Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#321
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ну тут же люди праворульных машин требуют помогайку..я вот не понимаю, неужели так трудно выйти из машины и взять талон?

если бы Вы читали что тут написано, а не просто щОчег крутили, Вы бы с 3-4 раза бы поняли, что говорят товарищи приежающие в сию юдоль разврата и хаоса на машинах произведённых автопромом Японии для внутреннего рынка (с правым рулём)
им не сложно выйти, обойти машинку взять талончик, по пути покурить, стёкла протереть
почему то все остальные стоящие ЗА ..
нервничают, пибикают, будто пол часа для них что то решит...
такиииие нетерпеливые!!!! :fie:

Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 01.11.2012, 16:46:12


#322
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а разделители там есть штуки 4-5 всегда лежит
внимательней просто нужно быть...

Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 01.11.2012, 16:45:31


#323
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Для праворульных машин так неудобно карточки засовывать и помошников как в меге нет

ну чёрным по белому написано, что НЕУДОБНО засовывать карточки, и сетование, что нет помогаек..
и вы, ПеночедЪ, несколькими постами выше яро требовали помогаек..если уж помогайки такая необходимость, то обратитесь в администрацию АДК, пишите заявления, пожелания, жалобы..а набиванием постов на форуме -помогайки не появятся..

Если у нас до недавнего времени разрешено было покупать праворульки ГОСУДАРСТВОМ!!!, кто ж знал что теперь гнобить будут людей не "той ориентации" И давайте уж тут не будем холивар разводить а то вам тут докажут преимущества технические автопрома из японии... З.Ы. у меня то вообще нет никакого автомобиля, так, покататься взял, и почему я страдать должен? из принципа???

ну с чего вы взяли, что кто-то гнобит вас и подвергает страданиям?

а вот каааак заеду разок и встану на пол часика в час пик перед шлагбаумом... потом посмотрим

давайте без фанатизма..поставить рычаг кпп на P-2 сек, выйти из машины дойти до кнопки-10 сек, дойти обратно и сесть в машину-10 сек, 2 сек переключить рычаг кпп на D. итого имеем-24 сек..а если сзади едущие машины настолько спешат, что не могут подождать 24с-сигналят и преждевременно убивают свои нервные клеточки - то это их проблемы..


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 01.11.2012, 17:43:16

  • 1

#324
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Для особо одарённых обитателей это ветки, скажу, что я бортик лично ставила в тот раз, и вообще всегда его ставлю, а вот кассирша видать мух считала на рядом стоящем охраннике вот и не глядя стала уже товар за бортиком пробивать, на что сразу возмутились покупатели, которые были за нами.
  • 0

#325
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Недавно наблюдала картину. Стою в Асторе, жду пока девушка блинов напечет. А внутри картина; стоят тетки в кулинарии, одна тесто раскатывает, другая режет, а напротив за этим же столом другая тетка с противня в стеклянную миску бараньи ребрышки укладывает. И делает это она без перчаток. Они у нее то на стол, то на пол сваливаются. Она их поднимает и дальше укладывает и постоянно пальцы облизывает!!! Я ей говорю, вы что делаете, и почему без перчаток??? Они все втроем переглянулись и дальше продолжают. Потом она все утрамбовала, ребрышки поставила на ветрину. И дальше!!! Открывает нижний шкафчик в столе, внимание!!! Вытаскивает ведро с каким-то химраствором
  • 0

#326
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
И начинает протирать стол. Все этими же руками. Подтерла, ведро обратно поставила, и пошла себе. Там пены столько осталось. Я потом блины не взяла, и пошла прямиком к менеджеру!!! Та сделала огромные глаза и обещала разобраться. Не знаю, сдержала ли она обещание, но больше в кулинарии я ничего не покупаю!!!
  • 0

#327
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

И начинает протирать стол. Все этими же руками. Подтерла, ведро обратно поставила, и пошла себе. Там пены столько осталось. Я потом блины не взяла, и пошла прямиком к менеджеру!!! Та сделала огромные глаза и обещала разобраться. Не знаю, сдержала ли она обещание, но больше в кулинарии я ничего не покупаю!!!

я об этом писал еще весной. представитель обещала разобраться, но воз и ныне там.
  • 1

#328
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Бортик, по-идее, покупателям трогать нельзя!

А то что кулинарка АДК конченная, об этом ещё весной писали.

Сообщение отредактировал Наибуллин Марат: 02.11.2012, 00:04:44

  • 0

#329
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Бортик, по-идее, покупателям трогать нельзя!

ну на счёт этого не знаю, но частенько кассиры сами ставят или подают бортик.
  • 0

#330
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А то что кулинарка АДК конченная, об этом ещё весной писали.

Справедливости рад замечу, что когда он открылся, кулинарка там была зачотная, а потом да, действительно, скурвились и теперь там не кулинарка, а сплошное УГ :dont:
  • 1

#331
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

что когда он открылся, кулинарка там была зачотная, а потом да, действительно, скурвились

А мы там берем выпечку, пирожное, проблем не было..
  • 0

#332
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


а вообще, непонятно как кассир должна отличить чей товар, если они все в кучу навалены...

