Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#501
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в пятницу был совершен очередной набег на ЦА №2, итог:
1. Anti-imperfection care от NUXE. крем-уход для лица, против проблем жирной и комбинированной кожи, с тонкой и шелковистой текстурой - цена 3500тг.
Изображение. моё мнение: крем наношу на ночь, запах не нравится, но увлажняет хорошо, буду пользоваться дальше.
2. Contour des yeux Prodigieuse. Увлажняющий крем для контура глаз Crème Prodigieuse ® дарит молодость и сияние Вашей коже. Легкая текстура крема подходит для чувствительных глаз (в том числе для носителей линз).- 3500тг. моё мнение: нравится этот кремик, приятная текстура, запах, увлажнение. сначала попробовала его в пробнике, подаренном в аптеке, теперь купила полный размер.
Изображение
3. Avene cleanance. очищающий гель для жирной, комби и проблемной кожи - 2500тг. моё мнение: хорошо очищает, приятная гелеобразная консистенция.
Изображение

#502
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
привет всем.
купила недавно тени INGLOT. моя коллекция медленно пополняется :)
покупала в есентае 1000 тг за один рефил.
тени очень хорошие, хорошо набираются, мягкие.
DSC04416.JPG DSC04414.JPG

также взяла маску на пробу green mama китайский лимонник и усурийский хмель - питательная.
покупала во 2 аптеке цена 1 700тг
не пойму что в ней не так, но по ощущениям она мне не нравится. она быстро впитывается, остается пленка, после смывания хочется намазать крем.
DSC04418.JPG

лосьен для тела chapter запах классный, очень приятный. сам лосьен как лосьен.
покупала в БМ за 2 300 кажется (точно не помню, но около того)

Сообщение отредактировал AliyaNur: 11.02.2013, 12:13:14

  • 2

#503
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
На покупку данной палетки меня подтолкнул совет визажиста. Думаю, что о качестве пятерок все наслышаны, поэтому особо комментировать не буду. Полагаю, что данная палетка хорошо подойдет как на каждый день так и для вечерних смоки айс)
# 408-greeen design
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 11.02.2013, 16:21:21

  • 4

#504
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


А я воск для бровей купила Lumene. С жадности аж 2 штука сразу взяла.

Вы об этом?
http://otzovik.com/review_225318.html
если да, то ГДЕ вы его купили? спасибо.

Я не Капитошка :) но присоединяюсь к положительному отзыву по поводу этого воска :) жаль что он идет только в одном цвете и только в коричневом, приходится брови подкрашивать графитовым карандашом, кстати тоже люменешным (класный карандаш) а после закреплять этим воском.
Я брала его в отделе Lumene который нахожится по Жибек жолы между Пушкина и Валиханова по нижней стороне, между бутиками с тканью, бутик находится ближе к Пушкина, надеюсь понятно объяснила ;)
Кстати также отдел lumene видела и в мерее на 1 этаже рядом с боковым входом

Воск брала в МА в АДК. Цена вопроса 930 тг/шт. Было два последних - сразу оба и забрала.

Yuka2009, А что за карандашик такой, не размазывается? А то меня чего-то жаба душит на тенюшки Chanel (чего-то цена так подскочила, блин :cry: )... Сейчас пользуюсь тенями NARS (номер не помню), тоже пока пойдет....
  • 0

#505
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Yuka2009, А что за карандашик такой, не размазывается? А то меня чего-то жаба душит на тенюшки Chanel (чего-то цена так подскочила, блин :cry: )... Сейчас пользуюсь тенями NARS (номер не помню), тоже пока пойдет....

Ответила тут http://vse.kz/topic/...0#entry24439120

Сообщение отредактировал Yuka2009: 12.02.2013, 12:01:15

  • 0

#506
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня во всю уже весна))
Четверки Герлен из весенней коллекции-куплены так же по совету визажиста. Такие классные цвета-надеюсь, что мы с ними подружимся))
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 14.02.2013, 16:31:08

  • 5

#507
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Guerlain Meteorites Perles Du Paradis Poudre Lumiere Scintillante
в МА с 10% 11340тг.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 15.02.2013, 12:30:36

  • 3

#508
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Купила в МА Жибек Жолы полулярную кисть Shiseido Perfect Fundation brush, без скидки(не стала купон покупать) 6400.
  • 0

#509
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

У меня во всю уже весна))
Четверки Герлен из весенней коллекции-куплены так же по совету визажиста. Такие классные цвета-надеюсь, что мы с ними подружимся))
Изображение

к сожалению не всем эти тени подходят ввиду своей матовости и подчеркивают морщинки
  • 0

#510
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

к сожалению не всем эти тени подходят ввиду своей матовости и подчеркивают морщинки

Картинка неудачная, они с мельчайшим шиммером
  • 1

#511
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


к сожалению не всем эти тени подходят ввиду своей матовости и подчеркивают морщинки

Картинка неудачная, они с мельчайшим шиммером

Я видела эти тени они ярче что ли наяву красивые оч мне больше чем вторая зеленоватая палитра понравилась !
  • 0

#512
afrodita_8

afrodita_8
  • Гость
  • 9 сообщений

Последней была моя посылка с клубнички:
1. Мои любимые духи Versace Bright Crystal, 90 мл (цена в магазинах Астаны примерно 20 тысяч, мне же удалось схватить на сайте за 9 469тг!)

