Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#2061
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где можно почитать алгоритм заказа с Клубнички. Оплата по факту прибытия или заранее? Как оплачивать? Я тетенька немолодая, в новых фишках мало разбираюсь, хотя очень стараюсь. Если не сильно затруднительно подскажите или направьте, где почитать.:-)

Почитайте тут ,  довольно подробно описан процесс заказа.


  • 1

#2062
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

 CR_fiancee, спасибо!

 your bliss, прекрасный комментарий, все понятно написано! Спасибо!

Карта Виза евровая подойдет? Или лучше другую оформить?


  • 0

#2063
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Моя посылка с филюника потерялась. Я 60 дней ждала, потом им письмо написала. Они сразу ответили, что раз 60 дней прошло, то считают посылку утерянной. Спросили, хочу ли я чтобы они заново отправили за их счёт. Я попросила деньги вернуть, через 2 дня деньги вернулись на карту. Раньше 60-ти дней они ничего делать не будут, так что ждите.

 

Сегодня позвонили с почты и просили срочно забрать посылку...Нашлась моя потеряшка, которую я в апреле заказала и за которую филюник мне уже давно деньги вернул. Есть у меня сильное подозрение, что она давно валяется в нашем почтовом отделении, куда я каждый день в течении месяца ходила и с надеждой спрашивала нет ли для меня посылочки?

Девочки, что делать? Писать филюнику или молча забрать и забыть? Заказывать я там больше не собираюсь - нервно это без трек номера.


  • 0

#2064
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Моя посылка с филюника потерялась. Я 60 дней ждала, потом им письмо написала. Они сразу ответили, что раз 60 дней прошло, то считают посылку утерянной. Спросили, хочу ли я чтобы они заново отправили за их счёт. Я попросила деньги вернуть, через 2 дня деньги вернулись на карту. Раньше 60-ти дней они ничего делать не будут, так что ждите.

 

Сегодня позвонили с почты и просили срочно забрать посылку...Нашлась моя потеряшка, которую я в апреле заказала и за которую филюник мне уже давно деньги вернул. Есть у меня сильное подозрение, что она давно валяется в нашем почтовом отделении, куда я каждый день в течении месяца ходила и с надеждой спрашивала нет ли для меня посылочки?

Девочки, что делать? Писать филюнику или молча забрать и забыть? Заказывать я там больше не собираюсь - нервно это без трек номера.

 

Написать и вернуть деньги. Надо поддерживать положительный имидж нашей страны. А то итак многие иностранные продавцы не хотят отправлять товар в РК.


  • 0

#2065
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Регистрируетесь на сайте, складываете в корзину, вводите данные карты, адрес, сотовый номер,оплачиваете, получаете номер заказа,код. Недели через 2 смс с вашего отделения получите, или же нужно звонить узнавать.

Не могу выбрать экспресс доставку на клубне, нет такой опции, где найти? :)

Если они отправляют бесплатной почтой, с подписью, есть ли трек, отслеживается ли по кз, какого вида трек? 


  • 0

#2066
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

 

Регистрируетесь на сайте, складываете в корзину, вводите данные карты, адрес, сотовый номер,оплачиваете, получаете номер заказа,код. Недели через 2 смс с вашего отделения получите, или же нужно звонить узнавать.

Не могу выбрать экспресс доставку на клубне, нет такой опции, где найти? :)

Если они отправляют бесплатной почтой, с подписью, есть ли трек, отслеживается ли по кз, какого вида трек? 

 

 

Выбирайте ту, что бесплатноая без трекинга. В разы быстрее. Придет на отделение. 


  • 0

#2067
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Не могу выбрать экспресс доставку на клубне, нет такой опции, где найти? :)

Если они отправляют бесплатной почтой, с подписью, есть ли трек, отслеживается ли по кз, какого вида трек? 

 

На клубнике есть экспресс доставка- 25 долларов.

