Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#441
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Моя последняя покупка из магазина индийской косметики Ом шанкар: Масло для волос с экстрактами амлы и брахми от Khadi и бесцветная хна от Radico. Все обошлось в 3000 тг.
  • 0

#442
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ДД! А где приобретали EL?

оптовка. розыбакиева-ташкенская. косметический ряд. номер бутика к сожалению не знаю.
  • 0

#443
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ДД! А где приобретали EL?

оптовка. розыбакиева-ташкенская. косметический ряд. номер бутика к сожалению не знаю.

Спасибо! Буду искать.
  • 0

#444
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений


ДД, скажите а где вы купили умывалку GIGI, много слышала о ней, но ни где не встречала? Спасибо.

ДД
Есть такой магазин COSMÉTIQUE там дороговато, но я рядом живу мне удобно.
Ниже ссылка на магазин :
Скрытый текст

спасибо
  • 0

#445
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Тушь от Viviene Sabo Eventailliste, удлиняющая, дающая объем и подкручивающая.в МА в районе 700 тг. Шла за Кабаре, но ее не оказалось, взяла эту. Честно, не впечатлила, осыпается, к концу дня черные круги под глазами. Объема никакого, подкручивания тоже, удлинение-да.
  • 1

#446
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений

Калейдоскоп термолак (не смогла найти где указан №)

Где брали?
  • 0

#447
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Где брали?

оптовка. розыбакиева-ташкенская. косметический ряд. номер бутика к сожалению не знаю.


  • 0

#448
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Тени Lumene Blueberry Long-Wear Duo в оттенке 2 Golden Pond/Kimaltava lampi, в МА в районе 1500 kzt


купила такие же, только цвет другой. пигментация оооочень слабенькая. у меня фиолетовые с графитом. графит даже на пальце цвет дает еле еле, а фиолетовый наносишь на веко. вроде хорошая пигментация, начинаешь тушевать и цвет уходит. в общем Lumene больше не покупаю.

#449
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Тени Lumene Blueberry Long-Wear Duo в оттенке 2 Golden Pond/Kimaltava lampi, в МА в районе 1500 kzt


купила такие же, только цвет другой. пигментация оооочень слабенькая. у меня фиолетовые с графитом. графит даже на пальце цвет дает еле еле, а фиолетовый наносишь на веко. вроде хорошая пигментация, начинаешь тушевать и цвет уходит. в общем Lumene больше не покупаю.

Да, согласна с вами, пигментация хромает. Но так как мне нравятся более приглушенные цвета, то меня в принципе устраивает, и держатся довольно неплохо даже без базы. Но тоже не куплю их еще.
  • 0

#450
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А я воск для бровей купила Lumene. С жадности аж 2 штука сразу взяла. Надо еще прикупить тени для бровей Chanel - и будет альтернатива татуажу ))).
  • 0

#451
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю *Tequila* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#452
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Взяла на пробу тенюшки Inglot №154(3.2гр) и 458 (2.5гр)
Цена 1000тг.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 03.02.2013, 09:18:31

  • 4

#453
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Взяла на пробу тенюшки Inglot


Скажите пожалуйста, выбор теней большой? 1000 - это за каждую? На глазах уже опробовали?
Пишут, что пигментация у теней этой фирмы очень неплохая. Ну и радует то, что можно поштучно набирать их по своему усмотрению и вкусу:)

брали в Есентаймолле?
  • 0

#454
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Куплена и опробована база под макияж Smashbox. Покупалась на ebay в мини размере (15 мл) - что-то около 15 долларов
Понравилась, очень похожа на подобную базу от Ланком. Расход экономичный, хорошо разглаживает поверхность кожи, заполняет поры. Не все тональные основы на нее можно уложить - могут скататься :(

Прикреплённые изображения:

  • mOKyUdeuZ-xJjXXI3Mt5W2w.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 03.02.2013, 14:08:44

  • 2

#455
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А я воск для бровей купила Lumene. С жадности аж 2 штука сразу взяла.

Вы об этом?
http://otzovik.com/review_225318.html
если да, то ГДЕ вы его купили? спасибо.

Девочки, указывайте, пжст, где вы покупаете свои хвасты, иначе теряется смысл темы.

Сообщение отредактировал мальдини: 03.02.2013, 16:37:35

  • 0

#456
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Взяла на пробу тенюшки Inglot


Скажите пожалуйста, выбор теней большой? 1000 - это за каждую? На глазах уже опробовали?
Пишут, что пигментация у теней этой фирмы очень неплохая. Ну и радует то, что можно поштучно набирать их по своему усмотрению и вкусу:)

брали в Есентаймолле?

Да, тени классные, даже на руке видно что пигментация хорошая и лежат красиво, тоже интересно, у нас только в Есентае есть инглот?
  • 0

#457
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

выбор теней большой?

да, большой, вот только консультанты мне вообще не понравились. Мертвые, недовольные и ни бе ни ме...

1000 - это за каждую? На глазах уже опробовали?

да за каждую 1000тг. Сегодня естественно их уже попробовала, нанесла на базу Арт-деко. пока сидят как прибитые, пигментация шикарная, тушуются хорошо, не осыпаются.

брали в Есентаймолле?

Да :)

тоже интересно, у нас только в Есентае есть инглот?

да, только там.

Сообщение отредактировал Фроська: 03.02.2013, 15:34:24

  • 0

#458
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А я воск для бровей купила Lumene. С жадности аж 2 штука сразу взяла.

Вы об этом?
http://otzovik.com/review_225318.html
если да, то ГДЕ вы его купили? спасибо.

Я не Капитошка :) но присоединяюсь к положительному отзыву по поводу этого воска :) жаль что он идет только в одном цвете и только в коричневом, приходится брови подкрашивать графитовым карандашом, кстати тоже люменешным (класный карандаш) а после закреплять этим воском.
Я брала его в отделе Lumene который нахожится по Жибек жолы между Пушкина и Валиханова по нижней стороне, между бутиками с тканью, бутик находится ближе к Пушкина, надеюсь понятно объяснила ;)
Кстати также отдел lumene видела и в мерее на 1 этаже рядом с боковым входом

  • 1

#459
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Изображение тушь Pupa Vamp (черная) 2800 в МА
и пару рефилов тенюшек от Artdeco, номера не помню (цвет зеленый и нежно розовый с золотистым шимером) цена каждой по 1067 в МА.

#460
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Взяла на пробу тенюшки Inglot №154(3.2гр) и 458 (2.5гр)
Цена 1000тг.
Изображение Изображение


а вы не покупали коробочку для рефилов Инглот? сколько она стоит не в курсе? я всё по Есентая доехать не могу, тоже хочу их тени купить на пробу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.