последний раз пришлось столько писем написать. в итоге за 1 крем мне вернули 50%, т.к. срок был очень плохой, 1 крем я вернула им обратно - после чего вернули деньги и за доставку тоже компенсировали. и вот тоже уже не хочется больше таких историй. тем более супруг в это время в дьюти фри приобрел мне косметику гораздо дешевле, учитывая скачки курса.


  • 0

#2114
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

 

Добрый день, подскажите, с клубнички приходит качественная косметика, оригинал?

Раньше покупала косметику просто в магазинах, а сейчас хочу заказать

Может мне более опытные покупатели помогут не наступить на грабли))

 с клубники заказываю только ароматы, был опыт заказа косметики, но отчасти печальный, крем для век от payot не могла пользоваться (дозатор не работал) помады слегка старым отдавали запахом, что сразу полетели на выкидон. единственное где-то в июне брала терракоту от герлен, нет нареканий поскольку знаю, что они этого года. 

 

а почему вы не потребовали от клубники возмещения?

мне 1 раз пришло с истекшим сроком годности. так они следом выслали новое. при этом 50 раз извинялись. все остальное приходило с очень хорошими сроками.

последний раз посылка задержалась, мне вернули деньги, кт я заплатила за экспресс доставку.

 

я потребовала, написала свою жалобу, есть опыт заказов просроченной косметики и всегда мне возвращали деньги безо всяких. Даже как то затерялась моя посылка в канун рождества и мне вернули деньги. В плане возврата с ними нет проблем, зареклась брать что-либо из косметики

 

ой а мне в последний раз пришлось столько писем написать. в итоге за 1 крем мне вернули 50%, т.к. срок был очень плохой, 1 крем я вернула им обратно - после чего вернули деньги и за доставку тоже компенсировали. и вот тоже уже не хочется больше таких историй. тем более супруг в это время в дьюти фри приобрел мне косметику гораздо дешевле, учитывая скачки курса.

 

надо же! как обидно, а раньше ведь полностью возвращали затраченную сумму и за товар и за доставку, быть может они теперь поменяли правила, буду знать.


  • -1

#2115
Фокусница

Фокусница
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Отдаю за ненадобностью два кода на скидку 15% в feelunique (действие заканчивается сегодня)

5AP2G6

96KY4V


  • 0

#2116
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Давно не заказывала с Клубники, но прислали персональный код и решила воспользоваться этим. Как оказалось, условия по скидкам и доставкам  изменились не в лучшую сторону. Раньше, при заказе от 2 позиций клубничка предоставляла доп скидку, что было очень-очень приятно. Теперь эта опция исчезла. Также доставка средств для ухода за волосами раньше была бесплатной, теперь платная- от 250 мл. И упаковка этих средств, оставляет желать лучшего. Так что, потеряли они своего покупателя :faceoff:


  • 0

#2117
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

ДД. Как сейчас приходят посылки бесплатные с Lookfantastic, как раньше  2,5 недели или дольше уже? Раньше заказывала с трекингом, но сейчас с этим бешеным курсом - непозволительная роскошь. Если кому интересно, я писала несколько сраниц назад, что ожидала посылку из Австралии, так во, посыль шла 62 дня. При чем 31 день провалялась во Внуково, а потом эти сво-чи отправили чз Беларусь и пришла она ко мне из Беларуси чз 21 день только. На этом Внуково весна - лето был завал. 

 

присоединяюсь к вопросу.  Купила foreo luna на лукфантастик. Жажду свою посыле)


  • 0

#2118
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Подскажите пожалуйста, на сайте https://www.morphebr...r-matte-palette хотела приобрести палетки теней, вроде как в РК делают доставку,но при этом не могу рассчитать стоимость по индексу. Так делают доставку в РК или нет :faceoff:


  • 0

#2119
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Подскажите пожалуйста, на сайте https://www.morphebr...r-matte-palette хотела приобрести палетки теней, вроде как в РК делают доставку,но при этом не могу рассчитать стоимость по индексу. Так делают доставку в РК или нет :faceoff:

         Отвечу сама себе,может кому пригодится. В РК не делают доставку ((


  • 0

#2120
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Подскажите кто заказывал с lookfantastic? У меня пару лет назад один заказ на 80 евро потеряли. три месяца деньги возвращали. Обычно никогда нигде не было такого, в нашу честную почту верю. А тут.... черт дернул опять заказать там. И опять пошла 5 неделя и не привета ни ответа. =( Кто-нибудь получал недавно? Как они вообще?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.