Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#461
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Milena, у меня родственница купила коробочку, ну там примерно на штук 12 что ли, ну немаленькая такая, стоит 5 000 :faceoff: она мне так сказала по крайней мере
  • 0

#462
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а вы не покупали коробочку для рефилов Инглот? сколько она стоит не в курсе?

нет не стала брать, т.к. хотела посмотреть на качество теней и если понравится то брать большой магнитный бокс. и потихоньку его заполнять тенями.
маленький на 2ое тенюшек стоит 2000 или 2200тг.
  • 0

#463
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тональный крем Lancome teint miracle, в оттенке 02.
Скажу честно-это самое большое разочарование за все мое знакомство с люксовой косметикой.
Спустя несколько часов после нанесения на лице ничего не остается, кроме пару пятен в виде жирной пленки.
Изображение
Моно тени этой же марки порадовали меня значительно больше: шелковистая текстура, насыщенные цвета, стойкость-все на высоте
Оттенки 1202 и 1203.
1203-не могу найти картинку-цвет голубо-сине -фиолетовый))
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 04.02.2013, 09:57:08

  • 0

#464
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Milena, у меня родственница купила коробочку, ну там примерно на штук 12 что ли, ну немаленькая такая, стоит 5 000 :faceoff: она мне так сказала по крайней мере


спасибо за ответ. ну если тени хорошие, то можно разориться и постепенно себе делать палетку на свой вкус.

#465
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а вы не покупали коробочку для рефилов Инглот? сколько она стоит не в курсе?

нет не стала брать, т.к. хотела посмотреть на качество теней и если понравится то брать большой магнитный бокс. и потихоньку его заполнять тенями.
маленький на 2ое тенюшек стоит 2000 или 2200тг.


а кроме теней ничего не брали на пробу? кисти у них не смотрели? как по цене они?

#466
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Тональный крем Lancome teint miracle, в оттенке 02.
Скажу честно-это самое большое разочарование за все мое знакомство с люксовой косметикой.
Спустя несколько часов после нанесения на лице ничего не остается, кроме пару пятен в виде жирной пленки.
Изображение


а я столько положительных отзывов о нем слышала. даже одно время хотела купить.

#467
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Тональный крем Lancome teint miracle, в оттенке 02.
Скажу честно-это самое большое разочарование за все мое знакомство с люксовой косметикой.
Спустя несколько часов после нанесения на лице ничего не остается, кроме пару пятен в виде жирной пленки.
Изображение


кстати да, согласна с вами. что наносила-что не наносила..можно и без него
  • 0

#468
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а кроме теней ничего не брали на пробу? кисти у них не смотрели? как по цене они?

неа, хотя хотела взять помадку с блеском, я в магазе была с ребенком, и дочке естественно интересно посмотреть на косметику. Она начинала тянуть руки, и конс за нами как коршун ходила и говорила не трогай, не бери, скажите ей и т.д. вдруг уронит-разобьёт/рассыпет, я говорю вот если такое произойдет вот тогда и поговорим. в общем как-то так.

а я столько положительных отзывов о нем слышала. даже одно время хотела купить.

я на НГ его попробовала. целую ночь продержался отлично.
  • 0

#469
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кстати да, согласна с вами. что наносила-что не наносила..можно и без него

Это при том, что я наносила его на базу(
  • -1

#470
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Моно тени этой же марки порадовали меня значительно больше: шелковистая текстура, насыщенные цвета, стойкость-все на высоте
Оттенки 1202 и 1203.
1203-не могу найти картинку-цвет голубо-сине -фиолетовый))



у меня такие же двушки. стойкость у них хромает даже с базой. потом напишите как они у вас себя ведут в течении дня.

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.02.2013, 10:40:28


#471
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня такие же двушки. стойкость у них хромает даже с базой. потом напишите как они у вас себя ведут в течении дня.

Моно тени-оказались выше всяких похвал-стойкость и пигментированность-замечательная. Я наношу без базы)
  • -1

#472
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Тональный крем Lancome teint miracle, в оттенке 02.
Скажу честно-это самое большое разочарование за все мое знакомство с люксовой косметикой.
Спустя несколько часов после нанесения на лице ничего не остается, кроме пару пятен в виде жирной пленки.

моя любовь!!! первый тональный, который я вымазала до последней капли, и сразу купила еще одну бутыль... :) недавно купила еще диор фореве, по сравнению с ланкомом хуже гораздо... хотя если не сравнивать, то не плох :-/
  • 0

#473
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у меня такие же двушки. стойкость у них хромает даже с базой. потом напишите как они у вас себя ведут в течении дня.

Моно тени-оказались выше всяких похвал-стойкость и пигментированность-замечательная. Я наношу без базы)


повезло. мои капризные блин. ношу их только с базой и то в конце дня собираются в складке.

Сообщение отредактировал Milena 777: 04.02.2013, 13:54:24


#474
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

lumene видела и в мерее на 1 этаже

спасибо, нигде не могу найти этот воск)

Сообщение отредактировал мальдини: 04.02.2013, 14:57:36

  • 0

#475
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Оттенки 1202

о, эрика красавица! поздравляю

Сообщение отредактировал мальдини: 04.02.2013, 14:58:10

  • 1

#476
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
из последних более менее значительных покупок: Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 High Beam, Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Soft Beam, масло для волос Moroccanoil Oil Treatment
покупкой довольна!
  • 1

#477
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Тональный крем Lancome teint miracle, в оттенке 02.
Скажу честно-это самое большое разочарование за все мое знакомство с люксовой косметикой.
Спустя несколько часов после нанесения на лице ничего не остается, кроме пару пятен в виде жирной пленки.

моя любовь!!! первый тональный, который я вымазала до последней капли, и сразу купила еще одну бутыль... :) недавно купила еще диор фореве, по сравнению с ланкомом хуже гораздо... хотя если не сравнивать, то не плох :-/

Странно, мне тоже он понравился, один раз мамин такой попробовала, до ночи поздней гуляла пришла и все отлично, даже не пудрилась, покрытие такое плотное у него, может партия какая-нить не та была или условия хранения нарушены были. Еще слышала что именно miracle у многих окисляется на лице, хотя не знаю как это...
  • 0

#478
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

из последних более менее значительных покупок: Shiseido Luminizing Satin Face Color WT905 High Beam, Shiseido Luminizing Satin Face Color BE206 Soft Beam, масло для волос Moroccanoil Oil Treatment
покупкой довольна!

А где у нас marrocanoil продают??? Говорят супер для волос у них средства
  • 0

#479
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А где у нас marrocanoil продают??? Говорят супер для волос у них средства

не думаю что у нас где-то его продают, заказывала с филюника
  • 0

#480
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


моя любовь!!! первый тональный, который я вымазала до последней капли, и сразу купила еще одну бутыль... :) недавно купила еще диор фореве, по сравнению с ланкомом хуже гораздо... хотя если не сравнивать, то не плох :-/

Странно, мне тоже он понравился, один раз мамин такой попробовала, до ночи поздней гуляла пришла и все отлично, даже не пудрилась, покрытие такое плотное у него, может партия какая-нить не та была или условия хранения нарушены были. Еще слышала что именно miracle у многих окисляется на лице, хотя не знаю как это...

Я после просмотра кучи отчетов бьютиблоггеров, ничему не удивляюсь, на один и тот же продукт совершенно разные отзывы, причем реальные с фото-видео отчетами, от всего зависит и от секреции кожи, от типа, от всего ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.