Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#361
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
после очень активных поисков были куплены

Shiseido Luminizing Satin Face Color Soft Beam Gold BE206- Люминайзер " Ближний Свет" (искла "дальний свет", но нашла только это и то с трудом) купила в МА на Ленина - 8800 (примерно)
Изображение

база Le Blanc de Chanel - купила в БM - в Прайме - 8200 (примерно)
Изображение

база Estee Lauder Matte Perfecting Primer (искала Yves Saint Laurent: Matt Touch Primer – Матирующая база под макияж, но так нигде и не нашла) - также в МА на Ленина - 8200 (примерно)
Изображение

Сообщение отредактировал MSA: 27.12.2012, 13:17:25

  • 4

#362
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

база Estee Lauder Matte Perfecting Primer


дайте пожалуйста отзыв по этой позиции:)
Из последнего купленного - жизнеутверждающий аромат от Lanvin - "Merry me" - со скидкой - около 7000 тенге
  • 0

#363
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

база Le Blanc de Chanel - купила в БM - в Прайме - 8200 (примерно)

И по этому продукту отзыв пож-та.
  • 0

#364
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

база Le Blanc de Chanel - купила в БM - в Прайме - 8200 (примерно)

И по этому продукту отзыв пож-та.


на эту базу очень хорошие отзывы, вот тут попробуйте почитать:
http://kosmetista.ru...zivi/32917.html
http://kosmetista.ru...zivi/28778.html
http://kosmetista.ru...zivi/31597.html
  • 2

#365
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Тени для век двойные Vivienne Sabo Jeter du Chic 38, в хозяюшке, цена ок. 600 тг. Решила взять на пробу, мне понравились


  • 2

#366
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

база Estee Lauder Matte Perfecting Primer

дайте пожалуйста отзыв по этой позиции :)


По поводу - базы Estee Lauder Matte Perfecting Primer, еще не открывала, лежит "ждет своего часа",
а вот базу Le Blanc de Chanel - уже тестила - у меня жирная кожа - и после обеда уже, к сожелению, жирный блеск достаточно очевиден (хотя один раз сверху запудрила метеорами, было лучше, а посто матирующей пудры не хватает), НО кожа конечно с этой базой действительно выглядит более ухоженной и "дорогой что-ли", вообщем, о покупке совсем не жалею.
  • 1

#367
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


база Estee Lauder Matte Perfecting Primer

дайте пожалуйста отзыв по этой позиции :)


По поводу - базы Estee Lauder Matte Perfecting Primer, еще не открывала, лежит "ждет своего часа",
а вот базу Le Blanc de Chanel - уже тестила - у меня жирная кожа - и после обеда уже, к сожелению, жирный блеск достаточно очевиден (хотя один раз сверху запудрила метеорами, было лучше, а посто матирующей пудры не хватает), НО кожа конечно с этой базой действительно выглядит более ухоженной и "дорогой что-ли", вообщем, о покупке совсем не жалею.


опишите, пожалуйста, процесс нанесения этой базы, вы наносите ее поверх увлажняющего крема? как долго она матирует кожу? просто вещь недешевая и не хотелось бы купить ее и разочароваться. у меня комби кожа, склонная к жирности. меня заинтересовал этот продукт.

#368
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

опишите, пожалуйста, процесс нанесения этой базы, вы наносите ее поверх увлажняющего крема? как долго она матирует кожу? просто вещь недешевая и не хотелось бы купить ее и разочароваться. у меня комби кожа, склонная к жирности. меня заинтересовал этот продукт.


если вы про Le Blanc de Chanel (вторую еще не пробывала), то как вы наверное знаете, там нет дозатора, просто горлышко, в комлекте шла "лопаточка", вот ей пока и достаю из флакона (точнее небольшого пузырька, т.к. он всего 30 мл.), наношу просто на предварительно очищеную кожу, как я написала от излишней "жирности" она не спасет, я купила ее за эффект свечения, и она в принципе оправдала мои ожидания, т.к. у меня от природы желтоватый цвет лица, а эта база очень деликатно выравнивает и осветляет.

Сообщение отредактировал MSA: 28.12.2012, 11:51:22

  • 0

#369
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

после очень активных поисков были куплены

Shiseido Luminizing Satin Face Color Soft Beam Gold BE206- Люминайзер " Ближний Свет" (искла "дальний свет", но нашла только это и то с трудом) купила в МА на Ленина - 8800 (примерно)

ДД
Shiseido Luminizing Satin Face Color Soft Beam Gold BE206- Люминайзер " Ближний Свет" как он вам???

