Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Kosolapka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1262
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Король Лос Анжелеса вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1263
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Добрый вечер.

Покупочки были сделанны на днях, начала вот с этого : 

Lush

4c3a64855b0d.png

чудесный запах, хорошо увлажняет кожу и быстро впитывается, стоимость около 5 000 в Меге на 2-ом этаже

 

Там же купила соль для ванны что-то вроде Морской бриз, запах отличный, но так ничего особенного за почти 2000, на днях купила обычную морскую соль для ванны, тоже голубеньким подкрашена, но стоила она около 200 тенге, конкретной разницы не почувствовала.

Мыльце тоже у них взяла, стоит около 2200, с запахом листьев осени что ли :), ну тоже восторга не вызвало.

Вообще честно говоря цены этой косметики меня удивляют, а вот эффекта такого же не вижу))). Может у кого-то есть "фавориты " в этой марки, посоветуйте?

 

Заходили в Адк, там есть маленький магазин The Face shop корейская косметика, много слышала отзывов, решила взять на пробу пару масок

64afdffd676b.jpg

ее стоимость 720 тенге и можно разделить на 4 приема, я сразу же пришла и сделала ее,  развела так что еще маме хватило, подержала 225 минут как написано, ели смыла, чувствую сухость и  покраснения, может так надо :(? посмотрим что будет дальше....

еще взяла такую, она стоит 300 тенге и применяется только одни раз, еще не юзала:

a7dae9a15c14.jpg

Там же есть магазин тоже корейской косметики It's skin 

взяла гель и скраб из серии жасмин, все по 1800 тенге, запах очень понравился, не навязчивый и очень нежный:

3249bb586d1d.jpg


  • 1

#1264
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Купила в аптеке Телли, масло для волос. Запах очень приятный! И волосы после него как шелк!

 

oil-booster-lernberger-stafsing.jpg

 

Подскажите, пожалуйста, адрес аптеки.


  • -2

#1265
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Подскажите, пожалуйста, адрес аптеки.

 

 

у вас ЛС переполнено.

проспект Достык, 250, уг. ул. Жамал Омаровой


  • 0

#1266
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Купила знаменитые щипцы для завивки ресниц Shu Uemura. Очень хорошие! С виду вроде обычные, ничем не отличаются от тех, что  у меня были до этого.Завивают легко. Со своей  ролью справляются на 5+++, Покупала на клубнике за 3500 тенге

Шампунь восстанавливающий Phytokeratine. там же на клубне ,3500 тг. Ну не знаю, восстановления такого уж не почувствовала, но объем действительно придает.В состав входит кератин, гиалуронка и т.д. Буду юзать дальше. Но вау эффекта пока не почувствовала. Хоть на косметисте о нем хорошие отзывы. 

"Расчесывалка " для волос La biosthetique из серии проф. средств для волос. Т.е. средство, облегчающее расчесывание волос после мытья. В виде легкого крема. Т.к. сейчас я ушатала свои волосы и являюсь обладательницей сухих и непослушных волос, еще и тонких, путаются они после мытья (да и не только) очень сильно, это средство очень помогает. Не жирнит. Придает ухоженный вид,смягчает, ну и самое главное помогает расчесать без сильных потерь.  Купила у своего мастера. Цена 4 000 тг . 150 мл. Т.е. объем приличный. Видела продукцию этой фирмы на амазоне и ибэе. 

Маска глубокого восстановления Makadamia Natural Oil для сухих волос. Вообще не поняла ее. Разницы не почувствовала. Но запах божественнен! Но волосы после нее как были пакли так и остались. 4855 тг на клубне. 

В общем буду и дальше искать свое средство для волос. Планирую пробовать Керастаз. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 05570877709.jpg
  • 14383690744.jpg
  • 2923_33388.jpg
  • 10240004344.jpg

  • 3

#1267
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Купила знаменитые щипцы для завивки ресниц Shu Uemura. Очень хорошие! С виду вроде обычные, ничем не отличаются от тех, что  у меня были до этого.Завивают легко. Со своей  ролью справляются на 5+++, Покупала на клубнике за 3500 тенге
О, привет! привезла те же самые щипцы Shu Uemura))  все некогда было написать, только я взяла их в Сефоре. посоветовавшись, и видя их вживую, и не зная что придет с клубники в итоге (последний крем Гинот за 13 тысяч пришел вытекший с банки). вдруг помнут при транспортировке. Вообщем, Сефора, 24 доллара+налог. 

 

Только на днях их испробовала, приспособилась со 2 раза, в итоге просто влюбилась! правду пишут что они самые лучшие и еще тем, что сразу забирают все ресницы. 

 

shu-uemura-eyelash-curler-shhipcy-dla-za

 

и сразу отпишусь, взяла еще расческу для ресниц Tweezerman.

Обалденная вещичка)) она складная что удобно, металлические частые зубчики. Теперь не беспокоюсь о комочках туши, убирает на раз, пушит, расчесывает. Любимая аптека Лондон Драгс (в Сефоре были только на сайте, который в Канаду шлет с Америки). 10 долларов+налог.

