Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1281
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Я опять сорвалась на бьюти-покупки(((

 

Метеориты Guerlain 02 Teint Beige, обошлись в 5500 вместе в пересылкой.

38944b5fa0d4.jpg

 

Помада Chanel Rouge Allure Velvet 317 - 8793 тг в БМ  в Глобусе

ab36b8a5e8c2.jpg


  • 5

#1282
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Clarins Cleansing Milk

78766e2ada23.jpg

 

Clarins тоник

455a53171129.jpg

 

Купила набором, за набор отдала около 9000, в подарок дали миниатюру эксфолианта и косметичку


  • 3

#1283
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

всё покупалось в МА со скидкой 30%, так что цены увы не помню

1. решила попробовать новый тональный от Мэйбелин Affinimat, для жирной и комби кожи. имеет жидкую текстуру, дает тонкое покрытие, матирование на тройку, через полтора часа моя Т-зона заблестела)))

f873b4f02417.jpg

2. карандаш для бровей от Исадора, в оттенке № 21 dark brown, хороший карандаш, беру уже второй раз.

93c52a137c83.jpg

3. мицеллярная вода от Лореаль, тоже во второй раз покупаю, снимаю ей макияж с глаз, хорошая водичка, без запаха практически, глаза не раздражает

d93c471cd567.jpg

4. я всё еще нахожусь в поисках идеальной туши. решила снова попробовать Макс Факто мастерпис, раньше была ей очень довольна.

75f6fb2939d0.jpg

5. скраб для тела от Планета Органика, понравился, консистенция как у муса, хорошие скрабирующие частички. правда запаха макадамии я так и не уловила, зато запах лайма учуяла, у продукта хороший состав и объем, так что довольна

5452d34f0d1e.jpg


Сообщение отредактировал Milena 777: 10.02.2014, 09:44:31


#1284
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

Заказала NARS с сайта Nordstrom. :rotate:

OTwuX86S.jpg

Тональный крем, база для теней, пудра, консилер, 2 теней (Surabaya & Isolde). Забыла еще сфотографировать румяна Orgasm и бронзер Laguna.

Кажется, я нашла свой любимый бренд декоративной косметики  ;)


  • 2

#1285
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Забыла еще сфотографировать румяна Orgasm и бронзер Laguna.
вы забыли не только это, вы забыли сфотографировать сами продукты, сфотографировали одни коробки))  или рядом добавьте любые не ваши фото, хоть узнать о чем речь, что народ в Нарсе берет кроме Оргазма) 

помню одни тени нанесла в отделе Нарс на руку - честно, еле отмыла! такой въедливости в кожу еще не видела)


  • 0

#1286
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Заказала NARS с сайта Nordstrom. :rotate:
OTwuX86S.jpg
Тональный крем, база для теней, пудра, консилер, 2 теней (Surabaya & Isolde). Забыла еще сфотографировать румяна Orgasm и бронзер Laguna.
Кажется, я нашла свой любимый бренд декоративной косметики ;)

Оттенок тонального крема какой? И вы его онлайн выбирали? Подошел? А то вот тоже хочу заказать, но боюсь с цветом промахнуться...
  • 0

#1287
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

fLdLQR6N.jpg

Ок, рассказываю подробно) Фото сделано в электрическом освещении, поэтому цвета переданы не совсем верно. Я думаю, гугл найдет более правильные свотчи

 

Тоналка - Sheer Glow Foundation - оттенок Mont Blanc, второй в линейке. Брала по свотчам в интернете из-за восторженного писка сестры, без затестов. Просто выбрала оттенок наиболее похожий на мой в зимнее время. Угадала, повезло) А вот на лето, пожалуй, будет светловат, но это понятно. Правда, только получив посылку и затестив тональник показался уж прям сильно розовым (производитель и блогерры заявляют что данный оттенок для европейского типа кожи с розовым поддтоном), но если распределить по лицу - то прямо не нарадуюсь. Маскирует достаточно, цвета в течение дня не меняет, все пудры и прочее держит на ура. Ну... повезло мне, что сказать.

