Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1301
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Продукция марки Филорга.
1. Слип и Пил Ночной разглаживающий крем
2. Мезо маска
3. Крем для лица Tайм-Филлер Коррекция морщин любого типа
Все вместе с доставкой обошлось в 24 000 тг.
Еще ничего не пробовала, взяла эту марку тк в интернете очень много восторженных отзывов

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Rau25: 18.02.2014, 15:44:59

  • 4

#1302
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

давненько сюда не писала  :)

1. Уходовое

1.1 Mizon Natural Grain Rice real cleansing Foam 

Рисовая пенка для умывания. Белая перламутровая плотная масса, по запаху (если бы выпускали клей ПВА с запахом цитруса, это было бы 100-%-е попадание) и пенообразованию напоминающая дешевую пену для бриться. НО, несмотря на отвратительный запах(который, к счастью, быстро выветривается), очищает отлично, не пересушивая кожу. Кожа не скрипит после умывания, но руки не скользят свободно, когда проводишь по лицу. Экономична, за месяц пользования ушло очень малое количество средства. 2000 тг, 150 мл

Zqwd2Jn5ku4.jpg

 

1.2 MIZON Apple juicy peeling gel 

Яблочный пилинг, о котором не писал только ленивый. Бережно отшелушивает омертвевшую кожу (именно кожу, пробовала на тыльной стороне ладони, пилинг не скатывался,а просто размазывался), запах химический, но не резкий 

2000тг  120 мл

XIfAB-XPBtY.jpg

 

1.3 Mizon Let me Out Black head 3-step Kit

Трехступенчатая система по удалению черных точек. Купила после показательного отзыва на Косметисте http://kosmetista.ru...zivi/31381.html . Подобных впечатляющих результатов не добилась, хотя уровень загрязнения пор схож с автором: на крыльях носа забиваются тонкие глубокие поры. Разогревающий крем работает плохо, нужно распаривание кожи, а пленка и успокаивающий крем хороши. Моя оценка набору 4-: с поверхностными крупными загрязнениями справляется, более сложные не берет.

3000тг за набор

uCs0L8ShDL8.jpg

 

1.4 Тканевая маска Mizon Snail Essential Sheet Mask

Склизкая тканевая маска, которая довольно долго отдавала коже жидкость, в результате чего применение было не совсем комфортным: лицо стало остывать и ощущение холодной слизи на лице не самое приятное) Зато результат виден сразу: кожа подтянута и напитана. Вариант для тех, у кого есть время минут 40 для исключительно ленного лежания без движения ;)

300 тг за одну маску

tkanevaya-maska-mizon-snail-essential-sheet-mask.jpg


  • 5

#1303
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

2. Декоративное

 

2.1 Guerlain Météorites Pearls in 02 Clair

В ожидании весенних коллекций люкса под влиянием скидки в 40% приобрела первые метеориты из единственной пока представленной весенней коллекции от Герлен. Продукт,на мой взгляд, из категории "Не хочу покупать сотую помаду/румяна/тени...о,куплю-ка метеориты", т.е. совсем не обязательный к покупке продукт. Да, красивая баночка, но! Я почему-то все время думала, что крышка во всю высоту баночки, а на деле она окзалась плоской и довольно плотно закрывающей баночку. Открывать банку, поддевая ногтем металлическую крышку, не лучший дизайнерский ход. Пахнет пудра насыщенно и запах этот мне не нравится, опять же вопреки мнению многих. Пахнет одеждой из бабушкиного шкафа-душистым мыльцем, запах приятный, но не тот, который хотелось бы носить на себе. Насчет визуального эффекта- он как суслик: его не видно, но он есть :) За счет мельчайших сверкающих частичек, которые видны если только насыпать на руку маленький сугроб пудры, лицо становится более "живым". Пробовала скорректировать вечером слегка поплывший тональный, на Т-зону, получился интересный эффект: вместо жирного "блина" живой блеск кожи, который не дает обычная транспарантная рассыпчатая пудра.

