Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1401
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

и из лета Guerlain:

IMG_0897.JPG

1) тональник из серии терракотта, отличный тональный, качество-нанесение, поведение на лице на высоте, я влюбилась в него,

НО даже мой самый светлый тон все равно для меня темный, летом под загар можно, но мне так хотелось бы чтобы марка выпустила светлые оттенки, так как качество действительно отличное, прим 11000 тг,

2) лосьон или гель автозагар для тела, каждый год беру из серии терракотта, пока Guerlain не подводил, прим 11000 тг

3) кисточка для бронзера, прим 7500 тг

 

IMG_0898.JPG

1) шайбочка бронзер, прим 14000 тг

2) парфюм терракотта в объеме 100мл, прим 13000 тг

 

PA060050.JPG

моно-тени Dior в золотистом оттенке dior fusion mono 661, прим 7500 тг.

 

все куплено в МА, цены примерные с 20% скидкой

 


  • 6

#1402
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Закончился мой Dior Show и я решила прикупить что то с масс маркета:) для пробы

Прикупила себе L'Oréal Voluminous Million Lashes Mascara

Пока не тестила. Хочу сравнить:)

1394534526.jpg


  • 1

#1403
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Закончилась тушь DiorShow Iconic, решила попробовать Loreal Lash pappilon (эффект крыльев бабочки). Объема не дает, но удлинение отличное. Пока свежая немного склеивает. Цена 3300 тенге в магазине Yessey

 

d575758d72e7.jpg

Нужен был нюдовый карандаш для губ, решила выбрать с масс маркета. Консультант предложила итальянскую фирму Debby. В меру твердый, отлично держит контур, в складки не затекает. Цена 1365 тенге

 

200.png


  • 2

#1404
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

привет всем  :hi:

во 2 аптеке на ауэзова купила Крем -мусс с гиалуроновой кислотой Merz 50мл

цена 2 300тг. уже успела опробовать. надо аккуратно выдавливать. так как это мусс. запах на любителя. наносила днем и на ночь. впитывается мин 10. оставляет после себя липкость. но мне понравился эффект. кожа стала более насыщенной влагой.

 


  • 1

#1405
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Заказывали мне кисти Хакуходо, вместе с доставкой 14 долларов обошлось в 337 американских $. 9 кистей и трэвел-чехол (клааасный!!!!))

Кисти пришли в розовой коробочке)

 

20140601_210249.jpg

 

20140601_210412.jpg

 

сразу сложила кисточки посмотреть) 

 

20140601_210623.jpg

 

подробнее напишу в теме про кисти. 


  • 12

#1406
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

c2df6ead9709.jpg  b690553d6457.jpg

Dior 5 Colour Eyeshadow 030 INCOGNITO

 

Что то меня потянуло на нюд'овское, на каждый день самое то. Тени замечательные. В складку не забиваются с утра до самого вечера . Единственное попробовала наносить аппликатором для теней, не понравилось, все таки кистями мне удобнее.


Сообщение отредактировал Оля: 28.06.2014, 21:07:15

  • 3

#1407
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Недавно приобрела себе лосьон для тела Dr.nona. Пополнила свою коллекцию) могу сказать, что довольна всем! Особенно нравится шоколадный гель.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 3

#1408
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет!

в АДК купила маску для волос Kerasys salon care для кудрявых волос, эффект выпрямления.цена 1250тг.

уже опробовала (3 раза). волосы мягкие после него, легче выпрямляются. у кого кудрявые волосы (у меня жестковатые), советую. 


  • 2

#1409
Igera

Igera
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Купила шампунь за 2200 и кондер за 2200 Kerasys серия от выпадения волос Esthaar на сайте бьютибокс.кз, шампунь пенится не сильно, но очищает хорошо, кондер очень хороший, волосы стали мягкими и меньше выпадают, запах очень приятный!!!!
  • 0

#1410
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

пришла моя посылка с филюника. заказывала когда были скидки до 33%. успела ))

1.  la roche posay cicaplast примерно 8$. крем подходит для чувствительной кожи, можно и на лицо и на тело, детям. взяла на пробу.

достаточно плотный. впитывается мин 10.

