Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#1221
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Шампунь и бальзам от Планета Органики.

Тональный крем от Клиник с лифтинг эффектом в подарок.

Крем от Christian Dior capture sculpt 10 дневной,в подарок.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1222
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Краска для волос,производитель Корея,стоимость 1000 тнг,куплена в одном из корейских магазинов.Беру второй раз,мягкая,не очень стойкая правда,нравятся цвета.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1223
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

 SKIN79 BB Cleanser - 18 долларов (куплено на ebay), очень приятная умывалка, хорошо смывает ВВ крем, кожу не сушит. Расход экономичный:)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • skin79-bb-cleanser-100ml-bubble-cleanser-for-bb-cream.jpg

  • 1

#1224
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Новость!

Сегодня зашла в БМ (толе би муратбаева), а там косметика Essence появилась, и цены не высокие, вот радость то.


  • 0

#1225
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Классная новость :)

 

По теме: super origin collagen ВВ крем от Nature republic, (куплено на ebay за 20 долларов). Финиш матовый, кроющая способность средняя. Запах приятный ненавязчивый, SPF 25. Идет в 1 оттенке - на мой взгляд минимально, но розовит.

Прикреплённые изображения:

  • Nature_Republic_Super_Origin_Collagen_BB_Cream_SPF25_PA___45g.jpg

  • 2

#1226
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Навестила ВM (Бьютиманию) на Толеби-Муратбаева:

 

Еssense lipgloss (Stay with me) в оттенках 07 (Kiss kiss kiss) и 11 (choose me!) - по 470 тенге за 1 шт.

Еssense XXXL shine lipgloss - 022 nude kiss 14 bubble babe - по 420 тенге за 1 шт.

 

лак для ногтей Еssense в оттенке 122 chic reloaded - 370 тенге

 

Блески очень приятные, губы не сушат, милая ягодная отдушка, липкость присутствует:) Цены просто улетные :smoke:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • essence-stay-with-me-longlasting-lipgloss-product-shot.jpg
  • Essence-XXXL-Shine-lipgloss-nieuw-2.jpg
  • Essence Colour & Go Nail Polish Swatches_2 copy.jpg

  • 3

#1227
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В этот раз взяла только три лака.

Два Ингланда и один Пикчер Полиш.

 

A-England Tristam (13,50 CAD+tax)

 

f3c698.jpg

 

A-England Saint George (13,50 CAD+tax)

 

718ee0.jpg

 

и желанная новинка - Picture Polish O'Hara (14,50 CAD+tax)

 

5c12ed.jpg

 

долго даже не думала, Тристам хотела с лета, в тот раз не взяла, Сент Джорджа захотела с приходом зимы, а О'Хару захотела как только вообще ее увидела в сети.

Подумала, подумала - выбор удачный, синий, зеленый и красный, не повторяются, все разные, все голографики - что еще надо для счастья?)

 

О Хара это праздник! три дня уже ходила в ней, красно-смородиновое желе с блестящим розово-голубым сахаром - мельчайшей слюдой.

Сейчас накрасила Сент-Джорджем - ну красавец!!! на первый слой подумала о боги, зеленка, буду искать Эмеральд, или в Пикчерах брать Криптонит вдогонку. Но он схватился и как дал глубину, благородство, потемнел! на 2 слой вообще расцвел. Так что именно он - это супер темно-зеленый лак.

 

А Тристам пробовала летом, знаю что это просто находка, с любой одеждой кэжуал, с джинсами вообще родной брат.


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 04.01.2014, 11:24:02

  • 1

#1228
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Picture Polish где покупали?


  • 0

#1229
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Picture Polish где покупали?

я в Канаде, с сайта заказывала. 


  • 0

#1230
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Спасибо, ясно :)

 

По теме: блеск для губ от Isabelle dupont, серия star-reflection, 550 тенге на Зеленом базаре в ТЦ "Алма". Это турецкая косметика. Отдушка чуть сладковатая ненавязчивая, блеск липкий, густой, блестки очевидные, цвета очень красивые - у меня LG 414 теплый красный Ниже картинки: свотч на руке и фото флакон (из интернетов)

Прикреплённые изображения:

  • DSCN3330.jpg
  • x_b5f33f31.jpg

  • 1

#1231
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Термальная вода от Avene.
Крем вокруг глаз от Nuxe.
Набор от Nuxe подарочный (крем для лица,крем вокруг глаз,и супер масло)
Мицеллярная вода от Avene.
Набор подарочный от Avene (умывалка,косметичка,крем для лица и рук)

скажите пожалуйста, мицеллярная водичка в какую цену и как надолго Вам хватает при ежедневном применении? Спасибо!