9500 тг с 40%-й скидкой, 25 гр

Guerlain-Clair-Meteorites-Pearls.jpg

 

2.2 Revlon Colorburst  016 Bordeaux

Плотный блеск с микрошиммером,который не ощущается песком на губах, не растекается и довольно послушен несмотря на темный цвет, за счет, опять же, плотной текстуры. По текстуре могу сравнить с лаком для губ YSL, так же оставляет пигмент после того,как съедается: протестирован жирным ужином, съелся только центр, движения губами друг о друга хватило, чтобы поправить блеск на губах. Отдушка сладкая, очень похожа на отдушку блесков АртДеко. Покупкой очень довольна, попробую еще оттенки этой линейки. Достоверных свотчей в сети не нашла, у многих уходит в кирпично-красный, на деле оттенок сливово-холодный, как на фото. 1320тг с 40%-й скидкой (2200 тг без скидки)

Revlon-colorburst-bordeaux-lipgloss-reviews.jpg

 

2.3 Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake

Помада-бальзам, по текстуре тающая, похожа на серию помад Dior Addict. Нанесение можно варьировать от легкого до среднего. Не заменит полноценного бальзама, может подчеркнуть шелушения, но только если сильно наслаивать. В стике- ядреный розовый, на губах- холодный розовый оттенок, не вульгарный (опять же,если не наносить кучу слоев). Не экономичный,буквально тает на глазах. На свотче на руке оттенок,который получается от неоднократного нанесения. Наиболее правдоподобно показан в посте: http://kosmetista.ru...zivi/39716.html

1260 тг с 40%-й скидкой (2100 тг без скидки)

DSCN0232.JPG  

 


  • 7

#1304
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

-88693455.jpg

Все было приобретено до повышения цен...

1. Умывалочка от Givenchy. Приобреталась на клиентском дне, с 20% скидкой (цена была) 7000, очень хорошее средство, нежно очищает, но при этом "до скрипа" и достаточно всего одной горошинки. Средство мне очень понравилось-приятный запах, экономичность, с поставленными задачами справляется отлично.

2.Кисть для тональной основы и др. подобных продуктов. Хорошая кисть за приятную цену в 1200 тг, это моя вторая кисть-предыдущей хватило ровно на год. Считаю, что за такую цену оптимальный вариант-хорошо распределяет средство, да и потом обновить не жалко.

3.Сухой шампунь от Гош, гораздо лучше чем аналогичный продукт от syoss, но ценааааа-1800. Имеет приятный запах в отличие от своего более бюджетного собрата, но маленький объем и цена...но, зато это палочка выручалочка для экстренного свидания)

4.Тушь от Живанши Noir Couture-прикольная щеточка с тремя шариками....из всего заявленного дает только удлинение и немного разделение...А я люблю драмму...отсюда следует, чтэ...не мой продукт это.

5. Умывалка от Клиник-уже третья баночка. Приятная пеночка, хорошо очищает...взяла на запас....вот и хорошо-с нынешними ценами то :faceoff:


  • 4

#1305
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки всем привет!Начитавшись и насмотревшись отзывов о бюджетной косметики Costal Scients решила взять на пробу несколько продуктов.Зашла на сайт и мое внимание сразу привлек этот наборчик кистей

кисти.jpg

Когда я получила его,была удивлена приятно)В общем после заказа я как обычно начинаю читать отзывы,и многие писали что он не стоит этих денег.Но после того как я получила его я поняла что не согласна с отзывами,он мало того что стоит своих 70 долларов,так я еще бы и больше заплатила за него)Есть конечно в наборе кисти абсолютно бестолковые,но основной частью я очень довольна.Все добротно сделано начиная от чехла,который выполнен под кожу,заканчивая очень качественными,бамбуковыми ручками самих кистей.В общем рада этой покупке,вдвойне приятно что это бюджетная покупка)

Набор консиллеров.Цена 15 долларов

консиллер.jpg

Хороший,покрывающая способность отличная.Заказала просто так для интереса,но уже третий день рука непроизвольно тянется именно к этому набору.С помощью него скрываю недостатки и контурирую лицо.Все хочу понять почему цена такая,качество-то очень даже неплохое)

Набор помад.Заказала потому что скидка была,так побаловаться.Цена около 11 долларов

помады.jpg

Хорошие помады,не очень хорошо пигментированы,больше смотрятся как блески.Но мне как раз такой вариант подходит,т.к. я часто делаю яркий макияж глаз и губам нужно только придать оттенок.Держатся неплохо и палитра цветов огромная.