2.  la roche posay hydreane riche примерно 14$ беру уже 4 раз. очень нравится. крем средней плотности. при сухости очень хорошо помогает. 

3.  la roche posay мицелярка очень хорошо снимает макияж. цена примерно 13$

4.  Nuxe body deodorant примерно 10$ запах приятный, медовый. взяла на пробу.

5.  John Frieda brilliant brunette кондиционер. цена примерно 10$ приятный запах. силиконы на первых местах. у меня кудрявые жесткие волосы. кондиционер подошел. стали мягче. легче делать укладку

6. Berber oil mask 60ml цена примерно 7$, органовое масло где-то в середине.тоже силиконы в начале. пока не пробовала. запах приятный. 


Сообщение отредактировал AliyaNur: 20.07.2014, 21:04:07

  • 2

#1411
asechka

asechka
  • Гость
  • 35 сообщений

пришла моя посылка с филюника. заказывала когда были скидки до 33%. успела ))

attachicon.gifimage (6).jpg

1.  la roche posay cicaplast примерно 8$. крем подходит для чувствительной кожи, можно и на лицо и на тело, детям. взяла на пробу.

достаточно плотный. впитывается мин 10.

2.  la roche posay hydreane riche примерно 14$ беру уже 4 раз. очень нравится. крем средней плотности. при сухости очень хорошо помогает. 

3.  la roche posay мицелярка очень хорошо снимает макияж. цена примерно 13$

4.  Nuxe body deodorant примерно 10$ запах приятный, медовый. взяла на пробу.

5.  John Frieda brilliant brunette кондиционер. цена примерно 10$ приятный запах. силиконы на первых местах. у меня кудрявые жесткие волосы. кондиционер подошел. стали мягче. легче делать укладку

6. Berber oil mask 60ml цена примерно 7$, органовое масло где-то в середине.тоже силиконы в начале. пока не пробовала. запах приятный. 

Приобрела для себя термальную водичку серии la roche posay.  Стоит на рабочем столе, использую в течении дня. Пока нравиться. Подумываю приобрести крем для лица той же серии, пока еще не знаю какой.


  • -1

#1412
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Начиталась положительных отзывов о лаках Colorama, взяла 4 светлых оттенка. Нюдовые цвета люблю, в общем, ставлю им 4+. Если наносить сразу толстым слоем, то образуются пузырьки, если на 2, как обычно, то все ок. Держатся около 3-4 дней. По смешной цене 340 тенге в МА). В Николе взяла сушку Orly- люблю сушки - спреи, удобны в применении, цена 2800 тг. Результатом довольна. И мой летний фаворит- лак Orly- зеленое яблоко, очень жизнерадостный оттенок, наносить лучше на 3 слоя для плотного покрытия. Цена 1750 тг.
  • 3

#1413
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отпишусь немного по хомяково-белочьим запасам.

Из любимцев - знаменитая палетка Naked Basics Palette от Urban Decay

 

0d9387.jpg

 

Обалденная, матовая, самая необходимая. Влюбилась раз и навсегда. До этого все хотела пятерку матовую Ателье тоже базовые нюды, но с этой выручалкой Ателье пока не нужна.

Обошлась 33 канадских доллара с Сефоры с бесплатной доставкой в Канаду. 

 

Раз речь про Урбан Дикей, сразу отпишу - взяла точилку для карандашей, там же обошлась 12 канадских долларов. 

Точит супер! не ломает грифель, ровнехонькие стружки, разбирается. Сталь немецкая. Пусть подороже разных сефор и тп точилок, зато качество.

 

 

s1470988-main-hero.jpg

 

и атомайзеры Сефора (взято все сразу на американской Сефоре) - 20 канадских долларов (были по скидке по 9, пока заказывала скидку убрали, ну да ладно).

s1378462-main-hero.jpg


  • 1

#1414
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Наконец-то дождалась свою долгожданную палетку Hourglass ambient lighting powder palette:

hourglassambientlightingpalette6.jpg

урвала на sephora.com за 50 с чем-то баксов, и к ней же кисточку:

 

1.ambient-brush.jpg


  • 3

#1415
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

всем доброй ночи! хочу сделать небольшой отчет о своих покупках

IMG_1109.JPG

1) увлажняющая маска Clarins hydraquench cream-mask, цена со скидкой -30% около 7000 тг

отличная маска, очень понравилась, увлажнения мне достаточно после маски кожа мягкая, бархатная, напитанная.

