Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#481
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Тональный крем Lancome teint miracle, в оттенке 02.
Скажу честно-это самое большое разочарование за все мое знакомство с люксовой косметикой.
Спустя несколько часов после нанесения на лице ничего не остается, кроме пару пятен в виде жирной пленки.

Скажите, а какая у вас кожа? Не темнеет со временем?А то мне ее так нахваливали.
  • 0

#482
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Странно, мне тоже он понравился, один раз мамин такой попробовала, до ночи поздней гуляла пришла и все отлично, даже не пудрилась, покрытие такое плотное у него, может партия какая-нить не та была или условия хранения нарушены были. Еще слышала что именно miracle у многих окисляется на лице, хотя не знаю как это...

Я его купила, как раз понадеявшись на покрытие...А оказалось-что наносил, что нет-результат один.
  • 0

#483
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Скажите, а какая у вас кожа? Не темнеет со временем?А то мне ее так нахваливали.

У меня-нормальная кожа, но с этим кремом она выглядит жирной и неопрятной.
  • 0

#484
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Скажите, а какая у вас кожа? Не темнеет со временем?А то мне ее так нахваливали.

У меня-нормальная кожа, но с этим кремом она выглядит жирной и неопрятной.

Да да, он такой жирновастенький и влажно лежит не застывает как например форевер или шанелевские, я вообще перестала экспериментировать с пробами тоналок и поняла что ничего лучше Диор и Шанель не найдешь, лучше выбирать из их кремов.
  • 0

#485
Юмочка

Юмочка
  • Гость
  • 16 сообщений
купила клиник пудру карандаш тушь и для лица тоник. все нравится)
  • -1

#486
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Скажите, а какая у вас кожа? Не темнеет со временем?А то мне ее так нахваливали.

У меня-нормальная кожа, но с этим кремом она выглядит жирной и неопрятной.


тент миракл вроде же со светоотражалками, может из-за них кожа как жирная смотрится?

#487
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Писала о покупке тонального Diorskin Nude Fluid Foundation почти два месяца назад, при покупке выбирала между ним и Ланкомовским, о которым вы пишете,не пожалела ни разу о выборе. Тональник заявлен как флюид,кроющая способность средняя,отлично выравнивает тон и светоотражалки придают холености, финиш не жирный,но и не матовый,смотрится натурально. На моей комби-коже с жирной Т-зоной не течет и не скатывается. В общем,покупка отличная, всем советую
  • 1

#488
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Юмочка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#489
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Девушки, пожалуйста, не путайте эту тему с темой про тональные кремы.[/mod]
  • 0

#490
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Все купила в ЦА на фурманова Гоголя.
1. Shiseido Tsubaki shampoo with natural Tsubaki oil. — Шампунь для восстановления повреждённых волос.
цена 4350тг
Изображение

2. Shiseido Tsubaki conditioner with natural Tsubaki oil. — Бальзам для восстановления повреждённых волос.
2400тг
Изображение

море отзывов:
http://kosmetista.ru...Tsubaki&search=

Сообщение отредактировал Фроська: 07.02.2013, 17:58:19

  • 1

#491
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Купила Ланком пенку для умывания. Пойдет. До этого брала Клиник, больше понравился. Не люблю отдушки.
  • -5

#492
KoshkaD

KoshkaD
  • Гость
  • 9 сообщений
Купила Clinique тональный. Есть тональные для разных типов кожи, что несомненно радует)
  • -6

#493
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Купила Clinique тональный. Есть тональные для разных типов кожи, что несомненно радует)

А почему бы не написать точное название продукта, чтоб мы тоже порадовались?)
  • 0

#494
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девочки, почему вы не пишите точные названия продуктов??? кому интересны посты с информацией типа: купила карандаш Клиник, купила пенку для умывания Ланком????

#495
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, почему вы не пишите точные названия продуктов??? кому интересны посты с информацией типа: купила карандаш Клиник, купила пенку для умывания Ланком????

