Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1461
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

64f89e1647ca.jpg

 

1) Dior Backstage eye prime 002.  Праймер для век/ база под тени.   8910 в Mon Amie

2) Сыворотка для ресниц Diorshow Maximizer  для увеличения объема. Можно использовать как базу под тушь или средство для роста ресничек на ночь.  Около 7 тыс на клубнике.


  • 2

#1462
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
У меня снова лаки OPI )
На этот раз коллекция песочных лаков Brazil и 2 цветных мини лака Opi.

Покупались в салоне Star Nails.

2014102223_7275083_14389574.jpg

Сообщение отредактировал Дримка: 23.10.2014, 00:19:17

  • 3

#1463
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

20141030_104708.jpg

На днях получила долгожданную посылку!

1) кремик для лица Стойкий увлажняющий крем (для обезвоженной кожи)

43$ со скидкой с Клубники

2) Кремик под глаза Крем сыворотка для контура глаз

39$ со скидкой с Клубники

3) Пудра MAC 

27$ с Нордстома

Чет в этот раз ооочень долго шло с Клубники...)))

 
  • 4

#1464
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Моя последняя покупка,  помада бальзам Rouge Dior Baume. В Yessey со скидкой 40% 6408 тенге.

 

5678cfa7e0ce.jpg     ce8635ada3dc.jpg

 

А на самом деле она светлая, хотя в стике выглядит как темная.

 

40573606d496.jpg


  • 3

#1465
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Купила всю линейку по уходу за кожей лица  Жаклин де соль. (7 наименований: очищающий лосьон. тоник, крем вокруг глаз, крем ночной и дневной, сыворотку с гиалуроновой кислотой, маску) ф Все для  сухой кожи. Заплатила около 100 тыс тенге. Попробовала все кроме маски и гиалуронки. Довольна. Кожа перестала шелушиться и стала подтягиваться. Особенно понравился крем вокруг глаз. Производитель - компания «Jackline d'Esolle», USA.

stones_img_5757.jpg


  • 0

#1466
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый вечер!покупок было много,всего и не припомню,в основном мелочи.Но,хочу поделиться некоторыми из них:
1.Вот и на руках мой долгожданный заказ спрей для тела и лосьон от Victoria s secret "bombshell".В сладкий запах я влюбилась сразу,теперь буду трестировать на себе,следить за реакцией окружающих;))).Позже отпишусь на эту тему .Покупали в ОАЭ стоимость одного бутыля примерно составляет 83 dhr.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 05.11.2014, 20:39:48

  • 0

#1467
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Тени мерцающие Dior Snow Mono 616 тон,ослепительно искрящиеся  :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • image-14.jpg

  • 2

#1468
Ainur90

Ainur90
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет!

 

пришла моя посылка с филюника )) уже успела опробовать кое-что

Monu professional skincare moisture rich collagen cream 50 ml  for dry skin  цена 31.5$,  хороший крем,  не слишком жидкий, впитывается почти сразу, кожа после него не липкая.поверх хорошо ложится тоналка. взяла на свой риск и страх. до этого не слышала. но была хорошая скидка аж 60% ))
 attachicon.gifMonu_Professional_Skincare_Moisture_Rich_Collagen_Cream_50ml_1385998284_listing.jpg

 

La roche posay hydrene rich 40 ml 16.8$ беру уже 4ый раз. зимой спасает. так как кожа комбинированная. бывают кожа за один раз становится сухой. советую всем, у кого сухая чувствительная кожа

 

 

Palmer's cocoa butter body lotion 400ml 8.49$ крем для тела достаточно жирный, на зиму самое то. достаточно долго пахнет какао. куплю еще? думаю, за такую цену можно найти и здесь что-нибудь

attachicon.gifPalmer__039_s_Cocoa_Butter_Formula_Body_Lotion_400ml_1375179661_listing.jpg

 

Time of the month organic cotton day pads with wings 8 шт за 4.6$ взяла на пробу. еще не пользовалась. привлекли своей натуральностью. посмотрим, как себя покажут ;)

attachicon.gifTime_Of_The_Month_Day_Pads_1403104815_main.jpg

Алия, а сколько времени занимает доставка? Заранее спасибо!


