Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1381
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Также сделала три покупки в Mac, ими оооочень довольна.
1) тональная основа Mac matchmaster, для моей жирной кожи подошел идеально! Хорошо подобрали мне тон консультанты, за что им спасибо! Твердая 5
2) Пудра studio fix, шикарно покрывает и закрепляет основу, делает лицо идеально выровненным! Твердая 5
3) Mac autoerotique blush, они еще совсем новые и трудно набираются на кисть пока ))) хорошо прессованные. Твердая 4+

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 5

#1382
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Опять забегала в мон ами :faceoff:  Покупки:

 

1. Подводка-фломастер для глаз L'OREAL Super Liner Perfect Slim

f276ed.jpg

Выбирала по отзывам, изначально хотела взять подобную от Мэйбеллин, но многие отзывались, что кончик через время начинает махриться и линия получается нечеткая. Подводка понравилась - линия четкая с первого раза, цвет насыщенный, наносить достаточно легко (хотя для меня все же сложновато, т.к. делаю это очень редко), держать в руках удобно, держится отлично - весь день не отпечатываясь (наносила на базу), один минус для меня - плохо смывается, думаю что нужно средство для снятия водостойкого макияжа. Моя оценка 5- (минус за несмываемость).

 

2. тушь Максфактор CLUMP DEFY ТУШЬ ДЛЯ ОБЪЕМА

P1100958.JPG

 

Беру ее в тысячный раз наверное :faceoff:  Пыталась переходить на другую, но все равно возвращаюсь к ней. Придает объем, и мне кажется что и удлинение тоже. Удобная кисть без ворсинок, легко наносится, хорошо смывается, не осыпается и не отпечатывается. Оценка 5+ :idea:


  • 7

#1383
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Скрабы для тела.

Покупала две недели назад в хозяюшке, 1285тг. за банку. 

По действию понравились два кроме шоколада. Шоколадный скрабит плохо, мне ничего не разогревает, но зато суперская ароматерапия.  Обалденный аромат шоколада, точнее какао. Два других скрабят хорошо- нежно и ароматы отличные, не химозные.  Как закончатся возьму другие. 

Фото увеличивается.

Прикреплённые изображения:

  • 20140505_183441.jpg

  • 6

#1384
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Набор для стемпинга Konad оригинал. Покупался в Алматы у оф.представителя Konad.  Цена 14.000

+ отдельно докупила закрепитель.

Лакоманьячество мое закончилось лет 10 назад, а тут увидела технологию стемпинга и загорелась. Попробовала китайскую подделку, это сколько нервов нужно..

С оригиналом все рисуночки получаются четкие. Рекомендую :) Обязательно докуплю несколько дисков для франц.маникюра .

 

3cbff78866e2.jpg  cd841ca0b86b.jpgfa72b8a56cda.jpg83ac302ef239.jpg


  • 5

#1385
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
У меня новый travel set).
ImageUploadedByTapatalk1400996541.440726.jpg
На этот раз это brush set Dior. ImageUploadedByTapatalk1400996349.191387.jpg
В нем 4 кисти - для жидкой тональной основы, для пудры, для теней и для помады.
ImageUploadedByTapatalk1400996514.639634.jpg
Футляр, как всегда, супер стильный, с прошивкой Диоровской. Внутри есть зеркальце.
ImageUploadedByTapatalk1400996525.906125.jpg
Кисточки нежные, волоски все один к одному, закреплены прочно.
Мне очень понравился. Теперь не придется в поездки возить свои большие кисти.
Цена в дьюти фри Амстердама - 54€
  • 6

#1386
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мое общение с корейской косметикой продолжается!Каждый раз я пробую и открывая что-то новое для себя.Меняю уход,смотрю результаты,но пока не на чем не останавливаюсь...конечно европейская люксовая косметика в большей степени выигрывает но не во всем!!!Как то довелось мне неделю пожить в Сеуле,я наблюдала за местными девушками:кожа белоснежная,чистая,в этом плане они настоящии перфекционистки,но при этом густо замазывают толстым слоем тональный крем...да и эталлон красоты их своеобразен.Каждый вечер я забегала в магазинчик,вблизи от гостиницы косметики Missa,и почти за даром покупала то косметику то маски для лица,и на ночь делала какие нибудь процедуры...косметика впечатление не произвела.И тем не менее,вот мои приобретение,все беру впервые,отзывы напишу позже:
1.Гидрофильное масло от mizon- хорошо вымывает тональный,bb крема с лица,грязь.С нашей экологией,мне кажется вещь необходимая.
2.Ночная маска на основе улиточной слизи от mizon- маска антистресс,от серого и тусклого цвета лица,и конечно от старения.Наносить на ночь за 30-40 мин до сна,вымывать утром.
3.Восстанавливающая маска для волос на основе арганового масла-пока еще не поняла эффекта.
4.масло Аргана для волос и тела-очень понравилось,хорошо питает сухие волосы,не жирнит,на ощупь похоже на не что синтетическое.
5.BB крем no make up face blemish balm SPF+30-структура плотная,подстраивается под цвет лица,из 5 баллов 3+(не идеален).