При стандартной доставке трек предоставляется, который можно отследить на сайте Казпочты по приходу посылки на таможню. Срок доставки 10-14 дней.


  • 0

#2068
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девушки, подскажите, сколько идут посыли с лукфантастик.
  • 0

#2069
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девушки, подскажите, сколько идут посыли с лукфантастик.

Думаю также как и с Филюника,дней 20 


  • 0

#2070
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Девушки, подскажите, сколько идут посыли с лукфантастик.

Думаю также как и с Филюника,дней 20 

 

Человеку 6-ю постами выше апрельский заказ с филюника только в августе пришел...


  • 0

#2071
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девушки, подскажите, сколько идут посыли с лукфантастик.

Сама отвечаю, вдруг кому понадобится. Первая посыль дошла за 2,5 недели. Несмотря, что доставка была без трекинга, пришло смс. Вторую на днях жду.
Клубника еще больше порадовала - дошла за 6 дней. Пока это рекорд :)
  • 0

#2072
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Добрый день, подскажите, с клубнички приходит качественная косметика, оригинал?

Раньше покупала косметику просто в магазинах, а сейчас хочу заказать

Может мне более опытные покупатели помогут не наступить на грабли))


  • 0

#2073
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день, подскажите, с клубнички приходит качественная косметика, оригинал?

Раньше покупала косметику просто в магазинах, а сейчас хочу заказать

Может мне более опытные покупатели помогут не наступить на грабли))

 с клубники заказываю только ароматы, был опыт заказа косметики, но отчасти печальный, крем для век от payot не могла пользоваться (дозатор не работал) помады слегка старым отдавали запахом, что сразу полетели на выкидон. единственное где-то в июне брала терракоту от герлен, нет нареканий поскольку знаю, что они этого года. 


  • 0

#2074
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день, подскажите, с клубнички приходит качественная косметика, оригинал?
Раньше покупала косметику просто в магазинах, а сейчас хочу заказать
Может мне более опытные покупатели помогут не наступить на грабли))

Если косметика не скидочная, то срок годности будет в норме.
  • 0

#2075
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки кто нибудь может подсказать почему на клубничке такие подозрительно низкие цены на парфюм?))
Хотела попробовать заказать, но сейчас сомневаюсь... Заранее спасибо.

Сама отвечу... оказывается смотрю в рублях))) в тенге получается нормально :)

Сообщение отредактировал k@pel': 02.09.2015, 11:51:15

  • 0

#2076
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ДУ! Подскажите плизз как проверить статус заказа на клубничке? ввожу номер заказа, страницу сбрасывает и нет никакой инфы.


  • 0

#2077
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДУ! Подскажите плизз как проверить статус заказа на клубничке? ввожу номер заказа, страницу сбрасывает и нет никакой инфы.

Давно заказали? У меня через неделю после отправки трекнулся на сайте Каз почты. Пока в Казахстан не зайдёт, не будет информации. А номер какой вводите? Нужно тот , который с буквами и цифрами Вам прислали (если из Швеции отправили посылку, то будет на SE заканчиваться)


  • 0

#2078
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Давно заказали? У меня через неделю после отправки трекнулся на сайте Каз почты. Пока в Казахстан не зайдёт, не будет информации. А номер какой вводите? Нужно тот , который с буквами и цифрами Вам прислали (если из Швеции отправили посылку, то будет на SE заканчиваться)

 

неделю назад. Все поняла, спасибо!!! 


  • 0

#2079
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

проверяется на сайте gdeposylka.ru

У меня 2 посылки за неделю пришли! 


Сообщение отредактировал cocktail: 09.09.2015, 13:09:14

  • 0

#2080
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Моя посылка с cosme de , как передана в страну назначения 20.05,так и молчит. Не нравится мне это...

ДД! Вы получили посылку с Cosme de? Сколько заняло по времени? Уж очень ассортимент у них нравится, но не решусь никак..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.