Сообщение отредактировал Macheto: 07.01.2014, 23:59:02

  • 0

#1232
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Термальная вода от Avene.
Крем вокруг глаз от Nuxe.
Набор от Nuxe подарочный (крем для лица,крем вокруг глаз,и супер масло)
Мицеллярная вода от Avene.
Набор подарочный от Avene (умывалка,косметичка,крем для лица и рук)

скажите пожалуйста, мицеллярная водичка в какую цену и как надолго Вам хватает при ежедневном применении? Спасибо!

По моему я взяла 200мл-за 2500тнг,там еще был больше бутыль,стоил примерно 3500тнг...купила совсем недавно,уже пол бутыля нет;(
  • 0

#1233
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Купила синий карандашик для глаз Sephora (в этот раз ничего вообще не хочу))

просто шла-шла и дошла до Сефоры, в эстетически-ознакомительных нечегоделательных целях бродила по залу и вспомнила про синий карандаш для карих глаз, который никак не возьму.

Пошла к стендам Сефоры, и там сразу увидела его. Летом из это же серии брала бежевый кайал - он супер! мягкий, стойкий.

И этот такой же! очень мягкий, сам рисует, водостойкий. 12 долл+налог.

название тоже прикольное -  My Boyfriend's Jeans  :)сразу подкупило.  цвет Electric Blue

 

 s1474022-main-hero.jpg


  • 3

#1234
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Куплены:

 

1. тушь для ресниц - Essence I love extreme - объемная - 500-600 тенге (в Бьютимании на Толеби-Муратбаева): щеточка большая и не самая удобная, тушь реально создает объем, но и параллельно может создать эффект "паучьих лапок", т.к. склеивает ресницы, но можно приспособится :) Немного осыпается в течение дня. Не понравилась.

 

2. тушь для ресниц - Essence big lashes - водостойкая - 500-600 тенге (в Бьютимании на Толеби-Муратбаева) : щеточка большая и удобная, удлиняет ресницы не склеивая их. Объем дает небольшой. Не осыпается в течение дня, не вызывает раздражение глаз, смывается спец. средствами (водой фиг смоешь). Объем 12 мл. Понравилась :)

 

3. тушь для ресниц от Manshili - Max volume mascara black - 3 доллара (на http://www.aliexpress.com) - забавный пузатый флакон с кошачьими ушами, удобная щеточка очень равномерно наносит жидковатую тушь на ресницы - нет ни объема ни удлинения, только свои идеально прокрашенные ресницы :) Не нравится запах туши - что-то подозрительно синтетическое :( В течение дня носится нормально не осыпаясь, глаза не раздражает, водостойкая (водой смывается плохо).

Прикреплённые изображения:

  • essence_i_love_extreme_crazy_volume_mascara_1.jpg
  • 119115.png
  • тушь.JPG

  • 3

#1235
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Приобрела тональный крем от Bourjois flower perfection тон 53, беру во второй раз, нравится за хорошее покрытие. Цена около 3000тг
flower_perfection_founda_enl.jpg
 
 
Карандаш для бровей от Lumene. Также беру не в первый раз, хороший карандашик, около 1000тг
lumene-blueberry-eyebrow-pencil-kredka-d
 
Подарили набор Clinique для сухой кожи
Clinique_%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%
 
и набор L'occitane Fleur d'or & acacia.. красотаа .. :kiss: 

Скрытый текст

Coffret-Bests-Fleur-d-Or-Acacia-L-Occita
 
 
А также парфюмчик от Dior Addict Eau sensuelle
Christian-DIOR-Addict-Eau-Sensuelle.jpg
 
Благодарю за внимание  :bow: 


  • 2

#1236
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И еще по мелочи

 

взяла таки для общего развития тушь Covergirl (в аптеке London drugs)) люблю Макс Фактор, решила американский аналог подешевле все-таки попробовать

ок. 10 $. (а на след.день поставили скидку!! 6,69 $ стало)

объем, (написано 200% :ninja: , есть и 100 % на других вариантах видела, и 150%). Clump, цвет - "very black",очень черный (есть и просто черный и коричневый)

и что интересно - каждая тушь допустим зеленая, или сиреневая - есть каждая в разных вариантах, на выбор - водостойкая или обычная.