 

10959673.tm79d8vnnt.W330.jpg?1

 

и Пинцет для бровей тоже Tweezerman, куплен в Сефоре,30 долларов + налог. Очень острый, странно сначала пользоваться, захват идет не всем срезом, а самым кончиком (вообще существует вариант вообще тонких острых концов без среза, его взять не рискнула). В комплекте идет силиконовый съемный наконечник.

выдирает отлично. 

 

p377007-av-01-hero.jpgs1457647-main-hero.jpg


  • 3

#1268
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Купила знаменитые щипцы для завивки ресниц Shu Uemura. Очень хорошие! С виду вроде обычные, ничем не отличаются от тех, что  у меня были до этого.Завивают легко. Со своей  ролью справляются на 5+++, Покупала на клубнике за 3500 тенге
О, привет! привезла те же самые щипцы Shu Uemura))  

Привет!) да, щипцы классные! Про расческу спасибо за инфо. Скоро тоже попаду в Сефору-надо глянуть)) 


  • 1

#1269
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отпишусь по последней любви всех дней - помаде-баттере Revlon Colorburst Lip Butter в оттенке 050 Berry Smoothie. Очень хотела попробовать знаменитые баттеры от Ревлон.

Долго выбирала оттенок, на руке казался ярким, но из всех самым красивым. По факту оказался идеальной нежнятиной, свотчи в сети врут (вспышки у них там, камеры, свет - не знаю что, он и близко не такая холодная розовость).

Вообщем нежнейший прозрачный нюд с легким сиянием, не выбеливает, сходит деликатно. В стике намного ярче чем на губах. Сама мягкая, нежная, не липкая, для меня идеальная помадка-бальзам.

 

От производителя:

Великолепные смягчающие, увлажняющие губы бальзамы – лёгкие и скользящие – идеально подойдут к любому, повседневно меняющемуся, образу. Бальзамы Revlon содержат манго, масло ши и кокосовое масло, благодаря этим природным дарам, ColorBurst Lip Butters обеспечивает глубокое увлажнение и придает губам блестящий, свежий оттенок без липкого эффекта.

 

вот тут свотч больше похож на правду.

Revlon_ColorBurstLipButter_050_BerrySmooRevlon_ColorBurstLipButter_050_BerrySmoo

 

и как выглядит на губах (жаль у нее стик сломался, я буду свой беречь)) 

однозначно возьму еще! 

 

Revlon_ColorBurstLipButter_050_BerrySmoo

 

9 долларов + налог, аптека Лондон Драгс. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 30.01.2014, 13:13:54

  • 7

#1270
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
последняя покупка - блеск для губ от lancome gloss in love. супееееер! все никак не могла подобрать себе цвет, и еще чтобы не давала эффект полных губ. так как у самой все в порядке с этим. и ложится мягко. кисточка такая удобная, с одной стороны загнутая, как бы спец для губ)

купила в дюти фри в стамбуле, 26 евро.
  • 1

#1271
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Блеск для губ от Iisabelle dupont № 404 - серебряный :) Куплен в торговом центре Алма (возле Зеленого базара), цена 550 тенге

 

Гонялась за ним с декабря, когда именно его и еще золотого оттенка не было в наличии (по словам продавца - разобрали на подарки к Новому году).

 

Блеск приятный, липкий в меру, хорошо держится на губах (увлажняет, не скатывается и пр.), отдушка конфетная, не противная и ненавязчивая. Объем 4 мл. Блеск имеет красивый серебряный цвет, но это не просто блестелки в прозрачной базе, а сама база тоже имеет легкий кремовый оттенок, частицы очень мелкие - на губах совсем не ощущаются, великолепно мерцают в искусственном и солнечном свете. Блеск не перекрывает цветовой пигмент губ.

Прикреплённые изображения:

  • 220120131151LG404.jpg

  • 2

#1272
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Пока напишу про 2 продукта- так как в восторге!)
Пудра Dior, spf 25, теперь моя любимица. Не создает эффект маски и кожа становится фарфоровой и ровной.
В грядущем сезоне весна - лета одним из фаворитов будет мятный цвет. Но это я позже узнала) цвет очень понравился, решила отдохнуть от розового и красного. Единственный минус лака- на 2 день появляются сколы. Правда делала без сушки, просто на базу. Цена в БМ 1000 тг.
  • 2

#1273
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

В грядущем сезоне весна - лета одним из фаворитов будет мятный цвет.

 

мятный цвет был очень популярен в 2013 году, на 2014 выбран цвет орхидеи.

 

По теме: куплены карандаши для губ от Essense - № 06, 07, 08, 10, 11, в Бьютимании, 230 тенге за 1 шт.

Карандашики отличные - мягкий грифель, прекрасно наносятся (как по контуру губ, так и по всей их поверхности) и держатся в течение дня, приятные актуальные цвета. Очень довольна покупкой!

Прикреплённые изображения:

  • main_banner.jpg
  • DSCN3383.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 03.02.2014, 10:02:22

  • 2

#1274
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name="Emocional" post="28529497" timestamp="1391400119"][quote name="'Ksenia Al.'" post="28525929" timestamp="1391349518"]
В грядущем сезоне весна - лета одним из фаворитов будет мятный цвет.
[/quote]
 
мятный цвет был очень популярен в 2013 году, на 2014 выбран цвет орхидеи.
 
