Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
mikemike777

mikemike777
  • Частый гость
  • 52 сообщений

.


Сообщение отредактировал Михаил Золин: 24.08.2013, 20:48:34

  • 0

#4722
Ядвигочка

Ядвигочка
  • Гость
  • 40 сообщений

Кошка или собака часто приравнивается к малым детям, даже наверное хуже. Большинство квартиросьемщиков не настроены сдавать квартиры людям с животными. Мы когда снимали квартиру, про кота умолчали и при визите хозяев за деньгами заранее прятали шерстяную морду в машине вместе с лотком и пр.

 

Мама дорогая! Dye, а у нас кошка, собака и канарейка!  Нас вообще никуда в приличное место не пустят  :dandy:


  • 0

#4723
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Ура!!! Я получила паспорт РФ!!!! Рада, не хожу, а порхаю!!! Детей вписали в паспорт, у них вкладыши о гражданстве.


Теперь придется думать о регистрации. Узнала сегодня в ФМС, что детей тоже надо регить, иначе штраф.
Вот теперь буду тетю уговаривать меня хотя бы зарегистрировать, а дети потом... Мне нужна постоянная рега в паспорте, потому как хочу оформлять квартиру в ближайшее время, а не временная.... Думаю, думаю...

От души поздравляю!


  • 0

#4724
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

Люди!  ну кто-нибудь!  помогите получить временную регистрацию!))) получаем РВП, за регистрацию запросили 20 000 за троих (двое взрослых и ребенок). ну хоть бы чуть-чуть подешевле))))

Народ вообще охренел, в прошлом году постоянная регистрация дешевле стоила.... :faceoff:

 

Я так понимаю пока нет своей квартиры ,то только временная регистрация? Постоянная в своей?


  • 0

#4725
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Я так понимаю пока нет своей квартиры ,то только временная регистрация? Постоянная в своей?

 

 

Это как договоритесь с собственником...


  • 0

#4726
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Ура!!! Я получила паспорт РФ!!!! Рада, не хожу, а порхаю!!! Детей вписали в паспорт, у них вкладыши о гражданстве.

 

Примите мои поздравления!!! :bow:


  • 0

#4727
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ура!!! Я получила паспорт РФ!!!! Рада, не хожу, а порхаю!!! Детей вписали в паспорт, у них вкладыши о гражданстве.


Теперь придется думать о регистрации. Узнала сегодня в ФМС, что детей тоже надо регить, иначе штраф.
Вот теперь буду тетю уговаривать меня хотя бы зарегистрировать, а дети потом... Мне нужна постоянная рега в паспорте, потому как хочу оформлять квартиру в ближайшее время, а не временная.... Думаю, думаю...

Примите наши поздравления. Мы на следующей неделе только подаем.


  • 0

#4728
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Примите наши поздравления. Мы на следующей неделе только подаем.

 

 

Удачи!


  • 0

#4729
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Люди!  ну кто-нибудь!  помогите получить временную регистрацию!))) получаем РВП, за регистрацию запросили 20 000 за троих (двое взрослых и ребенок). ну хоть бы чуть-чуть подешевле))))

Народ вообще охренел, в прошлом году постоянная регистрация дешевле стоила.... :faceoff:

 

Борьба с резиновыми хатами идет, в связи с эти риски растут, а предложение падает.

Нас то же на следующей неделе такая фигня ждет, хозяева квартиры отморозились, не хотят регить. Но есть у нас очень древние знакомые попробуем к ним "на постой" попросится.


  • 0

#4730
Spalya

Spalya
  • Гость
  • 33 сообщений

Ура!!! Я получила паспорт РФ!!!! Рада, не хожу, а порхаю!!! Детей вписали в паспорт, у них вкладыши о гражданстве.


Теперь придется думать о регистрации. Узнала сегодня в ФМС, что детей тоже надо регить, иначе штраф.
Вот теперь буду тетю уговаривать меня хотя бы зарегистрировать, а дети потом... Мне нужна постоянная рега в паспорте, потому как хочу оформлять квартиру в ближайшее время, а не временная.... Думаю, думаю...

Доброго времени суток!

Мои поздравления и мое удивление! Мы сдавали с Вами на паспорта 22 августа - но каждый в своем районе - и нам в Калининском  назначили получение через 2 недели на 5 сентября. Как Вам удалось через 2 дня получить паспорт???


  • 0

#4731
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

у нас эпопея жэу не выписывал хозяйку бывшую

Я так понимаю, у вас было на руках свидетельство о регистрации на ваше имя? Чем жэу мотивировали отказ?
документы на руках уже месяц, не выписавали то им переплата нужна по жэу, то нужна переплата по электричеству чтобы техник осмотрел счетчик, а паспортистка работает понедельник и пятница с утра три часа, а все работают. сходила заплатила все долги на сегодня, в понедельник требуют еще что то. потом у техника очередь только на сентябрь.дурдом. договорились за деньги внеочереди, но пришлось сто рублей за свет еще закинуть. сегодня свет и тепло переоформили лицевые счета, водоканал незнаю когда, они не работают по субботам. а квартира на ас с 11 ию?я, а я еще на прописку не смогла сдать. дурацкая тут система в этих жэу жеках и тд. пойду в понедельник к 8 надеюсь с первой попытки сдам на прописку, уже боюсь заранее.
  • 0

#4732
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ура!!! Я получила паспорт РФ!!!! Рада, не хожу, а порхаю!!! Детей вписали в паспорт, у них вкладыши о гражданстве.
Теперь придется думать о регистрации. Узнала сегодня в ФМС, что детей тоже надо регить, иначе штраф.
Вот теперь буду тетю уговаривать меня хотя бы зарегистрировать, а дети потом... Мне нужна постоянная рега в паспорте, потому как хочу оформлять квартиру в ближайшее время, а не временная.... Думаю, думаю...

