Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#2021
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь знает, на Клубнике вернули бесплатную доставку? сейчас начала оформлять заказ-выдало 0 тг, очень обрадовалась! И на главной странице уже не написано, что от 5500 тг платная. Просто думаю, может, это временно?

В условиях доставки все расписано - стандартная от 30$ бесплатно, до 30$ - 10$. Парфюмерия - 10$, экспресс -25$.
  • 1

#2022
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь знает, на Клубнике вернули бесплатную доставку? сейчас начала оформлять заказ-выдало 0 тг, очень обрадовалась! И на главной странице уже не написано, что от 5500 тг платная. Просто думаю, может, это временно?

 

От них письмо приходило, что акция - весь май бесплатная доставка на любую сумму.


  • 2

#2023
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, с Клубники сейчас как долго заказы приходят?


  • 0

#2024
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, с Клубники сейчас как долго заказы приходят?

2-3 недели.


  • 0

#2025
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, с Клубники сейчас как долго заказы приходят?

 

У меня заказы доxодили за неделю + 2-3 дня на нашей таможне.


  • 0

#2026
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Моя посылка с cosme de , как передана в страну назначения 20.05,так и молчит. Не нравится мне это...
  • 0

#2027
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Моя посылка с cosme de , как передана в страну назначения 20.05,так и молчит. Не нравится мне это...

а скрин трэкинга можете выложить? я тоже хочу на косме заказ сделать, хоть иметь представление, как их трэкинг выглядит...


  • 0

#2028
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Всем добрый вечер! У меня вопрос: кто-нибудь заказывал с BeautyDepot? Меня интересует доставка.


  • 0

#2029
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, кому нужен ночной крем и лосьон для лица, с алоэ, для чувствительной кожи, от The Body Shop, купила в Emirates Mall, в Дубай. Продам обе вещи за 3000тг, все остальное в ЛС.
  • -2

#2030
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, с Клубники сейчас как долго заказы приходят?

 

Мне пришло за 9 дней, другое дело, что товар пришел просроченным (товар был без скидки).

Теперь веду борьбу за возврат денег.

 

Где еще можно заказать Dior, если не на клубнике? С доставкой к нам, разумеется :)

Либо в следующий раз сперва им писать и уточнять информацию по сроку годности товара, но поможет ли это...


Сообщение отредактировал n.eq: 15.06.2015, 17:00:50

  • 0

#2031
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

1) Девочки а как вы заказываете с филюника посылку с трек номером? У меня нет выбора платной доставки. Фри деливери и все. Не хотелось бы ждать без трек номера посылку

2) Если я указываю валюту доллары, то снятия с карточки тоже в долларах будет(у меня долларовая карта) или будет производится конвертация в фунты?

3) Советуете расплачиваться пэйпэлом или обычной визой? (нужно ли страховаться, пэйпэл тоже комиссию же удерживает)

4) может у кого есть скидочный код  на филюнике и он может поделиться им?))


Сообщение отредактировал Sabolinha: 17.06.2015, 17:43:36

  • 0

#2032
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Дв, трек с фелюника не дают, только при утере посылки . Разницы нет картой оплачивать или ПайПал, комиссия за транзакцию взымается . Если карта долларовая, то выбирайте валюту доллар чтобы не терять на курсе в том числе внутреннем виза.
  • 0

#2033
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки привет. Хочу впервые заказать парфюм онлайн. Посмотрела cosme-de.com и escentual. Разница в ценах есть, подскажите там оригиналы? Какие сроки доставки фактические? Спасибо!
  • 0

#2034
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, дд. Кто-нибудь знает, сколько идет посылка из Австралии - регистрируемая авиапочта. Что-то начинаю волноваться.


  • 0

#2035
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, за сколько приходят посылки с филюника? Уже больше 20 дней прошло, а ее все нет, раньше на старый адрес приходило за 2 недели. Может им письмо написать? А на каком обычно пишут? На русском можно :)? Заранее благодарю
  • 0

#2036
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня вот тоже вопрос, как сейчас с доставкой... Еще в начале мая заказывала с клубники и английского магазина белья - все пришло быстро, через пару недель. А вот с фрагX заказала 10 июня, и до сих пор ни слуху-ни духу, хотя обычно все быстро приезжало...


  • 0

#2037
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, за сколько приходят посылки с филюника? Уже больше 20 дней прошло, а ее все нет, раньше на старый адрес приходило за 2 недели. Может им письмо написать? А на каком обычно пишут? На русском можно ? Заранее благодарю

Здравствуйте! Я свою с посылочку тоже с филюника жду.Отправили 17 июня и до сих пор ее нет .До этого в феврале заказывала: 2 февраля отправили-23 февраля я ее получила.

Июньскую подожду еще немного и начну им писать.


  • 0

#2038
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Моя посылка с филюника потерялась. Я 60 дней ждала, потом им письмо написала. Они сразу ответили, что раз 60 дней прошло, то считают посылку утерянной. Спросили, хочу ли я чтобы они заново отправили за их счёт. Я попросила деньги вернуть, через 2 дня деньги вернулись на карту. Раньше 60-ти дней они ничего делать не будут, так что ждите.
  • 0

#2039
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Моя посылка с филюника потерялась. Я 60 дней ждала, потом им письмо написала. Они сразу ответили, что раз 60 дней прошло, то считают посылку утерянной. Спросили, хочу ли я чтобы они заново отправили за их счёт. Я попросила деньги вернуть, через 2 дня деньги вернулись на карту. Раньше 60-ти дней они ничего делать не будут, так что ждите.

Поняла,спасибо! А когда вы заказывали с филюника посылку?


  • 0

#2040
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Поняла,спасибо! А когда вы заказывали с филюника посылку? 

 

в апреле заказывала. 20-го заказала, 21-го прислали подтверждение об отправке. А 20-го июня я им написала, что не получила.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.