Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1801
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Ну не знаю как все, а я с НГ в АСТОР не заезжал, не вижу смысла поощрять скотское отношение к людям. Оказывается по пути домой очень много хороших суперов с нормальными ценами.


  • 0

#1802
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
С ужасом жду, что за вход в комнату матери и ребенка тоже будут брать деньги.
  • 1

#1803
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Несмотря на платность парковка большая сегодня битком, народу в асторе валом, на кассах очереди... как всегда половина касс не работает... не все заполнено по ассортименту, но всё нужное было


  • -1

#1804
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

20 минут сегодня пыталась выехать с парковки на Сатпаева - человек 6 впереди если не больше не оплатили за парковку :faceoff:  вроде и таблички уже повесили, и очереди у паркоматов нехилые, ну неужели их это ни на какие мысли не наводит.... больше в час пик в адк ни ногой, с утра буду ездить :fie:


  • 0

#1805
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

если я правильно понял исходя из сообщений то в сабже реальный кризис и они начали рубить бабки на туалетах и парковки?


Сообщение отредактировал Маникюр: 01.02.2014, 20:57:10


#1806
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

тоже с НГ не был

переключился на магнум на матезалки...



#1807
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 парковка платная, туалет платный, на кассах очередь, с ценниками полная неразбериха.

плюсом только паровозик на втором этаже, ребенку нравиться  да и только.больше не поедем.


  • 1

#1808
Маникюр

Маникюр
  • Читатель
  • 153 сообщений

Ну вот посмотрим, на сколько хватит АДК.

Когда один из ТРЦ нашего города вместо того чтобы развиватся, решил что лучше стричь по 100 тенге за парковку, то мы все видим закат этого ТРЦ. 

Жаль!

А ведь у АДК было все чтобы реально рубить бабло.

Наверное маркетологов со Спутника переманили, которые опять начали впаривать тему про разноработающие эскалаторы и про прочаи оксфордовские заманухи впаривать неадаптированные под местный менталитет.

 

Ну раз сабж докатился до того что за "пописить" требуют бабки то явно поработали местные мАркетологи.


Сообщение отредактировал Маникюр: 01.02.2014, 23:02:03


#1809
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В адк больше не хочу ездить, совдеповское отношение к клиентам, а еще говорим- ссср плохо, запад хорошо, а делаем все наоборот


  • 0

#1810
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Несмотря на платность парковка большая сегодня битком, народу в асторе валом, на кассах очереди... как всегда половина касс не работает... не все заполнено по ассортименту, но всё нужное было

 

Ездили в пятницу вечером в астор ( 9-10 вечера), и на выходе у всех паркоматов огромные очереди, по 20-30 человек, в основном все внутри стоят, так как очень холодно выстаивать у уличных паркоматов, кто с тележками, кто с детками. И все ждут свей очереди отдать 100-200 тенге за парковку. Вроде бы и небольшие деньги, но убила очередь огромная, еще 2 паркомата из 4 решили зависнуть, девушка-оператор скачет возле них, сбрасывает, а они не работают. И очередь к 4 паркоматам плавно перетекла в 2 еще бОльшие очереди.

Очень противное чувство, отдаешь 20-30 тысяч в Асторе, отстояв очередь на кассе ( потому что работает 1/3 касс), еще у паркомата 10 минут потратили, так и не дождались, чтобы хотя бы заработали паркоматы. Пришлось идти через весь ТРЦ к паркоматам у выхода на Сатпаева, там оплатить 100 тенге и опять назад к машине. 

 

Молодцы руководство АДК! Так держать!

P.S. осталось еще пакетики платные сделать )))))


Сообщение отредактировал oxymix: 02.02.2014, 13:00:01

  • 7

#1811
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

работает 1/3 касс

те кассы что у входа в сам магазин (где раздвижные двери) закрыли, т.к. кассирам холодно, люди стали часто болеть (я не представитель магазина, просто на кассе слышала разговор сотрудников)))

 

осталось еще пакетики платные сделать )))))

ну зачем Вы им подсказываете? )))) вдруг возьмут на вооружение ))) 


