Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1821
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вы проверьте внизу чека, там должна быть  скидка. Если нет скидки, значит вам пробили товар по полной.

Мне эта система не нравится, но в Асторе это реализовано именно таким образом, что товар "акционный" бьется по полной, а потом вычитается сумма через графу Скидка.

в чеке другие товары, на которые так же проводились акции, были пробиты по цене акции, например молоко "Домик в деревне" 2,5% по акции 165 тенге и в чеке так же. В конце чека сумма общей скидки так же отображена.


  • 0

#1822
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Была сегодня тут...
Не ожидала такой пустоты..какого то товара много, но много и пустых полок. Нужны были горшки и земля - вообще пусто (( а оставшиеся горшки помоему двух летней давности. Часть сломана, часть грязная.
Зато куча консультантов теперь там! Кучкуются! Кто то товар раскладывать начинал, кто то наоборот убирать с полок.
Половина шлагбаумов не работали, машины периодически сдавали назад и просились в соседний ряд.
Перед шлагбаумом скользко и не посыпано.
  • 0

#1823
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

Вы проверьте внизу чека, там должна быть  скидка. Если нет скидки, значит вам пробили товар по полной.

Мне эта система не нравится, но в Асторе это реализовано именно таким образом, что товар "акционный" бьется по полной, а потом вычитается сумма через графу Скидка.

в чеке другие товары, на которые так же проводились акции, были пробиты по цене акции, например молоко "Домик в деревне" 2,5% по акции 165 тенге и в чеке так же. В конце чека сумма общей скидки так же отображена.

 

+1, тоже вчера на это обратили внимание. Мелочь, а неприятно.

 

Пустые полки тоже не порадовали, вроде инвентаризация была давно, а товар отсутствует. Зато менеджер ходила и возмущалась "кто же распространяет слухи, что магазин вот-вот сдохнет?! Товара же много!" И это проходя мимо пустых стеллажей :faceoff:

 

Ну и да, людей, которые застряли на выезде в огромной очереди было жаль.... не говоря уже о том человеке, который не мог заехать на паркинг по причине нечищенного подъезда к шлагбауму...


  • 0

#1824
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кулинарка никогда не была сильной стороной Астора, но блин не до такой же степени(( Купили вчера мясные колбаски из курицы и не знаю из какого еще мяса, во=первых там просто хрящи и жилы, мяса практически нет, а во- вторых специй столько, что есть это невозможно((( Выбросили..

Ну неужели нельзя нанять нормальных поваров, сходите на мастер -класс в беккер что ли..


  • 0

#1825
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Ну неужели нельзя нанять нормальных поваров, сходите на мастер -класс в беккер что ли..

Тут не в поварах дело,а в том из чего им готовить приходится. Как говорится делать из го.на конфетку. Уже высказывался тут,что с вводом платного сортира не стоит расчитывать на качественные продукты в кулинарии. Если бы это был просто арендатор еще другое дело. Контора одна.
  • 1

#1826
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Ну неужели нельзя нанять нормальных поваров, сходите на мастер -класс в беккер что ли..

Тут не в поварах дело,а в том из чего им готовить приходится. Как говорится делать из го.на конфетку. Уже высказывался тут,что с вводом платного сортира не стоит расчитывать на качественные продукты в кулинарии. Если бы это был просто арендатор еще другое дело. Контора одна.

 

закрыли бы кулинарку и не мучились,  позорище же..


  • 0

#1827
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Кулинарка никогда не была сильной стороной Астора, но блин не до такой же степени(( Купили вчера мясные колбаски из курицы и не знаю из какого еще мяса, во=первых там просто хрящи и жилы, мяса практически нет, а во- вторых специй столько, что есть это невозможно((( Выбросили..

Ну неужели нельзя нанять нормальных поваров, сходите на мастер -класс в беккер что ли..

Хорошо, что Вы не видели, из чего делают эти колбаски.

Нет там меценатов, которые готовят колбаски из филе свежезарезанной прямо там курочки по халяльному методу

В реале кожа, жилы. субпродукты


  • 1

#1828
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

В реале кожа, жилы. субпродукты

не в поддержку сабжа будет сказанно,но...Вы думаете только там,в производстве сосисок-колбас,исспользуюь кожу??.....У товарища своя транспортная компания...так вот все его фуры по д завязку забиты заказом....везут из России в Казахстан куринные шкурки для колбасных цехов :faceoff: :puke:

недавно в Арзане взял пачку сосисек,почитать состав.....так на удивление увидел в составе куринные шкурки :eek:


  • 0

#1829
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ну прям не знаю, брал там котлеты по киевски, были из мяса без примеси кожи, рожи и др. субпродуктов.


  • 0

#1830
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вчера побывал в этом бардаке, парковка атас, очередь к паркоматам сначала надо выстоять, а потом еще и очередь до шлагбаума, в магнуме на абая такого барадака парковочного даже не было, а все это желание заработать, я поехал в выходной, думал ладно парковка платная, раньше на выходных было всегда бесплатно, но теперь все наоборот.короче рыночная экономика у нас воспринимается как заработок на всем, на чем нужно и на чем нет.


