Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#421
Academia

Academia
  • Гость
  • 5 сообщений
Тушь Chanel объемная.
  • -10

#422
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Тени Lumene Blueberry Long-Wear Duo в оттенке 2 Golden Pond/Kimaltava lampi, в МА в районе 1500 kzt
  • 2

#423
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Спрей для придания объема волосам . Цена-3860тг
Изображение
http://old.smed.ru/g...age=581#article
решила его взять после рекомендации подруги. Мол волосы не жирнит, объем держит шикарный, ну чтож проверим :)
Дали в подарок пробник маски из этой же серии и маленький крем для рук. Мелочь а приятно :)
  • 1

#424
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Здравствуйте.
Зашла сегодня в магазин косметики, чтобы купить умывалку GIGI - моя любовь на долго точно, очень нравится, писала уже здесь пост, стоит 6 000, хватает на долго.
И не могла удержаться от других покупок, волосы крашу в блонд около года, сильно испортились, сухие очень, секутся страшно:(((( Консультант посоветовала 2 средства :
маска Dikson
Изображение
масло для кончиков:
Изображение

Сегодня помыла, запах отвратительный(((, но может эффект будет хороший.
Есть кто уже пользовался этой косметикой? Отзывов в интене не так много, все разные
Стоимость 5500 маска
4900 масло
  • 2

#425
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня случился розовый приступ))
Помада Miss pupa #300, мне очень нравятся помадки этой серии-они такие нежные и в то же время яркие)) Прекрасно увляжняют к тому же.
Изображение
  • 3

#426
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Муж нет,нет ездит в командировку все заказываю ему с дьюти фри: последняя моя покупка -это тональный крем Guerlain за 40 евро. и пудра Guerlain (цветные шарики) за 39 евро.
А также моя одна из любимых тушей Lancome Hypnose за 28 евро

Изображение


  • 5

#427
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

и мой улов

EL-423\81
EL 421\91
EL\322
EL\147
EL\311
Железная твердость "закрепитель с блестяшками" 421а
Калейдоскоп термолак (не смогла найти где указан №)
GR-110,1

ДД! А где приобретали EL?
  • 0

#428
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Купила в Диксоне разглаживающую сыворотку для волос Dikson Move me smooth area relaxing smooth. Она маслянистая, но жирного блеска на волосах не оставляет. Наносится на сухие волосы, потом вытягиваете утюжком. Даже косу заплетала, а когда распустила волосы были прямые. Вобщем панацея для девушек с кудряшками, мечтающих о прямых волосах. Цена 4400.

Изображение

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 23.01.2013, 10:28:42

  • 1

#429
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изображение Orly Reel Him In (холодный красный, кажется с перламутром)

ИзображениеNfu Oh 090 (надеюсь не получу с ним трупные ногти :faceoff: :D )
  • 2

#430
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Посылка Sleek, а в ней раздолье:
тени Sleek - подтверждаю отзывы - пигментация бешеная, мне лично матовых оттенков не хватает.
http://www.sleekmake...hadows/i-divine (на неоновую асид палетку я не решилась, натурель, сторм, плохая девочка и оу со спешал)
набор для бровей:- очень крутая штука, мне нравится, мой набор в оттенке дарк.
http://www.sleekmake...s/brow/brow-kit
румяна - крутые, у меня помегранет и роуз голд, оооочень нравятся
http://www.sleekmake...e/blusher/blush

Посылка шла месяц, а вот компоновали ее недели 3.
  • 3

#431
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

тени Sleek - подтверждаю отзывы - пигментация бешеная


скажите пожалуйста, как они тушуются на веках и как носятся в течение дня?
  • 0

#432
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Спрей для придания объема волосам . Цена-3860тг
Изображение
http://old.smed.ru/g...age=581#article
решила его взять после рекомендации подруги. Мол волосы не жирнит, объем держит шикарный, ну чтож проверим :)
Дали в подарок пробник маски из этой же серии и маленький крем для рук. Мелочь а приятно :)


Опробовали спрей уже? Как он?
  • 0

#433
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

скажите пожалуйста, как они тушуются на веках и как носятся в течение дня?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 23.01.2013, 18:48:08

  • 1

#434
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Опробовали спрей уже? Как он?