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 27.05.2014, 00:16:50

  • 6

#1387
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А у меня блеск для губ от Essence XXXL longlasting в 4м оттенке I Love Pink.csm_76497_478c8f4d38.png Несмотря на противоречивые отзывы, мне понравился,куплен был спонтанно,вместе с лаками этой же марки.Липкий,это минус,долго на губах держится,не растекается,красивый цвет.Из 5 я бы поставила 4+.За липкость.А так вполне себе,дешево и сердито.


  • 0

#1388
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И еще тени из бюджетной марки FFleur в таких оттенках1516.jpgСуперские тени,достаточно пигментированные,долго держатся,к вечеру правда скатываются в складках,не знаю как ведут себя с праймером,праймера у меня нету поэтому не могу сказать.Но за такую цену,да еще в нужных мне оттенках в одной палетке я их очень люблю.И зеркало отличное,панорамное.В общем минусов почти нет.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 04.06.2014, 13:00:12

  • 2

#1389
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Долгожданные парфюмы. 

 

Дождалась я наконец Tom Ford Черную Орхидею. Хотела именно ее, из-за черной смородины в аромате. Наслаждаюсь, упиваюсь теперь роскошным ароматом. Флакон вне всяких похвал, тонкость исполнения, дизайн безупречны, просто приятно в руки взять, золотые нити на горлышке с логотипом мастера "TF" на бирке покрытой 23-каратным золотом совершенны. Как будто ювелирное украшение) 

Шлейф шикарный, томный, загадочный, переливчатый, слегка дымный и сладкий. 

Нордостром, оттуда заказывали в Канаду. 

 

1359889151486.png

 

 

с Франкфурта, дф - сказала еще взять наконец мне Chanel № 19 Poudre. Переписка по объемам - и прилетела моя сотка Пудрэ. Сколько лет пыталась к ней подойти, слышала густую первоначальную пудру и все, это отпугивало. А оказалась чудесная роскошь аромата) но он почти интимен, сидит близко к коже, и не очень стоек, до середины дня доживает, потом надо обновлять (очень удивилась, перечитала мнения - да, он такой. А я представляла его очень стойким). 

Кстати насчет обновления парфюмов в течении дня- приехало 2 атомайзера Сефора (пойти показать что ли в МА?))) которые меня за ними в Артем отправляли)) Пока руки не дошли наполнить их и носить с собой. 

101 евро. 

 

Chanel-No-19-Poudre-EDP-50-ml.jpg

 

Атомайзеры по 20 долларов.

 

s1378470-main-hero.jpg

 

Шанелепарфомания продолжается. 

из местных покупок последних дней - по навету консультанта взяла Chanel 5 Eau Premiere, 30 мл 23500 тг. Показался похож на любимый О Кристалль (шла за Кристаллем, но его нету давненько!). Тоже близко сидящий оказался, странно, была уверена что такие концентрации,да у Шанели очень аурные, шлейфовые. Сначала, на себе уже - никак не могла его понять, потом поняла что надо не 2 брызга, а много) стало получше. Но сам аромат как все у Шанели очень интересен, но мне до конца непонятен еще. Может не его время? 

 

CHANEL №5  Eau Premiere.jpg

 

и еще дочечкин парфюмчик, она сама себе выбрала во Франкфурте - Miss Dior Blooming Bouquet)

рекламирует Натали Портман. Реклама мне очень нравится, как и аромат. Юный такой, нежный, он прекрасен! 

60 евро 50 мл. 

 

Miss-Dior-Blooming-Bouquet-campaign.jpg

 

и с  Нордстрома пришел в честь дня матери реальный такой пробник, даже миниатюра скорее - Chloe See by Chloe

Клааасный)) я его все по дьюти тоже тестила, так и не взяла, имея Хлое Лав. 