Полностью поддерживаю. Лично меня интересует полное название продукта потому, что я ищу отзывы, анализирую. И в конце-концов-если захочу купить, чтобы прийти в магазин и сказать точное название!
  • 2

#496
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю KoshkaD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#497
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем ДН!
Неделю назад купила набор теней "Pupa Eyes"
pupa.jpg
41FHpdmoWeL._SL500_AA500_.jpg
На мне тени держатся хорошо, часов 8, наношу на базу.
Также купила термальную воду Avene 50 мл для пробы. Распыляется хорошо, но после сушит кожу.

Прикреплённые изображения:

  • 425.jpg

  • 2

#498
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Всем ДН!
Неделю назад купила набор теней "Pupa Eyes"
pupa.jpg
41FHpdmoWeL._SL500_AA500_.jpg
На мне тени держатся хорошо, часов 8, наношу на базу.
Также купила термальную воду Avene 50 мл для пробы. Распыляется хорошо, но после сушит кожу.

согласна с вами после применения Avene очень тянет кожу я думала только у меня так(

#499
rozarose

rozarose
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! Из последних покупок:
1 ЖДСЛ Oversa Professional с помпой. Удобно в использовании, лак снимает хорошо, цена 800 тг. В составе есть ацетон, глицерин, но запах ацетона почти не чувствуется. С этой ждсл я сняла даже гелевый лак с использованием фольги))
2 Средство для ухода за ногтями Art-Visage жидкость для удаления кутикулы. Для меня абсолютно бесполезная вещь. Цена около 500 тг (чеки не храню).
3 Топ сушка+ блеск от Sally Hansen Diamond Flash. Ожидания не оправдал. Хотела Mega Shine))) обычное покрытие,придает легкий блеск, не совсем удобная кисть, но как сушка хорошо работает. Цена 1800 тг.

Прикреплённые изображения:

  • 13933079.jpg

  • 3

#500
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрый вечер!

Вчера в порыве грусти были схвачены:

Rimmel Matte Finish top coat - матирующий топ. Прикольная штучка,матирует отлично (из любопытства сразу мазанула на маникюр,который был сделан с топом Mega Shine Sally Hansen,который дествительно дает отличный глянец),сохнет быстро. Весь вечер развлекалась с палитрой лаков и этим топом :) Цена-около 900 тг

10108466.jpg

Artdeco Hydra Lip Booster оттенок №42 мой миллионный блеск этой марки, пахнет сладенько,средней плотности (собственный пигмент до конца не перекрывает,в отличие от их лаков для губ),с мельчайшим шиммером,не заметным на губах,суперглянцевый. Цвет на картинке достоверный. Около 2000тг
blesk-hydra-lip-booster-42-artdeco-54.jpg

Artdeco High Precision Liquid Liner 01 черная подводка-кисточка из множества тончайших волосков. Вызвала смешанные чувства- с одной стороны можно нарисовать и тончайшую стрелочку, и широкую линию, стойкая очень, но с другой стороны,ей влаги не хватает что ли, кончик подсыхает и не рисует линию,встряска не помогает. Думаю, в этом моя вина,покупка была спонтанной и я даже не обратила внимания,что мне дали его без коробочки, а на самом стержне не было пластика,как например,на блеске,т. е. возможно,открывали и не раз,как это часто в наших магазина бывает :mad: Цена,если не ошибаюсь 3800 (не меньше 3500)тг
107550.jpg

Isadora Build-up Mascara Extra Volume, royal blue любимая тушь,которую нахваливала в ветке о туши. Цвет в тюбике электрически-синий, на моих черных ресницах-сдержанно-синий,не кричащий. Характеристики отличные,как и у черной,только эта сразу немного гуще, что для меня хорошо,не нужно будет раскрашивать. Цена-2505 тг
70297282.jpg

Eveline cosmetics lip therapy herbal spa схватила на кассе по рефлексу :faceoff: Как оказалось,не зря,отличный жирненький бальзамчик с приятным запахом мятной жвачки :). На губах тает подобно синему бальзаму от Нивеа. Мне понравился,возьму еще парочку,зимой у меня бальзамы летят только так. Цена копеечная 120(170?)тг
img_2587_kopiya.jpg
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.