Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1241
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Тушь для ресниц Essence lash mania reloaded - 650 тенге в Бьютимании

 

Щеточка силиконовая с интересно расположенными ворсинками, в аннотации обещают сумасшедший объем, эффект накладных ресниц:)

Что ж: да, объем дает и хороший, но нещадно склеивает ресницы (пока опробована 1 раз), не представляю как наносить эту тушь в 2 слоя:(

Носится в течение дня неплохо, не осыпается под глаза. Может чуть подсохнет и раскрасится, посмотрим:) Объем 10 мл, сделана в Италии.

Прикреплённые изображения:

  • EU 9.jpg

  • 0

#1242
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Сыворотка с эффектом лифтинга от Мэри Кэй, серия Time Wise, стоимость 9000 тг, куплена в интернет-магазине МК.


  • 0

#1243
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Купила в аптеке Телли, масло для волос. Запах очень приятный! И волосы после него как шелк!

 

oil-booster-lernberger-stafsing.jpg


  • 1

#1244
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Chanel Le Volume De Chanel Mascara 10 Noir. Эпикфейл химпрома.

Склеивает ресницы, получаются паучьи лапки с комками - если родной кистью. Если кистью от моей любимой Max Factor False Lash Effect, то получше, но в любом случае ресницы получаются неаккуратные и наощупь как проволока. Тестирую уже две недели и никак не могу понять, как меня угораздило купить такую ужасную тушь. Большинство отзывов в Сети отрицательные. Мое мнение - деньги на ветер.


  • 1

#1245
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Chanel Le Volume De Chanel Mascara 10 Noir. Эпикфейл химпрома.
Склеивает ресницы, получаются паучьи лапки с комками - если родной кистью. Если кистью от моей любимой Max Factor False Lash Effect, то получше, но в любом случае ресницы получаются неаккуратные и наощупь как проволока. Тестирую уже две недели и никак не могу понять, как меня угораздило купить такую ужасную тушь. Большинство отзывов в Сети отрицательные. Мое мнение - деньги на ветер.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Модерам закон не писан что ли?  ;)

 

Сообщение отредактировал SavA: 13.01.2014, 23:59:11

  • 3

#1246
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Купила в аптеке Телли, масло для волос. Запах очень приятный! И волосы после него как шелк!

 

Забыла указать стоит это средство 10800тг 50мл.

 

Коротко о нем. В общем сегодня неделя как я им пользуюсь! Результат, волосы стали сыпаться на 80% меньше! невероятно, но факт! Раньше как голову помою, приходилось по всей ванне собирать волосы. Сегодня  НИ ОДНОГО волоска! При расчесывании выпало не более 2-3 волосков! Покупалось это масло именно для борьбы с выпадением волос! И лечением секущихся кончиков. Что касается, кончиков волос, тут пока чуда не случилось, НО волосы стали намного живее, блестят и на ощупь как шелк!

Это масло нужно наносить на корни волос и кожу головы. (Я использую его так же и на кончики волос) И ходить так часа 1,5-2, для наилучшего эффекта оставлять на ночь. Я оставляю на ночь. На подушки жирных следов нет. Пока покупкой очень довольна! Через месяц отпишусь. Но пока 5+!


  • 1

#1247
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

PK001-5.jpg

 

 

Наконец-то, приехал мой набор кисточек. Primium Kit by Sigma, куплено на оф сайте sigmabeauty.com

Отличное качество, с ними вдвойне приятнее наносить макияж (и легче!) Как-нибудь хочу заказать еще больше кистей для глаз) 5+!


  • 3

#1248
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

PK001-5.jpg


Наконец-то, приехал мой набор кисточек. Primium Kit by Sigma, куплено на оф сайте sigmabeauty.com
Отличное качество, с ними вдвойне приятнее наносить макияж (и легче!) Как-нибудь хочу заказать еще больше кистей для глаз) 5+!

А цена какая у этой красоты?)

