Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#381
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
В теме Парфюм и косметика приобрела у одной девушки наверно многие видели Блеск для губ Lancome fever Gloss # 304 Crazy Pink, достался мне почти даром ;) Цвет очень приятный, спокойный, на губах выглядит естественно, не такой розовый как на фото

И масло для кутикулы Virgin, кокос, объем 75 мл. 1500 тг
  • 2

#382
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Гидрофильное масло "Очищающее аргоновое масло "
Изображение


Good Aftenoon Honey Black tea BB SPF20 1ton
Изображение

Nature Republic Skin Soothing Almond Peeling Gel 120ml Korean
Изображение

За все 6400 в магазине на Жарокова-Мынбаева
  • 2

#383
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Купила до НГ, во время скидок в БМ ничего она не кроет. Пудра-вуаль. Я закрепляю ей бибик. Мой оттенок 5. Содержит мельчайшие светоотражающие частички- этого мне и не хватало в метеоритах. Запах-обалденный! Купила со скидкой 10% за 9600 тенге.

А мне она цвет лица неплохо выравнивает и без тонального.
И мое предновогоднее приобретение, точнее подарок мужа на НГ
Румяна Guerlain Rouge aux Joues
Оттенок 03 Over Rose
Изображение
Все таки немного ошиблась с оттенком, думаю он больше подойдет светлокожим блондинкам, а я хоть и светлокожая,но шатенка. Хотя для весны думаю сойдет, цвет лица очень хорошо освежает.
Цена 8 800 со скидкой 15 % в БМ.
  • 1

#384
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Попробовала на днях вот этот шампунь - результат не разочаровал. Волосы блестящие, гладкие.
Купила в Меге, примерно 4000 тенге стоит. у кого чувствительная кожа головы, очень подходит.
Так же покупаю средства по уходу за кожей этой французской фирмы, тоже все нравится. Есть одно но: думаю эта косметика на любителя, т.к. запахи и ароматы в ней яркие, натуральных трав и пряностей. Преобладают восточные мотивы.
Мужу вот такой от перхоти купила, ему запах не нравится .
  • 3

#385
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вчера купила в Магнуме просто крем для лица, Нивея, в белой баночке круглой. Иногда его беру, нравится структура крема и запах. А так вообще-то орифлеймовскими пользовалась, но не фонтан.
  • 0

#386
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Приобретены 2 аромата на FragranceX.com:

"Tsar" от Van Cleef & Arpels - для мужчин - около 20 доларов
"Bogart " от Jacques Bogart - для мужчин - 29 долларов

Прекрасные "мужские" ароматы проверенные временем:)

Прикреплённые изображения:

  • nd.1098.jpg
  • nd.7792.jpg

  • 3

#387
Донна Белла

Донна Белла
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А я тоже в Мон Ами на Фурманова приобрела с 50 % скидкой по акции перед Новым годом, но хотелось больше и больше, благо муж остановил,
DSC06371.JPG
  • 6

#388
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Тушь Build-up Mascara Extra Volume от Isadora. В МА 2468 тг.
  • 2

#389
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изображение CND CUTICLE AWAY (6 FL OZ)
Изображение Orly – Polishield
ИзображениеOrly - Green With Envy

За все около 5000тг в Николе
  • 3

#390
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вчера купила в Бьютимании тональный крем Lancome Teint Miracle.

Результат был просто поражающий: идеально ровное покрытие, приятнейшая невесомая текстура, маскирует недостатки, и кожа на самом деле будто сияет изнутри!

Прикреплённые изображения:

  • teint_miracle_lancome.jpg

  • 7

#391
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
MILLA, у вас наверное идеальная кожа!
Купила у девочек на форуме ббшку 6da8c29c4bb4.jpg
У меня жирная кожа, следы пост-акне. Этот бибик мне очень понравился. Цвет универсальный- подошел к моему желтому подтону. Плотный. Легко распределяется (кистью и пальцами). Финиш глянцевый. Стойкость отличная- целый день. В складочки не проваливается. С лица не сползает. Очень хороший! Цена 4300 тенге

Сообщение отредактировал Zarina-A: 09.01.2013, 21:56:30

  • 4

#392
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Румяна Guerlain Rouge aux Joues Оттенок 03 Over Rose

румяна эти просто класс :) мне подарили и я в восторге :)
и их же матирующая пудра с розовыми переливами - супер :)

зы моя самая недавняя покупка - роликовый антиперспирант Гарниер - отстой полнейший. уж на что я никогда не могла пожаловаться, так это на проблемы с потоотделением, но этот антиперспирант не работает в принципе. взяла его, решив заменить разбившийся твердый антиперспирант, но просчиталась конкретно, как оказалось))

Сообщение отредактировал Silver Silver: 09.01.2013, 22:19:21

  • 0

#393
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Давняя хотелка- Chanel Joues Contraste #63 Plum Attraction

Chanel-Plum-Seduction-1.jpg

Пигментированность отличная,стойкие, аромат потрясающий,одни восторги! Правда,при наборе на кисть пылят сильно,но я белокожая,нужно совсем немного. 10460 в карагандиской Бьютимании
  • 4

#394
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
За последнее время покупок было море, но никак не могла по ним отчитаться.
Хочу начать с теней)
Никогда не пылала любовью к Диоровским пятеркам, но так получилось, что приобрела аж две:
№208 Navy design
Изображение
Ну, и разорилась на Рождество -№764 Fairy Golds
Изображение
  • 3

#395
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Купила себе такой набор MISSHA Super Aqua Cell Renew Snail Cream + Sleeping mask лицо с каждым днем становится все лучше и лучше. Набор обошелся ок. 6000 тг

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Rau25: 10.01.2013, 21:50:52

  • 1

#396
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
До НГ, в ФД купила румяна Шанель Chanel Tweed, оттенок tweed corail. Обошлись за 8600 тенге.
Шикарные!!! Отлично набираются на кисть. Без запаха, стойкие.
Честно говоря у меня есть и запеченые румяна Шанель- однозначно, эта серия намного лучше!

Прикреплённые изображения:

  • 9953.jpg

  • 3

#397
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

А я тоже в Мон Ами на Фурманова приобрела с 50 % скидкой по акции перед Новым годом, но хотелось больше и больше, благо муж остановил,
DSC06371.JPG



Что за сумасшедшие скидки?
  • -5

#398
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ИзображениеИзображениеКупила себе вот такой восстанавливающий шампунь и не смываемый кондиционер для блонд волос,очень классные штучки запах просто обалденный,волос ( после многоразовых обесцвечиваний) выглядит гораздо лучше.кондиционер как заявлено в анотации поддерживает цвет,пока пользуюсь мало точно не скажу но блеск дает отменный.
  • 0

#399
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Мицелярная вода bioderma в зеленом флаконе для комби и жирной кожи и крем для кожи вокруг глаз Nuxe. Оба средства очень понра мицелярка тушь и макияж очень деликатно снимает и нет ощущения пленки на лице, крем на 94% состоит из натур ингридиентов что очень радует. Кстати в БМ взяла пробники увлажняющих средств от chanel i dior. Скажу по Сабжу нюкс наааамного лучше у шанельки запах ужасный химический да и кожа от него жирнится. В батле побеждает органика поэтому решила подсесть на iherb. Кучу всего заказала вчера для лица, волос и тела. Буду тестить!
  • 1

#400
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Гель для умывания Garnier Чистая кожа Фруктовый заряд. Гель понравился, приятный запах, не сушит кожу, матирует. Оценка ему 5 из 5. Цена 1030 тг.
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.