 

Заказывала все через посредника,пришло мне все за 2 недели.Довольна как никогда и ценой и пока что качеством)Буду с удовольствием тестить и дальше)

 


  • 5

#1306
Krecer

Krecer
  • Гость
  • 17 сообщений

Наконец-таки пополнила запасы кремом  Nivea против прыщей. Отличное средство. Утром после умывания наношу или с тоналкой смешиваю.Стоимость крема 1500 тенге, представлен в удобном тюбике.

Вообще люблю Nivea, качество и цена равносильны, что очень радует! :)) :kiss:


  • 0

#1307
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хочу написать о двух коллекциях -Dior jador и si от Emporio Armani. Средства по уходу за телом jador нравятся давно, а si попробовала впервые. У jador очень мягкий крем, нежирный по консистенции, со специальной лопаточкой, в совокупности со спреем для волос - парфюмом можно не пользоваться- запах очень стойкий. Мыло тоже хорошее. Масло попробовала впервые- и влюбилась. Что касается si- запах очень необычный, но мне понравился безумно. Гель для душа и лосьон тоже хорошие, кожу не сушит, нежирный, придает легкий аромат. В общем, всем средствам 5 баллов.
  • 4

#1308
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброй ночи, покупок на этой недели было много, но очень хочется поделиться случайной покупочкой, которая просто привела меня в восторг. Зашла в центральную аптеку чтобы "что-нибудь" купить:). Так как недавно вернулась с отпуска, где активно загорала, кожа моя превратилась в сухарик, ко всему прочему еще и облазит, у меня есть лосьон от Lush и масло от Nuxe, но к сожалению они с такой сухостью не справляются:((((, консультант посоветовала вот этот крем 

d5f578d1466f.jpg

Просто шикарный, запах ненавязчивый, впитывается очень быстро, консистенция самого крема очень понравилась, но и самое главное его свойство оооочень хорошо увлажняет кожу:). Стоимость 1500 тенге, 350 ml, израильского производства. Вот! Очень рекомендую для сухариков :-/


  • 3

#1309
Krecer

Krecer
  • Гость
  • 17 сообщений

Наконец-таки пополнила запасы кремом  Nivea против прыщей. Отличное средство. Утром после умывания наношу или с тоналкой смешиваю.Стоимость крема 1500 тенге, представлен в удобном тюбике.

Вообще люблю Nivea, качество и цена равносильны, что очень радует! :)) :kiss:

Что-то все так мне минусы по репутации наставили.. меня это очень смутило и я перечитала правила. Прошу прощения, за предыдущий пост, я только учусь..

Итак Приобрела вчера Nivea крем в Мега центре, в Рамсторе. Стоимость крема 1500 тенге.

Мне нравится его структура, быстро высыхает, хорошо впитывает, может служить отличной основой под тональный крем. Ну и отлично выполняет функцию по предотвращению и появлению прыщиков. Несмотря на то что кожа у меня комбинированная, эффект отличный.

Я вообще предпочитаю косметику Nivea, сегодня купила крем матирующий дневной. Стоимость 1100 тенге, приобрела в Хозяюшке, по соседству с домом.

Отлично наносится, матирует на пол дня. Плюс приятный аромат. Тоже можно смешивать с тональным кремом.

 

Вот такие вот радости=)

Прикреплённые изображения:

  • 7377.jpg
  • 31686330_1220464909_Izobrazhenie_031.jpg

  • 9

#1310
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Пришли мои кисти для макияжа с таобао.  Классные,мягкие,ворс кажется натуральный,до того он приятный! Я очень довольна,а цена так вообще 2000 с копейками за весь набор.))