Это мои проблемы что ли как она должна отличать? Во многих супермаркетов такого чуда как бортики не было не когда и в помине.
Пусть спросит - ваше все? Получит утвердительное - да. Не трудно правда?
Если все же эти бортики есть то пусть лежат там где им положено лежать, а не где то там.

Если Вы их никогда не видели, это не значит что их нет...Я думаю не кассир должен за Вашим товаром следить а Вы сами. Не трудно, ведь, да?
  • 0

#333
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Если Вы их никогда не видели, это не значит что их нет...Я думаю не кассир должен за Вашим товаром следить а Вы сами. Не трудно, ведь, да?

В смысле захотелось по умничать что ли за компанию?
Я вроде не на китайском объяснил, что свой товар уже полностью уложил в пакеты и достал гамонок что бы расплатится, когда подошел другой чел дал ей пакеты с самсой и она давай их мне пробивать с тупыми глазами!
Трудно что ли было спросить моё это или нет. В Смалле в 4 Аксае нет не каких бортиков. И не кто не парится из кассирш. Спросили все или нет. Не у кого язык не отваливается!
И нафига мне следить за Чужим товаром? Свой уложен был :faceoff:

Сообщение отредактировал ART_D: 02.11.2012, 16:43:51

  • 0

#334
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Товарищ не в себе, реально. В сосдней ветке Есентай гонит. Там видите ли ему не понравилось, что на продавщиц отдела косметики пожаловались, а здесь ему кассир не понравилась. Люмпин, он и в Казахстане люмпин. Не стесняясь в выражениях. Ничего так себе мужчина, да? Идеальное создание. Надо же, самсы ему случайно посчитали. Подождешь две минуты и вычеркнут тебе эти самсы. Не растаешь. Кстати, в Асторе кассиры никогда не хамят и обслуживают быстро, ни как в Магнуме, по 40 минут там стояли. Иногда тележку оставляли в стороне и уезжали. Ну надо же, как запел. А оскорблен
  • -7

#335
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
был, как посмели недовольными остаться обслуживанием менеджеров. Вот где хамство. Ну и мужики пошли, хуже баб, честное слово.
  • -8

#336
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Товарищ не в себе, реально. В сосдней ветке Есентай гонит. Там видите ли ему не понравилось, что на продавщиц отдела косметики пожаловались, а здесь ему кассир не понравилась. Люмпин, он и в Казахстане люмпин. Не стесняясь в выражениях. Ничего так себе мужчина, да? Идеальное создание. Надо же, самсы ему случайно посчитали. Подождешь две минуты и вычеркнут тебе эти самсы. Не растаешь. Кстати, в Асторе кассиры никогда не хамят и обслуживают быстро, ни как в Магнуме, по 40 минут там стояли. Иногда тележку оставляли в стороне и уезжали. Ну надо же, как запел. А оскорблен


Когда это в Асторе возврат 2 минуты делали?
Мне один раз надо было сделать, я администратора ждала 10 минут, а потом просто всё на кассе оставила и ушла...

Сообщение отредактировал Gukonya: 03.11.2012, 09:18:44

  • 1

#337
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Имели счастье выпить кофе с мороженым в кафе напротив вайкики, итальянский ресторан именуется. Сразу бросилось в глаза то столик в пятнах. Стлали рассаживаться, муж с наслаждением бухнулся в кресло, а оно как запищит. Он не не понял, приподнялся, еще раз сел, оно снова пищит. Воздух в сиденья попадает видимо. Тут выглядывет чувак изза стойки и орет базарно: брат, завязывай, запаришься за него расплачиваться!
Мужа накрыло, я еле успокоила, дети же мол с нами, и уж сильно они настроились на мороженое. Если бы был один, боюсь он бы там стойку опрокинул((((
Не прошло и часа как принесли стаканы и теплую колу. Стаканы грязные, с отпечатками пальцев(( кофе так и не дождались. Ну мороженое как мороженое, дети сьели и довольны. А у нас осталрсь неприятное послевкусие. Близко туда не подойдем больше.
  • 0

#338
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Товарищ не в себе, реально.

Бабка мильёнщица превед :hi:
На будущее читай внимательнее суть проблемы, что бы по теме отписываться а не просто оттявкиватся.
Считать чужой товар кассиры не должны, покупатели не должны потом ждать, пока они разберутся, все просто.

Сообщение отредактировал ART_D: 03.11.2012, 10:20:47

  • 6

#339
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Для тех кто посещает Астор, и вдруг не видел объявления, с 04.11 по 08.11 закрывается на ревизию, сегодня закрывается с 24 00 ч.

Сообщение отредактировал h00k: 04.11.2012, 12:31:37

  • 0

#340
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Для тех кто посещает Астор, и вдруг не видел объявления, с 04.10 по 08.10 закрывается на ревизию, сегодня закрывается с 24 00 ч.


Очевидно с 04.11 по 08.11
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.