  • 1

#1812
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вчера закупали там продукты. Увидела акцию на мюсли типа с запеченным бананом (состав прочла, бананом они только пахнут, так как он идет в виде ароматизатора :D ), но есть в них изюм и злаки цена по акции 150 тенге. Решила взять на пробу. На кассе пробили 360 тенге. Заметила это когда отойдя от кассы стала проверять чек. Так как все остальные позиции были в норме, то есть цены соответствовали заявленным, я не стала ничего делать. Супруг спросил почему промолчала, а я ответила, что за нами очередь, придется ждать пока закончат обслуживать следующего за нами покупателя с полной тележкой продуктов, потом по телефону вызовут менеджера, после скорее всего нам сообщат, что акция была до 31.01.2014 и пока еще просто не успели убрать надпись об акции. Если бы начали возмущаться, то нам бы вернули деньги, но на это все ушло бы минут 10-15, а для меня оно того не стоит, хоть и осадок остался неприятный, все таки при обычных условиях за 360 тенге я бы их не взяла :)


  • 2

#1813
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Несмотря на платность парковка большая сегодня битком

 

Маркетологи АДК не зря свой хлеб едят. И не слушеют паникёров из этой ветки. Хотя, конечно, читают всё

 

PS

В Меге доход от парковки на 18% больше дохода от аренды магазинов и бутиков

 


P.S. осталось еще пакетики платные сделать )))))

 

 

Был в Подмосковье, там некоторым продавцам по умолчанию не платят зарплату. Сначала не поверил, потом доказали, что это так.

На пакетиках поднимают 40.000-50.000 руб/мес


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 03.02.2014, 01:48:30

  • -6

#1814
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Были в субботу около 11 в АДК. В Асторе закупились, было всё, что мы обычно покупаем. В кондитерском отделе вкусные свежие булочки с кремом были. Как всегда, на средних кассах толпы, на первых кассах - скучающие кассиры. Касс хватает, а мозгов - не у всех. Потом пошли в детский городок, ребёнок потусила. В туалете вообще ржака, там не просто бабушка, там бабушка с мини-кассовым аппаратом, она даже чек выбивает. Это позорище, конечно, но да ладно, я туда и не хожу.

Перекусили в noodles и домой поехали. Пробыли 3 часа, заплатили 200 тг за парковку, возле шлагбаума пришлось выпускать ч(м)удака, не заплатившего за парковку. 


  • 0

#1815
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В туалете вообще ржака, там не просто бабушка, там бабушка с мини-кассовым аппаратом, она даже чек выбивает. Это позорище, конечно, но да ладно, я туда и не хожу.

 

Позор...


  • -2

#1816
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

 

В туалете вообще ржака, там не просто бабушка, там бабушка с мини-кассовым аппаратом, она даже чек выбивает. Это позорище, конечно, но да ладно, я туда и не хожу.

 

Позор...

 

 Почему позор???? Это требование Налоговиков.  А темболе а вдруг бумага кончится а в вас чек есть! :D  шоб предъявить претензию!


  • 3

#1817
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

 

 

 

 Почему позор???? Это требование Налоговиков.  А темболе а вдруг бумага кончится а в вас чек есть! :D  шоб предъявить претензию!

 

Ну я думаю, имелось ввиду, позор взымать деньги за сортир :-)) а так, конечно, правильно, что требования выполняют )) просто выглядит комично )))


  • 0

#1818
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Закупалась в Асторе , все свежее и полки заполнены , просто моподцы! Причем тут магазин ,если народ  тормозит по оплате стоянки? В Глобусе вон оплачивают и не возмущаются, правда там покупателей мало  :) .


  • -3

#1819
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В Глобусе была изначально платная стоянка, а в АДК  это новшество.


  • 0

#1820
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

вчера закупали там продукты. Увидела акцию на мюсли типа с запеченным бананом (состав прочла, бананом они только пахнут, так как он идет в виде ароматизатора :D ), но есть в них изюм и злаки цена по акции 150 тенге. Решила взять на пробу. На кассе пробили 360 тенге. Заметила это когда отойдя от кассы стала проверять чек. Так как все остальные позиции были в норме, то есть цены соответствовали заявленным, я не стала ничего делать. Супруг спросил почему промолчала, а я ответила, что за нами очередь, придется ждать пока закончат обслуживать следующего за нами покупателя с полной тележкой продуктов, потом по телефону вызовут менеджера, после скорее всего нам сообщат, что акция была до 31.01.2014 и пока еще просто не успели убрать надпись об акции. Если бы начали возмущаться, то нам бы вернули деньги, но на это все ушло бы минут 10-15, а для меня оно того не стоит, хоть и осадок остался неприятный, все таки при обычных условиях за 360 тенге я бы их не взяла :)

 

Вы проверьте внизу чека, там должна быть  скидка. Если нет скидки, значит вам пробили товар по полной.

Мне эта система не нравится, но в Асторе это реализовано именно таким образом, что товар "акционный" бьется по полной, а потом вычитается сумма через графу Скидка.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.