Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#521
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Привет девочки! Приобрела себе помаду от Мэри Кэй из ограниченной серии True Demensions в оттенке Осеняя Роза. Если честно с цветом немного не угадала, как всегда на картинке одно, а в реале совсем не то..Но все равно буду носить. Текстура у помадки ну очень легкая, приятная. Здорово увлажняет, не затекает в складки,держится часа два точно, в общем любовь с первого взгляда) еще хочу взять в другом оттенке, всем рекомендую! Цена 3100 тг.

Еще купила тушь тоже Мэри Кэй Lash Love. Беру ее уже в третий раз. Увеличивает объем, разделяет. Отлично подходит моим коротким и редким ресничкам, к тому же долго не засыхает. Цена 2900 тг.
  • 2

#522
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Кокоша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#523
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю klimova.alina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#524
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
По Натуре Сиберика:

1. Взяла Густое сибирское белое масло для тела. 555 тг в Хозяюшке (все цены)
Без отзывов, просто понравилось. Теперь мой маст-хэв! за несколько применений ушла вся сухость, наношу локально на ноги и руки, мягкое, нежное, отлично впитывается, запах довольно приятный, а как смягчает! очень довольна. Буду брать!

Изображение

2. Крем для рук антивозрастной. 675 тг. Почему такой - руки больше подвергаются всяким воздействиям, и хотела крем поэффективнее, сохнут сейчас.
Крем как крем, ничего особенного, цены своей не оправдал, можно и за 200 тг подобный взять. Но опять же, тут же типа органика, пополезнее вроде. Брать не буду.

Изображение

3. Скраб для лица Нежный пилинг - брала раньше, но напишу. Цену не помню, тенге 500-600 кажется, или чуть больше.
Мягкий и правда нежный, что делает - легкое шелушение поможет убрать, многие в восторге от него. Но я брать не буду больше, этого убиться хватит мне.

Изображение

4. Пенки - для умывания для комби и нормальной кожи и другая - для снятия макияжа с чувствительных глаз. 700 тг.
Обе подсушивают. Очень нежная пена идет прям с дозатора, запах приятный, для лица - апельсиновый. Дозаторы - жуть, нужно быть качком чтобы навыдавливать пенки. Т.е. сразу же выходят из строя. Для гла з - плюс что не щипет совершенно. Больше не возьму.


ИзображениеИзображение

5. Крем для лица дневной с СПФ 20 - для чувствительной кожи. 845 тг.
Крем не пойму никак. ОБыкновенный. Зеленоватого цвета, запах непонятный. Удобство - во флаконе и дозаторе. И что без вредностей как бэ. Брать больше не буду.

Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 16.02.2013, 23:30:03

  • 7

#525
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Вчера быстенько забежала в Inglot, купила следующее:
Тени каждые по 1000тг
№488, 502, 333
Изображение
Моделирующий воск для бровей, цена 1000тг за каждый, (
цвет бровям придает, но если есть проплешины то предварительно надо прокрасить карандашом или тенями)
№ 571 (рыжевато-коричневый), 574(серый, но очень слабо пигментирован)
Изображение

Помадка и блеск 2в1. Цена 3500.
№21 (хотела 30 но его к нам не привезли и сняли с производства как мне сообщила конс)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 17.02.2013, 10:14:46

  • 6

#526
Redrose355

Redrose355
  • Гость
  • 40 сообщений

Вчера быстенько забежала в Inglot, купила следующее:
Тени каждые по 1000тг
№488, 502, 333
Изображение
Моделирующий воск для бровей, цена 1000тг за каждый, (
цвет бровям придает, но если есть проплешины то предварительно надо прокрасить карандашом или тенями)
№ 571 (рыжевато-коричневый), 574(серый, но очень слабо пигментирован)
Изображение

Помадка и блеск 2в1. Цена 3500.
№21 (хотела 30 но его к нам не привезли и сняли с производства как мне сообщила конс)


Изображение
Изображение


Подскажите а где у нас Инглот??? Спасибо.
  • -7

#527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Redrose355 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#528
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Подскажите а где у нас Инглот???

В Есентай Молле.

Dior Addict lipstick №457 Candide
Изображение
в МА с 20% около 5000тг.