ей тоже нравится - нежнейший аромат. 

 

1691_0.jpeg

 

(ваууу сколько получилось)) ну все, пока откланиваюсь, долго писала, а времени мало, и хомяковых долгожданных запасов просто чемодан)) который мне ребенок привез новый, все смеются - заодно набитый маминой косметикой)

 


  • 7

#1390
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Давно хотелось попробовать уход за волосами от DSD de luxe и вот оно все приехало наконец-то ко мне :)

12eec0a596b5.jpg

1. Восстанавливающая маска с кератином 4.3

2. Очищающий шампунь 3.1

3. Восстанавливающий шампунь с кератином 4.1

Цены не пишу, т.к. покупалось все в Москве.


  • 1

#1391
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Тоже покупалось в Москве

 

2e7b1f2a0a94.jpg

 

1. Крем вокруг глаз KIEHL'SCreamy Eye Treatment with Avocado.

2. Отшелушивающий спонж для лица The body shop.


  • 3

#1392
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
По совету своего мастера в Алматы, взяла наконец то шампунь и маску Loreal Absolut Repair. Давненько хотела, но как то цена за маску в 50 долларов останавливала. Но сегодня решилась. Цена за шампунь + маска 60 долларов (со скидкой в 30%)/ Начала тестить только сегодня. Шампунь супер. Волос гладкий, даже без кондера. Маска немного спутала волосы. Пока ничего не жду. Через недели три наверно буду готова дать отзыв. Волос стал сильно падать после смены места жительства. Аж страшно:(

Прикреплённые изображения:

  • Absolut_Repair_Cell_500ml_Duo_Gratify.jpg

  • 2

#1393
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В выходные прикупила блеск, взяла то, зачем шла, что со мной бывает крайне редко :faceoff:  Блеск Dior Addict Gloss в оттенке 363 Dormeuse

363-dormeuse-3509-20131003101430.jpg

абсолютно безшиммерный, глянцевый блеск, запаха я даже не чувствую, значит он ненавязчивый, текстура что надо - на губах не ощущается даже в 3 слоя. Цвет полупрозрачный, но оттенок все же виден - здоровый натуральный розовый цвет губ! :rotate:


  • 2

#1394
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Недавно приобрела  BC Oil Miracle Маска,BC Hair Growth Shampoo. Вся продукция Schwarzkopf. Я доверяю этой фирме. Поэтому без сомнений купила. 

BC Oil Miracle Маска- есть 2 вида, для азиаток- в черной коробочке, для европеек- в белой) Так объяснили) Масло без запаха, не делает волосы жирными, делает волосы послушными и мягкими. Особенно подходит для тех, кто имеет  "пушистые" волосы.

BC Hair Growth Shampoo- хорошо помогает для роста  волос.))

Прикреплённые изображения:

  • 1x.jpgsmall.jpg
  • 65.jpg

  • 1

#1395
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

HE001LWBMI76_1.jpg Еще взяла подводку Helena Rubinstein Spectacular Eyeline....Супер подводка! Получаются идеальные стрелки, водостойкая.  Советую всем)))


  • 1

#1396
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Закончила свой Клиник и решила попробовать что то новенькое и остановила свой выбор на Кларанс. Для пробы были куплены следующие средства:

Clarins Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed для нормальной и комбинированной кожи. 

До скрипа конечно не отмывает, но заявки и требований таких не было. Очень нежный и экономичный. Как любят говорить модницы - горошинки хватает умыть все личико:) Пока довольна

clarins_gentle_foaming_cleanser_350x420.

 

Clarins  Cleansing  Lotion Tonique. 

Пока не поняла нравится или нет. Вроде и ничего себе такой, но Клиник мне пока больше нравился. Посмотрим:)

 

Clarins_44551_tn.jpg

За оба средства отдано 90 долларов (AUS)


  • 2

#1397
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
 

Мое общение с корейской косметикой продолжается!Каждый раз я пробую и открывая что-то новое для себя.Меняю уход,смотрю результаты,но пока не на чем не останавливаюсь...конечно европейская люксовая косметика в большей степени выигрывает но не во всем!!!Как то довелось мне неделю пожить в Сеуле,я наблюдала за местными девушками:кожа белоснежная,чистая,в этом плане они настоящии перфекционистки,но при этом густо замазывают толстым слоем тональный крем...да и эталлон красоты их своеобразен.Каждый вечер я забегала в магазинчик,вблизи от гостиницы косметики Missa,и почти за даром покупала то косметику то маски для лица,и на ночь делала какие нибудь процедуры...косметика впечатление не произвела.