Сообщение отредактировал ksu6anya: 14.01.2014, 13:07:43

  • -2

#1249
Darvell

Darvell
  • Гость
  • 36 сообщений

$189 + за доставку из США (Миннесота), если только не найти код на бесплатную доставку (на "черную пятницу", "кибер понедельник", иногда по прочим праздникам бывают устраивают подобные акции)

 

http://www.sigmabeau...Kit_p/pk001.htm


  • 0

#1250
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Приобрела в Биоме одноименный бальзам для волос (Bioma New), до этого пользовалась шампунем, очень он мне понравился. Но бальзам, это нечто! Успела его поюзать раза 3, волосы преобразились, прям как в рекламе!))) стоит 3570тг за 500мл

 

Плюсы: действительно "оживляет", даже мои выжженные смывками волосы стали гораздо мягче. Очень хорошо питает, волосы долго не путаются, блестят как сумасшедшие. В составе нет силиконов и прочей химии.

 

Минусы: для меня минусом стал аромат, уж очень он резкий! А вот сестре нравится. Помпа-дозатор не очень удобна, т.к. мне приходится минуты 3 корячится, прежде чем набрать необходимое количество бальзама (но у меня волосы ниже пояса). Нет никакой инфы в интернете, даже картинку я взяла со странички магазина в фб.

 

07762301638bt.jpg


  • 2

#1251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю SavA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -5

#1252
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Основательно подсела на уход от ЭЛ.

1. Estee Lauder Perfectly Clean. 2 в 1: желе для умывания/скраб.,написано, что отлично подходит для жирной кожи-и это сущая правда!!! Достаточно одной маленькой горошинки-в самом средстве есть маааленькие грануллы, которые очень нежно очищают кожу. Очень довольна покупкой, цена без скидки 7 с чем то тысяч

db7ab91fc7a0.jpg

2.estee lauder day wear .Крем для нормальной и комби кожи. Взяла его, чтоб использовать после сыворотки этой же фирмы. Меня пугали жирной консистенцией по сравнению с Диором. В общем, я с этим не согласна, крем мне очень понравился и идеально подходит. Цена без скидки 10 с чем то тысяч.

WFJM_311x311.jpg

3. Наборчик, который включает в себя объемную тушь, миниатюрку ночного крема под глаза и средства для снятия макияжа с глаз. Средство для снятия макияжа просто великолепно, обязательно куплю полную версию, крем под глазки-тоже просто песня...а вот главная героиня этой коробочки оставила меня равнодушной...ничего хорошего или плохого я про нее сказать не могу(. Цена без скидки была 8 с чем то тысяч.

84725496big.jpg


  • 6

#1253
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет! покупочки Bobbi Brown:

Skin-Foundation-SPF-15.jpg

тональный bobbi brown skin foundation spf15 в оттенке №1 warm ivory, с небольшим желтым подтоном, но скоро весна, и оттенок будет идеален,

тональный очень легкой текстуры, ничего почти не скрывает, слегка выравнивает тон кожи, увлажняет - для меня текстура идеал,

посмотрим какой в носке, цена ок 12000тн

 

img-thing.jpg  bb09.jpg

румян много не бывает сказала я и взяла bobbi brown shimer blush pink coral, на вид яркие, но если брать совсем чуть-чуть 

получается натуральный красивый румянец, ок 8900тн

 

bobbi_brown_blush_brush_powder_brush_1.JPG

на втором месте после румян мой любимый продукт в косметике - кисти для румян, кисти ББ хорошего качества, 

мягкие приятные на ощупь, цена ок 15000тн

 

все покупки в саксе, цены на ББ у нас завышены, перед покупкой пол часа бродила по другим корнерам, так-как никто из консультантов ко мне не подходил не предложил помощь, через только какое-то время подошла другой консультант, к сожалению имени не знаю, русская девушка со светлыми каре волосами(извиняюсь что так), очень милая, увидев меня сразу предложила помощь, все подобрала рассказала как лучше выбирать, скорее всего консультант марки, другие консультанты этой марки не понравились


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 20.01.2014, 00:25:02

  • 3

#1254
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

На днях привезли мне мой набор "волосяного маньяка" :D  Заказывала через сайт привези.кз с московского интернет магазина. Доставили за 5 дней. Стоило 22 000тг.

