Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ "ADK" [часть 2]Сатпаева-Тлендиева

* * * - - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#301
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

чтоб не пробивали случайно, то можно барьер разделяющий положить. Я всегда его беру и кладу и всегда отодвигаю чужой товар. Потому что частенько стоящие за мной начинают свое сваливать чуть ли не мешая с моим :faceoff:

Аналогично, всегда кладу барьер до и после моих товаров...иначе путаница..
  • 0

#302
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не было барьера на той кассе в тот раз.
  • 0

#303
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Частенько барьеры у них не на ленте лежат, а на бортике, ближе к кассе который. Сама не сразу заметила.

а вообще, непонятно как кассир должна отличить чей товар, если они все в кучу навалены... тут уже не её "тупость", а людей, которые не могут свой товар положить на ленту с соблюдением хоть какой-то дистанции... Представляю, что здесь напишут про кассира, который будет по каждой позиции спрашивать "это ваше?" )))

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 01.11.2012, 11:44:14

  • 3

#304
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

а вообще, непонятно как кассир должна отличить чей товар, если они все в кучу навалены...

Это мои проблемы что ли как она должна отличать? Во многих супермаркетов такого чуда как бортики не было не когда и в помине.
Пусть спросит - ваше все? Получит утвердительное - да. Не трудно правда?
Если все же эти бортики есть то пусть лежат там где им положено лежать, а не где то там.

Сообщение отредактировал ART_D: 01.11.2012, 12:22:30

  • -4

#305
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если все же эти бортики есть то пусть лежат там где им положено лежать, а не где то там.

Они лежат сбоку по длине ленты, не на самой ленте, иногда бывает что их нет потому что все у покупателей, но чтоб совсем не было, не сталкивалась..может не заметили..

Без них конечно совсем сложно контролировать что за товар пробивают если один и в это время пакуешь..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.11.2012, 12:25:11

  • 0

#306
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
как же люди обленились..уже не могут положить барьер между своими продуктами и чужими, купив праворульную машину, не могут выйти и взять талон на парковку(дело 1 минуты), и жалуются, что мол руководство не могут поставить человека который бы нам носил талоны..когда у меня была праворульная машина, мне было не трудно либо тянуться, либо просто выйти и взять талон...

..но про колхоз во всех сферах нашей необъятной страны - присутствует..
приведу фразу американского комика..к нашим реалиям она тоже подходит:


Итак, как вы могли заметить, есть кое-что, на что я не жалуюсь, я о политиках.
Нынче все на них жалуются. Все говорят, что они дерьмо. Ну хорошо, а откуда, интересно, люди думают, эти самые политики берутся?
Они же не падают с неба.
Они не приходят к нам через порталы из других миров…
Они есть порождение американских родителей,
американских семей,
американских домов,
американских школ,
американских церквей,
американского бизнеса,
американских ВУЗ'ов
и, мало того, они выбираются американскими гражданами. Это — лучшее, на что мы способны, народ. Это всё, что у нас есть. Вот что производит наша система. Отбросы на входе, отбросы на выходе. Если вы эгоистичные никчёмные граждане… То у вас будут такие же эгоистичные и никчёмные лидеры, и надежда на то, что всё само собой изменится, ни к чему хорошему не приведёт. Всё, чего вы дождётесь — это новой кучки эгоистичных, никчёмных американцев.
Так что может быть, может быть, это не политики дерьмо. Может быть, ещё кто-нибудь здесь дерьмо, например, общественность. Да, общественность — дерьмо. Вот вам готовый слоган для какой-нибудь предвыборной кампании.
Общественность — дерьмо, не*уй надеяться.
Не*уй надеяться.
Потому что если во всём виноваты действительно только политики, тогда где все «светлые умы»? Где все честные и умные американцы, готовые выйти вперёд, и спасти нацию, и повести народ за собой? В нашей стране нет таких людей. Все по торговым центрам. Чешут задницы, трут носы, достают из кошельков кредитки и покупают по паре кроссовок с подсветкой в подошве.

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 01.11.2012, 12:26:38

  • 3

#307
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Они лежат сбоку по длине ленты, не на самой ленте

Лежали бы сбоку увидел бы. Должны лежать там где им положено лежать!

Изображение
Изображение
  • 0

#308
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Эти барьеры невозможно не заметить. Лежат на бортике, где же им еще лежать? Не встречал ни одной кассы в А-сторе, где бы их не было. Обычно 4-5 штук, как минимум.
  • 1

#309
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Должны лежать там где им положено лежать!

Администрация решила что для удобства большинства будет лучше чтоб эти разделители, а их обычно 3-4 штуки иногда больше лежали на бортике кассового бокса, а не лежали на ленте. И потом можно было попросить кассира и она бы Вам подала его если не заметили. ;)
  • 0

#310
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Администрация решила что для удобства большинства будет лучше чтоб эти разделители, а их обычно 3-4 штуки иногда больше лежали на бортике кассового бокса, а не лежали на ленте.

