Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А где иначе покажите?
  • 0

#1262
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

А где иначе покажите?

Пожалуй нигде ))

Мне кажется, что НГС уж сильно цены завышает.
нужно биться за скидку.
Кто покупал, подскажите, примерно какая практика в этом вопросе в Новосибе? На сколько можно смело цену сбивать, ну потому что не стоит все это таких денег, как они хотят :fie:
  • 0

#1263
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я выбил при покупке скидку в 30 000 но это было 3 года назад ) И вставил на эти деньги сразу пластиковые окна!!!!

Сообщение отредактировал TSM25: 25.01.2013, 12:39:18

  • 0

#1264
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Я выбил при покупке скидку в 30 000 но это было 3 года назад ) И вставил на эти деньги сразу пластиковые окна!!!!

рублей или долларов?
  • 1

#1265
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Вы мечтательная натура раз думаете что вам 30 000 баксов скидку дадут :lol: :lol:
  • 0

#1266
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Скидывают максимум на 50000 рублей и то не все, но бывают исключения, если продавец торопится или косяки какие-то могут быть.
  • 0

#1267
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Я думаю если бы кто либо из нас продавал тоже бы не сделал бешанной скидки )))))))))))))) Это человеческая сущность )))))))))))))))
  • 0

#1268
Жека-Алматы

Жека-Алматы
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста какие строительные компании самые надежные в Новосибирске? Может у кого-то есть личный опыт?
  • 0

#1269
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Кто покупал, подскажите, примерно какая практика в этом вопросе в Новосибе? На сколько можно смело цену сбивать, ну потому что не стоит все это таких денег, как они хотят :fie:

Все зависит от ситуации.
Я покупал дом в декабре, в канун НГ.
Продавцы хотели сумму от продажи дома вложить в новостройку, а после НГ все строительные компании сильно повышали цены. Поэтому деньги нужны были ПЕРЕД НГ. Дом они безрезультатно продавали с весны. Поэтому под НГ они цену и снизили. Но с нами уже не торговались.

Сообщение отредактировал Dakshund: 25.01.2013, 13:50:42

  • 0

#1270
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
В канун нового года самые выгодные покупки и хорошие скидки на недвижимое имущество так как идёт консолидация средств на новый год и начало новых проектов предстоит компаниям!
  • 0

#1271
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Пока искала квартиру, насмотрелась, есть такие, которые продают уже несколько лет и не хотят снижать цену, и вообще так себя ведут, как будто это им не надо (продать), а есть те, которым срочно надо продать и они готовы снизить.
  • 0

#1272
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Мы весь январь искали квартиру сестре. Условие было, чтобы в Горском, рядом с нами и родственниками. Осмотрели по-моему все. Скидывают максимум 100 000 рублей, но чаще 50 000 рублей. Дважды смогли выйти на владельцев квартир, по фотографиям на НГС вычислили квартиры. Продавцы идут на контакт в обход реэлторов, во всяком случае мы 2 раза осмотрели квартиры без посредников. Результат -квартиру покупаем на 200 000 р. дешевле, чем выставляли на НГС, т.к. реэлторам не платим.
Ранее я писала, что мы сами купили квартиру на 700 000 рублей дешевле, чем было на НГС, но это просто нечеловеческое везение.
Из практики могу сказать, что с продавцом можно торговаться, с реэлтором почти бесполезно.
  • 0

#1273
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Мы весь январь искали квартиру сестре. Условие было, чтобы в Горском, рядом с нами и родственниками. Осмотрели по-моему все. Скидывают максимум 100 000 рублей, но чаще 50 000 рублей. Дважды смогли выйти на владельцев квартир, по фотографиям на НГС вычислили квартиры. Продавцы идут на контакт в обход реэлторов, во всяком случае мы 2 раза осмотрели квартиры без посредников. Результат -квартиру покупаем на 200 000 р. дешевле, чем выставляли на НГС, т.к. реэлторам не платим.
Ранее я писала, что мы сами купили квартиру на 700 000 рублей дешевле, чем было на НГС, но это просто нечеловеческое везение.
Из практики могу сказать, что с продавцом можно торговаться, с реэлтором почти бесполезно.

Потому что продавец должен заплатить риэлтору, вот и не снижает цену, или риэлтор с учетом своих плюс то что хочет продавец..
  • 0

#1274
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

мы сами купили квартиру на 700 000 рублей дешевле, чем было на НГС...

Кто ищет, тот всегда найдет!!! :D
  • 2

#1275
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Просрочила сроки регистрации по месту жительства я... штраф минимальный... 1500 рублей. регистрируйтесь вовремя, 7 дней КАЛЕНДАРНЫХ
  • 0

#1276
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Просрочила сроки регистрации по месту жительства я... штраф минимальный... 1500 рублей. регистрируйтесь вовремя, 7 дней КАЛЕНДАРНЫХ

Это зависит от инспектора.
Могут штраф и не налагать, ограничившись профилактической беседой.
  • 0

#1277
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста какие строительные компании самые надежные в Новосибирске? Может у кого-то есть личный опыт?

Есть личный опыт с компанией "Первый строительный фонд". Покупали хату на этапе строительства (треслись, боялись), но все благополучно построилось. Друзья тоже у них купили. У них большей опыт работы с казахстанцами. Офис находится рядом с речным вокзалом. Сайт:http://www.psfond.ru/

Сообщение отредактировал Mikhail Khlus: 25.01.2013, 18:13:51

  • 0

#1278
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Просрочила сроки регистрации по месту жительства я... штраф минимальный... 1500 рублей. регистрируйтесь вовремя, 7 дней КАЛЕНДАРНЫХ

Это зависит от инспектора.
Могут штраф и не налагать, ограничившись профилактической беседой.

сегодня всем выписывали штрафы, мне одной повезло с беседой и заявлением на имя начальника ОУФМС... штраф сказали 1500 минимальный, могут и 3000 руб выписать, если причина неуважительная.. все серьезно очень.. я не одна была с 2мя просроченными днями..
и кстати не у инспектора, а все через начальника ОУФМС, ее подпись решающая.

Сообщение отредактировал svetlanka35: 25.01.2013, 18:48:50

  • 0

#1279
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
за окном +0.6!
  • 0

#1280
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

за окном +0.6!

На дорогах ахтунг, гололед и вся дорога в маленьких ледяных шишках. Пробки 9 балов, куча ДТП. Пытался выехать из академа в город, простоял 30 минут в пробке и по алма-атински через двойную сплошную развернулся домой. Лучше уж -20, чем такой ноль.

Сообщение отредактировал Dye: 25.01.2013, 20:02:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.