 

Давняя хотелка,румяна Живанши  в 23 оттенке.Отлично мне подходят,т.к. я смуглая.Ложатся чудесно,смотрятся естественно.

 

Пудра Живанши Teint couture  в 5 м оттенке.Вообще шла купить пудру от Диор,но вот как встала у стенда Живанши,так там и осталась. :D  Пока не наносила на все лицо,но думаю ляжет отлично,она и на ощупь очень приятная.А сама пудренница меня покорила:выглядит строго и элегантно, крышка отделана кожей.

Прикреплённые изображения:

  • кисти.jpg
  • румяна.jpg
  • пудра.jpg

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 25.02.2014, 15:16:08

  • 6

#1311
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

и я тоже поддалась скидкам в МА))

 

Приобрела вот что:

 

1.Румяна  Pupa Luminys, оттенок №2

1pupa-luminys-baked-posepuna-3679101553-

Сегодня попробовала впервые, по отзывам это нечто среднее между румянам и хайлайтером. Я использую как хайлайтер поверх румян на скулы, под бровью, и над верхней губой. Цвет на мой взгляд универсальный для любого цветотипа. Летом буду использовать как румяна - думаю они придадут лицу натуральный загорелый вид.

 

2. Карандаш для глаз Pupa Multiplay

 

pupa_multiplay.jpg

 

Оттенок к сожалению не помню, цвет серо-коричневый, на веках смотрится металлическим серым. Отличный карандаш, очень рада что взяла его. Изначально шла за Клиник, но у них палитра оттенков поскромнее и поскучнее, на мой взгляд. Хотя серый наверняка нашелся бы :faceoff:  Карандаш очень мягко ложится, не растекается, не отпечатывается. Ну в общем мое лучшее приобретение в этом году :rotate:  Скоро пойду за другими цветами из этой же коллекции, мечтаю о бирюзовом и сиреневом - кстати очень красиво выглядят!!

 

3. Тени Shiseido Luminizing satin eye color trio

мой оттенок сиреново-фиолетовая гамма - ну люблю я все фиолетово - сиреневое :faceoff:  Тени на себе пока не испытала, но в целом по характеристике "на ощупь" понравились - шелковые, сатиновые, очень мягкие и кремовые немного, на упаковке указано - высокопигментированные, не совсем матовые, но на каждый день вполне. Покупкой своей очень довольна! ;)


Сообщение отредактировал Алина-Малина: 25.02.2014, 15:36:59

  • 3

#1312
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня была на выставке индийских товаров, накупила все что нужно.

 

Шампуни разные, взяла все какие были виды. Очень нравятся их ароматы и какие волосы после использования. Цена 800тг за 1шт. 200мл. 

Зубная паста Дабур, так же разная, была ещё красная с перцем но я ее не взяла  потому что у меня еще есть 2 тюбика. Цена 600тг. за 1шт. 150гр. 

Два крема, мазать больные места, беру не в первый раз. Цена 500тг. 1шт. 40мл.

Две палочки для зубов, очищают, снимают воспаление, так же беру не в первый раз. Цена 200тг. 1шт.

Масляные духи малинка, первый раз взяла такие, понравились, запах приятный и держаться долго. Цена 500тг. 1шт.

 

Набрала ещё и продуктовые товары но они к данной темке не относятся.

 

Нажимайте на картинку, увеличиться. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140227_181932.jpg

  • 3

#1313
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
image.jpg

Обе парфюмки с клубники, обошлись в 16 400тг
Максимайзер диоровский куплен в БМ в скидочные дни, 6 300тг
Помада МАС куплена в Меге, 4 310тг
Маленькие кремики OPI для сумки в магазинчике на Мира, по 650 тг))
  • 4

#1314
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброе время суток!!!
Все что было куплено,буду пробовать впервые(кроме термальной воды avene)

1.Шампунь для окрашенных волос,куплен в АДК "it s skin",у меня 200 мл-700т,буду пробовать.

2.скраб для лица рисовый it s skin,цена 2000т-100мл.