Доброго времени суток!
Мои поздравления и мое удивление! Мы сдавали с Вами на паспорта 22 августа - но каждый в своем районе - и нам в Калининском  назначили получение через 2 недели на 5 сентября. Как Вам удалось через 2 дня получить паспорт???
Спасибо Всем за поздравления! "Всего" 3500 рублей и вы за 3 дня получаете паспорт. Мне выехать срочно надо из Новосибирска, вот и торопилась.
Коммерция однако...
Мы еще пока живет по старым правилам. Нам надо быстрей и если есть возможность заплатить- платим. Это официальная платная госуслуга. Кстати, и регистрацию можно сделать день в день в УФМС даже в квартиру. "Всего" стоит 1500 руб на 1 человека. Хоть временная, хоть постоянная... Вот такие вот есть платные услуги.
  • 0

#4733
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ура!!! Я получила паспорт РФ!!!! Рада, не хожу, а порхаю!!! Детей вписали в паспорт, у них вкладыши о гражданстве.
Теперь придется думать о регистрации. Узнала сегодня в ФМС, что детей тоже надо регить, иначе штраф.
Вот теперь буду тетю уговаривать меня хотя бы зарегистрировать, а дети потом... Мне нужна постоянная рега в паспорте, потому как хочу оформлять квартиру в ближайшее время, а не временная.... Думаю, думаю...

Примите наши поздравления. Мы на следующей неделе только подаем.
Спасибо! Вам удачи, все будет хорошо!
  • 0

#4734
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
[quote name="svetlanka35" post="26767698" timestamp="1377349097"][quote name="ost_yuliya" post="26764347" timestamp="1377321326"]
Ура!!! Я получила паспорт РФ!!!! Рада, не хожу, а порхаю!!! Детей вписали в паспорт, у них вкладыши о гражданстве.
Юля поздравляю!! теперь вы граждане рф! прописка может быть и временная, у меня до сих пор временная, квартиру мы покупали месяц назад. у нас эпопея жэу не выписывал хозяйку бывшую, вчера только она сдала паспорт. я прописку временную себе на паспорт покупала, 3600 на год. с ней ипотеку оформляла. и машину покупала.
на работу официально устроилась. заключите договор аренды с тетей на 3 месяц как вам моветуют, на всех троих времену— регу сделайте. мне первую регу сделал хозяин съемной квартиры на 3 месяца временную, паспортистка сказала что автоматом через этот срок меня выпишут и приходить больше нужно к ней. пусть тетя не боится[/quote]

Спасибо Светлана! Значит могу спокойно вздохнуть и пока существовать с временной регой. В планах покупка недвижимости, но сроки пока не ясны, поэтому и нужна регистрация.
  • 0

#4735
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Спасибо ВСЕМ за поздравления и советы! Вы не представляете, как вы помогаете словом! Это дорогого стоит, поверьте.
Я буду рада помочь, если кто обратиться. К сожалению, не умею совсем красиво писать и излагать свои мысли, как Daly777, Денис, Светлана, Настя и другие... Но чувствуется, что есть команда на форуме, которая не бросит и не оставит без совета, напутствия....
Всем здоровья, удачи, счастья и любви!!!
  • 0

#4736
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Спасибо ВСЕМ за поздравления и советы! Вы не представляете, как вы помогаете словом! Это дорогого стоит, поверьте.
Я буду рада помочь, если кто обратиться. К сожалению, не умею совсем красиво писать и излагать свои мысли, как Daly777, Денис, Светлана, Настя и другие... Но чувствуется, что есть команда на форуме, которая не бросит и не оставит без совета, напутствия....
Всем здоровья, удачи, счастья и любви!!!

Спасибо на добром слове. :)

Удачи вам!!! :rotate:


  • 0

#4737
Ядвигочка

Ядвигочка
  • Гость
  • 40 сообщений

Кстати, и регистрацию можно сделать день в день в УФМС даже в квартиру. "Всего" стоит 1500 руб на 1 человека. Хоть временная, хоть постоянная... Вот такие вот есть платные услуги.

 

А на какой срок это все? И эти 1500 на весь срок? Или каждый месяц надо оплачивать?  


  • 0

#4738
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Кстати, и регистрацию можно сделать день в день в УФМС даже в квартиру. "Всего" стоит 1500 руб на 1 человека. Хоть временная, хоть постоянная... Вот такие вот есть платные услуги.

 

А на какой срок это все? И эти 1500 на весь срок? Или каждый месяц надо оплачивать?  

 

Вы не правильно поняли! Это единовременная плата за услугу, дабы ускорить процесс регистрации!


  • 0

#4739
Ядвигочка

Ядвигочка
  • Гость
  • 40 сообщений

Вы не правильно поняли! Это единовременная плата за услугу, дабы ускорить процесс регистрации!

 

Юлия написала же, что и регистрацию делают. Вот цитата из ее сообщения:  Кстати, и регистрацию можно сделать день в день в УФМС даже в квартиру. "Всего" стоит 1500 руб на 1 человека. Хоть временная, хоть постоянная... Вот такие вот есть платные услуги. 


  • 0

#4740
Ядвигочка

Ядвигочка
  • Гость
  • 40 сообщений

Аааа, вроде доходит потихоньку. Т.е. это плата за то, чтобы зарегистрировали за один день, так?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.