Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#341
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Наконец-таки я стала счастливой обладательницей метеоритов))
Пошли с мужем в МА, меня потянуло к стенду Герлен, а тем временем муж меня спросил: "А что это за шарики такие прикольные?". На самом деле, эти "шарики" мало кого могут оставить равнодушным))
Perles du dragon, как выяснилось при рассмотрении чека они стоили дороже, чем обычные метеориты. Цена 10 с чем то тысяч.
Изображение
Ну, и пожалуй сбылась еще одна моя косметическая мечта. База-Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne Light-Diffusing Perfection Primer, цена 11 900
Изображение
  • 4

#342
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Наконец-таки я стала счастливой обладательницей метеоритов))
Пошли с мужем в МА, меня потянуло к стенду Герлен, а тем временем муж меня спросил: "А что это за шарики такие прикольные?". На самом деле, эти "шарики" мало кого могут оставить равнодушным))
Perles du dragon, как выяснилось при рассмотрении чека они стоили дороже, чем обычные метеориты. Цена 10 с чем то тысяч.
Изображение
Ну, и пожалуй сбылась еще одна моя косметическая мечта. База-Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne Light-Diffusing Perfection Primer, цена 11 900
Изображение

ух ты, классно. поздравляю!!!
я все думаю нужны мне метеориты или нет.
как вам база?

Сообщение отредактировал AliyaNur: 22.12.2012, 21:54:36

  • -5

#343
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ух ты, классно. поздравляю!!!
я все думаю нужны мне метеориты или нет.
как вам база?

Благодарю за поздравления, покупать или нет, решать только Вам!
Сколько я читала отзывов-у всех на этот счет свое мнение, иногда резко противоположное. Я сделала эту покупку руководствуясь только личными убеждениями и горячим желанием купить заветную баночку!
База-вещь замечательная-текстура очень нежная, ну а для меня, как для любителя поблестеть-вообще незаменимая вещь.
Удивляюсь, как я не похвасталась своим помадным приобретением от YSL))
Rouge volupte в оттенках №7 и №2 -об этой помаде, кстати очень много нелецеприятных отзывов на Косметисте... Но я очень люблю эту помаду, мне нравится что она плотная и насыщенная!
Это №7
Изображение
#2
Изображение

Сообщение отредактировал Kissska_88: 22.12.2012, 22:02:43

  • 2

#344
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Поехала в АДК за подгузниками, но каким ветром меня занесло в Мон Ами. Думала куплю в подарок подруге тушь, но в итоге ушла со следующими подарками для себя любимой:)

Тональный крем Dior Diorskin Forever. Тон 020. обошелся с 50% скидкой около 5000 тенге

Изображение


Тушь Dior Diorshow Iconic Mascara. Со скидкой 50% обошелся где то около 3600 тенге

Изображение


Тоник CLINIQUE - Anti-Blemish Solutions Clarifying Lotion. С 25% скидкой обошелся где то 4200 тенге


Изображение
  • 7

#345
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
была сегодня в inglot, купила на пробу -
блески для губ sleeks 36, sleeks VLC 71
Изображение
подводка серебристая 41
Изображение
пудра оттенок 12
Изображение
румяна №28
Изображение
тени №434 и №606
Изображение
и хайлайтер
Изображение
и еще кисть кабуки, не могу найти фото, кстати, самая дорогая покупка 7000 или 7500, тени по 1000, пудра и хайлайтер по-моему 4000, за все 26 тыс.

Сообщение отредактировал Грешница: 23.12.2012, 17:35:46

  • 6

#346
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В последнее время и мимо меня не прошел корейский бум, больше всего оценила Mizon, из последних приобретений:
1) Mizon Honey Black Sugar Scrub
Изображение
2) Mizon Rose Wine Peeling Mask
Изображение
3) Olive Honey Hand Cream
Изображение
За все около 45 долларов, покупками очень довольна, теперь в планах сырный крем и желтенький набор для чистки пор.
  • 5

#347
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

была сегодня в inglot


это где? интересно :ninja:

Сообщение отредактировал Emocional: 24.12.2012, 09:39:01

  • 0

#348
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

была сегодня в inglot


это где? интересно :ninja:

сорри, не уточнила, выше уже был отчет inglot открылся в есентай-молл :)
  • 1

#349
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Решила себя порадовать перед НГ :bow: , накупила средства по уходу за кожей лица (strawberrynet) и кое что из декоративной косметики (Essenati Mall, 2 этаж, у входа в Saks):