3.маска для лица с черникой и йогуртом it s skin 100 мл-цена 2500т.

4.вода термальная Avene 300 мл-1820 тенге (пользуюсь не впервые,освежает кожу)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3

#1315
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

пудра studio fix от мас, только на этот раз решила взять оттенок на пол тона светлее, взяла в оттенке nc30. цена - 6800 тг.

eb9f19449a4f.jpg

решила попробовать bb cream от garnier, купила для комби и жирной кожи, слышала, что неплохая вещь, но я если честно пока не поняла нравится он мне или нет, но восторгов точно не вызвал. стоимость около 2 000 тг.

5c8eddcd64e2.jpg



#1316
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

пудра studio fix от мас, только на этот раз решила взять оттенок на пол тона светлее, взяла в оттенке nc30. цена - 6800 тг.

eb9f19449a4f.jpg

решила попробовать bb cream от garnier, купила для комби и жирной кожи, слышала, что неплохая вещь, но я если честно пока не поняла нравится он мне или нет, но восторгов точно не вызвал. стоимость около 2 000 тг.

5c8eddcd64e2.jpg

 

Согласна с Вами, что восторга от крема никакого. :faceoff:  Я купила его по хвалебным отзывам золовки, на мой взгляд на лице выглядит как дешевый тональник,а золовке очень нравится :rotate:


  • 0

#1317
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В выходные порадовала себя весенней новинкой, приобрела помаду Guerlain Lipstick Rouge Automatique — автоматическая губная помада, мой оттенок №144 Insolence (на картинке справа). Купила со скидкой в МА, цена порядка 6000 тг.

 

Первое впечатление - волшебство! Красивый футляр, помаду не нужно открывать, она "выезжает"сама, в общем сервис :idea:  Цвет насыщенный, хорошо пигментированный. На моем смуглом лице выглядит не кричаще, вполне себе ярко, но не вызывающе. Ощущение на губах крайне приятное!! Проходила с ней 2 дня-губы не стягивает,и вообще мало ощущается - хотя я к помадам непривычна, всю жизнь пользуюсь блесками. Один минус- не стойкая, но производитель на этом и не настаивал.

 

Итог - очень неплохой весенний вариант - и настроение поднимает, и красоту подчеркивает :rotate:   Однозначно брать! :idea: 

fff8fb.jpg


  • 0

#1318
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вчера перед тренировкой забежала в МА и вот итог))))

5a437285b274.jpg

купила таки Dior nude bb cream))), взяла в оттенке 020. цена без скидки 13 500 тг.

и тоник свой любимый взяла от Клиник 3-ку для комби и жирной кожи, цена без скидки за 200 мл - 4 750 тг.

итого со скидкой за 2 продукта - 10 950 тг.

сорри за качество фото, ночью фотографировала)


Сообщение отредактировал Milena 777: 04.03.2014, 08:54:12


#1319
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Покупок было довольно много, но хочу рассказать о тех, которые мне больше всего доставляют мне удовольствие))

1. Diorshow Maxomizer-это уже 4-ый флакончик, для меня это один из самых нужных и самых любимых продуктов!

Dior-Diorshow-Maximizer-Lash-Plumping-Se

2. Как же без Весенней то коллекции от Диор то)))

Матовые моно тени, честно сказать...как то не очень впечатлили...

101869780.jpg

3. Блеск из этой же коллекции: №382

Блеск идеально подходит под вышеупомянутые тени, качество-как всегда на высоте) На фото он какой то розовый...на самом же деле, в нем больше сиреневого)

dior-addict-gloss-382-minauderie.jpg


  • 6

#1320
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тоже не смогла пройти мимо скидок в МА.

 

Лимитка этой весны  - Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm Coral в новом коралловом оттенке. Оранжевого цвета стик ложится на мои губы теплым розовым цветом с легкой коралловой ноткой.  Эта помада-бальзам дарит красивый освежающий цвет и отличные ухаживающие свойства. Цена - 9990 тенге. Со скидкой - 5994 тенге.

 

Lip Glow.jpg

 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.