я взяла обычную, не люблю отдирать, а тушь у меня редко течет, если только на ветру глаз заплачет в уголке. 

вот точно моя. Разница в модификациях туши обозначена сверху справа, эта 800, есть 810 (уже черно-коричневая) и т.д.

вот только упаковочка негуманная, но тут часто такие, и вообще тут любят большие коробки, большие пакеты. Тушь вскрывать неохота, придется везти так -упаковку не сдерешь, кисточка будет валятся голая. 

просто тушь бы кинул и все, а тут придется в упаковке везти. 

 

covergirl-lashblast-clump-crusher-mascar

 

и быстрый забег в Боди шоп - на скидках, а они тут постоянны, только разные продукты выставляют - набрали гели для душа - Папайя, Джинджер (печенька, запах очень нежный и приятный) и жидкое мыло для рук. Каждый по 4$. 

без скидок помню по лету - они по 12$. Жаль оливкового не было, самый классный гель и аромат.

 

i_1319456329Showergel-Papaya.jpg


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 09.01.2014, 02:12:26

  • 1

#1237
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 SKIN79 BB Cleanser - 18 долларов (куплено на ebay)
 Брала у Дили в Сункаре за 3000 тг тоже нравится
  • 0

#1238
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

1. ArtDeco Soft Eyeliner Waterproof 87 Сложные оттенки сине-фиолетовой гаммы как в макияже, так и в маникюре- моя большая слабость, поэтому без этого карандаша уйти из магазина было невозможно. Покупался без затеста, т.к. тестеры карандашей в БМ никто не утруждается точить; исключительно с верой в хорошее качество марки, которая еще не подводила. Карандаш из новой линейки, но, видимо, оставивший общественность равнодушной, поскольку отзывов и свотчей в сети нет. У меня уже есть один карандаш этой серии, №68 (оставляла отзыв в этой теме), характеристики те же: жирный и довольно мягкий грифель, отлично наслаивается до насыщенного глубокого фиолетового цвета, который, благодаря микрошиммеру в зависимости от освещения хамелеонит в темно-синий. Карандаш заявлен как водостойкий, и это так: даже линия в один слой не размазывается от трения рукой,не говоря уже о том, что не тускнеет и не отпечатывается на верхнем веке. Из-за мягкости грифеля быстро тупеет и требует заточки, благо пластиковая рубашка карандаша точится без проблем. Еще одна особенность карандаша- "замыливание", за счет чего ухудшается рисование; любителям рисовать линию поверх теней доставит неудобства, т. к. пигмент теней прилипает к грифелю и как бы запечатывает его, но проблема легко решается удалением замыленного слоя (немного муторно, но цвет того стоит). Я умудрилась использовать карандаш в качестве подложки к капризным теням Inglot Freedom System Eye Shadow Pearl Square 428(писала отзыв) в новогоднем макияже. Карандаш быстро застывает и плохо тушуется, но все равно подошел в качестве подложки и, наконец, тени раскрылись в полной красе. :) В общем, очень достойный карандаш это ведь заметно из количества текста))  по моему мнению. 1,2 гр, ок. 1400 тг

фото свотчей мои: на первом фото в фокусе в искусственном освещении в одну линию и заштрихованный участок для демонстрации насыщенности цвета; второе фото в расфокусе, чтобы показать переливы+ фото макияжа в жутком желтом освещении (поверьте на слово, было ярче и красивее)

1-paris-gallery-art-deco-28221-87.jpg

collage.jpg  фото.JPG

 