  • -5

#1469
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Мои последние заказы:
Палетка basics 2 очень порадовала цвета хорошо пигментированы не пылят набираются на кисть хорошо цвета дают красивые матовые! Помада lime crime red velvet очень стойкая финиш абсолютно матовый только принимать пищу надо аккуратно а то есть опасность быть похожей на неудачный грим клоуна. Три матовые от elf тоже неплохи ими удобно рисовать контур что очень важно при матовых текстурах. Две гелевые подводки elf держатся долго рисуются хорошо мне такими удобнее пользоваться чем маркерами. Хайлайтер под глаза elf блестючий на пяти будет хорошо. Губкой пока не пользовалась но получила несколько отзывов что эта от Саманты чапман лучше чем бьютиблендер. Тушь elf тоже понравилась кисточка удобная. Пудра клиник хорошо матирует мою комби кожу.
Еще хочу отметить матовую буржуа очень достойная помада! К слову матовые текстуры мои губы не сушат я перед ними за 10 минут наношу кармекс или нос затем рома киваю салфеткой. Но у лайм крайма текстура жестче чем у остальных.
Деметер с запахом банана вообще сказка! Вначале пахнет банановым печеньем и банановым мороженным потом остается просто банан, данный продукт не стойкий так как концетрат у него одеколона. Имейте в виду когда покупать будете. Но его можно миксовать между собой.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 6

#1470
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Подсела на уход за волосами от DSD de luxe, каждый раз пробую разные продукты:

1. Очищающий шампунь 3.1 (500 мл) - GBP 57

2. Восстанавливающая сыворотка 4.5 - GBP 47

3. Антисеборейный шампунь 1.1- EUR 28.98

Еще прикупила c клубнички масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment-29$

 

6f7984fec133.jpg


  • 4

#1471
Ksenya Al

Ksenya Al
  • Гость
  • 5 сообщений
Решила попробовать крем для век Givenchy smile'n repair, производитель обещает усиленную работу крема при мимике, дабы мы почаще улыбались, не боясь появления морщин. Кремом довольна, впитывается быстро, эффект есть. Кожу век подготовила заранее сывороткой от Dior, так что кожа крему очень рада. В совокупности эффект очевиден. Цена в Yessey со скидкой около 13000 тг. Не устояла от румян Dior Pink Reverie, очень цвет понравился. Из масс - маркет порадовала основа под макияж Bourjois Happy light, на коже не чувствуется, наносится легко. А вот крем для лица CV пр-ва Германии взяла в маленьком флаконе 5 мл, наверное поэтому так его и не прочувствовала, хотя увлажнение вроде есть.

Прикреплённые изображения:

  • givenchy-smajln-repejr-korrekcziya-morshhin-krem-dlya-vek-protiv-otechnosti-i-temnyx-krugov-364x364.jpg
  • 3-1.jpg
  • image1xl.jpg
  • CV320-300x350.gif

  • 5

#1472
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А с какого сайта Лайм крайм и Урбан Дикей тени? спасибо)

Мои последние заказы:
Палетка basics 2 очень порадовала цвета хорошо пигментированы не пылят набираются на кисть хорошо цвета дают красивые матовые! Помада lime crime red velvet очень стойкая финиш абсолютно ;yj


  • 0

#1473
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А с какого сайта Лайм крайм и Урбан Дикей тени? спасибо)

Мои последние заказы:
Палетка basics 2 очень порадовала цвета хорошо пигментированы не пылят набираются на кисть хорошо цвета дают красивые матовые! Помада lime crime red velvet очень стойкая финиш абсолютно ;yj

.

Lime crime с оф сайта нэйкед с сефоры. Заказывала через штаты
  • 0

#1474
нежная_кайф

нежная_кайф
  • Гость
  • 18 сообщений

Кончилась тушь. Т.е. совсем, даже разбавить каплями для глаз было нечего) По случаю попала в БМ и тут потянуло на эксперименты. Надо пояснить, что я уже лет 5 пользуюсь diorshow. А тут новенького захотелось, подумала, что может есть что-то более лучшее подходящее для меня. В итоге конс возле стенда Guerlain посоветовала Cils D'Enfer. Обещано было, что она придаст нереальный объем моим ресничкам, тщательно их разделит и подкрутит. Тюбик очень красивый, весь золотой и гладенький. В общем, схватила. Под настроение также были куплены Météorites Perles d’Étoile, Un Soir À L’Opéra Christmas 2014 Collection.

 

Тушь моих ожиданий не оправдала. Ресницы просто черные. Ни объема, ни разделения, ни подкручивания замечено не было. Не осыпается в течение дня и аллергию не вызвала. Надежда одна: может со временем раскрасится???

 

Метеориты для меня это тот продукт, который я передам своим внукам. Ну то есть совершенно нескончаемый. Метеориты из рождественской коллекции рыхловатые, дают более теплый оттенок. Словом, очень приятная покупка из серии "побаловать себя".