 

Пудра в оттенке Flesh. Пуховку вообще не знаю зачем прилагается - из-за нее коробка не закрывается нормально) Но пока вещь новая, я храню ее в первозданном виде) Но, чувствую, скоро пуховка мне окончательно надоест) Пудрой пока немного пользовалась. Могу сказать, что нужно быть очень аккуратной с ней - легко переборщить. А может это с непривычки, это моя первая рассыпчатая пудра... Насколько могу судить заявленный эффект - придание эффекта "фарфорового личика" присутствует. Равно, как и эффект фотошопа. Но, опять-таки, возможно с непривычки. Или кисть неудачная...

 

Консилер в оттенке Chantilly (на фото самый верхний). Долго выбирала между Vanilla и Chantilly. И сделала верный выбор, Chantilly хорошо маскирует и для области вокруг глаз подходит. Ванилла уж слишком розовая... Тональник в моем оттенке Mont Blanc тоже, в общем-то, розовый, но Ванилла... прям розовая-розовая. Консилер в скатывании пока замечен не был.

 

База для теней (белая длинная штучка на фото). Хорошая база, но у меня не очень жирные веки, так что пока принципиальных отличий от того же Урбан Дикей или LORAC не вижу. База, как база. Чего все так тащатся по ней? о_О

 

Румяна Orgasm. Ну, легендарный продукт пришелся и мне по вкусу, что сказать) уже смотрю вожделенно в сторону других румян NARS - Deep Throat, Outlaw, Sin... Или из новой весенней коллекции румяна - Final Cut или New Attitude, такие весенние. :dandy: (это у меня волосы встали дыбом от желания заиметь)

 

Бронзер Laguna (на фото в самом низу). Тоже любимец зарубежных блогеров. Ставлю твердую пять. Другие бронзеры NARS пока пробовать не буду - там их всего, кажется, три оттенка, и остальные 2 уж явно не мои.

 

И, наконец, тени Isolde (левые) и Surabaya (справа). По части "въедливости" теней - да, все верно. Но моей миццеляркой от Биодерма отлично смываются. А без какого-то такого спец. средства для снятия макияжа с глаз - вряд ли слезут. Я так в душ пошла и забыла что тренировалась макияж тушевать тенями Surabaya. Так чуть больше часа, проведенные мной в ванне, под душем и т.п. заставили тени только частями "уползти" под глаза.

А еще запах конкретно теней Isolde меня убивает. Как только открываешь упаковочку (а она, кстати, маааленькая) - так и ударяет в нос. А потом нормально. Со сроками годности все ок, произведено аж в новом году) штампы Нордстрома со всех сторон... На качестве теней, кстати, запах никак не повлиял. Уж не знаю из-за чего именно эта маленькая коробочка вышла такой, ну да я и не обращаю внимания) Нарсовские тени меня лично поражают своими цветами, текстурой. Я фанат) Хотя, вероятно, и у них бывают промашки и неудачные тени, но если покупать внимательно и по отзывам - то можно остаться ооочень довольным :) Хотела купить себе Урбан Дикей Naked 3 как-нибудь, но теперь передумала. Лучше еще 2 или 3 дуо тенюшек NARS из другой цветовой гаммы и у меня будут оттенки на все случаи жизни :)

 

Главное, что расстраивает в покупках - упаковка NARS. Странный материал. Даже белая упаковка базы для теней марается ну просто страшно! Страшнее чем бархатные чехольчики люксовых теней. Когда берешь в руки новый продукт - вау, феерверк, люкс! А потом... не оттереть(

 

Но, в общем, я очень довольна покупками  :-/ NARS'у респект, Nordstrom в закладки браузера!)


  • 9

#1288
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Ко мне пришли тени suqqu ex11 sumiredama. Свотчи можно посмотреть по ссылке http://www.frontrowb...eview-tutorial/ Коллекция 2013 года, была предварительная запись на покупку, но я опоздала и тени тогда мне не достались. В этом году со второй попытки удалось их заполучить на ибэе.
  • 3

#1289
MADO_Tiande

MADO_Tiande
  • Гость
  • 5 сообщений

Из последних покупок понравился BB-крем с улитокой от корейского бренда CARA, он довольно густой, но распределяется и ложиться хорошо, вообще не ощущается на коже. Также понравилась ВВ-пудра Skin79, с самого начала удивило то, что она одного цвета с желтоватым оттенком, но ложиться хорошо, матирует вообще отлично, хватает на весь день.