2. Chanel Le Volume De Chanel Mascara 10 На покупку этой туши меня вынудили как ни странно производители туши Ланком, которые изменили формулу моей любимой Гипноз Драма, с начала использования осыпавшейся в глаза и вызвавшая дикую аллергию. :cry:  Насчет силиконовых щеточек в туши у меня предубеждения: они колют глаза, тем самым из раздражая и дают не такой естественный эффект как туши с натуральными щетинками, а после использования некоторых (конкретно туши Лореаль) осыпаются ресницы (исключительно моя реакция). На эту тушь в сети много обзоров и разных результатов и мнений. Тушь жидкая, на щеточку набирается много и из-за жесткости щетинок излишки практически не убираются о горлышко. Особенно тушь скапливается на кончике щеточки, где щетинки маленькие и призваны для прокрашивания труднодоступных ресничек в уголках глаз, а на деле просто склеиваются огромными кляксами. Восторгов тушь не вызвала (возможно, ей нужно дать загустеть, на момент написания отзыва тестирую две недели), т.к. ни объема (наоборот, склеивает ресницы), ни удлинения не дает, просто добротно окрашивая ресницы в черный цвет. Из плюсов- не осыпается, аллергии не вызвала, не отпечатывается на верхнем веке, не имеет парфюмерной отдушки, хорошо смывается мицелляркой. 6 гр, ок. 6000тг с 30% скидкой На фото выше использована эта тушь в один слой. 

S191210_XLARGE.jpg


  • 4

#1239
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

...и еще один неожиданный продукт, появившийся в косметичке- Faberlic пудра для лица "Тонкая натура" арт.6206. Была очень удивлена этому "нечто", похожему скорее на косметику из перехода, полученному в подарок. Пудра в дешевом пластике,  на котором даже названия фирмы производителя не числится, без кисти или спонжа, как обладательнице большого косметического запаса, состоящего в основном, из люксовых продуктов, естественно, понравиться не могла. На наклейке на задней части упаковки нашла производителя данного чуда- Фаберлик, и начала гуглить. Выяснила, что пудра из молодежной коллекции, существует в двух оттенках- мой светлый, и цена ей 800 тг (даривший меня любит, честно-честно :) ).  Пудра не имеет парфюмерной отдушки, пахнет как акварель, но это если только специально нюхать, на лице запах не чувствуется. Не смотря на все предубеждения против сетевой косметики, непрезентабельной упаковки и стоимости да-да, зажралась, пудра мне очень понравилась. Завялена производителем как финишная пудра, и она действительно работает! По эффекту я сравнила бы ее с компактными метеоритами от Герлен угу, как замахнулась - придание коже еле заметного лоска. Кроющей способности у пудры никакой, подойдет либо коже без проблем,чтобы ее "оживить" за счет микрошиммера, либо как финишная поверх тонального, убирающая жирный блеск, но не делающая лицо плоским и будто присыпанным мукой; шелушения не подчеркивает и не утяжеляет макияж. Из-за легкости помола, деления на цвета условные: я белокожая и в упаковке этот светлый тон для меня темный, но при нанесении на чистую кожу кроме легкого подсвечивания ничего не видно. Если бы не подарок, я не встретила бы такой дешевый аналог герленовским компактным метеоритам, да еще и без отдушки (я аллергик, и предпочитаю косметику без запаха). В общем, не все то плохо, что дешево и продается по каталогам. ;)

1526-2559-large.jpg


  • 4

#1240
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Шампунь для сухих волос CHI Nourish Intense. 

Не содержит сульфатов и парабенов. Цена 5000 с чем то.. за 300 мл

10306610-1295530528-639000.jpg

Кондиционер для всех типов волос CHI INFRA TREATMENT

Имеет мужсковатый запах (всмысле запах мужского парфюма  :)) цена 5000 с чем то тг...за 300 мл

chi-infra-treatment-12oz-1.jpg

Сыворотка маслянистая для всех типов волос CHI Silk Infusion

необходимо всего 2 капельки для моих волос (ниже плеч) наношу на влажные волосы. цена 5000 тг за 59 мл

 

1500_0.jpg

Общее впечатление: продукты классные! у меня волнистый пористый волос. Увлажняет отлично, убирает пушение. Волосы чистые, блестящие, обЪемные. Не смотря на то, что как я говорила, запах мужсковатый, он мне нравится. Покупала в магазине Cosmetique.

 

Маска Алое вера гель от Christina

Покупала в магазине Николь за 6000 с чем то, 250 мл. Маска натуральная, зеленого цвета. Запах неприятный. Пользуюсь 2 раза в неделю, оставляю на 20-30 мин и смываю. Хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Для зимы думаю увлажнения будет недостаточно, но вот на лето, самое то.

G11_Natural_Aloe_Vera_Gel.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.