 
а откуда заказывали? я заказала корейскую косметику с sasa, уже не чаю дождаться ее, третью неделю жду. С их почты номер тренькается, а у нас не видно никак, прям нервничаю.
  • -1

#1398
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вот мои последние покупки, все приобрела в центральной Аптеке на Гоголя. Решила взять уход ха кожей лица Vishy, до этого пользовалась и Nuxe, а последнее было La Roshe-Possay, мне ну оооочень понравилось, кожа прям гораздо лучше стала, высыпаний практически не было, ну может это еще связанно с ЗОЖ:). Каждый раз 

стараюсь брать что-то новенькое по уходу за лицом. Пенка для лица, очень хорошо промывает, запах ненавязчивый, мылиться отлично. Лосьен для лица - запах приятнейший, самое главное не сушит кожу и очищает хорошо. Крем тоже от Vishy, пока особого ВАУ нету, матирует так себе, увлажнение пока не чувствуется, но хорошо впитывается и запах тоже не сильный и приятный. Взяла на пробу маску от Nuxe (одна из фаворитов моих эта марка), маска оч странная, по консистенции как крем, намазал, она вся впиталась как-будто, супер эффекта пока не заметила, может еще рано после первого использования делать выводы, но я Нюкс люблю и буду тестить дальше .

Маска для волос  Планета Органика, повелась на то что по Израильской технологии, после первого применения волосы ооочень мягкие и гладкие, то есть тому кто любит объем не пойдет, она будто приглаживает волосы. Потрятила около 20 000 на все, в подарок дали какую-то не известную базу под макияж. Мелочь, а приятно:) 

e65435451208.jpg


  • 3

#1399
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

всем добрый вечер! :)

давно не писала отчет о покупках ) их было не мало, выкладываю последние покупки.

самое понравившееся из весны:

guerlainbb2.jpg ВВ крем от Guerlain, мой тон самый светлый, цена прим 12000 тг

Meteorites-Aquarella.jpg метеориты из весенней коллекции Aquarella, очень красивые и нежные, прим  15000 тг

Shiseido-Concealer-Sheer_Eye_Zone_Corrector.jpg

консилер для глаз Shiseido, новинка оказалась удачной, хорош для высветления, мой тон самый светлый, прим 7000 тг

2014-04-07 12-39-28 - 0041.JPG

помадка Guerlain rouge очень нежная, на губах полупрозрачная с нежными блесточками, качество как и у всех rouge g хорошее, увлажняет, ухаживает, цена прим 9000 тг

и конечно же не без защиты от солнца UV фильтры:

UvEssentiel_collection.jpg от Chanel c spf30, легкая текстура, хорошая защита, пока нравится, прим 13000 тг

397-77002296-G060980_M.jpg

санскрин от Guerlain в спрее для лица и тела с спф40, тоже хороший скрин, но немного липковат, но в отличие от шанель дает нежное красивое свечение, прим 12000 тг

 

все куплено в МА с 20% скидкой кроме Chanel (в саксе), цены примерные точно не помню


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 20.06.2014, 21:04:47

  • 5

#1400
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

в саксе были куплены:

bobbi brown стойкие тени в карандаше в оттенке Golden Pink, действительно стойкие тени на лето-отдых самое то,

цвет красивый персиково-бежевый с искринками, прим 10000 тг

bobbi long wear eyeliner pencils cream eyeshadows sticks new makeup collection indian beauty blog swatches bark forest golden pink iced blue sand dune shadow vanilla violet plum.jpg

 

блеск для губ bobbi brown #12 pastel, искрящийся блеск для губ, с мятным эффектом на губах в виде холодка, прим 9000 тг

1e3bc81b5e28df6a49fe395395ae5dac_0.jpg

 

тени в карандаше By Terry в оттенке #3 blond opal, стойкие тени на лето-отдых, выдерживают жару влагу, отличные - хотела еще пару оттенков, но выбор в корнере очень скудный к сожалению :confused:  :faceoff:

прим 9000 тг

21lzSfb+mQL._SY300_.jpg

 

подводка-фломастер By Terry черного цвета, влагостойкая отличная подводка хорошего качества, очень довольна покупкой, прим 9000 тг

ByTerryLigneBlackstarReview.png


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 20.06.2014, 21:19:50

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.