  • 0

#1290
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Эта тушь Лореаль разочаровала. Объем не придает, длину да, но на объем рассчитывать не стоит и по текстуре очень жидкая. Цена со скидкой в МА около 2 000 вышла

Прикреплённые изображения:

  • t2ec16vue9s3wcpcbqm9joeo2g60_1.jpg

  • 0

#1291
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Этот дорожный набор Estée Lauder мне муж привез с дьюти фри Амстердама. Состоит он из удлиняющей туши, консилера, карандаша для глаз и крема для век.
Мне понравилось каждое средство. Тушь удлиняет, придает объем и обладает прекрасной стойкостью. Не стирается, не осыпается, не размазывается. (Однажды устояла даже под натиском моих слез)))
Консилер тоже волшебный. Не скатывается, в меру густой, не забивается в морщинки и хорошо маскирует.
Карандаш - стал моей любовью номер 1! Стойкий, насыщенный черный цвет, не отпечатывается и не размазывается. Супер просто!
Ну и крем. Пока эффекта особого от него не вижу, но в нанесении приятен, запах не навязчив, консистенция легкая.
Цена - 40€.
8asapyna.jpgyheqagys.jpg
  • 3

#1292
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Очень давно пользуюсь косметикой The Face shop, в основном ВВ и СС, ну иногда и умывалками. По случаю, зашла и прикупила себе вот такую умывалочку 

The face shop rice water bright

Консистенция как мне и нравится. Отлично пенится, и присутствуют мелкие крупицы скраба. Для ежедневного применения. Цена 20 долларов

the_face_shop_rice_water_bright_cleansin

Не сильно люблю парфюм от Тейлор Свифт, но эта новинка Taylor by Taylor Swift мне понравилась своим нежным запахом. Цена 120 д

 052913-taylor-swift-fragrance-340.jpg


  • 3

#1293
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

UrYRGaRQ.jpg

Ладно, я-таки не смогла удержаться, каюсь. Девальвация, девальвация... Успела купить кое-что для всех, и в т.ч. naked 3 для себя самой по старым ценам. Кто знает, будет ли онлайн шоппинг выгодным и впредь  :confused:


  • 7

#1294
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки всем привет!В общем наступления холодов моя кожа встретила не с радостью)Решила полностью сменить уход.Очень мне импонирует корейская косметика,ее и решила взять для регенерации своей кожи)Все брала в ТД Асыл что находится на Тастаке

1)Пилинг-скатка от Мизон с сакурой

232-301-large.jpg

Вещь мне понравилась!Т.к. кожа безумно шелушится зимой не хотелось травмировать ее скрабами.Посоветовали попробовать данный продукт,очень даже ничего.Такие ощущения приятные когда вся бяка отшелушивается и скатывается.Кожа очень гладкая после него

Цена по-моему 1800,могу приврать возможно +- 100 тг

2)Стартер 3-секундный,у меня с коллагеном

стартер.jpg

Начиталась в интернете кучу положительных отзывов про данный продукт и решила что не быть мне молодой и красивой без него)

В общем в трех словах напитывает и увлажняет кожу мгновенно.Консистенция очень легкая,приятная)Не поняла еще что увлажняет мою кожу больше этот продукт или крем который я наношу поверх него.Но судя по отзывам свою функцию подтягивания кожи он выполняет хорошо

Цена 3500 тг 

3)Крем с экстрактом морской звезды

крем.jpg

Мнение пока непонятное,кожа вроде как увлажнена,но это ощущение липкости после нанесения очень бесит,проходит минут через 10,но все равно это очень большой минус для меня.Т.е. сразу макияж не нанесешь.Наверное прикуплю себе на утро что-нибудь полегче,этот оставлю на ночь

Цена 2700

4)Ночная маска с экстрактом улитки

маска.jpg

О это волшебная вещь)Наношу ее на ночь вместо крема и спать,на утро кожа как у моих дочек,нежная-нежная.Очень приятная легкая консистенция и эффект шикарный.Однозначно мой маст хэв.

Цену к сожалению не помню,скорее всего в районе 2500 тг

5)Крем для век с коллагеном

крем под глаза.jpg

Эффекта пока не вижу,нормальный крем,легкий и приятный)Хочется верить что коллаген свою работу выполняет)

Цена безумно приятная 1600 тг.

