Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#181
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
ну если Red Lebel пьют бичи, как мне дальше жить если я пью шымкентское разливное, надо просто вешаться.
  • 1

#182
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Речь о том что Johnnie Walker Red label с ентого магазина является пойлом для бичей,по мнению одного из уважаемых участников беседы :smoke:
  • 0

#183
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
честно говоря даже и не знаю как люди пьют виски. мне вообще не нравится. не моё вообще. пробывал не раз, не могу пить и всё.
  • 0

#184
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

и разу не видела просроченных продуктов,

плохо смотрели видимо....


подскажите где искать, я специально поинтересуюсь.
  • -1

#185
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
почитайте тему
  • 0

#186
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Речь о том что Johnnie Walker Red label с ентого магазина является пойлом для бичей,по мнению одного из уважаемых участников беседы :smoke:

Немного не верно: практег писАл про некий Red Lebel :dont:
  • 0

#187
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Немного не верно: практег писАл про некий Red Lebel :dont:

Да везде он одинаковый. И в АДК такой же как везде. Напиток на порядок качественнее местного и российского пойла. Но понятно что с Glenlivet 18 yers рядом не стоит. Но у богатых свои привычки.

Сообщение отредактировал ART_D: 17.10.2012, 15:07:27

  • 0

#188
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Немного не верно: практег писАл про некий Red Lebel

Как мог я так жестоко ошибиться...
Тогда магазин к ответу:доколе непонятное пойло будет будет отравлять жизнь почтенным людям? :smoke:
  • 0

#189
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
перед въездом на парковку не успеваешь прочитать все правила распространяемые на ней, но нафига сделали минимальное нахождение на территории 16 минут, раньше не выедешь?! :mad: Вчера заехали быстро в магазин, не нашли нужного, пытались выехать, пришлось сдавать назад и стоять еще 10 минут на парковке.
  • 0

#190
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

но нафига сделали минимальное нахождение на территории 16 минут, раньше не выедешь?!

Очень правильно все сделали. Просто всякие хитрожопые типы используют стоянку как место где можно развернутся. Бамбилы хотят заехать и тут же уехать. Сверху стоянки есть заезд с частного сектора, те типы тоже хотят использовать стоянку что бы проскочить напрямую на Сатпаева.
В обще одобрямс.
  • 3

#191
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


но нафига сделали минимальное нахождение на территории 16 минут, раньше не выедешь?!

Очень правильно все сделали. Просто всякие хитрожопые типы используют стоянку как место где можно развернутся. Бамбилы хотят заехать и тут же уехать. Сверху стоянки есть заезд с частного сектора, те типы тоже хотят использовать стоянку что бы проскочить напрямую на Сатпаева.
В обще одобрямс.


всё правильно сделали с 15-минутами..то есть те, кто приезжает закупиться в супермаркет по-любому будут дольше находится, чем 15 минут..
  • 1

#192
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

перед въездом на парковку не успеваешь прочитать все правила распространяемые на ней, но нафига сделали минимальное нахождение на территории 16 минут, раньше не выедешь?! :mad: Вчера заехали быстро в магазин, не нашли нужного, пытались выехать, пришлось сдавать назад и стоять еще 10 минут на парковке.

В магазин надо заезжать медленно :idea:
  • 0

#193
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

ну если Red Lebel пьют бичи, как мне дальше жить если я пью шымкентское разливное, надо просто вешаться.

Шымкентское тоже уважаю.
  • 0

#194
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Да везде он одинаковый. И в АДК такой же как везде. Напиток на порядок качественнее местного и российского пойла. Но понятно что с Glenlivet 18 yers рядом не стоит.

Это понятно что он везде одинаковый только в сабже он представлен чуть ли не в единственном виде.
Glenlivet 18 yers не пробовал, но и Suntory Whisky и Jack Daniels вполне достойные напитки. К сожалению не встретил на полках адк.
  • 0

#195
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


мне вот интересно, когда же введут карточную систему оплат?

с этим согласна,очень большой минус адк... как то поехала купить кое чего,налички не было,только карточка,на кассе разочаровали,благо не было очереди за мной и банкомат оказался совсем близко...

близко??? :eek:
так чтобы выйти из гипера нужно пройти аж туда, откуда заходили с телегами.

то как ? Завоз продуктов утром, что ли ?

видимо речь идет о своевременном пополнении витрин)

просто у мерчиков раб день с 9.00 до 18.00 как и у всех, поэтому приехавшие после рабочего времени довольствуются остатками.

Сообщение отредактировал Охара: 17.10.2012, 20:02:06

  • 0

#196
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

близко??? :eek:
так чтобы выйти из гипера нужно пройти аж туда, откуда заходили с телегами.

банкомат стоит прям возле касс, под эскалатором
ну если посчастливилось оказаться у ближайшей, то ничего страшного - кассирша подождет пока вы к нему сходите
раз уж терминалы поставить не могут
вернее, зачем им терминалы, об этом и в теме магнума миллион раз обсуждалось
нал есть нал ))

Сообщение отредактировал Ortus: 17.10.2012, 21:14:49

  • 0

#197
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Очень правильно все сделали. Просто всякие хитрожопые типы используют стоянку как место где можно развернутся. Бамбилы хотят заехать и тут же уехать. Сверху стоянки есть заезд с частного сектора, те типы тоже хотят использовать стоянку что бы проскочить напрямую на Сатпаева. В обще одобрямс.

а я раньше на такси приезжала с ребенком прямо к вход, потому что черзе дорогу с мелкой идти далековато, ну и типа на Сатпаева остановка запрещена, если ехать со стороны Саина..И потом такси вызывала к входу, когда с ребенком и кучей сумок с продуктами.. Так что обидно..
  • 0

#198
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

ну если посчастливилось оказаться у ближайшей, то ничего страшного - кассирша подождет пока вы к нему сходите

Ага, заодно и вся очередь подождет.. На днях "посчастливилось" встать за таким ходоком за наличкой.
  • 0

#199
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Да ладно)))) конфетный выбор отличный в АДК, Магнум рядом не стоит со своими уже осточертелым Рошеном...

Про магнум никто не говорит, зайдите в грин, оцените конфетный и алкогольный отделы, они там рядом находятся, заодно в рыбный загляните.

а Вы внимательно бы почитали цитируемое мною сообщение, там как раз про Магнум говорилось, а вот в Грине который Вы советуете - конфеты настолько твердые, что я не знаю сколько там это добро пролежало...и в Грине, и в принципе в АДК, хромает еще овощная линейка, это ужас конечно...овощные отбросы,а не продукты...
  • 0

#200
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Подскажите пожалуйста, по выходным в Адк стоянка платная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.