1) SkinCeuticals Emollience for Normal to Dry skin - 11,000 тг

2) SkinCeuticals Hydrating B5 gel - 12,500 тг

3) Kiehl's cremy eye treatment с авокадо - 5,766 тг

4) Inglot matte lip pencil #25 - 3000

5) Inglot lip paint rouge a levres #64 - 3400 (точную цену не помню)

6) Inglot - кисть для губ

Сообщение отредактировал So_Fetch!: 24.12.2012, 15:32:33

  • 4

#350
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Guerlain Meteorites Perles du Dragon в ФД за 8995тг
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 24.12.2012, 21:13:24

  • 3

#351
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображениену и как Вам блеск? тоже пора обновить.
  • 0

#352
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Изображениену и как Вам блеск? тоже пора обновить.

Блеск не плохой, цвет насыщенный, для меня липковатый, держится довольно неплохо, если не есть )) в инете больше крем для губ хвалят, я об этом поздно узнала, теперь хочу его купить ))
  • 0

#353
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
MILLLA, Mizon где заказывали?
  • 0

#354
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила тушь Pupa Vamp фиолетового цвета 2800 в МА

#355
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Изображение
бесплатный хостинг картинок
1) Holika Holika Petit BB SPF 45 PA +++ Shimmering 2500 тг.
2) Skinfood Good Afternoon peach green tea BB SPF 20 PA+ 2500 тг.
3) Nubar Black Polka Dot (top coat) ~7 фунтов с филлюника
4) Burt's Bees баттер для кутикулы 5 фунтов оттуда же.

  • 5

#356
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем привет.
счастье:)
покупки на сегодня:
масло Nuxe, много хороших отзывов про это маслечко прочитала, вот решила купить, запах нра:
Изображение
в подарок получила вот такой крем для рук и ногтей, запах просто чумачечий,мне очень понравился, быстро впитывается, нет жирного блеска:
Изображение
решила попробовать крем для глаз, тоже Nuxe (если есть отзывы напишите плз), до этого был Ла рош Пассай, особого эффекта не увидела:
Изображение
водичка мицелярка, взяла один раз и сразу влюбилась, кожу не стягивает, очень хорошо отчищает и главное можно использовать для глаз:
Изображение
Ну и подарок от любимого, очень скептически отнеслись к этой покупки, но любопытство победило, средство для увеличение груди
Изображение
Общая сумма: 40 600 из который 24 000 это последнее средство в посте:)
  • 0

#357
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет.
счастье:)
покупки на сегодня:
масло Nuxe, много хороших отзывов про это маслечко прочитала, вот решила купить, запах нра:
Изображение
в подарок получила вот такой крем для рук и ногтей, запах просто чумачечий,мне очень понравился, быстро впитывается, нет жирного блеска:
Изображение
решила попробовать крем для глаз, тоже Nuxe (если есть отзывы напишите плз), до этого был Ла рош Пассай, особого эффекта не увидела:
Изображение
водичка мицелярка, взяла один раз и сразу влюбилась, кожу не стягивает, очень хорошо отчищает и главное можно использовать для глаз:
Изображение
Ну и подарок от любимого, очень скептически отнеслись к этой покупки, но любопытство победило, средство для увеличение груди
Изображение
Общая сумма: 40 600 из который 24 000 это последнее средство в посте:)

Извиняюсь, а где покупали биодерму? Давно хочу купить
  • -1

#358
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю klimova.alina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#359
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Извиняюсь, а где покупали биодерму? Давно хочу купить

Забыла сказать:) извините. Все приобрела в ЦА , там если честно дороже чем везде, НО мне нравится там обслуживание оооочень, я всегда выхожу с хорошим чеком от туда:) и выбор отличный и кстати подарки сегодня задарили: водичку термальную виши, и сумочку тоже этой ж фирмы.

Кста, я недавно писала здесь отзыв про сыворотку для ресниц, сейчас на неё идет акция: одну покупаешь вторая в подарок - ну уж сильно советую, мне помогло, хотя моя еще не закончилась, но от жадности хотелось купить еще:), мч остановил:)
  • 0

#360
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Биодерма продается также в сети БМ.
AkulinA66, крем под глаза NUXE классный\. не пожалеете. я нежно люблю эту марку)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.