Для нормальной, сухой и обезвоженной кожи подойдет отлично,  для жирной возможно будет не так хорошо

 

2) помадки-блеск joli rouge brillant Clarins №1 melon и №13 cherry, 

очень понравилось качество помадок, красивое сияние, губы увлажняют, думаю буду покупать периодически

 

вообще за маской пришлось немного побегать, вначале поехала в БМ на Толе би Муратбаева, но там маски не оказалось

но консультант марки чтобы не уходила с пустыми руками подарила пробнички - помадку(слева в белой коробочке) и смывку для глаз, чему я очень рада, так как смывка мне очень понравилась, все время покупала только диоровскую и шанельку чередуя их, но эта неожиданно оказалась хорошей, похожа на диоровскую, но цена мне кажется будет дешевле, так зачем платить больше? в сл раз возьму ее

Вообще уход марки Clarins мне очень понравился, раньше пробовала только тоник и умывашку, как прикончу Guerlain обязательно попробую их линейку

 

IMG_1114.JPG

1) ЖДСМ с глаз Chanel, купила ее до того как попробовала Clarins, цена прим 6000 тг с -30%

покупаю ее периодически чередуя с диоровской, мой фаворит, удаляет макияж с глаз быстро, без лишней возни,

может оставаться маслянистость, но я уже давно привыкла после любой ЖДСМ проходиться любым нежным лосьоном для глаз (сейчас Матис)

- ФД

 

2) виноградная водичка Caudalie, цена 3500 тг, в аптеке №2; был бутылечек поменьше 100мл, но подумав решила взять бутыль побольше 200мл

о чем не пожалела, отличная водичка, моментально освежает, оказался вторым любимчиком после термальной водички Кензоки,

Авеновский больше покупать не буду

 

3) флюид Chanel Les Beiges All-In-One Healthy Glow SPF15, люблю такие легкие тонирующие штуки все в одном, наносится отлично, легкая текстура,

увлажняет, не сушит, на лице не чувствуется, думаю несовершенства не скроет, слегка выравнивает тон лица, отличная вещь для нормальной кожи и кожи склонной к сухости, и всем тем кому не нравятся тяжелые тональники, цена прим 13000 тг - ФД

Веcной покупала ВВ крем от Guerlain в светлой тубе, так вот он ужасно сушит кожу, не понимаю как его отнесли к ВВ :confused:  :faceoff:  

 

IMG_1112.JPG

1) моно тени Givenchy в черном оттенке, взяла для рисования стрелок, отлична для этих целей, для макияжа не знаю не пробовала

прим 6000 тг в МА с -25%

 

2) тушь Dior addict it-lash в синем оттенке, понравился цвет, по тх не знаю - еще не пробовала, прим 7000 тг в МА с -25%

 

и последнееIMG_1117.JPG

1) малиновый уксус, взяла по совету, для ополаскивания волос, я его не поняла пробовала 3 раза, покупала в Ив Роше 2800 тг

2) крем для рук также куплен в Ив Роше, цену не помню, неплохой крем, но увлажняет средненько,

хорошо брать с собой для доп увлажнения в течении дня, так как впитывается очень быстро


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 27.07.2014, 01:17:13

  • 3

#1416
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вчерашние новинки.

Максимайзер от Диор. До этого не было, все думала что слишком светлый.

Но настолько популярный продукт - в конце концов не смогла не взять на пробу.

И девочки, я влюбилась)) губы не высветляет нисколько, такой легкий благородный блеск, держится долго, увлажняет, смягчает, ощущение ментола я не очень люблю, уже было подобное  - подарила (исключение Кармекс).

а тут просто восторг))

 

IMG_2748.jpg

 

Тени однушка Шисейдо GR712  - сижу в них (и в Максимайзере) - тени супер! шелковистые как все у Шисейдо, с легким золотистыми мерцанием вкраплениями, цвет зелено-болотный мой любимый.

