Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#1441
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Сейчас произошла странная ситуация даже не знаю в эту тему писать или в тему мошенничества. Хотелось бы понять как так выходит. Значит сама ситуация. Взяла товар, немного, кассир пробив, называет сумму 2181. Я по привычке смотрю на табло кассы и вижу 2181. Даю 2000 и 200 тенге, она спрашивает - нет ли у меня 1 тенге. Я  нахожу и отдаю ей. Дальше взяв сдачу и чек. Забираю пакеты и опять же по привычке проверяю чек и вижу цифру итого: 2090.

Возвращаюсь с вопросом: как так? Кассир глядя на меня честными глазами утверждает, что дала мне 110 тенге.. Хотя у меня в кармане лишь 20.. Не стала разбираться  ибо из-за 90 тенге мурыжить в жаре собственных детей не хотелось... Но позже стала вспоминать, что довольно нередко вижу разницу на табло и в чеке.. Как так происходит, знающие объясните, пожалуйста..

 

 

п.с. Неприятный такой осадочек... будьте внимательней, сверяйте сдачу по чеку.

Может какой-то товар со скидкой шел, а она вам об этом не сказала. А в чеке выбилось итого после скидки?


  • 0

#1442
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А в чеке выбилось итого после скидки?
Да, я тоже подумала про скидку, но в чеке так:

скидка 116

итого к оплате 2090...

 

Все равно не получается 2181...Просто не совсем понятно почему на кассе нет конечной цифры, а стоит не пойми что..


  • 0

#1443
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

не поленился, откопал эту уродскую тему. вообщем на днях тупо чтоб забежать в аптеку заехал на парковку. на все про все у меня ушло 5 минут! и там так и сказан до 15 мин бесплатно. подхожу к автомату. тот ооочень долго думает. как будто вся информация кому то на комп падает и он смотрит на тебя. вообщем минуты три стоял. и потом бац! оплатите 200 тенге!

я был в бешенстве но оплатил. супруге нужны были лекарства

чтоб ты сдох долбанный адк! я за лекарствами заехал! времени не было! а ты мало того что время тянешь так еще и бабки берешь хоть и не по правилам. уверен долго этот трц не простоит. с таким отношением к людям. пусть разорится ко всем чертям!


  • -19

#1444
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

не поленился, откопал эту уродскую тему. вообщем на днях тупо чтоб забежать в аптеку заехал на парковку. на все про все у меня ушло 5 минут! и там так и сказан до 15 мин бесплатно. подхожу к автомату. тот ооочень долго думает. как будто вся информация кому то на комп падает и он смотрит на тебя. вообщем минуты три стоял. и потом бац! оплатите 200 тенге!

я был в бешенстве но оплатил. супруге нужны были лекарства

чтоб ты сдох долбанный адк! я за лекарствами заехал! времени не было! а ты мало того что время тянешь так еще и бабки берешь хоть и не по правилам. уверен долго этот трц не простоит. с таким отношением к людям. пусть разорится ко всем чертям!

однако! первые 15 минут парковка платная, затем 2 часа (если не ошибаюсь) бесплатная, а далее опять платная....


  • 9

#1445
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

однако! первые 15 минут парковка платная, затем 2 часа (если не ошибаюсь) бесплатная, а далее опять платная....

что за бред! тогда я бы постоял 16 минут. и не бегал как раненый зверь чтобы не парится с оплатой . ведь на руках были крупные купюры и не был уверен что терминал их принимает.


  • -15

#1446
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

однако! первые 15 минут парковка платная, затем 2 часа (если не ошибаюсь) бесплатная, а далее опять платная....

что за бред! тогда я бы постоял 16 минут. и не бегал как раненый зверь чтобы не парится с оплатой . ведь на руках были крупные купюры и не был уверен что терминал их принимает.

 

Может стоило ВНИМАТЕЛЬНО прочитать условия парковки? 

0-15 минут - 200 тенге

15-минут - 120 минут - БЕСПЛАТНО 

 

Так сделали чтобы транзитный транспорт не рысачил через парковку А-Астора на Джандосова с Сатпаева

 

Неудобно конечно, но правила такие, частная собственность. 


  • 19

#1447
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

однако! первые 15 минут парковка платная, затем 2 часа (если не ошибаюсь) бесплатная, а далее опять платная....

что за бред! тогда я бы постоял 16 минут. и не бегал как раненый зверь чтобы не парится с оплатой . ведь на руках были крупные купюры и не был уверен что терминал их принимает.

 

Никакого бреда, Банзайчик все расписал, все правильно, Вам стоило просто быть внимательнее.  :dont:


  • 0

#1448
RRK

RRK
  • Гость
  • 49 сообщений

Будьте, осторожнее оставляя машину на парковке АДК, вчерась мою машину вскрыли (считали код сигналки), порылись в бардачке, в багажнике, своровали по минимуму, а в одругой машине порылись капитально. Полиция приехала пальчики сняли. Администрация сказала, что пишите официальный запрос официально ответим.