И последнее не из корейской косметики 

Тональный крем  chanel vitalumiere aqua

тон.jpg

Это даже больше не тональник,а флюид для выравнивания кожи.Хороший очень,конечно он больше для лета,но у меня сейчас в принципе высыпаний нет,поэтому мне подходит.В дуэте с бьюти блендером работает хорошо.Шелушений не подчеркивает и неплохо держится на лице в течении дня,конечно если закрепить пудрой.

Цена 2000 руб.(покупала в Москве)


  • 7

#1295
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений

моя покупка:

 


Сообщение отредактировал rozarose: 14.02.2014, 00:52:30

  • 0

#1296
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений

моя покупка (фото с интернета):

1. Тени для бровей Eye Brow Powder ArtDecoоттенок №2. 

2. Тени Loreal Color Riche Les Ombres, e5.   эти тени на вечерний макияж, блестящие оочень. цена со скидкой около 2100 тг. 

3. Лосьон для снятия макияжа с глаз Кора. со своей задачей не справляется вовсе. цена около 700 тг.

4. Консилер Artdeco Perfect Teint Conceale № 9. Покуавю уже третий раз. цена около 2600 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 1loreal-color-riche-les-omb.jpg
  • 8loreal-color-riche-les-omb.jpg
  • 597573.jpg
  • page1_30.jpg
  • c93ac5.jpg

Сообщение отредактировал rozarose: 14.02.2014, 01:03:18

  • 3

#1297
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

давно отчеты не писала, покупок было много, но напишу о последних:

1) Guerlain Ecrin 4 Couleurs Eyeshadows — тени для век 4 цвета №503 Les Tendres 

IMG_8964.JPG

очень понравились, это мои первые тени от Герлен, успела взять до девальвации (спс моему консультанту что отложила/переместила для меня нужные позиции) цена до скидки 12645тг с 20%=8852тг

 

2)Guerlain Meteorites Bubble Creamy Blush — кремовые румяна № 02 Cherry Soda (Limited Edition) — ярко розовые

IMG_8959.JPG IMG_8960.JPG

долго думала какие взять, персик или вишню, решила вишню и как я рада, они освежают лицо, ложатся равномерно, растушевать можно до легкого оттенка 

(конс сказала что в оттенке персик пришло всего 2шт, одни в Астану а вторые в Алмату, а вот вишенка в количестве 3шт, я забрала последнюю по ее словам :), повезло )

8355 с 20%=5849тг

3)Guerlain Lip Gloss D’Enfer — блеск для губ  № 900 Stardust (Limited Edition)

обычный симпатичный блеск  6775-20%=4743тг

IMG_8957.JPG  IMG_8958.JPG

 


  • 7

#1298
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений
В Николе заказала разбавитель лака от orly и крем для лица ночной. Разбавитель со своей задачей справился, лаки разбавил и не испортил структуру. Крем мне очень понравился. Крема Кристина многие хвалят, вот и решила попробовать. Пользуюсь 5 дней, сосудистые звездочки стали менее заметными. Консистенции крема не жирная. Разбавитель стоит около 1200 тг, крем около 4500-5000.
  • 2

#1299
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

всем привет.

 

шампунь Tsubaki Head Spa. 400мл 2 600тг. во 2 аптеке. (на днях увидела цену дешевле на 600тг, так что во 2 аптеке можно и не брать)

шампунь мне понравился. мыла уже 3 раза. волосы после него приятные на ощупь и увлажненные.

83264.jpg

 

кора крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и морскими экстрактами. цена 2 300тг. 100мл. во 2 аптеке.

кожа местами сухая. поэтому хотелось маску, которая бы все увлажнила.маску  наносила на ночь. пока эффекта не увидела. иногда щиплет.

105476_116431.jpg

 

Eclat du Jour Крем, придающий сияние коже. цена 17 евро за 30мл. 

покупаю в 3 раз. нравится крем. со своей задачей справляется. не люблю насыщенные крема. у этого консистенция в меру легкая.

0132310_original_original_1.png

 

 


Сообщение отредактировал AliyaNur: 15.02.2014, 17:51:20

  • 2

#1300
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Эйнштейн: 15.02.2014, 22:41:55

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.