Взяла на замену кремовым Шисейдо Песок 709

 

 42fce3bba96242b9de898bfb09890881.JPG

 

И тени знаменитая однушка Герлен Ombre Eclair 182 L'Instant Nuit - сложнейшие тени безумной красоты) 

цвет из той же серии почти (ну люблю я такие цвета под карие глаза)

 

IMG_7662.JPG

 


  • 4

#1417
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Купила себе тушь и тональный крем от YSL. Тушь Volume effet faux cils, тоналка Le teint touche eclat. Заплатила около 26000, кажется они примерно одинаково стоят. Крем с эффектом сияния, моей сухой коже подошел, тонкий, но замазывает хорошо. В складках не остается, постепенно "сливается" с кожей. Тушь мне понравилась, первый раз взяла такую, посоветовала консультант. Не сыпется, объем хороший, смотрится красиво (ресницы у меня средние и длины и объема) Сказали что тушь через месяц станет еще лучше, когда немного подсохнет - посмотрим. 


  • 0

#1418
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем привет!Забежала после тренировки в магазин и купила помаду Lancome Rouge in Love.Стоило около 5500 тг со скидкой в Yessey. Цвет 340B.На губы ложится кораллово-розовым цветом.На моих губах больше розовый выявляется. Очень освежает лицо:) Наносится приятно,мягко. Вкуса пока нет.Только купила))Видимо стойкая,все еще остался пигмент на губах.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1419
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

крем для лица Vichy. Помогает  хорошо.



#1420
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Последние покупочки за две недели (как с голодухи

 

Давно хотела попробовать затирку пор от Бенефит. Реально хорошая вещь. Цена где то 50 австрал.долларов

Benefit_The_POREfessional_PRO_Balm_Prime

 

Также, слышала просто массу положительных отзывов о туши от Бенефит. Юзаю неделю, довольна как 33 слона. идеально разделяет, ложится нужным слоем, подкручивает. И самое главное нет на нее аллергии. Ура в общем. Цена 38 австрал.долларов

8a6658a815a0efc6fca1fdb590a09bf8.jpg

 

Вообще я являюсь поклоником корейских СС и ВВ кремов. Но тут мне на глаза попался расхваливаемый многими СС крем от Клиник. Решила попробовать. Так как мой наилюбимейший корейский СС как раз закончился:( В целом довольна, но покрытие по сравнению с корейскими кремами слабовато. Но для разнообразия пойдет:) Ценю не помню. Кажется что то в районе 50 австрал.долларов

clinique_cc.jpg

 

Ох, сколько я начиталась, будучи еще в Алматы, об этом чуде бальзаме-креме-спасителе Лукас Папайя. И оказавшись тут, в первую очередь купила себе его. Он реально спаситель. И на кутикулу. И под глаза. И на губы. И как крем для рук. Жирноват. Но впитывается моментально. Довольна как слон. Теперь он постоянно со мной. Цена 5,5 австрал.долларов

L4.jpg

 

Также слышала очень много о бальзамах для губ Кармекс. Мои губы это вообще тяжелая тема. Почему то они постоянно, если вдруг облизнешь на ветру, становится краснючими, и горят. Очень капризные в общем. Вот вчера увидела в супермаркете кармекс, и после отзывов восхищенных решила купить. Юзаю один день, но результат уже вижу. Губки гладенькие и все слды красноты и припухлости прошли. На очереди кармекс классический на пробу:)

Цена 9 австрал.долларов

 

Carmex.jpg

 

Попала на распродажу косметики Шисейдо в местном торговом центре, и так как давно хотела попробовать тональник от Шисейдо, по этому случаю был приобретен кремушек Shiseido Radiant Lifting Foundation в оттенке 020. Кремушек достойный. Покрытие опять же как не у СС корейских брендов. Но заявки такой не было изначально. Ложится ровненько. На затирку и праймер вообще идеально. И самое главное не проваливается в поры и прочие недостатки. Довольна. Со скидкой обошелся в 40 австрал. долларов

152954_shiseido_shiseido_radiant_lifting


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.