не соглашусь с вами. Во-первых, в год лошади актуальны все оттенки синего и бирюза не исключение. Сейчас не в моде неоновые яркие оттенки. А пастельные актуальны). И вообще, мы тут косметику обсуждаем и думаю цвет не так принципиально)))
  • 0

#1275
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Цвет орхидеи выбран модными домами на этот год. А мятный популярен был последние несколько лет, видимо так и остается (не выкидывать же все что нажито непосильным трудом  :dandy: )

Смотрела в лаках Essie знаменитый мятный Минт Кэнди Эппл, ну до того в пузырьке светлый)) странно думаю - на свотчах не такой выбеленный. Просто не знала, потом прочла - что он в пузырьке светлее. Но у меня есть один мятный, яркий как этот Инглот, а одевать не к чему.  И накануне отъезда купила кофточку в Америкэн Игл такого же нежно-мятного с выбеленностью цвета, лак взять уже не успевала, но теперь он мне нужен!) и в Essie есть красивые цвета лаванды, тоже посмотрю. Так что будем носить все!))) 


  • 2

#1276
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Туалетная вода мандарин, лимитка. Привезла с России, цена 1500тг. (299рублей).

Прикреплённые изображения:

  • 20140203_154710.jpg

  • 2

#1277
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Цвет орхидеи выбран модными домами на этот год. А мятный популярен был последние несколько лет, видимо так и остается (не выкидывать же все что нажито непосильным трудом  :dandy: )
Смотрела в лаках Essie знаменитый мятный Минт Кэнди Эппл, ну до того в пузырьке светлый)) странно думаю - на свотчах не такой выбеленный. Просто не знала, потом прочла - что он в пузырьке светлее. Но у меня есть один мятный, яркий как этот Инглот, а одевать не к чему.  И накануне отъезда купила кофточку в Америкэн Игл такого же нежно-мятного с выбеленностью цвета, лак взять уже не успевала, но теперь он мне нужен!) и в Essie есть красивые цвета лаванды, тоже посмотрю. Так что будем носить все!)))

)))) полностью с Вами согласна )
  • 1

#1278
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Моя последняя покупка, очередной маст хав для меня! увлажняющий крем Biotherm Aquasourse для комбинированной кожи. Купила в Мон Ами. Стоимость 9500тг.

 

73b2af0b3b90.jpg

 

В общем с кожей у меня особых проблем нет, НО она у меня на щеках очень сухая. невозможно пользоваться тональными кремами, пудрами....Ибо щеки постоянно шелушатся...и  если нанести на них тон или пудру...становлюсь как чупакабра :faceoff: Поэтому решила купить этот крем.

 

Мои ощущения:

 

По текстуре крем скорее больше на гель похож. Имеет не ярко выраженный цветочно-тровяной запах. По цвету что то между светло ментоловый. Очень быстро впитывается, не липкий. После него кожа не блестит! (ненавижу жирные крема) Неделя использования, и результат, никакой чупакабры! :D Кожа ровная, очень увлаженная, и свежая! В общем за последний год перепробовала много увлажняющих кремов, на данный момент этот для меня самый лучший!

 

пы.сы.

Lolli Jolly и Malvinetti девушки, посвятите что такое "клубника" и "Сефора" тоже хочу такие щипцы для завивки ресничек!


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 05.02.2014, 10:22:25

  • 1

#1279
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вчера в БМ взяла гелевую помаду Мейбеллин Колор Виспер Шепот Цвета 720 Мокка Мечты, 1200 тг.

ну вообще не собиралась! но последнее увлечение увлажняющими помадами-бальзамами не дает жить спокойно (еще по двум отпишусь скоро).

так вот, на руке мерцала нежно, влажно, с легким искрением (без намека на блестки конечно), чем и покорила. 

На губах дома...короче надо искать подход, уже почитала про нее, не все так плохо, будем приспосабливаться. 

 

1007450290.jpg

 

 

 

Lolli Jolly и Malvinetti девушки, посвятите что такое "клубника" и "Сефора" тоже хочу такие щипцы для завивки ресничек!

Клубника - это сайт, вам сюда на обсуждение,  Сефора - сеть американских ксометических магазинов, к сожалению отсутствующих у нас в КЗ. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.02.2014, 12:18:43

  • 1

#1280
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

На днях закончился мой крем от Клиник, пошла в местный космет. магазин, ужаснулась ценам :faceoff: и решила попробовать что то еще, пока мой клиник прилетит из Алматы :fie:

Много слышала восторженных возгласов и рекомендаций об австралийской органик косметике SUKIN. Название конечно еще то :D  но вчера пошла и приобрела себе пару вещик:

Sukin Day cream 

IMG_5442.JPG

И антиперспирант/дезодорант, без алюминия гласит состав:

sukin-deodorant-spray.jpg

Все обошлось около 30 долларов.  :faceoff:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.