Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1421
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Ах, я сегодня была снова плохой :( пошла и купила себе давно вожделяемое Мoroccanoil treatment. Все было жалко денег, но сегодня решилась. Буду пробовать. Отзывы о нем только положительные. Цена 55 Австрал. долл

Moroccanoil-Treatment1.jpg

 

Также попала в отдел Бобби Браун и увидела что у них есть ВВ крем. Решила и его попробовать. Цена что то около 60 долл

Bobbi-Brown-BB-Cream-2.jpg


Сообщение отредактировал Solny6ka: 07.09.2014, 14:58:43

  • 1

#1422
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, подскажите, косметика возврату не подлежит? Купила крем Dior hydra life , потом отзывы почитала, говорят для жирной кожи не подходит:( купила в Essey. Продам если кому нужен со скидкой за 12 000

Сообщение отредактировал Алматинка: 07.09.2014, 21:53:12

  • -2

#1423
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, подскажите, косметика возврату не подлежит? Купила крем Dior hydra life , потом отзывы почитала, говорят для жирной кожи не подходит :( купила в Essey. Продам если кому нужен со скидкой за 12 000

вроде не подлежит

 

Скрытый текст

  • 0

#1424
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вроде не подлежит

Скрытый текст
Спасибо! Я перепутала, сорбет крем. Не могу скрыть текст;-) Хотела взять Шисейдо, а консультант посоветовала Диор. И потом он для молодой кожи все таки....

Сообщение отредактировал Алматинка: 07.09.2014, 23:23:01

  • 0

#1425
Ksenya Al

Ksenya Al
  • Гость
  • 5 сообщений
Попробовала тушь макс - маркетинг Max Factor, понравилась щеточка, наносится без комочков, не спится в течение дня. В общем, твердая 5. Двух фазовое средство от L'Oréal, пробовала разные- но это однозначно куплю еще раз. Не оставляет жирной пленки, косметику стирает быстро. Но хочу написать я про детскую пенку- купила для себя, использовала не по применению- она идеальна смыла макияж, а такой нежной кожи у меня не было ни от одного крема уже давненько. Я влюбилась. Запах не резкий, приятный, теперь не надо никаких смывалок и гелей. У меня кожа чувствителен и этому средству ставлю 5+. Ну, и конечно, мой любимый парфюм, только в виде лосьона. Консистенция не жирная, можно применять как отдельно, так и в сочетании с самим парфюмом. Но с другим парфюмом лучше не мешать, как и любой парфюмированный лосьон)

Прикреплённые изображения:

  • 230x230 - product_prod_ClumpDefy_extension.jpg
  • 600.png

  • 0

#1426
Ksenya Al

Ksenya Al
  • Гость
  • 5 сообщений
Фото лосьона не загрузилось ( Coco mademoiselle.
  • 0

#1427
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мои последние покупки из декоративки.
Urban Decay All nighter, makeup setting spray. Купила онлайн за 35 долл. Спрей обещает зафиксировать макияж и сохранить его в первозданном виде до 16 часов. В субботу я его протестировала по полной и осталась очень им довольна. Накрасилась я 14:00 и ушла гулять до 2 утра. Пришла домой, посмотрела внимательно...Я была очень уставшая, а на уставшем лице никакой макияж не смотрится. Но сам мейкап никуда не делся! Тон был на месте, не стерся и в складочки не забился.
Помада Clarins Jolie Rouge, 27 долл в ДФ. Беру эту помаду уже не помню в какой раз. Увлажняет, не подчеркивает шелушинки, наоборот маскирует их что для меня очень важно. Имею ее в нескольких оттенках, достойная помада по приятной цене.
Бальзамчики для губ Clarins Instant light, natural lip perfector, 23 долл в ДФ. Увлажняют губы, не липкие и волосы не прилипают, приятно пахнут то ли ванилью, то ли карамелькой. Губы разглаживаются, становятся ухоженными и слегка влажными. Удобно наносить на бегу без зеркала. Очень экономичные.
Тушь Bourjois Twist up the volume, 3000-4000 в МА. Взяла тушь по хорошим отзывам в теме про тушь и не пожалела! Тушь хорошо разделяет реснички, очень черная, не осыпается и без комочков. Она поворачивается на крышечке и получается щеточка для объема. Мне больше понравилась в прямом виде без поворота, в режиме "для удлинения".

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#1428
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброго времени суток, на самом деле покупок было много, но расскажу о самых примечательных.

1. Тушь Diorshow black out. Честно сказать, она меня разочаровала...прежде всего тем, что осыпается и сразу размазывается((( Ну и эффект от данной туши-не совсем то, что я хотела...лучше бы взяла свой привычный Экстаз, цена 10 000 с чем то тысяч без учета скидки в Мон Ами.

038244.jpg

2. Лимитка осени 2014г - пятерочки, 056 Bar, прежде всего они меня подкупили своей "блескучестью", потому, что это не характерно для Диор в принципе. Продукт мне очень понравился, особенно для вечернего макияжа) Цена 18 с чем то тысяч(((

1405397518_dior-5-couleurs-eye-shadow-pa

3. Основа для туши от Shiseido, купила ее в надежде, что она заменит мне мой Диоровский максимайзер, но увы...не дотягивает...зато цена со скидкой получилась 5 с небольшим тысяч.