  • 1

#1449
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 вчера тоже заехал в АДК. Поехал на парковку слева. и пожалел.  Попал в затор  два бычка уперлись друг  в руга стояли. За каждым собралась очередь. Разехаться мешали стоящие вторым рядом,  все усугублялось тем что некоторые ехали против шерсти. Короче , пипец был атомный.


  • 0

#1450
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Будьте, осторожнее оставляя машину на парковке АДК, вчерась мою машину вскрыли (считали код сигналки), порылись в бардачке, в багажнике, своровали по минимуму, а в одругой машине порылись капитально. Полиция приехала пальчики сняли. Администрация сказала, что пишите официальный запрос официально ответим.

там такое уже не в первый раз
  • 0

#1451
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вчера в хлебе А-сторовском, длинный багет который там пекут, оказалось 2 длинных кучерявых волоса... :(  :puke: Больше этот хлеб там покупать не буду...


  • 1

#1452
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Хороший магазин Астор, нравятся ихний Чак-Чак, очень вкусный!


  • -3

#1453
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вчера жинка купила у них детские пюрешки Gerber которые стояли на полке по цене 110тг вместо 170тг как обычно.... Вечером в чеке обнаружили что на кассе их провели по 170тг.... 

Однако! Поехала она вместе с подругой обратно разбираться.... Сфотали цену и на кассу вызвали ихнего минагера. Минагер как после театрального училища.... Была сцена сочувствия и негодования по поводу случившегося, извинения и все такое. Деньги вернули, пюрешки забрали обратно на прилавок. Без скандалов и разбирательств обошлось. 

И рад бы затариваться в другом магазине, но теща живет рядом и есть кому дочурку оставить на время закупа.


  • 2

#1454
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вчера жинка купила у них детские пюрешки Gerber которые стояли на полке по цене 110тг вместо 170тг как обычно.... Вечером в чеке обнаружили что на кассе их провели по 170тг.... 

Однако! Поехала она вместе с подругой обратно разбираться.... Сфотали цену и на кассу вызвали ихнего минагера. Минагер как после театрального училища.... Была сцена сочувствия и негодования по поводу случившегося, извинения и все такое. Деньги вернули, пюрешки забрали обратно на прилавок. Без скандалов и разбирательств обошлось. 

И рад бы затариваться в другом магазине, но теща живет рядом и есть кому дочурку оставить на время закупа.

надо было не деньги вернуть, а разницу. А так для них урок прошел даром



#1455
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Вчера в хлебе А-сторовском, длинный багет который там пекут, оказалось 2 длинных кучерявых волоса... :( :puke: Больше этот хлеб там покупать не буду...


Да ладно че вы прям, это ж на счастье:D
  • 0

#1456
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name="Zonder" post="28160020" timestamp="1387958545"][quote name="Dr.Janar" post="28141827" timestamp="1387820815"]Вчера в хлебе А-сторовском, длинный багет который там пекут, оказалось 2 длинных кучерявых волоса... :( :puke: Больше этот хлеб там покупать не буду...[/quote]

Ну вот! Перед Новым годом такая информация! Остались без привычных бутербродов с икоркой на багете! Но нашли выход, в Рамсторе продают тарталетки, прикольно получается и ничуть не хуже!
  • 0

#1457
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Раньше деревья были выше, трава зеленее и опята очень изменились

 

18022ce56ce7.jpg


  • 7

#1458
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вчера жинка купила у них детские пюрешки Gerber которые стояли на полке по цене 110тг вместо 170тг как обычно.... Вечером в чеке обнаружили что на кассе их провели по 170тг.... 

Однако! Поехала она вместе с подругой обратно разбираться.... Сфотали цену и на кассу вызвали ихнего минагера. Минагер как после театрального училища.... Была сцена сочувствия и негодования по поводу случившегося, извинения и все такое. Деньги вернули, пюрешки забрали обратно на прилавок. Без скандалов и разбирательств обошлось. 

И рад бы затариваться в другом магазине, но теща живет рядом и есть кому дочурку оставить на время закупа.

 

Вчера жена с подругой снова поехали в АДК дабы попытаться купить детские пюре по цене 110тг вместо 170тг(акция продолжается!!!). Зашли, сфотали ценник акционный, взяли Н-ное кол-во баночек и двинулись на кассу. Все было как и ожидалось - цена на кассе 170тг! Вызывают минагера ихнего для разбирательства, но он по понятным причинам не спешит на кассу. Пока ждали этого менеджера на кассу прибежала какая-то тетка, явно левая(ни разу не менеджер), без объяснений забирает пакет с баночками и быстро сливается в неизвестном направлении..... Менеджер всё так же не появлялся.... Ушли ни с чем, дочка начала капризничать и пора было возвращаться домой..... Теперь хочу сам сходить права покачать.

 

Я так понимаю в теме по понятным причинам отсутствуют представили АСтора. 


  • 3

#1459
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я так понимаю в теме по понятным причинам отсутствуют представили АСтора. 

 

А они тут разве были вообще когда-то?

Напиг надо!


  • 0

#1460
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А они тут разве были вообще когда-то?

 

Напиг надо!

 

 

 Появлялись, часто менялись и оставались недолго


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.