Кстати в МА на гоголя поступили однушки Dior, меня они не впечатлили особо...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фроська: 17.02.2013, 19:23:36

  • 1

#529
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Крем не пойму никак. ОБыкновенный. Зеленоватого цвета, запах непонятный. Удобство - во флаконе и дозаторе. И что без вредностей как бэ. Брать больше не буду.

Изображение


Если зеленоватый, то возможно это крем чтобы скрыть природную красноту лица. Я тоже такой брала, но для меня это немножко сильный макияж, я горазда меньше крашусь в принципе.
По теме: в последний раз купила крем Smart La Prairie SPF 15 дневной увлажняющий. Его фишка в том, что он подает влагу коже тогда, когда ей это нужно... так сказала продавщица. Имхо, это была глупая покупка, тем более что стоил 170евро с налогом, больше брать не буду.
Изображение

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.02.2013, 19:23:30

  • 1

#530
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
приобрела косметику марки Flormar
-nail enamel Matte, матовые лаки
Изображение

-ВВ крем от Ив Роше, и Flormar(пробовала оба, Флормар понравился больше, выравнивает цвет хорошо)
Изображение

-Flormar eye primer 02 Swet Coral, 01 Warm Ivory взяла 2 цвета, чтоб понять какой подойдет
Изображение
-румяна Blush on P 112
Изображение
-тушь черная
Изображение
-набор Beauty set в виде книги)
Изображение
Изображение
- еще забыла добавить помады Delux cashmere lipstik №23, 28
Изображение

Сообщение отредактировал zarinatr: 18.02.2013, 11:45:08

  • 4

#531
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
еще бы хорошо услышать от вас цены, место покупки и впечатления от пользования;)
  • 0

#532
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
По акции от Чоколайф купила в Мон Ами

Пудру Bourjois healthy balance for young skin и тоналку Flower balance. Как раз то что мне нужно - легкая текстура, но при этом хорошо перекрывает + эта фирма не тестирует продукцию на животных.
Для меня это важно :dandy:
http://www.google.kz...view%2F;584;438

http://www.google.kz...l.aspx;900;1200
Гигиеническую помаду Greenland



на все - 15%
http://www.google.kz...A970122;380;362
Помаду Пупа, скидка - 50

http://www.google.kz..._1.aspx;260;290

Все средства очень понравились. 100% - моё =)))

Сумма за все 6375 тенге + участие в розыгрыше призов.
  • 0

#533
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
OPI The man with the golden gun 18k Top Coat

Изображение
Цена 6200тг
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Фроська: 18.02.2013, 14:12:52

  • 2

#534
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

OPI The man with the golden gun 18k Top Coat

ааах,красавчик! У нас покупали или заказывали?
  • 0

#535
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ааах,красавчик! У нас покупали или заказывали?

да он очень и очень хорошенький... :)
брала у нас на Мира Калинина в магазине OPI, там их еще много осталось (а я его наивная в БМ и МА искала как только вышла эта коллекция).
  • -1

#536
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

брала у нас на Мира Калинина в магазине OPI

как раз на следующей неделе приеду в Алмату погостить))) Стоимость как и у обычного OPI? Хочу все знать :)
  • 0

#537
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Приобрела помаду ярко красного цвета марки Ланком Руж ин Лав кажется называется. Вроде неплохо мажется, посмотрим, но цвет классный.
  • 0

#538
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Стоимость как и у обычного OPI?

Цена 6200тг

:bow:
  • -1

#539
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Приобрела помаду ярко красного цвета марки Ланком Руж ин Лав кажется называется. Вроде неплохо мажется, посмотрим, но цвет классный.


Где и за сколько? Это ведь будет полезно знать всем кто по вашему отзыву пожелает ее купить;)
  • 1

#540
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
понадобился светлый корректор и я приобрела корректор-стик от Rimmel, цена 1000 тг. в цвете 001 Ivory.
Изображение
и прикупила еще тушь о которой наслышана, объемная тушь так же от Rimmel Scandal eyes, цена 1300. ее пока не пробовала, добиваю то, что есть.
Изображение
всё покупалось в маленьком отделе косметики, который находится в здании магазина Green, расположенного по улице Домостроительная между Саина и Момыш улы. кстати, тут кто-то из девушек спрашивал про Rimmel, посмотрела вчера их ассортимент, есть практически все: румяна, пудры, тоналки, корректоры, помады, блески.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.