11511181402.jpg

4. Мой самый верный спутник на все времена-Estee Lauder double wear корректор. Он у меня в самом светлом оттенке-01, потому, что я его использую под глаза.

da2253.jpg

5. Подводка с кисточкой от Artdeco, очень понравился продукт, с легкостью выходит с ним обращаться. 

_MG_9540.JPG


  • 3

#1429
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

2 Kissska это 096 палитра. 059 Bar без блеска ,в серо-бело-черной-розовой палитре.  

 

Я себе тоже 096 купила и 566 Версаль (с золотом и серебром).

 

И они не лимитки - ура! Конс-ты ,видимо,не владеют полной инфо((((


  • 0

#1430
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

2 Kissska это 096 палитра. 059 Bar без блеска ,в серо-бело-черной-розовой палитре.

Я себе тоже 096 купила и 566 Версаль (с золотом и серебром).

И они не лимитки - ура! Конс-ты ,видимо,не владеют полной инфо((((

Прошу прощения-когда писала-не то скопировала.
По теме: я все охотилась за чудо средством duraline от Inglot, наконец-таки купила. Данное средство усиливает пигмент теней, придает им стойкость. Также можно использовать для разбавления гелевой подводки.Цена 2800

Прикреплённые изображения:

  • 996632.jpg

Сообщение отредактировал Kissska_88: 21.09.2014, 22:55:55

  • 0

#1431
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

2 Kissska это 096 палитра. 059 Bar без блеска ,в серо-бело-черной-розовой палитре.  

 

 

Это не 056 и не 059 ,дамы вы совсем запутались свои фото выкладывайте тогда путаницы не будет  ;) Вы правильно подметили это 096,но сравнили не верно. 

А 056 выглядит вот так...

Прикреплённые изображения:

  • 5_COULEURS_Eyeshadow___Fall_Look_1407852607.png

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 22.09.2014, 10:26:06

  • 1

#1432
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Помаду Guerlain Kiss 369 тон купила,крем отбеливаюший Guerlain Blanc De Perle и туалутную воду  Fendi La"aquarossa второй флакон уже ... :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • image-17.jpg

  • 1

#1433
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет!

когда были скидки в Yessey, купила Lancome Lip lover за 5 000тг. оттенок 332. спокойный ваиант на каждый день. не затекает. комфортная

 

также взяла LANCOME L'ABSOLU VELOURS  375, тоже брала со скидкой за 3 850тг. текстура приятная. полуматовый эффект  на губах.

 

в МонАми взяла тональный крем guerlain de lumiere 03 примерно 10 000тг с 30% скидкой. понравился, выбирала долго. до этого был герлен gold. кожа как бы светится изнутри. плотность покрытия средняя. мои веснушки не перекрывает. но тон становится ровный,сияющий. отдохнувший. получаю комплименты.

(фото взято с интернета)

 

 


  • 2

#1434
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Прошу прощения-когда писала-не то скопировала.
По теме: я все охотилась за чудо средством duraline от Inglot, наконец-таки купила. Данное средство усиливает пигмент теней, придает им стойкость. Также можно использовать для разбавления гелевой подводки.Цена 2800

так подорожал дюралайн??? Я за 1800 покупала
  • 0

#1435
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

так подорожал дюралайн??? Я за 1800 покупала

 

Да, цена была такая...еще я брала блеск в колбе и за все отдала то ли 5200 то ли 5400....


  • 0

#1436
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

И проснулся во мне гелевый лакоманьяк). В магазине при салоне "Руки-Ноги" 15 мл лак 3850, 9мл 2700

2f8d79949a68.jpg

 

Моё любимое масло для кутикулы... 7438 в "Николь"

 

a498b135a771.jpg

 

И спасибо девушке, которая весною написала здесь про эту миццелярку. Для комбинированной кожи подошла идеально, не могла долго себе подобрать средство, даже многие люксовые средства мне не подходили. Цена около 800 тенге всего. Чувствую это средство со мной надолго:)

 

d5a40d94ae91.jpg


  • 5

#1437
Ksenya Al

Ksenya Al
  • Гость
  • 5 сообщений

Мои покупочки- любимый лак для губ сочного ягодного оттенка Dior Addict и восстанавливающая сыворотка для глаз Dior Capture Totale One Essential, о сыворотке слышала много хорошего, решила попробовать, Диор еще никогда не подводил)))

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg
  • 2014-10-01-00-48-53-1449614484.jpeg

  • 1

#1438
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

2 Kissska это 096 палитра. 056 Bar без блеска ,в серо-бело-черной-розовой палитре.  
 
Я себе тоже 096 купила и 566 Версаль (с золотом и серебром).
 
И они не лимитки - ура! Конс-ты ,видимо,не владеют полной инфо((((


Узнала точную ин-ию,лимитки 3 оттенка: 056, 846 и 876.
  • 0

#1439
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день! Последние покупки:

- рассыпчатая пудра Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation SPF15 c мини кистью - ок 18 тыс тг

- румяна Chanel Joues Contraste #80 Jersey ок 14 тыс тг с -15% в клиентский день ФД

- розовая водичка для лица (пшикалка) 3400 тг - кроме аромата особо ничего интересного не заметила :) во 2 аптеке

- взяла расхваленную расческу tangle teezer, цена ок 5000 тг

IMG_1607.JPG


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 06.10.2014, 17:23:03

  • 1

#1440
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

- взяла расхваленную расческу tangle teezer, цена ок 5000 тг
 Д.Д. не подскажете где расчесочку  брали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.