Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#421
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

тоже мертвых раков смотрела в субботу. после ревизии все подоражало малость или мне показалось? и потом - ревизия может перед или после продажи?

Продажи чего? Раков?
Вчера закупилась, было все, что нужно для того, что бы за столом гостей собрать. Ценники были не везде, но на кассе мониторила пробивку товара, по ценам все в норме оказалось.
Зы. Бесят въезды-выезды, постоянные траблы. Стала заезжать и выезжать через Джандосова, там тоже автоматы глючат, зато машин мало.
  • 0

#422
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Покупаю там баранью брюшину для собак.
До ревизии она была по 300 тенге, а вчера -по 350.
  • 0

#423
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Продажи чего? Раков?

Астора целиком вместе с мертвыми раками
  • 0

#424
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Понравился кинотеатр, теперь будем сюда приходить.
  • 0

#425
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ассортимент никакой...аж расстроенна надеюсь ситуация наладиться а то скоро НГ закупаться все начнут

не, ну уж на НГ закупаться то на оптовке получше будет, и сортимент побогаче всё же, и цены пониже...

#426
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Ассортимент никакой...аж расстроенна надеюсь ситуация наладиться а то скоро НГ закупаться все начнут

не, ну уж на НГ закупаться то на оптовке получше будет, и сортимент побогаче всё же, и цены пониже...

не согласна, у всего есть свои + и -
  • 0

#427
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Зы. Бесят въезды-выезды, постоянные траблы. Стала заезжать и выезжать через Джандосова, там тоже автоматы глючат, зато машин мало.

А где с ДЖандосова сворачивать, есть указатель? Мне бы тоже с Джандосова удобнее было бы...
  • -1

#428
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ну вобщем съездили вчера, с ценами все такая же неразбериха аж прям бесит, но в чеках в принципе все нормально суммы пробиты верные
мяса хороший выбор, у молочки сроки не большие, сметана к примеру до 29.11.
а так ассортимент пополняется, стараются...уже колбасу всякую завезли а то в воскресенье был голяк...
надеюсь скоро вернется все как раньше
  • 0

#429
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Зы. Бесят въезды-выезды, постоянные траблы. Стала заезжать и выезжать через Джандосова, там тоже автоматы глючат, зато машин мало.

А где с ДЖандосова сворачивать, есть указатель? Мне бы тоже с Джандосова удобнее было бы...

Как проехали все остановки, будет дорога и столб посередине, как раз до пешеходного перехода. Вы бы выехали один раз сначала, и сориентировались бы куда въезжать.
  • 0

#430
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Зы. Бесят въезды-выезды, постоянные траблы. Стала заезжать и выезжать через Джандосова, там тоже автоматы глючат, зато машин мало.

А где с ДЖандосова сворачивать, есть указатель? Мне бы тоже с Джандосова удобнее было бы...

Как проехали все остановки, будет дорога и столб посередине, как раз до пешеходного перехода. Вы бы выехали один раз сначала, и сориентировались бы куда въезжать.

Эта везд на Баумана (Тургут Озала) если быть поточнее
  • 0

#431
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Эта везд на Баумана (Тургут Озала) если быть поточнее

Ну, просто там нет указателей ни на улицу, ни та ТРЦ. А столб посреди улицы не проедешь)
А разве это не Туркебаева?

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 14.11.2012, 11:12:55

  • 0

#432
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем привет, что там еще нового??
так давно не была, аж соскучилась, в Астор не думаю пока суваться, предполагаю что там еще не полный ассортимент.
в туалете все такая же засада?? надо перекрикивать друг друга?? :D
интересно ближе к НГ там будут ставить елку?
  • 0

#433
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

всем привет, что там еще нового??
так давно не была, аж соскучилась, в Астор не думаю пока суваться, предполагаю что там еще не полный ассортимент.
в туалете все такая же засада?? надо перекрикивать друг друга?? :D
интересно ближе к НГ там будут ставить елку?

Хм.. туалет перестал напрягать - или тише стало, или привыкла. Даже дурацкие рекламы на зеркалах не трогают (интересно. а в мужском тоже они есть?). пока супермаркет не работал, бумага не переводилась)))
Ассортимент почти вернулся на круги своя, с ценниками проблема пока есть.
  • 0

#434
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ассортимент почти вернулся на круги своя, с ценниками проблема пока есть.

там вчера даже салфеток обычных не было ни Вельгия, ни Карина никаких...только с рисунками ((((
  • 0

#435
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Выбора что то маловато
  • 1

#436
MSc

MSc
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня ассортимент заметно лучше, чем был в выходные. На полках навели более-менее порядок, ценники есть почти везде. В мясном отделе появилось свежее мясо, печень, все пока еще не замороженное. Также есть свежий хлеб (не считая их собсвтеннных французских булок и багетов). Появились свежие фрукты, картошка сегодня правда похуже. Кассирша адекватная.

Сообщение отредактировал MSc: 15.11.2012, 15:26:18

  • 0

#437
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Сегодня ассортимент заметно лучше, чем был в выходные. На полках навели более-менее порядок, ценники есть почти везде. В мясном отделе появилось свежее мясо, печень, все пока еще не замороженное. Также есть свежий хлеб (не считая их собсвтеннных французских булок и багетов). Появились свежие фрукты, картошка сегодня правда похуже. Кассирша адекватная.

почем печень у них?
  • -1

#438
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня была в Асторе. Блин ещё пешком туда потащилась с 20й линии по дождём.

Ассортимент улучшился, есть конечно в некотрых местах один вид товара по метру занимает на стеллажах но в целом нормально.

Но блин Амирана сегодня нет. Вообще ничего :mad: .

А Амиран вроде свою продукцию по пятницам не развозит. Так что если кто сегодня и соберётся туда из-за Амирана, то делать в Асторе нечего..

Сообщение отредактировал Gukonya: 16.11.2012, 12:29:34

  • 0

#439
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
всем доброго времени суток. кто сегодня пойдет с утра в астор отпишитесь как там дела с ассортиментом обстоят? стоит ехать или нет?
  • 0

#440
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

кто сегодня пойдет с утра в астор отпишитесь как там дела с ассортиментом обстоят? стоит ехать или нет?

Я была сегодня с утра в Асторе. С пищевыми продуктами проблем не было, все, что мне было нужно, я смогла купить. Там, где бытовая химия, работники раскладывали на полках товар. Пустыми были только полки с журналами и всякой автомобильной продукцией (справа от входа).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.