Без проблем. Тогда пусть не парятся и не считают людям чужой товар. Если без этих бортиков им это не осилить, пусть кладут на ленту.
Еще момент, был поздний вечер и на кассе я был в обще один. И когда уже все разложил по пакетам и полез за деньгами она мне спустила самсу в пакетах и типа - муууууу, а это что не ваше?

Сообщение отредактировал ART_D: 01.11.2012, 13:00:57

  • 0

#311
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Если без этих бортиков им это не осилить, пусть кладут на ленту.

Ну тогда ваша "любовь" взаимна. Зачем усложнять жизнь себе? :) За то теперь Вы знаете где искать бортики ;)
  • 0

#312
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

За то теперь Вы знаете где искать бортики ;)

Теперь я буду их требовать встав уже в хвост очереди, а также рассказывать всем, что бы обязательно их пользовали, так как без них горе продавщицы посчитают вам чужой товар.
В случае отсутствия бортиков заторможу всю очередь, пока не появится администратор и не принесет их. Мотивировать буду тем, что мозг кассирш без бортиков отказывается функционировать и не подает сигналы в рот, который отвечает за вопросительные звуки адресованные покупателям на предмет понимания принадлежности товара :faceoff:
  • 0

#313
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Кассиры очень часто сами напоминают, чтобы бортик положили и даже подают его иногда. Чаще всего все-таки это вина покупателей, которые наваливают свой товар сразу следом за предыдущим. На самом деле некоторые прям тележками своими подпирают, начинают освобождать тележку, когда мы свою еще не полностью освободили...
Люди в общем сами создают проблемы себе и окружающим.

Вчера у кого-то на кассе упала упаковка с печеньем, кассир этого не заметила, а покупатели потоптались и сделали вид, что печенье не их. Позже подошла "старшая" и начала наезжать на кассира: ты видишь!!!!???? ты видишь??? у тебя тут печенье рассыпали...это твоя касса!!! Ты видишь??? Кто за это будет платить??? ппц. Это все при покупателях выговаривала...при всем при этом кассирша чисто физически не могла этого видеть. В общем грустно, что окружают нас такие люди: одни непорядочные, а вторые пытаются наказать невиновных

на фудкорте был праздник тыквы...так на экране показывали какой-то дебилоидный фильм с полуголыми телами, стрелялками и прочей ерундой...вот спрашивается на хрен? зачем включать такое видео??? Детей много, время 7 часов вечера...конечно были любители такого взрослые тети и дяди, но я считаю это совершенно неподходящее видео для общественного места

из приятного)))) получили скидку 10% в асторе!
  • 0

#314
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
всегда будут те кто чем то не даволен. шлагбаумы сделаны наверно по стандарту, так что людям на вездеходах и на пузотерках тоже неудобно, как и праворуким. кто то на кафеле подскользнется, скажет надо кавролин стелить. читаю форум и поражаюсь людям, иногда такое напишут....
  • 2

#315
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
помнится мне, что предъявляли претензии к аватарке одного из представителей АДК :faceoff: мол, поза через чур вызывающая чтоли...
  • 1

#316
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

всегда будут те кто чем то не даволен. шлагбаумы сделаны наверно по стандарту, так что людям на вездеходах и на пузотерках тоже неудобно, как и праворуким. кто то на кафеле подскользнется, скажет надо кавролин стелить. читаю форум и поражаюсь людям, иногда такое напишут....

завтра поставят человека-помогайку с талонами, найдутся люди, кому не понравится физиономия помогайки..
  • 0

#317
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
честно смешно))) сначала все автоматизировать, а потом к автомату приставить помогайку)))
как на базаре каком-то будет, отдал 50 копеек, шлагбаум помогайка поднимет и на дорогущее оборудование разоряться не надо
  • 0

#318
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

честно смешно))) сначала все автоматизировать, а потом к автомату приставить помогайку)))
как на базаре каком-то будет, отдал 50 копеек, шлагбаум помогайка поднимет и на дорогущее оборудование разоряться не надо

ну тут же люди праворульных машин требуют помогайку..я вот не понимаю, неужели так трудно выйти из машины и взять талон?
  • 0

#319
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Да придираются просто , надо быть покупателям по-сообразительней и не лениться лишний раз выйти из машины размяться, я тоже сначала не сразу сообразила как свою сумку из камеры хранения назад забрать :lol: , но ничего, опыт- дело наживное.

Сообщение отредактировал Улана: 01.11.2012, 15:39:54

  • 0

#320
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Это мои проблемы что ли как она должна отличать? Во многих супермаркетов такого чуда как бортики не было не когда и в помине.

По мне так они должны быть во всех магазинах. Потому что часто сталкиваюсь в ситуациях, что передо мной люди на неделю продуктами закупаются, а я стою с банкой сока и хлебом, вполне возможно, что мой товар пробьют им. Или наоборот, я впереди с тремя товарами, а позади уже наваливают пачками продукты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.