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.12.2012, 18:07:33

  • -2

#370
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Shiseido Luminizing Satin Face Color Soft Beam Gold BE206- Люминайзер " Ближний Свет" как он вам???


Я ОЧЕНЬ хотела "дальний свет", но поняла что найти его пока нереально, взяла "ближний", хоть у меня и "желтоватая кожа", все таки, как я и предпологала - он немного желтит (как мне кажется). Хотя прочитав много отзывов, девочки писали, что даже на белой коже нет желтизны, но я ее на себе вижу :faceoff: , вообщем немного разочарована, все таки буду ждать "дальний свет".
Хотя...., может это я придираюсь, мне к примеру и Герлен метеоры НЕ понравились - шуму много, а толку - красивая баночка,красивые шарики, прияный запах (вообщем моя доча 7 лет в восторге от их внешнего вида).
  • 0

#371
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

все таки буду ждать "дальний свет"

дальний свет есть у Анели, посмотрите тему про хайлайтеры она на 2й или 3й стр писала :)

Герлен метеоры НЕ понравились

как хорошо что многим они не нра, может не такой ажиотаж на них будет и мы любители без проблем сможем их покупать а не охотиться за ними :)

база Estee Lauder Matte Perfecting Primer (искала Yves Saint Laurent: Matt Touch Primer – Матирующая база под макияж, но так нигде и не нашла) - также в МА на Ленина - 8200 (примерно)

я себе тож такую базу в ма с 25% взяла, классная она, но мне сейчас подсушивает кожу, на лето думаю само-то будет!
мне конс базу ЕЛ сверкающую отлил, мл3-4 :D вот ее сейчас юзаю, обалденная штука!!! :p

Сообщение отредактировал Фроська: 28.12.2012, 17:49:53

  • 1

#372
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
у меня вопрос к постующим:
почему купленные продукты не обсуждаются в сабжевых ветках?

спасибо/пожалуйста
  • 0

#373
Ramina91

Ramina91
  • Гость
  • 7 сообщений

2) Dual Fibre Cheek Brush (Glow) Etude House. 2000 тг. (Тичка)

это кисть для нанесения тональной основы? где покупали скажите пожалуйста? (Тичка)-какой адрес
  • 0

#374
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

где покупали скажите пожалуйста? (Тичка)-какой адрес

Tichka в профайле есть контакты :)
Из последнего приобретения: лак Opi Got the Blues for the red

Сообщение отредактировал провокатор: 28.12.2012, 21:26:42

  • 1

#375
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Всех с наступившим! Мое второе ср-во от Полы Бегун-Сыворотка с антиоксидантами и ретинолом для комби/жирной кожи Skin Balancing Super Antioxidant Concentrate Serum for Combination/Oily skin, обошлось мне примерно 4500.
  • 2

#376
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сегодня закончился увлажняющий крем от Шесейдо, и пришло время для покупки нового. Решила вернуться к некогда любимому Клинику. По случаю прикупила себе следующее Émulsion Hydratante Tellement Différente за 8600 тенге в МА. Когда он мне очень сильно нравился, надеюсь понравится и в этот раз
Изображение

Также, сегодня закончилась моя умывалка от Хималаи с нимом, очень нравится мне эта такаяя демократичная по цене штучка. Решила не изменять, и купила следующее:

Мягкий крем для умывания для сухой и нормальной кожи. Цена что то около 800 тенге. Точно не припомню

Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.01.2013, 23:39:56

  • 2

#377
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в филиале ЦА флюид анти-блеск для комби и жирной кожи - цена 3500тг. он реально матирует и увлажняет, под макияж очень хорош, запах конечно резковат для меня, но за хорошее матирование готова ему это простить.
Изображение

#378
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

В последнее время и мимо меня не прошел корейский бум, больше всего оценила Mizon, из последних приобретений:
1) Mizon Honey Black Sugar Scrub
Изображение
2) Mizon Rose Wine Peeling Mask
Изображение
3) Olive Honey Hand Cream
Изображение
За все около 45 долларов, покупками очень довольна, теперь в планах сырный крем и желтенький набор для чистки пор.


А где Вы это приобрели?
Спасибо.
  • -1

#379
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А где Вы это приобрели?
Спасибо.

Ebay.com
  • 0

#380
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Купила до НГ, во время скидок в БМS_3274870807527_50.jpg
ничего она не кроет. Пудра-вуаль. Я закрепляю ей бибик. Мой оттенок 5. Содержит мельчайшие светоотражающие частички- этого мне и не хватало в метеоритах. Запах-обалденный! Купила со скидкой 10% за 9600 тенге.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.