  • 0

#1831
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Вчера побывал в этом бардаке, парковка атас, очередь к паркоматам сначала надо выстоять, а потом еще и очередь до шлагбаума, в магнуме на абая такого барадака парковочного даже не было, а все это желание заработать, я поехал в выходной, думал ладно парковка платная, раньше на выходных было всегда бесплатно, но теперь все наоборот.короче рыночная экономика у нас воспринимается как заработок на всем, на чем нужно и на чем нет.

а вот с парковкой они пожадничали, прям позиционируют себя как Мега-шмега


  • 0

#1832
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну прям не знаю, брал там котлеты по киевски, были из мяса без примеси кожи, рожи и др. субпродуктов.

их тоже вчера взяли, не берите :fie:


  • 0

#1833
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Всегда очень позитивно относилась к сабжу, в частности к А-стору.

Вчера туда сходила, сказать, что моему возмущению не было предела, это ничего не сказать.

Я всегда стараюсь очень вежливо высказывать свое возмущение, но вчера накипело. И самое главное работники А-стора отмалчиваются, как будто они либо глухонемые, либо делают вид, что они не отсюда, а так мимо проходили.

Теперь по факту. Ревизия у них закончилась давно, только вот внешне это не заметно.

Решили купить молоко Простоквашино - а оно уже начинает превращаться в ряженку или что-то подобное. Притом это не одна бутылка, а пол стелажа. Я говорю рядом стоящему парню (работнику), типо это что за беспредел, куда вы смотрите. Сделал вид, что не услышал. При этом возмущалась не я одна, а еще человека 3.

Идем дальше. Ребенок попросил памелу. Подходим. С дальнего расстояния вроде нормально все. Подходим ближе, а она вся с гнильцой. Капец! При том очаги гнилья ооооочень не маленькие.

Идем дальше, в зелень. Хотели купить листья салата. Там эта зелень уже успела не только высохнуть, но и в высушенном виде начать гнить.

Решили вернуться к колбасным изделиям. Последнее время мужу стала нравится белоруская краковская колбаса. Подходим, а там слизь на ней видно аж через упаковочную пленку.  

Ах да, еще дошли до ряда с конвервами. То что на полке практически ничего не было из маринованных огурцов, это ладно. Так там половина стоит с вытекшим содержанием, вздутыми крышками, и мутным рассолом.

Все, абзац! Так "дерзко" А-стор не выглядел еще никогда.

В итоге взяли пару бутылок минералки, сок, туалетную бумагу и кукурузу консервированну. На большее меня не хватило. Я просто в шоке.

Либо руководсто А-стора настолько слепое, либо извините тупое, раз не видят всех этих прелестей!

А жаль!


Сообщение отредактировал Летняя Снежинка: 04.02.2014, 09:40:19

  • 9

#1834
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Ну неужели нельзя нанять нормальных поваров, сходите на мастер -класс в беккер что ли..

Тут не в поварах дело,а в том из чего им готовить приходится. Как говорится делать из го.на конфетку. Уже высказывался тут,что с вводом платного сортира не стоит расчитывать на качественные продукты в кулинарии. Если бы это был просто арендатор еще другое дело. Контора одна.

 

закрыли бы кулинарку и не мучились,  позорище же..

 

Как закрыли? А отходы куда девать?!

У нас в здании буфет был, девочка-продавец говорила: "В нашем магазине  отходов не бывает!" Буфет был от магазина, в нем же была кулинарка, и от нее привозили в наш буфет уже.


  • 1

#1835
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я всегда стараюсь очень вежливо высказывать свое возмущение, но вчера накипело. И самое главное работники А-стора отмалчиваются, как будто они либо глухонемые, либо делают вид, что они не отсюда, а так мимо проходили.

Запарились, бедолаги, оправдываться.

Причем, оправдываются-то они не за себя, а за тех, кто им уродские указания дает.

Не поверю, что никто не в курсе, какая у них колбаса лежит и какое молоко стоит. Всё ведь знают!!! И продолжают делать. Вот это парадокс!


  • 0

#1836
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
вчера первый раз после Рождества в астор поехли, из "наших" продуктов многое не нашли. внутри автомат для оплаты парковки работал один, очередина была к нему... парковка пустая, я первый раз такое наблюдала. И что то я не поняла до конца расценки парковочные, 100 тенге склько времени стоит?
  • 0

#1837
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
В посл раз 100 тг - 2 часа
200. Тг до 5 часов
  • 1

#1838
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

вчера первый раз после Рождества в астор поехли, из "наших" продуктов многое не нашли. внутри автомат для оплаты парковки работал один, очередина была к нему... парковка пустая, я первый раз такое наблюдала. И что то я не поняла до конца расценки парковочные, 100 тенге склько времени стоит?

Если не ошибась то 2-ух часов. Но все уже могло измениться)))


  • 1

#1839
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Читаю последние посты и прям расстроилась..

Всё же так хорошо начиналось с холодца..... :cry:

но, видимо, за амираном всё равно будем ходить.


  • 0

#1840
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Читаю последние посты и прям расстроилась..
Всё же так хорошо начиналось с холодца..... :cry:
но, видимо, за амираном всё равно будем ходить.

ну может еще наладится. ..
П.с. никто памперсы там последнее время не брал? Чет у нас они так химией пахнут...обычно их берем не замечаои такого..то ли хранили не правильно, то ли левые какие то((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.