хороший. объем держит и на след. день. корни не пачкаются с ним быстрее. пока мне нравится-главное что не утяжеляет волос.

тени Sleek

у меня тоже есть их тени и румяна. мне очень нравятся. заказывала их год назад на дойч ебее.
  • 1

#435
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Последней была моя посылка с клубнички:
1. Мои любимые духи Versace Bright Crystal, 90 мл (цена в магазинах Астаны примерно 20 тысяч, мне же удалось схватить на сайте за 9 469тг!)
5b801986031fb92aa64c7bc96b88b5a7_38179e865eaa1519c594fbb6e1085aeb_132990120542_800px.jpg
2. Сыворотка для ресниц DiorShow Maximizer Lash Plumping Serum
i.jpg
Пользуюсь, посмотрим на эффект. Как база под тушь очень даже ничего. Еще понравилось, что она хотя и красит белым, но потом становится бесцветной, т.е. не надо мучиться с прокраской белых мест на ресничках.
3. Тени Shiseido Shimmering Cream Eye Color, в оттенке VI305 Purple Dawn
i2.jpg
4. и в оттенке BR709 Sable
i3.jpg
От теней вообще в восторге! Цвета - супер. Стойкость - супер. Цена правда 4300тг.
  • 4

#436
Ai-Sky Vizazh

Ai-Sky Vizazh
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение Aery Jo шимер (волшебная вещь)
Изображение Inglot пудра №31
:)
  • 3

#437
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте.
Зашла сегодня в магазин косметики, чтобы купить умывалку GIGI - моя любовь на долго точно, очень нравится, писала уже здесь пост, стоит 6 000, хватает на долго.
И не могла удержаться от других покупок, волосы крашу в блонд около года, сильно испортились, сухие очень, секутся страшно :(((( Консультант посоветовала 2 средства :
маска Dikson
Изображение
масло для кончиков:
Изображение

Сегодня помыла, запах отвратительный(((, но может эффект будет хороший.
Есть кто уже пользовался этой косметикой? Отзывов в интене не так много, все разные
Стоимость 5500 маска
4900 масло

ДД, скажите а где вы купили умывалку GIGI, много слышала о ней, но ни где не встречала? Спасибо.
  • 0

#438
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

тени Sleek - подтверждаю отзывы - пигментация бешеная


скажите пожалуйста, как они тушуются на веках и как носятся в течение дня?

Тушуются шикарно, темные и шиммерные, конечно, намного лучше чем светлые и сатиновые либо же матовые. Можно даже сказать, что тушуются сами :p (даже кистями из таклона, доберусь до МАК или Хакуходо, отпишусь и по ним тоже). Вот просто, кисточка в тени, слегка прикоснуться к векам, и без нажима (терпеть не могу когда кожу век трут, или, о ужас, втирают с усердием тени) легкими, порхающими даже штрихами все готово. :dandy:
У меня кожа век - жирная, обычно тени любые всегда исчезают в течение дня. Да что там, через несколько часов. Наносила тени Sleek на базу люмене, полдня ок (но для моих век и это - рекорд, т.к. слабопигментированные тени, а это почти весь люкс - на мне просто не видны вообще, при любых танцах с бубнами!!!), потом матирую и подправляю, но уже слегонца, т.к. с таким пигментом переборщить и сделать глаза панды - вопрос милисекунды :D
  • 2

#439
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Скрытый текст

Ага, он самый. Но упаковано все было очень красиво, аккуратно, ни один продукт (!!! с нашей-то почтой) не пострадал, запахов у косметики просто нет, ни отдушек, ничего. Ну и главное, ведет себя продукция достойно)))
  • 1

#440
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ДД, скажите а где вы купили умывалку GIGI, много слышала о ней, но ни где не встречала? Спасибо.

ДД
Есть такой магазин COSMÉTIQUE там дороговато, но я рядом живу мне удобно.
Ниже ссылка на магазин :
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.