 

1. Moroccanoil Увлажняющий и восстанавливающий шампунь 250мл

2. Moroccanoil Увлажняющий и восстанавливающий кондиционер 250 мл

3. Moroccanoil Востанавливающиее масло для всех типов волос 100мл

 

e79bb335b0c7.jpg

 

Прежде чем заказать себе сье чудо, я много про него читала отзывов. И решилась купить себе восстанавливающий набор. В Казахстане не нашла! Поэтому и заказывала.

 

шампунь и кондиционер предназначены для поврежденных, сухих и ломких волос. (после многочисленных осветлений, мои волосы стали именно такими...)

масло, оно предназначено для восстановления и предотвращения секущихся волос, так же для блеска и мягкости!

 

Мои ощущения:

1. Шампунь.

 Очень экономно расходуется! На волосы длинной до половины спины, необходимо шампуня размером с черешню. Очень хорошо пениться. запах отличный! Волосы после него прям мякгие!

 

2. Кондиционер.

 Несмотря на то что это кондиционер!!! а не бальзам и маска! Со своей задачей он справляется на 5+! его потребовалось чуть больше чем шампуня! Но волосы после него гладкие и шелковистые. легко расчесываются! Блестят!

 

3. Масло! Это теперь мой маст хав!

 Запах! Ммм боже какой запах! нанесла масло на чуть влажные волосы по всей длине, кроме корней. Хватило 3 нажатий на дозатор. Оно имеет легкую маслянистую текстуру. После того как волосы высохли, они стали так блестеть! Сеченые кончики стали менее выраженными и заметными! девченки честное слово, это какое то волшебство! Волосы выглядят такими здоровыми! шелковистыми!

 

В общем моя оценка 10+!!!! У кого секущиеся концы, волосы пережившие многократное миллирование и всевозможные тоннировки я прям советую!

 

Через месяц напишу как это "чудо" себя поведет в течении времени.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 21.01.2014, 11:54:59

  • 4

#1255
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Дневной освежающий лосьон с максимальным увлажнением skincare_nutritious_p2.gif


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 21.01.2014, 18:36:17

  • -1

#1256
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

ночной крем с пептидами.Здорово выравнивает кожу, но сразу после него мне требуется смягчающая маска. clinique-repairwear-lift-firming-night-c


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 21.01.2014, 18:42:20

  • -1

#1257
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Недавно купила себе тушь, пудру, помаду, парфюм и карандаш для век  в Мон Ами, кстати пошла со скидкой. Подруга купон подарила от шоколайф, там на 1 купон можно было 5 товаров приобрести,ну я и раскошелилась. Совместила приятное с полезным, что называется :)

Спасибо моей Дашке :)

 


  • -11

#1258
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Водоустойчивый карандаш для глаз от Essence, куплен в Бьютимании, цена 350 тенге.

 

меня он интересовал в первую очередь как кайял, но на слизистой не держится:( мягкий, рисует жирно и четко, имеет насыщенный черный цвет. Может для подложки и для стрелок будет нормально. Мне не понравился.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7598.JPG

  • 3

#1259
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Девочки, что помогает от гусиных лапок?
Мне 26, но морщины вокруг глаз уже есть((((
Кто и чем пользуется? Что эффективно? Всякие подтяжки , уколы, диспорт делать боюсь...
Всем спасибо за отзывы!
  • -7

#1260
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

HacTUQgXQrg.jpg

The Extravaganza Collection Complete Kit 18k gold
цена на сайте 490 дол.
куплено тут
 http://vk.com/makeup_kz


Сообщение отредактировал SavA: 23.01.2014, 22:16:30

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.