2. Сыворотка для ресниц DiorShow Maximizer Lash Plumping Serum

Пользуюсь, посмотрим на эффект. Как база под тушь очень даже ничего. Еще понравилось, что она хотя и красит белым, но потом становится бесцветной, т.е. не надо мучиться с прокраской белых мест на ресничках.
3. Тени Shiseido Shimmering Cream Eye Color, в оттенке VI305 Purple Dawn

4. и в оттенке BR709 Sable

От теней вообще в восторге! Цвета - супер. Стойкость - супер. Цена правда 4300тг.

ДВ. Тоже месяц назад приобрела максимайзер от Dior. Реснички немного добавили в длину, на счет густоты пока ничего не скажу, какая была такая и осталась. Еще вместе с сывороткой приобрела тушь от Dior ICONIC. Понравилась, ложится ровно все прокрашивает, и плюсом там ухаживающий состав: Обогащенная "шелковым нектаром" и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, это формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц. Советую попробовать:)
  • 0

#513
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
три последние посылки с клубнички за февраль.

1 посылка:
Guerlain Meteorites Perles Teint Dore 03 постоянная коллекция. Цена на сайте 9000 тг, по акции + моя скидка обошлись 6790) и подарок положили.
описывать думаю нет смысла, скажу что доехали отлично, ни крупинки с них не просыпалось, клубника пакует на совесть, да и спонж внутри не дает им при транспортировке бренчать.

Изображение

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 15.02.2013, 19:19:21

  • 0

#514
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 посылка:
Guerlain Meteorites Powder Brush - кисть для метеоритов. Цена на сайте 5550 т, со скидками обошлась примерно 5000 т.
Изображение
Мужской парфюм в посылке описывать не буду))
  • 1

#515
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
3 посылка.

1. Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 50ml/1.7oz Цена на сайте 6000, со всеми скидками вышла 4300. Давно его присматривала, решила прикупить для коллекции, цена тем более смешная. Не разочаровалась ни разу!) моя любофььь :)

Изображение

2. Нина Риччи Nina Ricci: - Цветокорректирующая Пудра - № 04 Тень Земли Цена на сайте 5500 т, акция скидка до 1500, мне обошлась 1100 т. От нее в восторге. В коробочке, в бархатном сером чехольчике, увесистый такой футляр, сама нежная, легкая. Я бы вообще сказала что это румяна) с деликатнейшими редкими блестками, которых на коже не видно, как блесток от метеоритов.

Изображение
  • 2

#516
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Местные покупки...(и тут Остапа понесло)
Начну пожалуй с грандиозного эпик-фейла. Расхваленная тушь Вивьен Сабо Кабаре, у нас 1000 тг в простом отделе ТД. Провал грандиозен тем, что хуже туши я за всю долгую зиму жизнь еще не встречала, на фоне ее всеобщей расхваленности.

Изображение
Отписала в теме Тушь для ресниц, здесь скажу одно - ужас ужасный.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 15.02.2013, 20:46:43

  • 2

#517
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
завтра пойду на

Купила в МА Жибек Жолы полулярную кисть Shiseido Perfect Fundation brush, без скидки(не стала купон покупать) 6400.

завтра пойду за ней туда же, конс сама предложила отложить и прийти завтра с сертификатом :faceoff:
а там до 10 наименований можно купить. Если есть кто желающие с 30% скидкой взять что - присоединяйтесь, а то я оттуда без штанов уйду :D
  • 0

#518
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

завтра пойду на


Купила в МА Жибек Жолы полулярную кисть Shiseido Perfect Fundation brush, без скидки(не стала купон покупать) 6400.

завтра пойду за ней туда же, конс сама предложила отложить и прийти завтра с сертификатом :faceoff:
а там до 10 наименований можно купить. Если есть кто желающие с 30% скидкой взять что - присоединяйтесь, а то я оттуда без штанов уйду :D

Сегодня ее опробовала и в полном восторге, не зря ее так любят бьюти блоггеры, она действительно похожа по ощущениям на лапку котенка и не полосит вообще!!!!
  • 0

#519
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Купила белый карандаш для подвоки глаз , очень довольна
  • 0

#520
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

3 посылка.

1. Lalique Amethyst Eau De Parfum Spray 50ml/1.7oz Цена на сайте 6000, со всеми скидками вышла 4300. Давно его присматривала, решила прикупить для коллекции, цена тем более смешная. Не разочаровалась ни разу!) моя любофььь :)

Изображение

2. Нина Риччи Nina Ricci: - Цветокорректирующая Пудра - № 04 Тень Земли Цена на сайте 5500 т, акция скидка до 1500, мне обошлась 1100 т. От нее в восторге. В коробочке, в бархатном сером чехольчике, увесистый такой футляр, сама нежная, легкая. Я бы вообще сказала что это румяна) с деликатнейшими редкими блестками, которых на коже не видно, как блесток от метеоритов.

Изображение

Отличные у вас покупки, все понравилось, особенно цены, все никак не решусь с клуБники заказать, не подскажите сколько идет посылка по времени?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.