 

Общий чек за 2 продукта что-то около 23 тыс. тенге

 

guerlain-perles-dc3a9toile-opener.jpg?rei_76_Guerlain-Cils-Denfer-Mascara.jpg


  • 4

#1475
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

сегодня купила в МА с 25% по чоколайф

Блеск для губ Dior Addict Gloss № 164 Gold Rain

Dior-Holiday-2014-2015-Golden-Shock-Coll

Пятицветные тени для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow

№ 756 Golden Shock

Dior-Holiday-2014-2015-Golden-Shock-Coll

какие они классные, тени и блеск бесподобные :)


  • 5

#1476
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Из последнего: давно хотела попробовать слик, заказала две палетки набор для скульптурирования и помаду. Внешний вид очень понравился, упаковки лаконичные, матовые, приятно держать в руках. Помада маленькая но милейшая. Тени рыхлые хорошо пигментированы держатся весь день но я наношу всегда на базу. Набор для скульптурирования содержит бронзер румяна и консилер. Последний еще не опробовала а бронзер и румяна уже были в ходу. Цвет румян немного не мой но в целом все понравилось со своей задачей справились.
Пополнила свои лаковые хотелки: заказала парфюмированый ревлон, зоек, Морган тэйлор два самые желаемые оттенка и опиай топ с сердечками из коллекции мини маус и знаменитая фольга push and solve из коллекции гвен стефани ( чумовой просто лак). Все лаки очень понравились, в своем городе их с огнем не сыщешь поэтому рада что есть возможность заказать.
С бика заказала давно желаемую фольгу для маникюра и дешевые плитки для стемпинга. Как то заказала вожделенные mooyoulondon с uk и просто в восторге от них, решила попробовать что нибудь дешевое для разнообразия и в принципе все ок, рисунок переводят а больше ничего и не надо.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 5

#1477
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Рождестветская посылка с feelunique.com  ;)

 

Прикреплённые изображения:

  • Копия image 6.jpg

  • 1

#1478
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Пудра Givenchy Teint Couture. пудра.png    О ней уже писала,беру второй раз,очень нравится.

СС крем от Люмене ,оттенок медиум крем.jpg И вправду чудесная вещь! У меня сухая кожа.В связи с беременностью сухость обострилась,плюс пигментные пятна стали немного заметнее.Но этот крем не подчеркивает шелушения,нет эффекта маски,не жирный,как ббкрем,не ползет,вообще вид как будто у меня своя кожа такая красивая. :D Нанесла в 1 слой,пятно не замазывала сильно,но лицо хотя бы выглядит ровнее.Муж подозрительно отнесся к этой покупке,якобы такой маленький тюбик тебе на пару раз?  :spy:

 

А мне все равно,на сколько,главное хороший крем,стоящая покупка.

 

Блеск Максфактор В оттенке captivating ruby. блеск.jpg Спонтанная покупка,знаю что у них не липкие блески вот и взяла.Честно говоря немного жалею.Плюсы: цвет конечно  :super: ,мне смуглянке очень идет я считаю,не липкий.Все. Больше плюсов не нашла.Минусы: течет ужасно! К концу вечера у меня рот был как будто я вишню горстями в рот пихала  :faceoff: Нестойкий,но не так страшно,простим за цвет. Вот Vibrant Curve  не растекался у меня,но его в БМ не было.Купилась на этот рубиновый цвет.

 

Попробую сегодня с диоровским карандашом для губ нанести.может не так растечется. :faceoff:

 

И тушь Мэйбеллин  тушь.jpg Писать о них не буду,считаю что у Мэйбеллин самые хорошие туши.Все! :hi:  


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 30.12.2014, 13:41:27

  • 1

#1479
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

V-line lift up cc cream от Secret Kiss (Spf 50+PA+++) - отлично упакован, объем 30 мл, приятный лаконичный тюбик черного цвета. Крем белого цвета, но в процессе метаморфозы хорошо подстраивается под цвет кожи :) Расход небольшой, при нанесении на чистую кожу есть впечатление некоторой сухости, но оно быстро проходит. Примерно 2-3 часа крем на лице держится нормально, затем, на жирной коже начинает дико блестать. До вечера на лице не удержался. Вердикт: для сухой и нормальной кожи будет хорош. Для комбинированной - возможно, но с припудриванием Т-зоны, для жирной кожи - не подходит.

 

Куплен на ebay за 10 долларов (примерно 1830 тенге)

Прикреплённые изображения:

  • $_3.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 01.01.2015, 19:23:49

  • 1

#1480
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Румяна хайлайтер Lancome лимитка ,,Французкая Балерина,, розочка просто изумительная  :kiss:

Помада Lancom Rouge 250 Beige Mirage 

Прикреплённые изображения:

  • Копия image 9.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.